форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Храмом скверы не испортишь ;)


Храмом скверы не испортишь ;)

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

пля....

Студентов российских педагогических вузов стали приглашать в качестве волонтеров на ЕГЭ, чтобы они следили за школьниками и выявляли у них шпаргалки. Об этом директор образовательного центра по подготовке ЕГЭ Александр Скаковский рассказал Business FM.

По его словам, выпускники, которые сдавали ЕГЭ по истории 31 мая, рассказали, что на экзамене появились некие волонтеры.
«Они под видом школьников выясняют у других пришедших в пункт сдачи экзаменов наличие шпаргалок. Подходят до начала экзамена или во время его в туалете, просят типа помочь и выясняют не сам факт списывания и использования шпор, а их наличие», — заявил Скаковский.

По его данным, школьников, которые попались на провокацию, сдали организаторам, а их работы аннулировали.
Скаковский добавил, что, по его сведениям, за пять экзаменов волонтерам заплатили по 35 тысяч рублей.

фу((( стукачи на подряде...

+7

182

#p255446,morozka написал(а):

стукачи на подряде...

Нехрен списывать.

+1

183

Только что Следственный комитет РФ сообщил о задержании двоих подозреваемых в убийстве бывшего бойца спецназа ГРУ Никиты Белянкина. Это преступление вызвало большой общественный резонанс, и на поиск преступников были брошены большие силы МВД РФ и Следкома.

В ходе расследования Главным следственным управлением СК России уголовного дела об убийстве в Красногорске по подозрению в совершении указанного преступления задержаны двое мужчин 1977 и 1982 годов рождения. Роль каждого из них устанавливается следствием, сообщили в ведомстве.

По версии следствия, 1 июня в ночное время потерпевший вмешался в конфликт между неизвестными лицами и пострадавшим от их действий гражданином. В результате попытки помочь раненому мужчине ветерану боевых действий была нанесена смертельная травма.

Кроме того, материалы уголовного дела по факту причинения в драке тяжких телесных повреждений мужчине, за которого вступился погибший (п. «з» ч. 2 ст. 111 УК РФ), соединены в одно производство с уголовным делом об убийстве (ч. 1 ст. 105 УК РФ).

По местам жительства задержанных лиц проведены обыски, допрошено более 50 свидетелей. По изъятым предметам назначены необходимые комплексные экспертизы.

Продолжаются иные следственные действия, направленные на закрепление доказательственной базы. Все другие участники происшествия установлены. Следствие определяется с их процессуальным статусом.

В Сети уже появились кадры задержания подозреваемых в убийстве бывшего бойца спецназа ГРУ.

+1

184

#p255441,morozka написал(а):

Догадалась?)))

за последние три дня один пост, а недавно  фоту гаражную светила... подумалось) сил вам

это правильно, так и должно быть чтобы богатые люди меценатствовали, помогали бедным больным, талантливым и тд и тп
ну чё, хорошо что Алтушкин держит столовую для малоимущих, лечит больных деток..  это скорее норма чем подвиг) храм тоже хорошо ибо есть там грехов замаливать.. челябинцы до сих пор наверняка поминают "героя", когда он в жилом поселке решил строить свой медный карьер.. а многомиллиардные оффшоры, фирмы однодневки и прочая мутотень ухода от налогов... а опг уралмаш... и многая многая уворованная и по беспределу
Алтушкин уже откупил себе царствие небесное и райских яблок, восстанавливая храм Александра Невского, но это не дает ему право чувствовать себя царем-благодетелем.. построил себе семейный склеп в Новотихвинском монастыре при Невском храме и будет с него царских почестей

сегодня на сайте горадминистрации было обещано объявить пять площадок для голосования, но вот нет что-то... уже напрягает) надеюсь, что все будет по честному

+6

185

#p255447,Быков написал(а):

Нехрен списывать.

всегда шпоры были и списывания. И да, когда учителя шмонают это одно. Им положено. А когда нанимают такую же школоту, это фу...

