форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Храмом скверы не испортишь ;)


Храмом скверы не испортишь ;)

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Nizhegorodec написал(а):

Задолбали уже этими храмами!

Такое ощущение, что некие антихристианские силы, постоянно создают в тырнете образ тупых "христанутых", чтоб отвратить народ от церкви. Ну как из хохлов делают тупых и злобных животных.

Нет?

Странно ,но согласна с предыдущим оратором.))))
Хочется пойти в наши скверы,парки,где построили церкви и сказать
Нафиг с пляжа...с парка.

+3

62

Фома171 написал(а):
Шапокляк написал(а):
qu-qu3 написал(а):

застрелиться...
безграничная жадность

Да, ладно, зато из ящика набирать можно, ни в чём себе не отказывая :confused: , доползла, наконец, рыдаем от счастья, а то в целлофановых коробочках 10 ягодок столько же стоили :dontknow:
Это кто не верит, что людям на башмаки не хватает  :D

Ой, не говори, Шлямпнон !!
Честно говоря, я обожрался той клубники ещё в феврале.
Так шо ?
Прилететь к тебе в Красноярск ?
Посчитал.
Я не успею вернуться ВОВРЕМЯ на работу.
Это плохо....

А ты не возвращайся  :blush: , разбавишь рацион кедровыми орешками :flirt:

+3

63

Минстрой призвал отказаться от счетчиков тепла
опана!!!
И статью за воровство отменить !
ЗАЖИВЁМ !!!

+1

64

като@ написал(а):

Хочется пойти в наши скверы,парки,где построили церкви и сказать
Нафиг с пляжа...с парка.

Вторая сторона медали, зачастую, бывает интереснее первой.
Просто перевернуть нужно.
Просто представить себе, что решением чиновников такой-то храм уничтожается в пользу сквера, потому как молодым мамам и молодому поколению негде отдохнуть. Дальше рассказывать какие эпитеты будут присвоены этому молодняку со стороны церкви? Церковь это не "Пятерочка", чтобы обязательно быть в каждом дворе. Если люди на самом деле верующие, то смогут осилить любую дорогу к храму, пусть даже неудобную и с пересадками.

+4

65

Шапокляк написал(а):

А ты не возвращайся  :blush: , разбавишь рацион кедровыми орешками :flirt:

Я бы не вернулся.
Честно.
Но у меня запуск через неделю...
Я так рад тебя видеть, Шлямпа...
Всё равно я с НИМИ...

Отредактировано Фома171 (2019-06-03 17:32:36)

0

66

qu-qu3 написал(а):

Минстрой призвал отказаться от счетчиков тепла
опана!!!
И статью за воровство отменить !
ЗАЖИВЁМ !!!

От индивидуальных счётчиков.
Они просто хотят, чтобы платили все и неча экономить, устанавливая всякие автономные системы отопления, а то, если за стенами отопление централизованное, вы-негодяи от стен греетесь, да ещё, уезжая отопление подкручиваете, а они соседние квартиры отапливают, а ваших денег не видят. Не порядок, платить должны все, чо это вдруг у нас какое население неохваченное централизованными платежами окажется.
Удивляет только, что не энергетики и всякие ЖКХ, а строители озаботились, а остальное не удивляет.  :dontknow:

+4

67

Фома171 написал(а):
Шапокляк написал(а):

А ты не возвращайся  :blush: , разбавишь рацион кедровыми орешками :flirt:

Я бы не вернулся.
Честно.
Но у меня запуск через неделю...
Я так рад тебя видеть, Шлямпа...
Всё равно я с НИМИ...

Хороший парень, а врагу патроны подносишь  :suspicious:

+1

68

Мартовский Кот написал(а):
като@ написал(а):

Хочется пойти в наши скверы,парки,где построили церкви и сказать
Нафиг с пляжа...с парка.

Вторая сторона медали, зачастую, бывает интереснее первой.
Просто перевернуть нужно.
Просто представить себе, что решением чиновников такой-то храм уничтожается в пользу сквера, потому как молодым мамам и молодому поколению негде отдохнуть. Дальше рассказывать какие эпитеты будут присвоены этому молодняку со стороны церкви? Церковь это не "Пятерочка", чтобы обязательно быть в каждом дворе. Если люди на самом деле верующие, то смогут осилить любую дорогу к храму, пусть даже неудобную и с пересадками.

