форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » За поребриком жизни нет???


За поребриком жизни нет???

Сообщений 511 страница 540 из 1000

511

Фатима написал(а):
Строгино написал(а):
#p257841,Simfik написал(а):

Фатима
Со слепу минуснула! Прости, пожалуйста!

не простит. Даже не знаю, что теперь вам делать

мне вчера еще и Дон в полемическом угаре влепил минусище :hobo:
Всем привет! :flag:

Серьёзно?!.

Блин! Точно... :blush:
Ну прости.. Ты же знаешь, я не минусую...
Как Тиль сказал: толстые пальцы, трясущиеся руки... И спешка..)))
В качестве извинения - 🍓🍉🍒🍇🍑🍎🍍🍐🍏🍊🍌

Отредактировано DonKat (2019-06-17 11:00:40)

+2

512

Ну, за Всемирный день мотоциклиста! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

+2

513

#p257870,DonKat написал(а):

Как Тиль сказал

Он ужо нигаварит. http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/40397.gif

0

514

#p257751,Kilmat написал(а):

вообще-то речь изначально шла о восстановлении разрушенного в 1930 году Екатерининского собора.


Вообще-то изначально он был в другом месте, т.ч. разговор о восстановлении некорректен в принципе.

А что ты можешь сказать больше, ну кроме грязных ругательств и оскорблений?

  Надо понимать, что мои эмоциональные обороты речи подействовали как красная тряпка на Быкова и осложнили понимание сути у особо воцерковлённых?

В чем лицемерие?

Всего сразу и не перечтёшь, церковники с этим храмом пустились буквально во все тяжкие. Ну например, что имея в округе более пятидесяти подобных заведений, эти красавчеги внезапно вспомнили про покровительницу.

ну и так, из интереса, а во что ты(нет, не так), ТЫ! веришь?

#p257786,Kilmat написал(а):

Проблема в том, шо вере в Аллаха может противостоять лишь вера в Христа

Да ладно?! ) Будда тоже довольно популярен, если сравнивать "популяции" адептов. )

#p257789,Циклон написал(а):

Я не воцер... нет короче. )) И я тоже против ханжества. В данном случае со стороны атеистов. Ну какое нам дело?

Это точно! Ханжеством было бы придти на пустырь, который церковники решили облагородить и чинить им препятствия, а когда сами церковники пытаются с ногами залезть на голову залезть в городской сквер, то это называется защита собственных интересов.

#p257791,Kilmat написал(а):

Вот ты не понимаешь, шо храм - идентификатор, где есть храм - там есть русские и православные.

Ага, но вспоминаете об этом только тогда когда это удобно и как последний из рычагов давления на коллективное бессознательное. Вот бы такой подход в вопросах Украины...

+1

515

ампох написал(а):
#p257870,DonKat написал(а):

Как Тиль сказал

Он ужо нигаварит. http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/40397.gif

Ну это не значит, что я не помню...
И не спеши с траурной ленточкой... Вдруг он как Карлсон? Нужно надеяться и ждать изо всех сил.😊
И ежедневно печь по 8 пирогов с одной свечкой!😄

Отредактировано DonKat (2019-06-17 11:13:45)

+1

516

#p257874,DonKat написал(а):

И ежедневно печь по 8 пирогов с одной свечкой!

Можна заменить пакупкай пивы?

0

517

ампох написал(а):
#p257874,DonKat написал(а):

И ежедневно печь по 8 пирогов с одной свечкой!

Можна заменить пакупкай пивы?

Можно... Но тогда, скорее, не Карлсона дождешься и не Тиля, а панкреатита с циррозом..

+1

518

#p257876,DonKat написал(а):

Можно... Но тогда, скорее, не Карлсона дождешься и не Тиля, а панкреатита с циррозом..

Лутшэ 5 лет мсяо есть, чем 50 гавно клевать (пашти с).

+2

519

+2

520

#p257822,qu-qu3 написал(а):

Это у нас в музее лежат Шигирские идолы, которым 13(тринадцать) тысяч лет.