+7

186

#p255449,СветланаЕк написал(а):

за последние три дня один пост, а недавно  фоту гаражную светила... подумалось) сил вам

о даааа))) то нам точно нужно)  Наломались за эти дни что ой... Вывезли 2 грузовика вещей, отправили в диаконию местную. Они там разберут, что в дома престарелых пойдет, что в центр содержания несовершеннолетних мам (там и взрослое надо и детское и игрухи). Оставшееся разобрали по домам, все перестирать, выгладить и сложить в товарном виде)) Так что я всю неделю набегами  буду. Это седня у меня немножк расслабон, я своих в Тирас отправляю, потому и сижу пока тут))

+3

187

СветланаЕк написал(а):

это правильно, так и должно быть чтобы богатые люди меценатствовали, помогали бедным больным, талантливым и тд и тп
ну чё, хорошо что Алтушкин держит столовую для малоимущих, лечит больных деток..  это скорее норма чем подвиг) храм тоже хорошо ибо есть там грехов замаливать.. челябинцы до сих пор наверняка поминают "героя", когда он в жилом поселке решил строить свой медный карьер.. а многомиллиардные оффшоры, фирмы однодневки и прочая мутотень ухода от налогов... а опг уралмаш... и многая многая уворованная и по беспределу
Алтушкин уже откупил себе царствие небесное и райских яблок, восстанавливая храм Александра Невского, но это не дает ему право чувствовать себя царем-благодетелем.. построил себе семейный склеп в Новотихвинском монастыре при Невском храме и будет с него царских почестей

Успокойся уже. Ему тысячи людей благодарны, и не надо считать чужие грехи, у каждого своих полно. 
Навальный пеной изо рта исходит, храмоборцы дергаются в истерике- для меня это лучший показатель.
Сколько же злости у людей, показали себя во всей красе. Дали бы вам волю, пошли бы уже попов вешать.

Основные проекты фонд реализует в Челябинской и Свердловской областях. По оценкам экспертов Благотворительный фонд Русской медной компании вошел в число крупнейших благотворительных фондов в России.

Благотворительный фонд Игоря Алтушкина (Благотворительный фонд Русской медной компании) за время работы (с 2005 года) вложил в проекты помощи более 2,5 млрд руб.. В 2017 году было потрачено на проекты помощи около 200 млн. За последние пять лет рост объемов помощи от года к году составляет не менее 20%.

+

Основные проекты фонда Игоря Алтушкина – в Свердловской и Челябинской областях. Прежде всего, это крупные социально значимые объекты: в 2017 году построен и оснащен оборудованием спортивный комплекс «Металлург» в городе Карабаш (Челябинская область), где работает одно из металлургических предприятий Русской медной компании. СК «Металлург» включает крытый спортивный комплекс площадью 2 000 кв. м и стадион площадью более 5 000 кв. м. В крытой части находится многофункциональная площадка для игровых видов спорта (волейбола, баскетбола, мини-футбола) и зона для занятий единоборствами (дзюдо, боксом, самбо). Кроме того, здесь расположен тренажерный зал, зал для фитнеса, зона гиревого спорта, раздевалки, душевые и тренерские комнаты. На открытой арене организовано футбольное поле с искусственным газоном, построены площадка для стритбола и зона для воркаута, беговые дорожки и трибуны на 250 мест. Инвестиции в строительство и оснащение комплекса превысили 220 млн рублей. количество посещений спорткомплекса уже превысило 7000 в месяц; в «Металлург» проводятся соревнования по различным дисциплинам городского и регионального значения.

Подобных масштабов спорткомплекс Игорь Алтушкин строит в городе Коркино (Челябинская область): спортивный объект будет включать многофункциональный зал для игровых видов спорта, зал для контактных видов спорта, зал для дзюдо, баню и другие помещения. Также рядом со зданием спорткомплекса появится открытая арена, которая будет включать площадку для мини-футбола, волейбольную площадку, беговую и велосипедную дорожки, детскую и воркаут-площадки, а также трибуны на 250 зрителей. Старт строительству спорткомплекса дали абсолютный чемпион мира в тяжёлой весовой категории среди профессионалов Майк Тайсон и двукратный чемпион Европы, абсолютный Чемпион Мира по боксу по версиям IBF , WBA, WBS, вошедший вместе с Майком Тайсоном в Зал Мировой Славы Бокса Константин Цзю.

Следующим масштабным спортивным объектом может стать бассейн в Варне (Челябинская область). Общая площадь спортивного объекта составит 2500 кв.м. Он будет включать взрослый бассейн длиной 25 метров и детский бассейн длиной 10 метров. В учреждении также планируется разместить сауны, душевые, раздевалки, кабинеты тренеров, зал для фитнеса, буфет и административные помещения. Предполагаемый срок сдачи объекта – конец 2019 года.

