форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » За поребриком жизни нет???


За поребриком жизни нет???

Сообщений 631 страница 660 из 1000

631

Фома171 написал(а):
DonKat написал(а):
Фома171 написал(а):

Привет, Донни !
Ты ещё не доказал теорему Гёделя ?
"О системах..." которая...
Силён, музчинка... ))))

Привет, Томми...
И не собирался...
Её жизнь доказывает...
Ну или математика.. "Обратная" теорема устойчивости Ляпунова... Например. Хотя, если изменить данные на константы - получится теорема Шеннона... А она, как раз, о устойчивости потока..
Выбирай, что нравится...

Жизнь и МАТЕМАТИКА - несовместные категории, Донни... )))

Эх, Томми, как это верно!.. Вот оттого я и не математик!
И вообще, математиков, как-то, не очень люблю... Даже под водку!
Зануды они... Похлеще меня... Тут самого себя еле терплю...😏

+1

632

#p257991,Фома171 написал(а):

Я живу в "хитром" квартале.

В гетто латиносов главно - быстра бегать...

+2

633

Лысый написал(а):

Экая мутотень
«Поход из Донецка для освобождения Одессы обернётся нашими потерями в 4/5»

До новых встреч.[/spoiler]

Ты прости меня, Лысый. Что не встретились.
Я обещал и уехал...
Ничего. Встретимся ещё ! Хоть где-то, да встретимся.
Жарко в Одессе. И некомфорттно. Мне - нет. Почему - не знаю.
"Родину продал".
КонЭчно. За 15 килорублей...(((
Или за "килобаксы" поганые ?! )))
Почему не за канадские "доллары" ? Или австралийские ?
Не, ребята - токмо за динары саудийские !!!
Или эмиратские !

+2

634

Циклон написал(а):

Дороже. Он частично разбирается. Там один фильтр меняется, второй чистится, ставится новая прокладка, собирается и потом тока заливается масло. И это даже не масло. А жидкость для вариаторов. И вы не читаете что пишу. Или память как у гупи. Раньше это входило в ТО. А теперь нет. Знаете че написано? На усмотрение. Хотите меняйте хотите нет. Хз почему так для одной и той же железяки.

Да. Просто слить залить жижу 12 штук стоит.

Ой, это такая дискуссия идет по поводу вариатора джатко и замены жидкости CVT. Сами манагеры не в курсах - отписываются какими-то общими словами.
Как мне ребята мои сказали со Школьной, часто проблемы начинаются именно после замены. Яппы вообще не рекомендуют туда лезть. Там же какой-то "счетчик" стоит, который после замены и сброса начинает куролесить и вариатор накрывается.
Лучше спокойно ездить в прямом смысле. А после 100 тыс. отдать в трейдин.
На 60 тыс. ни в коем случае не меняйте.

Отредактировано Маджентис (2019-06-17 21:25:25)

+2

635

Все цыганское население, проживавшее в Чемодановке, покинуло село после конфликта с местными жителями. Об этом сообщила пресс-секретарь губернатора Пензенской области Дина Черемушкина, передает «Интерфакс». По ее словам, из Чемодановки уехало около 650 цыган, все проживавшие в поселении семьи.

Но ить могем жэ, кагда захочим...

+4

636

ампох написал(а):
#p257991,Фома171 написал(а):

Я живу в "хитром" квартале.

В гетто латиносов главно - быстра бегать...

Если честно, Ампоша - я рад тебя читать.
Мнение своё я утоплю в Тихом океане... (каков пафос !!! Килмат, зацени !)
И буду только ТЕБЯ всячески поддерживать и баюкать... )))
Без шуток - ты мне где-то симпатичен... )))

+2

637

ампох написал(а):
#p257991,Фома171 написал(а):

Я живу в "хитром" квартале.

В гетто латиносов главно - быстра бегать...

Где-то на 3-ей космической... И, на всякий случай, задом наперед...

0

638

https://www.politnavigator.net/wp-content/uploads/2019/06/%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82-17-06-2019-232231-768x481.png

+2

639

+1

640

ампох написал(а):

Все цыганское население, проживавшее в Чемодановке, покинуло село после конфликта с местными жителями. Об этом сообщила пресс-секретарь губернатора Пензенской области Дина Черемушкина, передает «Интерфакс». По ее словам, из Чемодановки уехало около 650 цыган, все проживавшие в поселении семьи.

Но ить могем жэ, кагда захочим...

Да, но ведь куда-то они приедут в количестве 650 человек на радость местным жителям...