Блин ,почему обязательно надо разрушать то что уже есть.
Есть сквер нормальный ,зачем туда церковь тулить,есть церковь нафиг ее разрушать
Все должно быть гармонично .Если ты всерьез принял мои слова ,что надо разрушить понастроенные
в парках церкви,то поздно пить боржоми,они уже там есть.
А вот не допустить было вполне реально.
Приведу пример церкви которую в Одессе построил Марков ,на пустыре практически ,
нормально сделал ,кивалов построил свою ракету на перекрестке улиц ,стоит никому не мешает,
Они украшают город....претензий нет.
А вот когда начинают откусывать зеленую зону то дикое раздражение

+6

69

Шапокляк написал(а):
Фома171 написал(а):
Шапокляк написал(а):

А ты не возвращайся  :blush: , разбавишь рацион кедровыми орешками :flirt:

Я бы не вернулся.
Честно.
Но у меня запуск через неделю...
Я так рад тебя видеть, Шлямпа...
Всё равно я с НИМИ...

Хороший парень, а врагу патроны подносишь  :suspicious:

Он космосом занимается .Надо же кому то космосом заниматься ,а то где человечество
будет выживать,загаживая очередную Планету

+1

70

като@ написал(а):
Шапокляк написал(а):
Фома171 написал(а):

Я бы не вернулся.
Честно.
Но у меня запуск через неделю...
Я так рад тебя видеть, Шлямпа...
Всё равно я с НИМИ...

Хороший парень, а врагу патроны подносишь  :suspicious:

Он космосом занимается .Надо же кому то космосом заниматься ,а то где человечество
будет выживать,загаживая очередную Планету

Я знаю, что космосом, но знания и умения - это те же патроны, а ракеты, они такие, могут спутник на орбиту, а могут и наоборот.  :(

Но он прав, у нас-то всё загибается, у вас уже давно быльём поросло, надо же человеку где-то работать. Но вот у врагов  :'(

+1

71

qu-qu3 написал(а):

https://dm-centre.ru/ext/ckfinder/userfiles/images/%D0%BF%D0%BB%D0%BE%D1%89%D0%B2%D0%B4%D0%BA%D0%B8/%D0%91%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D1%88%D0%BE%D0%B9%20%D0%B7%D0%B0%D0%BB%20%D0%94%D0%9C.jpg
Это зал Д Молодежи. он на 1380 мест
Храмовники утверждают, что на общественных слушаниях присутствовало 3000 жителей
Самый большой зал в Киноконцертном театре "Космос" на 1924 зрителей.
https://kosmos-e.ru/assets/galleries/508/dsc_8781.JPG
Вопрос, в каком таком зале проводились эти мифиченские слушания?
Сибирька, мы о завравшейся администрации знаем больше, чем ты.
Угомонись

Шляпочка, я тебе напишу ( поскольку вижу, что ты этот пост поддержала) , ку-ку бесполезно, он путает администрацию города с "церковниками".
В общем, опять наврал. :)

Администрация Екатеринбурга опубликовала результаты общественных обсуждений по проекту планировки и межевания территории границах улицы Бориса Ельцина – продолжения улицы Боевых Дружин – набережной Рабочей Молодежи – Октябрьской площади. Напомним, что именно здесь планируется построить Храм святой Екатерины.

В пресс-службе мэрии сообщили, что участие в обсуждениях приняли 3 309 человек. Из них 3 107 поддержали строительство храма, против высказались только 192. Остальные участники внесли иные предложения.

Отмечается, что общественные обсуждения проходили с 21 декабря 2018 года по 18 января 2019 года в соответствующем разделе на городском портале.
© «Вечерние Ведомости»

Городской портал может и поболе , чем 3000 человек "вместить". :)
И где были так называемые общественники? Кто не давал принимать участие?