Однако основная часть благотворительных проектов Игоря Алтушкина – это помощь малозащищенным группам населения: воспитанникам детских домов в Карабаше и Коркино в Челябинской области, поддержка православного приюта для девочек при Ново-Тихвинском монастыре в Свердловской области. Фонд поддерживает проекты Ассоциации психологов женских консультаций, которая ведет просветительскую работу в области профилактики абортов; проекты «Искусство против рака» и «Искусство на кончиках пальцев» Музея изобразительного искусства в Екатеринбурге. Успешно действуют программы с екатеринбургской «Мастерской слуха» – адресная помощь детям с нарушениями слуха из малообеспеченных семей, с областной детской клинической больнице №1 Свердловской области, а также программа с Екатеринбургской епархией и программа помощи детям из малообеспеченных семей г. Карабаша. Фонд помог сотням детей, нуждающимся в лечении, получить медицинскую помощь за границей.

Благотворительный фонд, созданный Игорем Алтушкиным, проводит для своих подопечных культурно-познавательные мероприятия. Так, 8 апреля в Екатеринбурге состоялся уже ставший традиционным пасхальный праздник: его гостями стали порядка 130 детей и столько же взрослых. Большинство этих ребятишек проводят значительную часть жизни в больницах, на обследованиях, процедурах, реабилитациях – тем ценнее для них были разнообразные активности, которые приготовил для них Благотворительный фонд. Ребята с удовольствием фотографировались с цыплятами и кроликами, участвовали в мастер-классах по росписи пряников, декорированию досок в стиле «декупаж», созданию пасхальных открыток, 3D-моделированию. В интерактивных зонах можно было найти занятий на любой вкус – от Лего-конструирования до гигантского дартса.

Гостями семьи Игоря Алтушкина – а все происходящее больше напоминало семейный пасхальный праздник, чем мероприятие «от спонсоров» - стали и врачи, вместе с которыми благотворительный фонд много лет спасает детские жизни (онкологи, сурдологи, ревматологи, иммунологи из Екатеринбурга и Челябинска), и другие благотворительные фонды, и представители Екатеринбургского музея изобразительных искусств. В их адрес звучали слова благодарных пациентов и их родителей. В их адрес – и в адрес Игоря и Татьяны Алтушкиных, чей благотворительный фонд подарил здоровье, жизнь, веру в лучшее сотням и тысячам ребят.

Благотворительный фонд Игоря Алтушкина был создан в 2005 году, но фактически начинался еще в конце 90-х годов, когда владелец Русской медной компании и его супруга Татьяна Алтушкина открыли в Екатеринбурге столовую во имя иконы Божией Матери «Всех скорбящих радость». Столовая работает по сей день, ежедневно она принимает около полутора тысяч неимущих.

Основные направления деятельности фонда: укрепление традиционных семейных ценностей и роли семьи в обществе; реализация проектов в сфере образования, науки, культуры и искусства; пропаганда здорового образа жизни и поддержка массового спорта; охрана и должное содержание объектов исторического, культурного, культового и природоохранного значения; помощь гражданам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации; обеспечение мира, дружбы и согласия между народами.

Председатель попечительского совета фонда – супруга Игоря Алтушкина Татьяна Алтушкина. В фонде приняли решение участвовать сотни сотрудников Русской медной компании. Фонд Игоря Алтушкина сотрудничает с другими благотворительными фондами, среди которых «Подари жизнь».

По словам Марии Черток из Фонда поддержки и развития филантропии «КАФ»: «Неважно, бизнесмен вы или простой человек – всегда можно помочь нуждающимся. Для Игоря Алтушкина это «можно» заменяется на «нужно», он считает помощь своим долгом».

это норма? Как бы классно было и замечательно, если бы это было нормой. Таких людей у нас едва ли десяток в стране наберется. А возможно, и не наберется.

Отредактировано Syberia (2019-06-04 14:46:19)

0

188

morozka написал(а):

пля....

Студентов российских педагогических вузов стали приглашать в качестве волонтеров на ЕГЭ, чтобы они следили за школьниками и выявляли у них шпаргалки. Об этом директор образовательного центра по подготовке ЕГЭ Александр Скаковский рассказал Business FM.

