форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Храмом скверы не испортишь ;)


Храмом скверы не испортишь ;)

Сообщений 211 страница 240 из 1000

211

Syberia написал(а):

А навальному надо?)

Я как раз узнал о противостоянии именно из медиа, связанных с либеральной тусовкой.
Т.е. они перевели ситуацию с регионального уровня на общероссийский.
Посыл о том, что идите все прочь, мы сами, местные, разберёмся, изначально был нарушен сторонниками сквера.

+3

212

Эка тут вопрос поставили - благие мысли и дела могут быть только у истинно верующих, а атеисты и прочие нехристи не должны тут вякать. Как говорят в Одессе - не посылайте и не посылаемы будете. Вечер хороший всем.А приблуду, типа Навальных и прочих , думаю, ума хватит у многих послать сразу в эротическое путешествие...

+2

213

Шапокляк написал(а):

По-моему, она вся кислая  :flirt:
А у нас клубника объявилась по 728 р. Кто-то ещё о чём-то плачет? Или уже у всех всё хорошо, потому что не так?  :rofl:

"...И бъётся о борт корабля.. (*ля-*ля-*ля))"
Увяз я на перевале, Килмат.
Там снег кругом и ж*па полная.
Из соседней деревни приехал трактор, и вызволил убогого иноземца.
Вместе с драндулетом..
До утра мы с ним пили самогон. С трактористом. )))
Тогда я и понял, что в Сибирь не поеду.
Ну её к монахам, ту Сибирь...
Рейс уходит в Диегу через 2 часа.
Сижу, изучаю арабские числа... )))

+3

214

СветланаЕк написал(а):
#p255471,Syberia написал(а):

А навальному надо?)

и навального здесь не надо, никого иногороднего
пусть московские артисты по месту прописки молебны служат, московские либерасты по месту прописки митингуют, а мы сами-сами

и еще - я навального не читаю, я живу в этом городе всю жизнь, подробности опг уралмаш и лихих девяностых с фамилиями и прочим у горожан на слуху... поищи сама челябинск алтушкин и думаю будет много источников даже твой вкус удовлетворяющих

насчет завезенных это КуКу попутал, когда обсуждали храм на воде (а не в парке), то как раз туда народ и завезли на слушания

Ну вот если без эмоций ( я просто не выдержала уже эту трехнедельную травлю церкви, потому тоже перешла грань), то посмотри трезво: не вмешалась бы либерота, ничего бы этого не было. Я же объясняла, что законный порядок был соблюден. А сейчас либерота будет нагнетать  и поднимать народ протестовать против любого места,потому что кафедральный собор должен быть в центре. Они уже сейчас готовятся митинговать, хотя опрос ещё не начат , вы же хотите , чтоб всё было законно? Вот и будут голосовать только жители города, с паспортами, чтоб всё было прозрачно.  И вполне возможно, что выберут то место, про которое ты говорила как про наиболее подходящее. Оно вроде как в центре.

Отредактировано Syberia (2019-06-04 16:18:00)

+1

215

Русская провинция написал(а):

Эка тут вопрос поставили - благие мысли и дела могут быть только у истинно верующих, а атеисты и прочие нехристи не должны тут вякать. Как говорят в Одессе - не посылайте и не посылаемы будете. Вечер хороший всем.А приблуду, типа Навальных и прочих , думаю, ума хватит у многих послать сразу в эротическое путешествие...

НетЪ !! Только у истинных арийцев.
Примерно, как ты... ))))

+1

216

Фома171 написал(а):

Тогда я и понял, что в Сибирь не поеду.
Ну её к монахам, ту Сибирь...
Рейс уходит в Диегу через 2 часа.
Сижу, изучаю арабские числа... )))

Мы со шляпкой будем плакать и рыдать . :) Почто ты нас покинул, Фомушка? http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/71913.gif

0

217

guzja написал(а):
Фома171 написал(а):

Утро с обеда ?
Широко живёшь...
(Поясное время я учёл.)
Кстати, погоднЯк !
Чем ты, окромя погоды, интересуИСЯ ?
Ась ? Пожрать - то понятно.
Политкартинки и пиво..
И это всё ?!

Когда встал, тогда и утро. А остальное, то дело сугубо личное.

Отнюдь.
Дело - сугубо общественное.
И ежли бы ты мне был "сугубо" безразличен, я бы не возникал.
А так - я тебя всячески критикую.
И за дело, заметь !
Потому, что ты ЗАСРАНЕЦ.
Здоровый мужик.
Ни хрена не знаешь, и ни хрена толком не умеешь.
Тебе ничего, а мне обидно.
Пока я в Атлантике отирался и законные "люли" получал, ты - сладко ел, крепко спал, баб теребил......Что ТЫ в копилку общества привнёс ?
Я-то всё это ЗАСЛУЖИЛ.
А ты ?!

Себя ?
А ты КТО ? Инженер ? Медик ? Рабочий ?