+6

641

Что-то я и упрям устал... В основном от людей..
И жара достала.. Сегодня 36 было..
Пойду я проветрюсь туда, где попрохладнее..
Всем счастливо!
Спокойной ночи...

+2

642

#p257986,Kilmat написал(а):

Донни я ещё понимаю, а ты-то чего повёлся

Повёлся на что?

0

643

DonKat написал(а):
ампох написал(а):
#p257991,Фома171 написал(а):

Я живу в "хитром" квартале.

В гетто латиносов главно - быстра бегать...

Где-то на 3-ей космической... И, на всякий случай, задом наперед...

Ну почему же "задом-наперёд", Донни ?
Как получится.
Выйдешь иногда на побережье. Поглядишь на звёзды... Потоскуешь малёхо - и пойдёшь
бутылки собирать. И банки из-под консервированных помидоров с прошлой зимы.
Такая благость при сём на душе разливается - что "Ой-ой".
"А тут МЫ воздвигнем ХРАМ !"
А здесь - разобьём сквер !
А вот в этом месте пляжа - выстроим вольер для "гуманоида Донни", и пущай
он прилюдно докажет теорему Гёделя.
Это будет аттракцион для детей...
В целом - планов много.
И разных.

+4

644

Мартовский Кот написал(а):
Muchspb написал(а):

"фидерал"(или "фидерист"). Основная целевая рыба - лещь, синец и т п. Правильная спортивная прикормка привлекает леща лучше, но вот удержать его на столе - фиг удержит, ему что то жрат подавай. Вот и приходится добавлять кашку или пользоваться "салапинской".

Я беру с собой одного "крокодила", кидаю фидер для "галочки", хотя никогда не в холостую. Просто скууушно мне ждать пока рыба сама лоханется. Поэтому налегаю на мах. А в 90% даже "мяса" с собой не беру на насадку. Есть наработки из детства, как просто и дешево переплюнуть многие дорогостоящие усилители запаха.
В Молдавии подавляющее большинство прикормок-насадок - это мамалыжная, то бышь кукурузная, основа.
Тут у рыбы привычки другие, мамалыга для них - экзотика и они ее боятся. Вот и пытаюсь найти долгоиграющую привычную основу для деревенских прудов. 
Хочу еще чеснок попробовать как ароматизатор. А вот основу/кашу так и не подобрал.

Пруд - это пруд. Сложные водоёмы со своей экосистемой, в полукилометре друг от друга, а как небо и земля. Плотность рыбы относительно небольшая, сложный кислородный режим, обилие корма - отсюда и сложная ловля. Плюс слой ила большой - там махавая удочка или матч, накройняк, всегда в выигрыше. Ну, иногда "резинка" на больших и глубоких прудах.
Если прудовик-карасятник(карпятник): куча насадок, вагон дипов - норма, больно капризная рыба в них, особенно на югах

0

645

Фатима написал(а):
Simfik написал(а):
Строгино написал(а):

не простит. Даже не знаю, что теперь вам делать

Сама в шоке! Может так

http://sd.uploads.ru/2xVhp.jpg

Симфик,спасибки. :love: Ты прощена  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif
Я злая,аж пар из ушей идет.Забежала на работу,смотрю косметичка из одного кабинета в другой волочит прибор для лазерной биоревитализации за шнур и базарит с кем то по телефону,овца.Он об плинтус зацепился,она его дергает и дальше волочит. :mad: Ну не сука!?Прибор триста штук стоит,я на них дышать боюсь,за ремонт десятку отдаю каждый раз,а они класть хотели на чужое добро.Не свое не жалко. :angry: Я еще думаю,ну как так,почему все из строя быстро выходит,а оно воно че,таскают аппаратуру за шнуры и об стены колотят трудовые резервы мои.

Проблема решается просто: назначением материально-ответственного лица, за чей счёт и осуществляется внеплановая починка вышедшего из строя аппарата. Нужно передать другому: под роспись в журнале - сдал-принял, ну провести занятие как с ним обращаться, опять же под роспись в приёме зачёта, чтоб исключить тупые отмазки "а я не знал", "а оно само"... Материально-безответственному можно заплатить ту-же десятку, он её с лихвой отобъёт.
Словом: смотрим ГОСТ "Рекламационная работа".

