форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Трезвым жить - опасно!


Трезвым жить - опасно!

Сообщений 451 страница 480 из 1000

451

Кстати - а как там Птахи в Иркутске-то? Не залило?

0

452

Циклон написал(а):

Меня глупо обзывать русским тролем, потому просто троль.

Тролль нерусский!

Хорошая обзывалка. Надо свидомитам посоветовать - они обожают обзываться.

0

453

Иркутская область, пострадавшая недавно от сильнейшего наводнения, может в очередной раз попасть в «немилость» природы. Так, накануне в подтопленном Нижнеудинском районе выпала месячная норма осадков, а в соседних районах той же Иркутской области в это время горит 48 тысяч гектаров леса. Тем не менее природными катаклизмами успешно справляется местная власть во главе с губернатором-коммунистом Сергеем Левченко.

Как отмечает в своем блоге политолог Олег Бондаренко, Левченко сегодня представляет собой антипод устоявшегося образа российского чиновника.

«Губернатор на еженедельном совещании повёл себя нетипично для представителя власти – настоял на расселении трёх многоквартирных домов, признанных условно аварийными. Такой себе антипод мэра из фильма «Дурак» режиссёра Юрия Быкова. Мало того: ещё и договорился о восстановлении к новому учебному году нескольких школ. Сергей Левченко пообещал, что все дети из районов затопления 1 сентября пойдут в школы. А иркутский коммунист слов на ветер не бросает, как известно.

Очень хочется пожелать ему удачи, чтобы более не испытывала его судьба. В то же время прекрасно понимаешь – окажись на его месте губер «нового поколения» с фабрики технократов, тот бы точно не справился с такими напастями. Не вышел бы к людям, не нашёл бы с ними общий язык. Вместо этого спрятался бы за забором госкорпораций, подчинённых и ФСО», – пишет Бондаренко.

Ранее «ПолитНавигатор» сообщал, что что губернатор Иркутской области Сергей Левченко уверенно справляется с ликвидацией последствий сильнейшего наводнения, произошедшего недавно в ряде регионов.

Более 10 тысяч жителей Иркутской области, пострадавших от сильнейшего наводнения, уже получили по 100 тысяч рублей компенсации от областного правительства.

Говорилось о том, что пострадавшие от наводнения в Тулуне дети уже поехали на отдых и оздоровление.

+2

454

Циклон написал(а):

Если какой-то персонаж, обозвавшийся британцем, напишет хоть что-то в пользу России, то немедленно его заминусят и обзовут русским тролем. Меня глупо обзывать русским тролем, потому просто троль.

то же самое было на ОФе: когда я там написала первые три поста, мне сразу сказали, что я тролль, а никакая не Сибирь, потому что сибиряки разговаривают совсем по другому.  :D

Отредактировано Syberia (2019-07-29 12:50:38)

+2

455

Syberia написал(а):
Циклон написал(а):

Я уже и тролль и платный агент кремля. Не нравится супостатам. )) Ну ниче. Привыкнут. Главное мне нравится.

ты там один такой, что ли? Позвал бы хоть Тиля. :)

гыгы
Рихард Зорге и Сергей Лоза ))))
Смотри, Циклоша, сожгут тебя супостаты в паровозной топке !!! ))))

0

456

https://rutube.ru/video/dafb3d4d05713bc … bmstart=57

0

457

qu-qu3 написал(а):

гыгы
Рихард Зорге и Сергей Лоза ))))
Смотри, Циклоша, сожгут тебя супостаты в паровозной топке !!! ))))

ЛАЗО! Тролль нерусский!

+3

458

#p263056,Nizhegorodec написал(а):

ЛАЗО! Тролль нерусский!

гыгы
я жертва СМИ
извиняюсь ))))
Но это от сожжения Циклошу не спасет )))

Отредактировано qu-qu3 (2019-07-29 13:04:27)

+2

459

#p263054,qu-qu3 написал(а):

Сергей Лоза

ээээ... Лазо тащемта. Уроженец Оргеева)))))))))))

+4

460

В этот день (1963) состоялся первый полет самолета Ту-134! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

+3

461

Умеют оппы  вызвать любовь к себе

Взгляд
@vzglyad
Сторонники Соболь и других незарегистрированных кандидатов на выборах в Мосгордуму обклеили стикерами множество припаркованных  в центре столицы автомобилей. С утра владельцам машин пришлось чертыхаясь отклеивать это хулиганство от стёкол своих авто

+2

462

Syberia написал(а):
mpal написал(а):
Syberia написал(а):

я спросила про тебя. Ты об этом говоришь немцам или людям другим национальностей,  живущих в Германии?

естествнно говорю
Вот только когда сами же россияне про себя плохо пишут, так что это мало помогает

Если ты думаешь ,что можешь как-то повлиять на россиян, то ошибаешься. Неприятие именно потому, что живешь там, пользуешься благами там, не пережила с нами вместе ту бедность и беззаконие 90-х, не прочувствовала переходный период -ты для нас чужая. Особенно когда рассматриваешь Россию как место, в котором можно укрыться, если станет тебе плохо в Германии. То есть, плохие наши годы ты пережила в Германии, теперь  надеешься на спокойную старость в России, если в Германии станет горячо. Понимаешь, почему тебя так воспринимают?   
Направь свою энергию на тех, кто рядом, кто читает немецкие газеты, уж не знаю, слушают ли они тебя- но так будет честнее.