По его словам, выпускники, которые сдавали ЕГЭ по истории 31 мая, рассказали, что на экзамене появились некие волонтеры.
«Они под видом школьников выясняют у других пришедших в пункт сдачи экзаменов наличие шпаргалок. Подходят до начала экзамена или во время его в туалете, просят типа помочь и выясняют не сам факт списывания и использования шпор, а их наличие», — заявил Скаковский.

По его данным, школьников, которые попались на провокацию, сдали организаторам, а их работы аннулировали.
Скаковский добавил, что, по его сведениям, за пять экзаменов волонтерам заплатили по 35 тысяч рублей.

фу((( стукачи на подряде...

Нулевая терпимость к списыванию.
Вся западная практика обучения строиться на этом. Заложи соседа.

+2

189

Маджентис написал(а):
morozka написал(а):

пля....

Студентов российских педагогических вузов стали приглашать в качестве волонтеров на ЕГЭ, чтобы они следили за школьниками и выявляли у них шпаргалки. Об этом директор образовательного центра по подготовке ЕГЭ Александр Скаковский рассказал Business FM.

По его словам, выпускники, которые сдавали ЕГЭ по истории 31 мая, рассказали, что на экзамене появились некие волонтеры.
«Они под видом школьников выясняют у других пришедших в пункт сдачи экзаменов наличие шпаргалок. Подходят до начала экзамена или во время его в туалете, просят типа помочь и выясняют не сам факт списывания и использования шпор, а их наличие», — заявил Скаковский.

По его данным, школьников, которые попались на провокацию, сдали организаторам, а их работы аннулировали.
Скаковский добавил, что, по его сведениям, за пять экзаменов волонтерам заплатили по 35 тысяч рублей.

фу((( стукачи на подряде...

Нулевая терпимость к списыванию.
Вся западная практика обучения строиться на этом. Заложи соседа.

а что плохого в наличии шпор? Именно в наличии, а не в списывании?
Я студенткой всегда писала шпоры. И ни разу не доставала. Так запоминать легче и уверенность придает, а вдруг... Хотя даже теоретически понимала, что не умею я списывать незаметно, так как плохо вижу, но все равно писала.

Отредактировано Syberia (2019-06-04 14:05:38)

+3

190

#p255452,Syberia написал(а):

Сколько же злости у людей, показали себя во всей красе. Дали бы вам волю, пошли бы уже попов вешать.

думаешь, пошли бы?)

0

191

СветланаЕк написал(а):
#p255452,Syberia написал(а):

Сколько же злости у людей, показали себя во всей красе. Дали бы вам волю, пошли бы уже попов вешать.

думаешь, пошли бы?)

не своими руками, так чужими. Здесь уже и призывы были, ничуть не удивилась.

0

192

#p255453,Маджентис написал(а):

Вся западная практика обучения строиться на этом. Заложи соседа.

не понимаю, почему нужно брать от них вот такое вот?

З.Ы. Я своих  приучаю к тому что закладывание это плохо.  Доносчику первый кнут (с). А еще и за бабки а не чисто из любви к правде .... повбывала бы...

+6

193

Syberia написал(а):

МОСКВА, 3 июн — РИА Новости. Сценаристка из Великобритании Карла Мэри Свит возмутилась отсутствием чернокожих актеров в новом сериале от HBO "Чернобыль".
"Я понимаю, что все герои были белыми в реальности, но они наверняка говорили с украинским акцентом, а актеры имеют британские акценты. Если мы закрываем глаза на это, почему мы не можем взять чернокожих актеров?" — написала она в твиттере.

Все думаю о чернокожих чернобыльцах... И что я не сценарист(((( Уже есть наброски сценария. Учебка мичманов Балтийского флота. Курсанты арабы и негры. Далее сюжетная линия такова. Однозначно есть однополая любовь. Без этого никак. Далее будет показана борьба курсантов за право ношения юбок и лифчиков. В этом дружном коллективе будет предатель. Мулат и не гомик. Но мама у него русская. Т.к. в учебку принимают только цветных.
Пока перерыв. Жду дополнений.

+6

194

morozka написал(а):
#p255453,Маджентис написал(а):

Вся западная практика обучения строиться на этом. Заложи соседа.

