форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Трезвым жить - опасно!


Трезвым жить - опасно!

Сообщений 331 страница 360 из 1000

331

Сходил на дейли мейл потролить пиндосов в честь праздничка. Два поста и все.  А еще мне сказали что я не русский нихрена. И по русски ни слова не знаю. Ответить по русски мне уже не удалось.
Гребаная демократия .  ))

Отредактировано Циклон (2019-07-28 21:44:49)

+4

332

А знаете за шо я под раздачу попал? Одна дура американская сказала. Путин тиран, фри навальный. Я ответил, что надо вначале у русских спрашивать чего они хотят. Не твое это дело.
Получил за сие кучу минусов. Сразу. И капец.

+2

333

Здравствуйте, товарищи красноармейцы и КРАСНОФЛОТЦЫ !
Поздравляю вас с Днём Флота.
Неважно какого и неважно, ГДЕ.
ФЛОТА - и всё !!!
Немного о себе.
Жив, курилка. )))
Товарищ-баллистик уволился. Ушёл в астрофизики.
Он "повёрнутый" на космогонии, что же делать... (((
Интересно ему. ))) Университетское образование, светлый ум.
Поболтался бы с МОЁ среди звёзд - может, и окстился бы... А так...
Жалко - хороший собеседник.
Продолжается полоса унылых бытовых неурядиц. (((
Всё бы ничего - мелочи, однако каждый день случается какая-то мелкая дрянь.
В своей концентрации это начинает напрягать.
В резерве остаётся закоренелый фатализм и понимание того, что это ФИГНЯ, НЕ СТОЯЩАЯ ТОГО,
ЧТО МНЕ ДОВЕЛОСЬ ПОВИДАТЬ И ГДЕ побывать.
Скафандр пока держит ваш планетарный беспредел... )))
А так-то да...

+5

334

Строгино написал(а):
girl badger написал(а):
Строгино написал(а):

у Алексея Навального условные судимости, несколько. Условный срок дают поверх имеющегося условного
Дас ист фантастиш
Дальше-больше, с условной судимостью Леша получает заграничный паспорт и выезжает на отдых

Убрать его, его почитатели пойдут искать другого, и найдут где-то в недрах интернета... разбредутся, ищи их потом. А так все собраны и на виду. Я так предполагаю. Возможно примитивно рассуждаю.  8-)

ИМХО, все проще, наша власть просто боится
Не, не этих бунтарей, а боится реакции из-за границы, боится давать пОводы

Мне сложно понять чем может быть страшен Навальный, он у меня вызывает лишь недоумение: как такая фигура может хоть кого-то вести за собой. Насчет за границы, знаю реальных людей, которые оттуда его поддерживают. Как поняла, сегодня в Москве были где-то рядом с бунтом. Опять таки кучкуются, удобно. Я потому и предположила, что он удобен - это не личность (я так думаю), а без него может и личность появиться. Сейчас смотрю на этих депутатов не допущенных - они среди жителей районов не пользуются доверием, потому что мутные, не помогают реально. Вижу тех, кто работает, они не выходят на сцены. Вот даже в этом митинге они есть, но в качестве помощи задержанным, про них в сми не прочитаешь. И еще момент: разве хороший депутат пойдет на беззаконие, собирая несанкционированные митинги? Москвичам нужны такие? Мне кажется нужны те, кто готовы в законных рамках работать на жителей, тратя свои силы и знания на реальные улучшения, а не позирование перед камерой с окровавленной головой у здания не работающей мерии (красиво возмутились, не важно, что чиновники в это время отдыхали и не услышали 8-) ).

+4

335

А нет. Просто кириллица забанена. Офигеть. Все буквы.

0

336

Циклон написал(а):

А знаете за шо я под раздачу попал? Одна дура американская сказала. Путин тиран, фри навальный. Я ответил, что надо вначале у русских спрашивать чего они хотят. Не твое это дело.
Получил за сие кучу минусов. Сразу. И капец.