+1

646

Muchspb написал(а):

Проблема решается просто: назначением материально-ответственного лица, за чей счёт и осуществляется внеплановая починка вышедшего из строя аппарата. Нужно передать другому: под роспись в журнале - сдал-принял, ну провести занятие как с ним обращаться, опять же под роспись в приёме зачёта, чтоб исключить тупые отмазки "а я не знал", "а оно само"... Материально-безответственному можно заплатить ту-же десятку, он её с лихвой отобъёт.
Словом: смотрим ГОСТ "Рекламационная работа".

У тебя большинство "проблем" решаеется ПРОСТО:
- там ЯО
- тут "сдал-принял"... ))
Хороший ты дядька, хоть из С.Пб...
Завидую я тебе. Чёрной завистью.))

Ты с тётками в полевых условиях имел дело ?
Наблюдал ЭТИХ ЧУЧЕЛ в полевых условиях ?!
Вот видишь !
"сдал-принял" ))))) блин, сейчас уписяюсь...

Всё. Я - в порядке.
Да, Фатима. Есть недоработки по службе.
Недоработки эти необходимо искоренить в кратчайшие сроки. И не столько необходимо,
сколько в кратчайшие... Вы догадались, о чём я ?
Хорошо. Идите и исполняйте.
Теперь с Вами, Мунч...
  )))))))))

+4

647

#p258004,Reaktor написал(а):

Повёлся на что?

не, ну ты всерьёз что-ли? :'(

Отредактировано Kilmat (2019-06-17 23:39:57)

+2

648

Muchspb написал(а):
Фатима написал(а):
Simfik написал(а):

Сама в шоке! Может так

http://sd.uploads.ru/2xVhp.jpg

Симфик,спасибки. :love: Ты прощена  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif
Я злая,аж пар из ушей идет.Забежала на работу,смотрю косметичка из одного кабинета в другой волочит прибор для лазерной биоревитализации за шнур и базарит с кем то по телефону,овца.Он об плинтус зацепился,она его дергает и дальше волочит. :mad: Ну не сука!?Прибор триста штук стоит,я на них дышать боюсь,за ремонт десятку отдаю каждый раз,а они класть хотели на чужое добро.Не свое не жалко. :angry: Я еще думаю,ну как так,почему все из строя быстро выходит,а оно воно че,таскают аппаратуру за шнуры и об стены колотят трудовые резервы мои.

Проблема решается просто: назначением материально-ответственного лица, за чей счёт и осуществляется внеплановая починка вышедшего из строя аппарата. Нужно передать другому: под роспись в журнале - сдал-принял, ну провести занятие как с ним обращаться, опять же под роспись в приёме зачёта, чтоб исключить тупые отмазки "а я не знал", "а оно само"... Материально-безответственному можно заплатить ту-же десятку, он её с лихвой отобъёт.
Словом: смотрим ГОСТ "Рекламационная работа".

чего с нее взять,с хороняки,одна двоих детей тянет. :dontknow: Орала,конечно,так ,что потолок дрожал,жути навела,пообещала кары небесные и мучительные смерти,посмотрим. Уволю,если еще увижу.Запретила вообще двигать аппаратуру,тут где то тоже мой косяк с планированием рабочих мест.Завербовала шпиона,уборщицу Валю,обещала стучать на нарушителей за долю малую. :glasses:

+5

649

Доброй ночи.

https://d.radikal.ru/d31/1906/92/ea4fc054380f.jpg

Отредактировано guzja (2019-06-17 23:47:09)

+3

650

+2

651

Kilmat написал(а):
#p258004,Reaktor написал(а):

Повёлся на что?

не, ну ты всерьёз что-ли? :'(

Ты его не троЖий лишний раз. А что ни чуть - он ПСИХИЧЕСКИЙ. )))
Нервический и психоделический... )))
Пойду-ка я спать.
Резкая смена часовых поясов здоровью не способствует, хотя и поднимает настроение.
Уто.

+2

652

#p258010,Фатима написал(а):

чего с нее взять,с хороняки,одна двоих детей тянет.

я с твоей улыбки в дрожжжжжжжжь впадаю, бедна хороняка :yep:

+2

653

#p258013,Фома171 написал(а):

Ты его не троЖий лишний раз. А что ни чуть - он ПСИХИЧЕСКИЙ. )))
Нервический и психоделический... )))

зря что-ли выпустил, укусит думаешь? :O

Отредактировано Kilmat (2019-06-17 23:48:53)

+3

654

Фома171 написал(а):
Kilmat написал(а):
#p258004,Reaktor написал(а):

Повёлся на что?

не, ну ты всерьёз что-ли? :'(

Ты его не троЖий лишний раз. А что ни чуть - он ПСИХИЧЕСКИЙ. )))
Нервический и психоделический... )))
Пойду-ка я спать.
Резкая смена часовых поясов здоровью не способствует, хотя и поднимает настроение.
Уто.