не понимаю, почему нужно брать от них вот такое вот?

З.Ы. Я своих  приучаю к тому что закладывание это плохо.  Доносчику первый кнут (с). А еще и за бабки а не чисто из любви к правде .... повбывала бы...

Мой младший когда-то ходил на собеседование в Леруа. Не взяли. Рассказывает, что его спросили, как бы он поступил , если б увидел, что сотрудник магазина что-то ворует. Наш ответил , что сам бы поговорил с этим человеком, заставил вернуть товар. Правильный ответ, конечно, был другой: рассказать руководству о воровстве.
Ну, а как бы я в  такой ситуации поступила сама, даже не знаю. С одной стороны, владелец имеет право знать о таких вещах, а с другой- как-то противно.

+3

195

Безалкогольный каберне написал(а):
Syberia написал(а):

МОСКВА, 3 июн — РИА Новости. Сценаристка из Великобритании Карла Мэри Свит возмутилась отсутствием чернокожих актеров в новом сериале от HBO "Чернобыль".
"Я понимаю, что все герои были белыми в реальности, но они наверняка говорили с украинским акцентом, а актеры имеют британские акценты. Если мы закрываем глаза на это, почему мы не можем взять чернокожих актеров?" — написала она в твиттере.

Все думаю о чернокожих чернобыльцах... И что я не сценарист(((( Уже есть наброски сценария. Учебка мичманов Балтийского флота. Курсанты арабы и негры. Далее сюжетная линия такова. Однозначно есть однополая любовь. Без этого никак. Далее будет показана борьба курсантов за право ношения юбок и лифчиков. В этом дружном коллективе будет предатель. Мулат и не гомик. Но мама у него русская. Т.к. в учебку принимают только цветных.
Пока перерыв. Жду дополнений.

Нууу, можно пойти дальше: переснять неуловимых мстителей, а вместо цыганенка пусть играет негритенок. :)

Отредактировано Syberia (2019-06-04 14:50:01)

+2

196

#p255456,Syberia написал(а):

не своими руками, так чужими. Здесь уже и призывы были, ничуть не удивилась.

призывы от КуКу Фати и меня?  ты на полном серьезе услышала как мы ненавидим и готовы давить попов?

у меня подруга лучшая крещеная, сваты крещеные, внуки крещеные... внук принял нейтралитет, помалкивает, в дискуссию не вступает)), остальные разделяют мое мнение
кафедральный собор надо строить на открытом месте, на пригорке, чтобы видно издалека - ну вот хотя бы как храм на крови.. и такое место есть, в центре, надеюсь оно попадет на голосование

+3

197

Syberia написал(а):
Маджентис написал(а):
morozka написал(а):

пля....

фу((( стукачи на подряде...

Нулевая терпимость к списыванию.
Вся западная практика обучения строиться на этом. Заложи соседа.

а что плохого в наличии шпор? Именно в наличии, а не в списывании?
Я студенткой всегда писала шпоры. И ни разу не доставала. Так запоминать легче и уверенность придает, а вдруг... Хотя даже теоретически понимала, что не умею я списывать незаметно, так как плохо вижу, но все равно писала.

Шпоры это прошлый век. Сейчас списывают с помощью наушников.
Мелкий наушник, размером с горошину, вставляется в ухо. Практически невидим, на пуговице мелкая камера. Списывающий наводит аккуратно камеру на вопрос, по каналу связи видеосигнал. Группа поддержки в садике соседнем или кафе решает и диктует.
Единственный способ борьбы это глушилки. И тотальный осмотр ушей.
Удовольствие это кетайское, недорогое.

+2

198

СветланаЕк написал(а):
#p255456,Syberia написал(а):

не своими руками, так чужими. Здесь уже и призывы были, ничуть не удивилась.

призывы от КуКу Фати и меня?  ты на полном серьезе услышала как мы ненавидим и готовы давить попов?