Привет, Циклоша.
Что же ты водишься с дурами ?
Тем более - американскими ?!
Я ТУТ в супермаркет хожу, как в атаку.. (((
Слава Аллаху, Тося на кассе подпривыкла ко мне.
- О! Одесса пришёл ! - и лыба до ушей.
Почему Тося ? А просто: негриТОСКа - значит, Тося. А НЕ Дженнифер - пошла ты лесом !!!
Такая, блин, проза бытия... (((

+2

337

#p262859,Строгино написал(а):

понятно, урбанист - архитектор, который окончил курсы по ландшафтному дизайну. И у урбаниста обязательно должен быть оператор

Варламов жеж блохер? o.O
или сие теперь всё оранжево-фиолетово, коли бложит про города, значит урбанист-архитектор с оператором кульмана? :dontknow:
И эта, вопрос к  Фатиме, а темнейший сам что-ли должон был дубинками охаживать вместо погружения? :yep:
и да, личики у митингующих больно скверные :D

Отредактировано Kilmat (2019-07-28 22:19:39)

+3

338

#p262928,Фома171 написал(а):

Что же ты водишься с дурами ?

Так других нет. В честь такого праздничка потролить пиндоса это как 9 мая в неметчине. Одно удовольствие.

+1

339

#p262893,girl badger написал(а):

А Соболь и Собчак похожи внешне. Соболь явно и стиль Собчак копирует.

фотки на стих вдохновили http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/40985.gif
Соболь-Собчак близнецы-братья,
Кто более Вашингтонскому обкому ценен?
Мы говорим Соболь - подразумеваем Ксения,
Мы говорим Ксения- подразумеваем Соболь...
:D

+3

340

#p262914,DonKat написал(а):

У нас огурцы (сортность/свежесть) колеблются от 20 до 30 рябчиков на опте и 35-40 в розницу

Родничок некрупный на засолку на Центральном рынке - 18 лей. Это примерно бакс. Если брать рынки районные, то и полтора бакса за кило. Даже салатные сорта и крупные дешевле чем 8-10 лей не найдешь.  Кмк, невменяемо.

Помидоры при большом желании у цэран можно мелких найти по 18 (дешевле не видела). Разносортица. Если брать ту же ляну или что то на мариновку покрупнее то цена взлетает сразу до 25-30 лей, а то и 35 (считай 2 бакса) И это на Центральном, куда приезжают со всей Молдавии.А на рынках помельче и цена выше. В овощном у дома  цена в 28 лей не меняется уже 3 недели.

В прошлом году в это время помидоры у нас стоили  в 8- 10 раз дешевле. Я сок томатный с поля брала по 2 рубля литр, а помидоры брала по 5. Микада была по 8-10 и это считалось ого...

+1

341

Мне сложно понять чем может быть страшен Навальный, он у меня вызывает лишь недоумение: как такая фигура может хоть кого-то вести за собой. Насчет за границы, знаю реальных людей, которые оттуда его поддерживают. Как поняла, сегодня в Москве были где-то рядом с бунтом. Опять таки кучкуются, удобно. Я потому и предположила, что он удобен - это не личность (я так думаю), а без него может и личность появиться. Сейчас смотрю на этих депутатов не допущенных - они среди жителей районов не пользуются доверием, потому что мутные, не помогают реально. Вижу тех, кто работает, они не выходят на сцены. Вот даже в этом митинге они есть, но в качестве помощи задержанным, про них в сми не прочитаешь. И еще момент: разве хороший депутат пойдет на беззаконие, собирая несанкционированные митинги? Москвичам нужны такие? Мне кажется нужны те, кто готовы в законных рамках работать на жителей, тратя свои силы и знания на реальные улучшения, а не позирование перед камерой с окровавленной головой у здания не работающей мерии (красиво возмутились, не важно, что чиновники в это время отдыхали и не услышали 8-)

Навальный - свиристелка.
Он не способен быть страшен.
А вот созданный режим - да. Безусловно.
Поэтому конец этого режима очевиден.