Отредактировано Syberia (2019-06-03 18:14:58)

+1

72

Я сегодня разменять пятитысячную купюру решил, проходя мимо "Сбербанка", взял талончик в кассу, так с меня паспорт спросили, кудой-то там записали, заставили в бумажке с моими данными расписаться, денежку поменяли, бумажку оставили себе. Теперь сижу, думаю, кого первыми ждать - налоговую или ОБЭП :D

+4

73

Шапокляк написал(а):

[

А ты не возвращайся  :blush: , разбавишь рацион кедровыми орешками :flirt:

Понимаешь, малыш...
Я очень ограничен по времени отпуска.
Куда "не возвращайся" ?
В детский сад ?
Я понимаю, что ты хотела бы увидеть...)))
Только ТО, что ТЫ увидишь - сложная тема.

+1

74

https://www.politnavigator.net/wp-content/uploads/2019/06/Безымянный.jpg

Фамилия Мендель  вам ничего не напоминает? Глубоко зарыт цветочек... Вот теперь  к общей цепи - Мендель у Зелинского в  пресс секретарях....

Отредактировано Лысый (2019-06-03 18:29:18)

+5

75

#p255328,Фома171 написал(а):

Но у меня запуск через неделю...

флаконы всё пускаешь?
когда на электротяге полетят, с электроперпетуммобиле? ;)

Отредактировано Kilmat (2019-06-03 18:26:19)

+2

76

Лысый написал(а):

https://www.politnavigator.net/wp-content/uploads/2019/06/%D0%91%D0%B5%D0%B7%D1%8B%D0%BC%D1%8F%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9.jpg

на Сицилии видел памятники без головы, ещё со времён Римской империи, анпиратор сменился, голову другую приставили и вуаля...... Сплошная экономия :dontknow:

Отредактировано Kilmat (2019-06-03 18:30:09)

+2

77

Kilmat написал(а):
#p255328,Фома171 написал(а):

Но у меня запуск через неделю...

флаконы всё пускаешь?

Пускаю. Помалу.
Знаеш, Мишка... Я тут вляпался.
На перевале.
Кислое дело...

Отредактировано Фома171 (2019-06-03 18:33:05)

+2

78

Kilmat написал(а):

Я сегодня разменять пятитысячную купюру решил, проходя мимо "Сбербанка", взял талончик в кассу, так с меня паспорт спросили, кудой-то там записали, заставили в бумажке с моими данными расписаться, денежку поменяли, бумажку оставили себе. Теперь сижу, думаю, кого первыми ждать - налоговую или ОБЭП :D

Просто они никогда не видели 5 тыщь доляров одной бумажкой.

+6

79

Фома171 написал(а):
Шапокляк написал(а):

[

А ты не возвращайся  :blush: , разбавишь рацион кедровыми орешками :flirt:

Понимаешь, малыш...
Я очень ограничен по времени отпуска.
Куда "не возвращайся" ?
В детский сад ?
Я понимаю, что ты хотела бы увидеть...)))
Только ТО, что ТЫ увидишь - сложная тема.

О, ты даже не представляешь насколько сложная  :D  Боюсь, то что я ожидаю увидидеть, мне вообще видеть не хочется. И... возможно, мы с тобой говорим о разном  :yep:

+2

80

#p255341,Циклон написал(а):

Просто они никогда не видели 5 тыщь доляров одной бумажкой.

дык я сперва сам подумал, шо попутал, ан нет, пятитыщрублёвую менял :dontknow:

+1

81

Kilmat написал(а):
#p255341,Циклон написал(а):

Просто они никогда не видели 5 тыщь доляров одной бумажкой.

дык я сперва сам подумал, шо попутал, ан нет, пятитыщрублёвую менял :dontknow:

Может ту шо синяя?

0

82

Фома171 написал(а):
Kilmat написал(а):
#p255328,Фома171 написал(а):

Но у меня запуск через неделю...

флаконы всё пускаешь?

Пускаю. Помалу.
Знаеш, Мишка... Я тут вляпался.
На перевале.
Кислое дело...

Цепей с собой не оказалось? :flirt:  Или ты ещё не на таком Севере?  :unsure:  А эвакуатор? Там же цивилизация, как говорят.

