форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » За поребриком жизни нет???


За поребриком жизни нет???

Сообщений 481 страница 510 из 1000

481

#p257814,DonKat написал(а):

Киргхоф,

Сейчас от корректора получишь за издевательство.

0

482

#p257814,DonKat написал(а):

Фаррат

И не один раз.

0

483

https://img.nn2.ru/galleryview/0/userfi … cf3435.JPG

С добрым, семнадцатиградусным, утром понедельника всех пришедших!!!

+6

484

#p257830,Шапокляк написал(а):

И из этого следует, что Бог спать не может, всё время пересчитывает количество куполов

Да. Вот именно это я и и имел ввиду ))

+1

485

http://s7.uploads.ru/VxAtu.jpg
Доброе утро!

+13

486

Трям!
Ну-с, господа-товарищи, с началом новой недели!..

+4

487

qu-qu3 написал(а):
#p257722,Syberia написал(а):

Красотища в монастыре неописуемая.

А у нас дождь моросил с утра

+35, вода +25, полный штиль. Все на морях, Новофёдоровка и Николаевка забиты. Мы по старинке, на " Солнышко"  поехали. Вода чудо!  В  18-00 было +33.

+5

488

Фатима
Со слепу минуснула! Прости, пожалуйста!

+1

489

В Молдавии будет создана чрезвычайная комиссия по расследованию преступлений полицейско-олигархического режима Плахотнюка. В состав ЧК войдут представители парламента, общественности и юристы не запятнавшие себя сотрудничеством с Плахотнюком. Одна из главных целей  надгосударственного органа - выявление и возвращение в страну украденных у народа Плахотнюком и его приспешниками и подельниками миллиардов долларов. Чрезвычайную комиссию , по нашей информации, может возглавить вернувшийся сегодня на родину в Молдавию пророссийский молдавский политик Ренато Усатый, знающий не понаслышке о всех черных схемах Плахиша. По нашей информации, фигура Усатого устраивает и Москву и Кишинев своей неподкупностью и давней враждой с Плахотнюком, объявленным Россией несколько месяцев назад в международный розыск.
О самом доверенном лице Плахотнюка, создателе молдавского ландромата, Германе Горбунцове, скрывающегося в Лодоне, рассказал вчера пятый канал https://www.5-tv.ru/news/254387/serijny … nakazania/

+4

490

Здравствуйте, все.  8-)

+5

491

#p257841,Simfik написал(а):

Фатима
Со слепу минуснула! Прости, пожалуйста!

не простит. Даже не знаю, что теперь вам делать

Отредактировано Строгино (2019-06-17 08:36:51)

+3

492

В Ираке держится аномально высокая температура — около 48 градусов Цельсия ежедневно.
Обычно дневные температуры в июне здесь не превышают 40 градусов.
В ближайшие недели температура будет расти, предупреждают метеорологи.
Ранее небывалая жара пришла в Индию

+2

493

#p257840,Simfik написал(а):

+35, вода +25, полный штиль. Все на морях, Новофёдоровка и Николаевка забиты. Мы по старинке, на " Солнышко"  поехали. Вода чудо!  В  18-00 было +33.

Супруга вчера поздно вечером прилетела. Из Судака до Симфера выехала за 5-ть часов, дороги строят и люди с дач. Местные убедили
Прилетела "Какое счастье, прохладно" )

Отредактировано Строгино (2019-06-17 08:41:07)

+2

494

Ну, за Духов день! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

+2

495

Спецслужбы самопровозглашенной Донецкой народной республики установили имена ряда причастных к убийству главы ДНР Александра Захарченко.
В частности, можно отметить Сергея Моторина, кстати, выходца с Донбасса, раньше служившего в Славянске. В настоящее время является помощником начальника 5-го Управления департамента контрразведки СБУ. Именно на нем смерти Арсена Павлова (позывной Моторола) и Александра Захарченко

Сергей Моторин должен скончаться от сердечного приступа или пищевого отравления

+1

496

Nizhegorodec написал(а):

https://img.nn2.ru/galleryview/0/userfiles/data/ufiles/2019-06/94/e1/d3/5d053a40af342_dscf3435.JPG

С добрым, семнадцатиградусным, утром понедельника всех пришедших!!!

Индо взапрели озимые...(с)

+1

497

Simfik написал(а):

http://s7.uploads.ru/VxAtu.jpg
Доброе утро!

А лошать хде?

0

498

+1

499

Всем привет!

http://kharkovforums.com/imagehosting/2 … 4e3fac.png

http://kharkovforums.com/imagehosting/2 … f97ec1.png

Отредактировано Безалкогольный каберне (2019-06-17 09:20:24)

+3

500

Никто родственников не хочет найти?  Росгвардия восстанавливает семьи. Можно кинофильм снять: "Живущие в автозаке или Здравстуй, папа!"

http://kharkovforums.com/imagehosting/2 … 287e5a.png

0

501

Сходил в огород пособирал малину. жара. Вес ь мокрый от пота. А собирать теперь надо каждый день иначе сыпаться будет. Виноград побрызгал после цветения.... Началось ))))

+7

502

Лысый написал(а):

Сходил в огород пособирал малину. жара. Вес ь мокрый от пота. А собирать теперь надо каждый день иначе сыпаться будет. Виноград побрызгал после цветения.... Началось ))))

Мне еще до малины далеко. Самогон ждет ее с нетерпением.