0

342

mpal написал(а):
Фома171 написал(а):
morozka написал(а):

кого? Если имеешь в виду вот тех кто седня в Москве тусит то конкретно я терпеть ненавижу когда сытенькая хипстерня начинает топить за типа "свободу" и "бедный забитый народ". Они этот народ в глаза не видели, а когда видели то нос морщили, запах им не тот. И когда эта хипстерня школоту начинает вместо себя под дубинки подпихивать а сами чистенькие тоже терпеть ненавижу. Они не инакомыслящие. Они зажратая сволота, мечтающая просто добраться до кормушек. И если для этого им понадобится небесная сотня, тысяча, да хоть всю страну вхлам, они сделают. Если смогут. А потом будут затягивать гайки так что нынешний режЫм царством свободы покажется

Что я "имею в виду" и так понятно.
Нечего мне пенять на то, что я не инициировал.
"Угловато говоря": я не согласен с Российской политикой.
Как внутренней, так и внешней.
Это - тупик.
Оставим тему, ладно ?
Ведь персики пошли...
)))

а тебе-то какое дело

А ТЕБЕ ?
А, Германия ?

0

343

#p262926,girl badger написал(а):

Мне сложно понять чем может быть страшен Навальный

Еще раз повторю написанное, не Навальный страшен, а для нашей власти страшно все, что может привести к санкциям. Осуждение Навального может послужить поводом

Отредактировано Строгино (2019-07-28 22:50:24)

+1

344

Kilmat написал(а):

Варламов жеж блохер? o.O

Вроде как. Я сама недавно его увидела. Скинули мне его статью про Коктебель, мол ужас ужасный, в море сброс идет, труба фонтанирует... Прочитала его опус - к сожалению, этой трубе уже много лет. Помню ее еще с 2007 года, меня местные сразу предупредили где купаться нельзя. А статья так написана, будто после 2014 года такое безобразие. И фото хитрые: есть труба крупным планом и есть пляж, но это не тот, где труба, видимо там не эффектно общий план получается (так и есть). Пошла в гугл смотреть про автора, а у него все такое - чуть правды и много лжи.

+3

345

Морозка. Еду с дачи мимо Сосново. Деревня такая. Там бабка огурцами торгует. По 300 рублей за кило. Эта бабка Путина переживет.

+1

346

#p262923,Циклон написал(а):

Сходил на дейли мейл потролить пиндосов в честь праздничка

Сходите на газету английских коммунистов Morning star

0

347

Строгино написал(а):
#p262926,girl badger написал(а):

Мне сложно понять чем может быть страшен Навальный

Еще раз повторю написанное, не Навальный страшен, а для нашей власти страшно все, что может привести к санкциям. Осуждение Навального может послужить причиной

Может быть, я не спорю, я немного размышляю.  8-)

0

348

Строгино написал(а):
#p262926,girl badger написал(а):

Мне сложно понять чем может быть страшен Навальный

Еще раз повторю написанное, не Навальный страшен, а для нашей власти страшно все, что может привести к санкциям. Осуждение Навального может послужить причиной

Да? Ну и как мы под них тогда попали. Никакой навальный не может стать причиной санкций. Причина в усилении страны. А навальные поводы. Странно что это надо писать.
А то что ищут пути обхода так это нормально. Жить как-то надо.

Кстати. Обратили внимание какие молодые у нас командующие флотами? Думаю чистка там была безбожная. Выгнали всех.

+2

349

Строгино написал(а):
#p262923,Циклон написал(а):

Сходил на дейли мейл потролить пиндосов в честь праздничка

Сходите на газету английских коммунистов Morning star

Неа. Не пойду.

0

350

Фома171 написал(а):

Навальный - свиристелка.
Он не способен быть страшен.
А вот созданный режим - да. Безусловно.
Поэтому конец этого режима очевиден.

Вы же хорошо написали, что

Политикой я практически не интересуюсь. В любых её видах и разновидностях.
НИЧЬЕЙ...

8-) Мне понравилось.  8-)

+1

351

+2

352

#p262907,Быков написал(а):

Читаем в вики  о Засулич

зачем читать вики? ))) Туда можно заглянуть чтоб дату вспомнить...  Есть факты. Факты говорят следующее - Трепов отдал приказ выпороть Боголюбова (что вызвало резонанс, ясен пень.).  Засулич пришла на прием и выстрелила.  Попала. Арестована была на месте покушения. По закону ей грозило до четвертного каторги. Не ссылка, а каторга.