0

218

Да и ты Фома нерусь - снега испужался, Аляску не покорил.

0

219

Syberia написал(а):
Фома171 написал(а):

Тогда я и понял, что в Сибирь не поеду.
Ну её к монахам, ту Сибирь...
Рейс уходит в Диегу через 2 часа.
Сижу, изучаю арабские числа... )))

Мы со шляпкой будем плакать и рыдать . :) Почто ты нас покинул, Фомушка? http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/71913.gif

Не плачийтеСЯ...)))
Ничего, ребята.
Я о вас помню - это главное.
Очень хотел с тобой пообщаться, Сибирь.
Тема вероятного семинара"Боевое применение Сибирьи в условиях воинствующего православия".
Это эскизно если...)))

+4

220

Русская провинция написал(а):

Да и ты Фома нерусь - снега испужался, Аляску не покорил.

Нерусь, нерусь... Как есть нерусь.
И кстати, да - Слава Украини !
(для мелкоплавающей публики поясняю: я ПРИКАЛУЮСЬ...)))
Где "Хайль фюрер!", паршивец ?!
И почему одеты не по форме ?!

+1

221

Да нету нынче тевтонов на немечине, все вышли...Ваш коллективный Запад постарался. Кирдык.

0

222

Одесская областная прокуратура направила в суд обвинительный акт в отношении 28-летнего жителя Раздельнянского района, которого подозревают в совершении преступления против основ национальной безопасности государства.

В конце июня 2018 года на своей странице в социальной сети мужчина разместил пост с публичными призывами к отделению Одесской, Николаевской, Херсонской, Днепропетровской, Запорожской, Харьковской, Донецкой, Луганской областей, Автономной Республики Крым и присоединению их к РФ.

Досудебное расследование в уголовном производстве осуществляли следователи Управления СБУ в Одесской области (ч. 1 ст. 110 УК Украины).

За это преступление Закон предусматривает до 5 лет лишения свободы, сообщили в пресс-службе прокуратуры Одесской области.

+1

223

Первый заместитель председателя Службы безопасности Украины и и.о. главы СБУ Иван Баканов имеет звание лейтенанта, передает корреспондент ПолитНавигатора.

Об этом сообщает киевское издание УНН со ссылкой на свои источники.

Воинское звание лейтенанта в.и.о. председателя СБУ получил несколько дней назад. Сделано это было для того, чтобы Баканов получил возможность быть назначенным на должность первого заместителя главы Службы безопасности.

Также известно, что Баканов не служил и не состоял на воинском учете.

Как сообщал ПолитНавигатор, Зеленский назначил Баканова первым заместителем председателя СБУ 22 мая.

Иван Баканов родом из Кривого Рога. Окончил Академию труда и социальных отношений в Киеве. С 25 января 2013 он является руководителем ООО “Квартал 95”, а с 27 декабря 2013 – руководителем ООО “Студия Квартал-95”.

+2

224

Весь центр прошла пешком и купила таки ландыши. Потом оставшуюся дорогу в голове крутилась песенка "ландыши, ландыши"...
http://s8.uploads.ru/8XRWe.jpg

+6

225

Фома171 написал(а):
Шапокляк написал(а):

По-моему, она вся кислая  :flirt:
А у нас клубника объявилась по 728 р. Кто-то ещё о чём-то плачет? Или уже у всех всё хорошо, потому что не так?  :rofl:

"...И бъётся о борт корабля.. (*ля-*ля-*ля))"
Увяз я на перевале, Килмат.
Там снег кругом и ж*па полная.
Из соседней деревни приехал трактор, и вызволил убогого иноземца.
Вместе с драндулетом..
До утра мы с ним пили самогон. С трактористом. )))
Тогда я и понял, что в Сибирь не поеду.
Ну её к монахам, ту Сибирь...
Рейс уходит в Диегу через 2 часа.
Сижу, изучаю арабские числа... )))

И чо я сразу подумала, что ты в снегу застрял ? :D  Дык, перевал же. Не трусь, приезжай, потренируешься, наш маленький как раз для начинающих  :flirt:
У нас даже протестов против арабских чисел нет, совсем глубинка  :(

Всем здравствовать!  :flag:

Мамону с днюшечкой! И чтоб Юлька всегда счастливая рядом!

+8

226

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/45801.gif

Мамону с днюхой. Будь здрав, боярин!

+23. Красота. На днях обещают жару, ждем-с. А черешня у нас по 280, клубника по 240, абрикосы по 160. Это в магазине, на рынке давно не была.

+7

227

МОСКВА, 4 июн — РИА Новости. Компания "Газпром космические системы" сообщила о проблемах с двигателем космического аппарата "Ямал-601".
"В процессе подготовки к переводу спутника на геостационарную орбиту специалисты Thales Alenia Space сочли необходимым провести дополнительные проверки. Эти проверки касаются апогейного двигателя. Речь о его отказе не идет", — заявила пресс-служба компании.
Как уточняется, на проверку уйдет некоторое время, поэтому программа полета может быть скорректирована.
По информации источника РИА Новости в ракетно-космической отрасли, проблемы связаны с двигателем S400, произведенным в Германии на предприятии Airbus. Так, после первого включения для корректировки орбиты и вывода спутника на целевую орбиту вскрылись ошибки в работе двигательной установки.
Сам спутник изготовлен во французской компании Thales Alenia Space.