ну дык кто в них верит-то? Я же и спрашивал у тебя, во что ты веришь? Неужели ни во что... :)

#p257821,DonKat написал(а):

У меня слов нет!!!
Ты хоть что-нибудь, кроме схемы метрополитена, учил???
Философию? Логику?
Тебе знакомо словосочетание "широта понятия"?
Для тех, кто в танке (глупое выражение! Дурака в танк не впустят!!!), объясняю: всякая селёдка -рыба! Не всякая рыба - селёдка!..

А если о " здесь и сейчас" то нехрен ссылаться на "восстановление разрушенного" почти век назад...
Боже! Какая там логика?!.

Какой-то бессвязный набор эмоций, вне философии и логики :dontknow:
Много ты видел русских - не православных? Есть конечно исключения, но в общем-то - либо атеист, либо считает себя православным, нет?
Веселит, как вы ссылками на Писание бросаетесь, прям собор теологов :)
А "широта понятия" вовсе не означает "в огороде бузина, а в Киеве дядька".

0

521

https://pbs.twimg.com/media/D9Lm5BqXoAIu-3v.png

+6

522

#p257814,DonKat написал(а):

Kilmat, не желаешь и тут поумничать?..

а то, главное фазу и ноль не перепутать, синий фаза, белый -ноль, а если жолтый есть, то на землю :D

0

523

#p257820,Маджентис написал(а):

Пропил?

не, при переезде потерялись :)

0

524

#p257881,Kilmat написал(а):

а то, главное фазу и ноль не перепутать, синий фаза, белый -ноль, а если жолтый есть, то на землю

Вот ты и перепутал...

0

525

Бгг.
https://kp.ru/share/i/12/10942245/

+7

526

#p257883,Reaktor написал(а):

Вот ты и перепутал...

Коришневый фаза. Воть.

+1

527

#p257885,Циклон написал(а):

Коришневый фаза. Воть.

Ну, допустим не только коричневый, но в общем и целом... )

З.Ы. И вообще, не мешай...

Отредактировано Reaktor (2019-06-17 12:07:54)

0

528

#p257822,qu-qu3 написал(а):

А вот Ебургу не повезло.

да уже говорил и за попов, и за любовь народа к ним...
Ну ты вот с заповедями согласен хотя бы?

0

529

#p257883,Reaktor написал(а):

Вот ты и перепутал...

а не докажешь, белый же таки "ноль" :D

0

530

#p257873,Reaktor написал(а):

Вообще-то изначально он был в другом месте, т.ч. разговор о восстановлении некорректен в принципе.

вот изначально там и хотели восстановить, спроси у Куку. Но в принципе не суть :dontknow:

0

531

Kilmat написал(а):
#p257814,DonKat написал(а):

Kilmat, не желаешь и тут поумничать?..

а то, главное фазу и ноль не перепутать, синий фаза, белый -ноль, а если жолтый есть, то на землю :D

Вот именно, что ты и перепутал!
Синий, в трёхпроводной однофазной сети, как раз именно "нейтраль"! (Нейтраль, блин!!! А не ноль... Нуля в переменном токе НЕ БЫВАЕТ! - Школьный курс, Физика, 8 класс, раздел- Электродинамика.)
Мне что, весь школьный курс тебе напоминать???
" жОлтого" провода там тоже нет! Есть"желто-зеленый комбинированный".. Вот он и будет "глухозаземленный ноль"))))
А уж оставшийся -любого цвета- и будет линейным... " фаза" для тебя..

Веселит тебя моё знание писания!?. На здоровье!
Зато всех остальных ты повеселил не знанием ничего!!!
Ты вообще как на жизнь зарабатываешь? Чем занимаешься?
Официант при кабаке, что ли?.. Или карточки на метро продаешь?.. Или рекламу носишь?..
Яне могу представить себе, чем может жить человек, не знающий базового школьного курса...