Что происходит далее? Суд присяжных. Председатель суда - Кони. А у Кони к тому времени была весьма определенная репутация. В либеральных слоях русского общества о нём открыто говорили как о человеке, стоящем в жесткой оппозиции к самодержавию и не идущем на компромиссы с ним. Как можно было такого назначать председателем суда если не собирались проводить фикцию под названием "суд"? Это все равно что Навальненку назначить в судьи Соболь...

Все лояльные к Засулич до невозможности. Результат - полностью оправдательный приговор, восторженно встреченный и обществом и заграницей.

То что на следующий день приговор опротестовали типа, значения уже не имело. Засулич была на свободе а вскоре и за границей. И стала знаменем.

0

353

Циклон написал(а):
#p262928,Фома171 написал(а):

Что же ты водишься с дурами ?

Так других нет. В честь такого праздничка потролить пиндоса это как 9 мая в неметчине. Одно удовольствие.

К счастью, есть.
И это ОЧЕНЬ ПОЗИТИВНО.
И здорово..
Не все столь плохо на этой Планете, ребята.
Просто "глазом пристрелямши" глядишь: ЭТОГО взял бы в РЕЙС.
И эту.. И вот ту.. Ну и ЭТИХ заверните.
А ВОТ ТЕХ - никогда.
Профессиональный рефлекс Командира Корабля.
Погибшего Корабля.
(Справедливости если...)

+2

354

#p262933,Фома171 написал(а):

Поэтому конец этого режима очевиден.

а гриш политика не интересна :yep:
А не страшный режим подскажешь? http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/40985.gif

Отредактировано Kilmat (2019-07-28 22:58:36)

+2

355

girl badger написал(а):
Фома171 написал(а):

Навальный - свиристелка.
Он не способен быть страшен.
А вот созданный режим - да. Безусловно.
Поэтому конец этого режима очевиден.

Вы же хорошо написали, что

Политикой я практически не интересуюсь. В любых её видах и разновидностях.
НИЧЬЕЙ...

8-) Мне понравилось.  8-)

Нет правил, из которых исключительные люди не сделают исключений... В исключительных случаях, ессно, и исключительно для себя...😂😂😂
Не обращайте внимания... Это нормально...
И вообще, кто мы, для межзвездного скитальца? Инфузории на предметном стекле... Нам ли его поправлять?!.

0

356

Фома171 написал(а):

Здравствуйте, товарищи красноармейцы и КРАСНОФЛОТЦЫ !
Поздравляю вас с Днём Флота.
Неважно какого и неважно, ГДЕ.
ФЛОТА - и всё !!!
Немного о себе.
Жив, курилка. )))
Товарищ-баллистик уволился. Ушёл в астрофизики.
Он "повёрнутый" на космогонии, что же делать... (((
Интересно ему. ))) Университетское образование, светлый ум.
Поболтался бы с МОЁ среди звёзд - может, и окстился бы... А так...
Жалко - хороший собеседник.
Продолжается полоса унылых бытовых неурядиц. (((
Всё бы ничего - мелочи, однако каждый день случается какая-то мелкая дрянь.
В своей концентрации это начинает напрягать.
В резерве остаётся закоренелый фатализм и понимание того, что это ФИГНЯ, НЕ СТОЯЩАЯ ТОГО,
ЧТО МНЕ ДОВЕЛОСЬ ПОВИДАТЬ И ГДЕ побывать.
Скафандр пока держит ваш планетарный беспредел... )))
А так-то да...

Сложно вписываться в другое общество. Извините за то, что даю совет. (Но, его же можно не слушать  8-) ). Аккуратно нужно жить, не нарушая правила. Пример моей подруги: гражданство ей дали, а муж ждал более 10 лет, из-за своей безалаберности. Вроде ничего явного не нарушал, но...

0

357

#p262940,Циклон написал(а):

Да? Ну и как мы под них тогда попали. Никакой навальный не может стать причиной санкций. Причина в усилении страны.