+1

83

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/45801.gif
Слава богу, завтра вторник. Целая неделя понедельников это как-то лишку. Вроде и соседний цех, и технологию примерно знаю, но столько всяких тонкостей и сложностей. Чёт мне кажется, напрасно я в это дело ввязалась, но отступать некуда, за нами Москва  :) Ладно, налажу здесь и уйду. На пенсию. В деревню, к тетке, в глушь, в Саратов  :)  Муж говорит, пора, хочу мол с внуками повозиться. Сразу в памяти всплыла картина

http://s8.uploads.ru/gtkdB.jpg

+8

84

Шапокляк написал(а):

Хороший парень, а врагу патроны подносишь  :suspicious:

Шлямпа, я не смогу пересеч Берингов пролив на автомобиле.
Только аэроплан. Или дельтаплан.
И только - из Анкориджа !
УА ! Как для Сибирьи; ЭТО НАРДКОР !!!

0

85

Российская рок-исполнительница Юлия Чичерина записала песню в стиле рэп о первом главе ДНР Александре Захарченко для документального фильма «Его оплот», который будет посвящен лидеру Донбасса, погибшему в августе прошлого года в результате теракта.

Соответствующую аудиозапись Чичерина опубликовала на своей странице в соцсети, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».
https://www.politnavigator.net/wp-content/uploads/2019/06/59918165_2126791787407043_3891332222346592256_o.jpg
https://www.politnavigator.net/chicheri … henko.html

+4

86

#p255344,Циклон написал(а):

Может ту шо синяя?

не, красный наш зелёный общий, то да, а вот с синим не слышал http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/40985.gif

0

87

«Не думайте, что эта Администрация забыла про Крым, собственно, ведутся постоянные консультации. Просто когда будет наработано определённое решение, это вынесется.

Опять-таки, Администрация хочет быть прозрачной, но говорить об определённых каких-то слухах или о решениях, которые могут быть очень чувствительными, до того, как будет принято это решение, Администрация бы не хотела.

Но Крым – это Украина, что абсолютно подтверждается и исторически, и политически, и дипломатически, и любыми другими методами», – заявила Мендель.

+1

88

Фома171 написал(а):
Шапокляк написал(а):

Хороший парень, а врагу патроны подносишь  :suspicious:

Шлямпа, я не смогу пересеч Берингов пролив на автомобиле.
Только аэроплан. Или дельтаплан.
И только - из Анкориджа !
УА ! Как для Сибирьи; ЭТО НАРДКОР !!!

Ээээ, Фома, подожди, не разгоняйся, какой Анкоридж? Это тебе с Луны стартовать надо, ладно пролив, но ведь ещё весь Дальний Восток перелететь   :whistle:  Мы тут немного запрятаны от Америки  :flirt:

+3

89

Шапокляк написал(а):
като@ написал(а):
Шапокляк написал(а):

Хороший парень, а врагу патроны подносишь  :suspicious:

Он космосом занимается .Надо же кому то космосом заниматься ,а то где человечество
будет выживать,загаживая очередную Планету

Я знаю, что космосом, но знания и умения - это те же патроны, а ракеты, они такие, могут спутник на орбиту, а могут и наоборот.  :(

Но он прав, у нас-то всё загибается, у вас уже давно быльём поросло, надо же человеку где-то работать. Но вот у врагов  :'(

Шляпа, ты не права. У нас просто другие приоритеты. На всё не хватает. У них довольно серьёзные отставания в нескольких важных оборонных областях. Просто ставка сделана на наш относительно быстрый развал. Или их серьёзное ускорение. Если не получится - вынуждены будут догонять, свернув космос почти полностью. А если будет кризис мировой - то раком встанет всё и у них, и у нас, но у нас останутся дубины, а у них Илон Маск с Фомой. Сцуко, не страшно...

+4

90

#p255285,Syberia написал(а):

Мы вместе с епархией хотели построить в городе храм на его 300-летие

Значит Кафедральный собор планировалось возвести к 2023г. Не возведут. Уже третье или четвертое место.
Свердловск против всех мест, не нужен им кафедральный Собор
Как там у ВладимВладимировича... "мы попадем в рай, а они просто сдохнут"

Отредактировано Строгино (2019-06-03 19:22:43)

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Храмом скверы не испортишь ;)