Согласно планам, в среду будет принято решение, использовать основную двигательную установку или проводить коррекцию с использованием малых двигателей немецкого производства. Довыведение спутника на рабочую орбиту в этом случае займет время, так как химические двигатели имеют более низкую тягу, чем апогейные, кроме того, будет израсходован трехлетний запас топлива. Однако это не скажется на сроке работы аппарата.
Самый мощный российский гражданский телекоммуникационный космический аппарат "Ямал-601", был выведен на целевую орбиту 31 мая ракетой-носителем "Протон-М". Он заменит на орбите спутник "Ямал-202".
"Ямал-601" будет предоставлять услуги связи на территории ЕС, европейской части России, включая Калининградскую область, Урала и Западной Сибири. Также в зоне покрытия лучей "Ямала-601" будут находиться регионы Ближнего Востока, Северной Африки и Юго-Восточной Азии.

А «поломки» приурочены к введению новых зон цифрового вещания?  :flirt: Это вообще поломки или закладки?  :flirt:
Немного о  международной кооперации.

+2

228

Здравствуйте, все.  8-)

+8

229

Мамона, с Днем Рождения!!!

+2

230

Быков написал(а):
#p255446,morozka написал(а):

стукачи на подряде...

Нехрен списывать.

Ну да, всё надо как на зоне, вертухаи, ссученные,  подсадные.....
Пущай приучаются http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/44736.gif

+5

231

СветланаЕк написал(а):
#p255467,Маджентис написал(а):

Посмотрел и "не пошёл" за сквер.

ну вот и не надо))) ни питерцам, ни тюменцам, ни прочим москвичам-артистам... это наш город, наш сквер, мы сами разберемся

у вас уже есть Катькин садик... а у нас будет Катькин храм))) но не вместо сквера

С тем, что сами - полностью согласна. Вот только резануло очень, что имя в манере такой написано, неуважительной.

+1

232

Фома171 написал(а):

Сижу, изучаю арабские числа... )))

Ты это, с цифр начинай, иначе числа не изучить :)

+4

233

girl badger написал(а):
СветланаЕк написал(а):
#p255467,Маджентис написал(а):

Посмотрел и "не пошёл" за сквер.

ну вот и не надо))) ни питерцам, ни тюменцам, ни прочим москвичам-артистам... это наш город, наш сквер, мы сами разберемся

у вас уже есть Катькин садик... а у нас будет Катькин храм))) но не вместо сквера

С тем, что сами - полностью согласна. Вот только резануло очень, что имя в манере такой написано, неуважительной.

А "скверный храм" ?

0

234

0

235

+1

236

#p255500,Syberia написал(а):

А "скверный храм" ?

А ворюга-благодетель (Алтушкин)?

Отредактировано Reaktor (2019-06-04 21:03:32)

+2

237

https://img.nn2.ru/galleryview/0/userfi … 711820.jpg

Добрый вечер всем пришедшим!

+4

238

#p255450,morozka написал(а):

всегда шпоры были и списывания. И да, когда учителя шмонают это одно. Им положено. А когда нанимают такую же школоту, это фу...

А еще в школах всегда курили и не всегда сигареты.А еще пили.А бывали драки....
И не школоту нанимали,а волонтеров из студентов. А еще списывальщики потов в ВУЗе на вопрос о матрице отвечают-№Это такая табличка в палочках...А еще чертежи ни читать ни чертить не умеют.Когда моя младшая в школе изучала черчение,то я категорически отказался ей чертить проекцию-пусть сама разбирается.Именно так-читать,думать,разбираться.. А не сдувать... Мой корефан так и выпустился из института-шпора на шпоре,стекло на стекле.А в диплом  "Роботизированный цех" всунул хренову тучу раздевалок,душевых и туалетов (у  меня содрал компоновку-только роботы свои поставил и автоматы).
Сказали ведь-списывать нельзя,это чревато получить еще год.Нет...Ну и получите и распишитесь.

Отредактировано Коровьев (2019-06-04 20:38:48)

+1

239

#p255453,Маджентис написал(а):

Нулевая терпимость к списыванию.
Вся западная практика обучения строиться на этом. Заложи соседа.

Заложи соседа....Хм...
Ну вот ситуация в воскресенье.Сосед по даче ушел в штопор...Жена в Турции и он сорвался...На ногах стоит,но крепко датый.Потом сел в машину и поехал домой. Ваши действия?

0

240

Syberia написал(а):

Потом оставшуюся дорогу в голове крутилась песенка "ландыши, ландыши"...

+1


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Храмом скверы не испортишь ;)