кто такие Мунч и Уто?Колдовские словечки какие то употребляешь. :glasses: Это заговор какой то?Гипнотизируешь нас.Потом как выкрикнешь какое нибудь Пухто и мы все вповалку на клавиатуры)

+2

655

#p258016,Фатима написал(а):

кто такие Мунч и Уто?Колдовские словечки какие то употребляешь.  Это заговор какой то?Гипнотизируешь нас.Потом как выкрикнешь какое нибудь Пухто и мы все вповалку на клавиатуры)


Мунч это Muchspb :P

Отредактировано Kilmat (2019-06-17 23:58:38)

+2

656

Фома171 написал(а):
Muchspb написал(а):

Проблема решается просто: назначением материально-ответственного лица, за чей счёт и осуществляется внеплановая починка вышедшего из строя аппарата. Нужно передать другому: под роспись в журнале - сдал-принял, ну провести занятие как с ним обращаться, опять же под роспись в приёме зачёта, чтоб исключить тупые отмазки "а я не знал", "а оно само"... Материально-безответственному можно заплатить ту-же десятку, он её с лихвой отобъёт.
Словом: смотрим ГОСТ "Рекламационная работа".

У тебя большинство "проблем" решаеется ПРОСТО:
- там ЯО
- тут "сдал-принял"... ))
Хороший ты дядька, хоть из С.Пб...
Завидую я тебе. Чёрной завистью.))

Ты с тётками в полевых условиях имел дело ?
Наблюдал ЭТИХ ЧУЧЕЛ в полевых условиях ?!
Вот видишь !
"сдал-принял" ))))) блин, сейчас уписяюсь...

Всё. Я - в порядке.
Да, Фатима. Есть недоработки по службе.
Недоработки эти необходимо искоренить в кратчайшие сроки. И не столько необходимо,
сколько в кратчайшие... Вы догадались, о чём я ?
Хорошо. Идите и исполняйте.
Теперь с Вами, Мунч...
  )))))))))

Дела имел.
За редким исключением, вполне вменяемы и поддаются дрессировке, НО!
Пока с ними как Каа с бандерлогами, т.е. не в коем случае не переводить отношения в личную плоскость. Только служебные. Там даже меньше ресурсов надо, чем с мужиками.
А вот в личной области тонкая настройка возможна только при наличии мощной харизмы, поэтому - нах!

+2

657

Население России может составить менее 100 миллионов человек к 2078 году. Об этом сказано в докладе ООН, посвященном демографической ситуации в мире.

Согласно пессимистическому прогнозу, число проживающих в стране человек может упасть почти на треть: со 145 миллионов до 99,7 миллиона. По оптимистическому прогнозу население может увеличиться к концу века до 160 миллионов человек.       

Эксперты отметили, что в настоящее время соотношение мужчин и женщин в России — 86,4 на 100. Незначительный рост этого показателя ожидается лишь к 2060 году, когда число мужчин на 100 женщин может составить 90,2 человека.

Кроме того, российское население будет стареть. В настоящий момент медианный возраст жителя страны составляет 39,6 года. По прогнозам он увеличится до 44 лет к 2035 году и останется на том же уровне в течение следующих десятилетий.

В мае патриарх Московский и всея Руси Кирилл заявил, что в случае отказа от абортов в России в течение десяти лет численность населения достигнет 156 миллионов человек, а за 20 лет — 166 миллионов.
ой,чую,скоро погонят баб православных крестами из абортариев :D Волевым,так сказать,решением. :glasses: А дальше скажут,-мы вас рожать не заставляли и проблемы индейцев шерифа не волнуют :yep:

+7

658

Говорят, что эту притчу Высоцкий любил рассказывать своим друзьям...
ПРИТЧА о Правде.
Шёл странник по городу и смотрит стоит памятник накрытый покрывалом.
А на памятнике написано «Правда». Возле памятника стоит часовой и сторожит памятник.
Прохожий спрашивает у часового: « Можно я посмотрю , как выглядит ПРАВДА?»
А часовой говорит: « Зачем тебе это . Она страшная».
- «Всё равно покажи . Я хочу её видеть». – « Ну ладно , если хочешь.»
И снимает покрывало. А странник испугался и говорит. – «Я знал, что она
страшная, но не на столько…»

+1

659

+1

660


Отредактировано Kilmat (2019-06-18 00:16:46)

+1


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » За поребриком жизни нет???