у меня подруга лучшая крещеная, сваты крещеные, внуки крещеные... внук принял нейтралитет, помалкивает, в дискуссию не вступает)), остальные разделяют мое мнение
кафедральный собор надо строить на открытом месте, на пригорке, чтобы видно издалека - ну вот хотя бы как храм на крови.. и такое место есть, в центре, надеюсь оно попадет на голосование

Не обязательно призывы озвучивать прямым текстом, но злость нешуточная, ни слова хорошего о храмах, священниках и верующих , все с издёвкой, с придумыванием в лучшем случае ироничных названий, чего только тут не было. Ку-ку откровенно врет , искажает информацию с точностью до наоборот, я ему неоднократно это писала.
Фатима отказалась писать в этой теме, вот уж я удивилась. Видимо, название такое плохое? Да в каждом городе есть храмы в скверах и парках, красивейшие места.
Откуда столько злости к Алтушкину, как уж его тут не поливали.  Миллиарды на благотворительность оказывает, а его ненавидят. Бред какой-то.
Всё это подстёгивает ненависть к церкви. А придумывать, что верующие от церкви отталкивают, это сказки.
Ну, крестили вы детей, и что дальше? Вы обряд совершили, а верующими ни сами не являетесь, ни детей не научите верить, если считаете, что сквер важнее храма.
Против Ельцин центра не воевали, сейчас другие стройки идут с уничтожением парков, опять тишина, а здесь раздули хайп.
Навальный организовывает митинг. Вас поимели, а вы даже это понять не в состоянии.
И не надо говорить, что вы не против храмов. Самое первое, что даже здесь писалось, это что церковники себе захапали место.   Дикость какая-то .
Скажу уж , раз начала. Храм - это не просто место, где крестят детей и грехи на исповедях рассказывают. Это особое, совершенно непохожее ни на что место, где явственно ощущается присутствие божественной благодати. Верующие об этом знают, а те, кто приходит только яйца освещать на Пасху, они рассматривают храм как кусок земли с жадными церковниками.

Отредактировано Syberia (2019-06-04 15:08:14)

0

199

Маджентис написал(а):
Syberia написал(а):
Маджентис написал(а):

Нулевая терпимость к списыванию.
Вся западная практика обучения строиться на этом. Заложи соседа.

а что плохого в наличии шпор? Именно в наличии, а не в списывании?
Я студенткой всегда писала шпоры. И ни разу не доставала. Так запоминать легче и уверенность придает, а вдруг... Хотя даже теоретически понимала, что не умею я списывать незаметно, так как плохо вижу, но все равно писала.

Шпоры это прошлый век. Сейчас списывают с помощью наушников.
Мелкий наушник, размером с горошину, вставляется в ухо. Практически невидим, на пуговице мелкая камера. Списывающий наводит аккуратно камеру на вопрос, по каналу связи видеосигнал. Группа поддержки в садике соседнем или кафе решает и диктует.
Единственный способ борьбы это глушилки. И тотальный осмотр ушей.
Удовольствие это кетайское, недорогое.

Да, знаю и про такие. В них пользы для заучивания нет, конечно.

0

200

Я может и пошёл бы за сквер. Но почему то абсолютно несимпатичные медийные личности как раз за него. Вся либеральная тусовка журналистского пула. Все гозманы, шендеровичи. Обязательно попрыгать на поповских издевках, поглумиться, посоревноваться в якобы остроумии.
Посмотрел и "не пошёл" за сквер. Окружение иногда определяет больше чем суть

+1

201

#p255464,Syberia написал(а):

Откуда столько злости к Алтушкину, как уж его тут не поливали.  Миллиарды на благотворительность оказывает, а его ненавидят.

ты слишком часто употребляешь слово "ненавидят"... попов ненавидят, Алтушкина ненавидят...
да нет людям никакого дела ни до алтушкиных, ни до попов, пока они не начинают давлеть и давить, разрушать только вот недавно созданное, отбирать чужой подарок городу...
я ведь не зря тут упоминала челябинскую область, где алтушкин хотел подсесть на готовую инфраструктуру с электричеством газом и пр, разбить на их коммуникациях карьер медный...  пока не обратились в приемную президента, вопрос не решался.. к счастью, не всегда деньги решают всё

+4

202

#p255467,Маджентис написал(а):

Посмотрел и "не пошёл" за сквер.

ну вот и не надо))) ни питерцам, ни тюменцам, ни прочим москвичам-артистам... это наш город, наш сквер, мы сами разберемся

у вас уже есть Катькин садик... а у нас будет Катькин храм))) но не вместо сквера

Отредактировано СветланаЕк (2019-06-04 15:11:04)

+4

203

СветланаЕк написал(а):
#p255464,Syberia написал(а):

Откуда столько злости к Алтушкину, как уж его тут не поливали.  Миллиарды на благотворительность оказывает, а его ненавидят.