конечно поводом, а не причиной... написал же "поводы"
А причина - не усиление России, а стремление России защищать свои интересы. Что никак не подкреплено внутриэкономическим развитием, ВладимВладимирович громко надувает щеки, политика должна быть продолжением экономики, возможности должны совпадать с желаниями, если не прожектер
Насчет усиления России... что там у нас усиливается кроме Вооруженных Сил, только в экономике идет постоянное снижение доли России в мировом ВВП, если в 2008 году доля России в мировом ВВП было ок. 3%, то в 2018 году - уже 1,98%... выше уже Канада, Бразилия, Италия...
Так и на армию скоро не будет денег, не получится все время качать из населения (которое еще и сокращается), придумывая новые фискальные правила

Отредактировано Строгино (2019-07-29 07:01:36)

+1

358

morozka написал(а):
#p262914,DonKat написал(а):

У нас огурцы (сортность/свежесть) колеблются от 20 до 30 рябчиков на опте и 35-40 в розницу

Родничок некрупный на засолку на Центральном рынке - 18 лей. Это примерно бакс. Если брать рынки районные, то и полтора бакса за кило. Даже салатные сорта и крупные дешевле чем 8-10 лей не найдешь.  Кмк, невменяемо.

Помидоры при большом желании у цэран можно мелких найти по 18 (дешевле не видела). Разносортица. Если брать ту же ляну или что то на мариновку покрупнее то цена взлетает сразу до 25-30 лей, а то и 35 (считай 2 бакса) И это на Центральном, куда приезжают со всей Молдавии.А на рынках помельче и цена выше. В овощном у дома  цена в 28 лей не меняется уже 3 недели.

В прошлом году в это время помидоры у нас стоили  в 8- 10 раз дешевле. Я сок томатный с поля брала по 2 рубля литр, а помидоры брала по 5. Микада была по 8-10 и это считалось ого...

Ого!
А мы с Лянкой к бабушке пришли, навестить...
Бабушка очень обрадовалась - "это хорошо, что вы пришли! Это вы вовремя!.."
И выдала нам сокодавку, ножи, тазы и 4 ящика помидоров...😁
"Я пошла банки стерилизовать, а вы крутите..."😁
Так что на реку мы опоздали, перед самым закатом приперлись...
http://sg.uploads.ru/re6Ok.jpg
http://s5.uploads.ru/4ea3l.jpg

Всем доброй ночи!)
Мну вставать ч/з 4,5 часа... Работу работать... " какую попало" по Циклону)))

Отредактировано DonKat (2019-07-28 23:23:44)

0

359

Циклон написал(а):

А знаете за шо я под раздачу попал? Одна дура американская сказала. Путин тиран, фри навальный. Я ответил, что надо вначале у русских спрашивать чего они хотят. Не твое это дело.
Получил за сие кучу минусов. Сразу. И капец.

у нас СМИ точно таже хвалят Навального и прочих протестующих

И не узнающие ничего про современную потребители наших СМИ пишут про то, что в РФ нет демократии и делают населению РФ всяческих свобод

0

360

girl badger написал(а):
Фома171 написал(а):

Навальный - свиристелка.
Он не способен быть страшен.
А вот созданный режим - да. Безусловно.
Поэтому конец этого режима очевиден.

Вы же хорошо написали, что

Политикой я практически не интересуюсь. В любых её видах и разновидностях.
НИЧЬЕЙ...

8-) Мне понравилось.  8-)

Попробуйте ПОРАЗМЫСЛИТЬ, girl.
Я ЧИТАЮ ТОЛЬКО ЗАГОЛОВКИ.
Поскольку у меня есть не только биологические, но профессиональніе особенности,
я умею:
а) быстро принимать решения
б)99.9% принимать эти решения ВЕРНО.
в)Иногда мне довольно капли, чтобы понять возможность существования океанов.

А Вы говорите - "не знаете". )))
Знаю, badger, ЗНАЮ.
Посему "не надо мне утэта". Особенно на Земле.
(Простите, коли был резок.)

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Трезвым жить - опасно!