+1

503

Строгино написал(а):
#p257841,Simfik написал(а):

Фатима
Со слепу минуснула! Прости, пожалуйста!

не простит. Даже не знаю, что теперь вам делать

мне вчера еще и Дон в полемическом угаре влепил минусище :hobo:
Всем привет! :flag:

+8

504

Прокуратура Молдовы отменила ордер на арест, выданный на лидера оппозиционной в стране "Нашей партии" Ренато Усатого. Об этом сообщает "Интерфакс".

"Прокуратура отменила ордер на арест. Я обязан явиться в прокуратуру по первому требованию. Я не против, я готов приходить хоть каждый день. Более того, я готов принести материалы против режима Плахотнюка, которые у меня накопились за это время", - сообщил Ренато Усатый своим сторонникам, собравшимся у здания прокуратуры, после своего возвращения в Кишинев, 16 июня.

Пророссийский политик также заявил, что "готов поддержать и помогать новому правительству". На вопрос, что он планирует делать в ближайшее время, Усатый ответил, что намерен объездить все населенные пункты, в которых его ждут сторонники.

После этого Усатый провел короткое совещание с руководством своей партии и заявил, что отправляется к родителям, которые живут на севере Молдовы, в 200 км от Кишинева.

Напомним, что Ренато Усатый уехал в Москву в августе 2016 года, после того, как власти возбудили против него уголовные дела и пытались объявить в международный розыск. В феврале 2018 года он подал в отставку с поста мэра города Бельцы - второго по количеству населения города, который называет северной столицей Молдовы.

В конце 2018 года он выехал из России, заявив, что президент Молдовы Игорь Додон пытается организовать против него преследования и в России. Усатый несколько месяцев жил в Германии, после чего уехал в Румынию.

После смены власти в Молдове он заявил, что незамедлительно возвращается на родину.

Вечером 14 июня действующее правительство Молдовы, созданное Демократической партией 20 января 2016 года, ушло в отставку. Об этом заявил действующий премьер-министр Павел Филип после того, как решение об этом приняла Демократическая партия. Тем самым, вопрос о двоевластии в Молдове был решен в пользу нового правительства страны, созданного 8 июня Партией социалистов и правым блоком ACUM.

Власть в Молдовы полностью перешла к новому правительству, во главе с лидером правого блока ACUM Майей Санду. В субботу состоялось первое заседание правительства, после этого премьер-министр и президент Игорь Додон представили в министерствах новых министров.

Двоевластие возникло 8 июня после того, как Конституционный суд разъяснил, что трехмесячный срок, отведенный для формирования правительства после утверждения мандатов депутатов (9 марта) истек 7 июня. Суд аргументировал свое решение тем, что срок в три месяца не может превышать 90 дней. По этой причине суд признал незаконным новое правительство, утвержденное парламентом на 91 день - 8 июня.

В то же время, в ст. 85 Конституции написано три месяца, а не 90 дней. Новый парламент и правительство не признали решения КС, а КС постановил, что все решения парламента считаются незаконными.

КС 9 июня на время отстранил Додона от должности президента, предоставив бывшему премьер-министру Павлу Филипу полномочия по роспуску парламента. Он сразу же подписал указ о роспуске парламента и назначении даты досрочных выборов на 6 сентября. Между тем Додон своим указом отменил указ Филипа, мотивируя это тем, что "он был принят с нарушениями".

Вечером 14 июня Додон призвал членов Конституционного суда отменить собственные решения и вернуть ситуацию в правовое поле.

В субботу, 15 июня Конституционный суд Молдовы отменил все свои решения, которые привели к двоевластию и непризнанию нового правительства, пояснив, что ранее он "подвергся давлению и не был свободен в принятии своих решений". Таким образом, КС снял все сомнения относительно законности нового молдавского правительства во главе с Санду.

+2

505

Строгино написал(а):

В Ираке держится аномально высокая температура — около 48 градусов Цельсия ежедневно.
Обычно дневные температуры в июне здесь не превышают 40 градусов.
В ближайшие недели температура будет расти, предупреждают метеорологи.
Ранее небывалая жара пришла в Индию

да елки,а мы опять без лета :dontknow: Какой то арктический циклон к нам бесконечно прорывается.Ветер ледяной и дубак который день.15 на солнце максимум.Пять первых огурцов родители из теплицы вчера привезли)

+2

506

+3

507

+4

508

+2

509

Подарик Морозке

+1

510

+3


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » За поребриком жизни нет???