Отредактировано DonKat (2019-06-17 12:25:09)

+2

532

#p257890,DonKat написал(а):

Нейтраль, блин!!! А не ноль... Нуля в переменном токе НЕ БЫВАЕТ! - Школьный курс, Физика, 8 класс, раздел- Электродинамика.

Но главный тезис ты же не можешь оспорить! Главное ноль с фазой не перепутать :D
А как назовёшь, не суть :nope:

0

533

#p257890,DonKat написал(а):

" жОлтого" провода там тоже нет! Есть"желто-зеленый комбинированный".. Вот он и будет "глухозаземленный ноль"))))

Авот и куйтам! В доме где мае квартирко, к щиту приходит трехжыльный люминиевый кабель у каторава фсе три изоляцыи грязна-белава колера. Сам видел.

+1

534

Kilmat написал(а):
#p257890,DonKat написал(а):

Нейтраль, блин!!! А не ноль... Нуля в переменном токе НЕ БЫВАЕТ! - Школьный курс, Физика, 8 класс, раздел- Электродинамика.

Но главный тезис ты же не можешь оспорить! Главное ноль с фазой не перепутать :D
А как назовёшь, не суть :nope:

Могу!
Нельзя перепутать то, чего нет...
А перепутав названия и понятия ты точно ничего не сумеешь создать/сделать/построить хорошо..
Ты не ответил кто ты.."чего изволите?" или, судя по аватарке, ночной грабитель кладбищ?..

0

535

ампох написал(а):
#p257876,DonKat написал(а):

Можно... Но тогда, скорее, не Карлсона дождешься и не Тиля, а панкреатита с циррозом..

Лутшэ 5 лет мсяо есть, чем 50 гавно клевать (пашти с).

Значит я поступаю верно, предпочитая ректификаты и дистилляты😁😁😁

0

536

ампох написал(а):
#p257876,DonKat написал(а):

Можно... Но тогда, скорее, не Карлсона дождешься и не Тиля, а панкреатита с циррозом..

Лутшэ 5 лет мсяо есть, чем 50 гавно клевать (пашти с).

Значит я поступаю верно, предпочитая ректификаты и дистилляты😁😁😁

0

537

О, да тут бомонд физический. Ну ка доложите мине следующее. Есть производитель вариаторов в авто. На первой модели на 60 тык положена была замена масла в нем. На второй модели вариатор тот же почти, но замену масла он уже не требует. Внимание вопрос. Менять масло в варике или неть.

0

538

#p257888,Kilmat написал(а):

а не докажешь, белый же таки "ноль"

Наличие белого, явление крайне редкое, т.ч. боюсь даже представить ваши действия в этом случае. )))

#p257891,Kilmat написал(а):

Но главный тезис ты же не можешь оспорить! Главное ноль с фазой не перепутать
А как назовёшь, не суть

Это вовсе не главное... Полно девайсов работающих без "нуля", т.ч. захочешь не перепутаешь.

Отредактировано Reaktor (2019-06-17 12:58:00)

0

539

ампох написал(а):
#p257890,DonKat написал(а):

" жОлтого" провода там тоже нет! Есть"желто-зеленый комбинированный".. Вот он и будет "глухозаземленный ноль"))))

Авот и куйтам! В доме где мае квартирко, к щиту приходит трехжыльный люминиевый кабель у каторава фсе три изоляцыи грязна-белава колера. Сам видел.

Ну-у-у... Это вообще не для средних умов!😂
Поди найди там " жОлтый" "ноль"😂😂😂

+1

540

Надысь убился у меня УЗО. По непонятной причине. Пришел электрик. И вместо УЗО торкнул обыкновенный пакетник. Даже два.
И вот супруга включила духовку и стало пованивать проводами. Говорю выдергивай вилку. Не стала. Через 30 сек как бахнуло, шо вылетел входящий в избу пакетник. И бахнуло аккурат в вилке с розеткой. И теперь я знаю где было плоха. А с УЗО так бы и не узнал. С ним не бахает.

+2


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » За поребриком жизни нет???