ты слишком часто употребляешь слово "ненавидят"... попов ненавидят, Алтушкина ненавидят...
да нет людям никакого дела ни до алтушкиных, ни до попов, пока они не начинают давлеть и давить, разрушать только вот недавно созданное, отбирать чужой подарок городу...
я ведь не зря тут упоминала челябинскую область, где алтушкин хотел подсесть на готовую инфраструктуру с электричеством газом и пр, разбить на их коммуникациях карьер медный...  пока не обратились в приемную президента, вопрос не решался.. к счастью, не всегда деньги решают всё

Не чаще, чем вы употребляете слова, подходящие под это определение. Я , кстати, попросила девочек с самого начала не бросаться такими словами.  Нехорошо это для тех, кто так говорит.  Но дело то ваше, конечно.
Про Алтушкина откуда у тебя сведения, из "  разоблачений " типа Навального?? Думаю,   что если покопаться,так обнаружится что-то ровно противоположное. Я не поленились, покопалась  и нашла всю информацию  по храму и ваши слова, что землю перевели незаконно, что жителей не информировали, что на общественных слушаниях привезли рабочих УГМК, полностью опровергла. Полностью, а вы ведь упорно это повторяли. И с Алтушкиным скорей всего, то же самое.

Отредактировано Syberia (2019-06-04 15:13:55)

0

204

СветланаЕк написал(а):
#p255467,Маджентис написал(а):

Посмотрел и "не пошёл" за сквер.

ну вот и не надо))) ни питерцам, ни тюменцам, ни прочим москвичам-артистам... это наш город, наш сквер, мы сами разберемся

у вас уже есть Катькин садик... а у нас будет Катькин храм))) но не вместо сквера

А навальному надо?)

0

205

#p255471,Syberia написал(а):

А навальному надо?)

и навального здесь не надо, никого иногороднего
пусть московские артисты по месту прописки молебны служат, московские либерасты по месту прописки митингуют, а мы сами-сами

и еще - я навального не читаю, я живу в этом городе всю жизнь, подробности опг уралмаш и лихих девяностых с фамилиями и прочим у горожан на слуху... поищи сама челябинск алтушкин и думаю будет много источников даже твой вкус удовлетворяющих

насчет завезенных это КуКу попутал, когда обсуждали храм на воде (а не в парке), то как раз туда народ и завезли на слушания

+3

206

Строгино написал(а):

хрень какая-то... Это что, вот так из табельного оружия можно взять да пострелять для развлечения? Там отчеты по патронам должны быть как минимум
И на линии выстрела оказалась детская площадка... Человек не может быть дебилом до такой степени, а у полиции медицинские комиссии на вменяемость головы

Не смеши мои тапочки))) Помню малыми нас батя(тогда капитан милиции) взял на стрельбище, куда поехал со своим табельным ПМ и кульком с примерно двумя кг. патронов, так тот кулёк лежал у нас дома довольно долго и регулярно пополнялся. От мы постреляли всласть))

Доброго дня всем. Лето продолжается.

+7

207

СветланаЕк написал(а):
#p255467,Маджентис написал(а):

Посмотрел и "не пошёл" за сквер.

ну вот и не надо))) ни питерцам, ни тюменцам, ни прочим москвичам-артистам... это наш город, наш сквер, мы сами разберемся

у вас уже есть Катькин садик... а у нас будет Катькин храм))) но не вместо сквера

А вот в хамской манере отвечать не надо. Разбирайтесь, только не переусердствуйте

0

208

Syberia написал(а):

интересное изобретение. А как они шугаются, если сидят в земле, а пропеллер наверху, я что-то не пойму?

Вибрация итить.

+1

209

СветланаЕк написал(а):

Юлишна http://arcanumclub.ru/smiles/smile5.gif медведя зови, за уши тянуть будем

Мамона,  гуляй пока молодой, будь здрав http://arcanumclub.ru/smiles/smile20.gif http://arcanumclub.ru/smiles/smile316.gif

Примазуюсь с наилучшими пожеланиями!!!

+2

210

https://scontent.fiev13-1.fna.fbcdn.net … e=5D5BB0D5

+5


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Храмом скверы не испортишь ;)