да не собираюсь я ни на кого влиять

И не надо свои фантазии кто и что пережил применять ко мне

И именно укрываться в России я не собираюсь. С чего ты взяла это?????
Что за фантазии?????

Если бы я хотела укрытся, то укрывалась явно бы НЕ в России

А вот если будет война, то  я не собираюсь воевать на строне запада против России

Так понятно?

Честнее будет не мне тут не писать, а вам самим не писать о себе всякий бред

Это честнее
А то сами себя разрушаете изнутри не меньше, чем это делает запад снаружи

Не нравится правда, которую я пишу?

Отредактировано mpal (2019-07-29 13:42:28)

+1

463

Syberia написал(а):

Я помню, как-то в 90-х свекровь встретила бывшую соседку , переехавшую в Германию. Та приехала к родственникам в гости. Встретились, и эта бывшая соседка рассказывает , как там все хорошо и говорит такую фразу: "как же мне вас (всех, кто остался) жалко!" Блин, у меня вот тогда эта фраза засела,  кто ее просил? Мы себя тогда не жалели, не до того было. Просто жили, выживали, крутились как могли. И вот эти снисходительные слова были мягко говоря, неприятны. И вот честно скажу, не могу осудить тех, кто уехал. Это их жизнь, но и чтобы они мне указывали, тоже не приму.

а что ты опыт своей соседки на других перекладываешь?

Мне то как раз вас и не жалко ни капельки

За что боролись, на то и напоролись

Удалось выбраться, не загоняйте себя назад в ту же самую яму

И не надо мне писать типа аааааа..... мпал..... уехала....

Я уже сто раз писала, что уехала ещё при союзе и была точно такая же идиотка как и вы тут, которые постоянно только видят негатив в своейс тане, думают, что в стране режим, нет свободы  и что всё как гулаг

И да. Пожив на западе я поняла, почему у них нет пермантных революций и почему они всегда считают, что у них лучше, чем у других
Именно считают
Правда сечас, во вновнь прибывшими, скорее всего будут. Как во Франции

А вот россияне считают что у них всегда только г*вно. Ну и получают то, о чём постоянно пишут. Так как реальность начинается в мозгах

+1

464

#p263062,mpal написал(а):

Так как реальность начинается в мозгах

гыгы
В мозгах не реальность, а её отражение.
Причем у некоторых как в кривом зеркале ))))

Отредактировано qu-qu3 (2019-07-30 09:27:58)

+2

465

mpal написал(а):

Мне то как раз вас и не жалко ни капельки

За что боролись, на то и напоролись

Класс. И ты еще не стесняешься писать, что рассматриваешь Россию как укрытие в случае наплыва беженцев в Германию? А с чего это нам тебя укрывать? За что боролась, на то и напоролась, так?  Вина за беженцев на тех, кто живет в Германии. Значит, и на тебе в том числе.
Это ты была при СССР идиотка, как сама говоришь. Радио Свободы слушала и верила. Я-нет.

Отредактировано Syberia (2019-07-29 13:50:02)

+3

466

morozka написал(а):

Умеют оппы  вызвать любовь к себе

Взгляд
@vzglyad
Сторонники Соболь и других незарегистрированных кандидатов на выборах в Мосгордуму обклеили стикерами множество припаркованных  в центре столицы автомобилей. С утра владельцам машин пришлось чертыхаясь отклеивать это хулиганство от стёкол своих авто

Есть же известное выражение - твоя свобода заканчивается там, где начинается свобода другого. Они готовы перекрывать улицы ради попадания в новостные ленты СМИ. Люди опаздывают в аэропорты, скорые могут не доехать, кто-то пропустил свидание... Всем ливарюционерам на это начихать. Мы всем глотки и языки вырвем за свободу слова.

Отредактировано Маджентис (2019-07-29 13:57:02)

+1

467

https://sun1-86.userapi.com/c851436/v85 … lJnBio.jpg

+2

468

Да чо за...???

0

469

Морозка сайт сломала

0

470

Эта могла...

+2

471

Морозка, давай растормаживайся. А то напишем в  "Молдспортлото". Шо за...?

+2

472

#p263071,ампох написал(а):

Эта могла...

Персики не туда пошли....

0

473

Долгожительница из бельгийского поселка Мёйзен считает секретом своего долголетия пиво. Об этом сообщает RTL Today.
97-летняя Робертина (Robertine) почти каждый день заглядывает в местный бар, пропуская только среды, когда у заведения выходной. Как правило, она выпивает от 12 до 20 стаканов пива. Ее рекорд — 22 стакана.

Губит людей не пива, куле...

+3

474

29.07.2019 - 19:42
Порошенко покинул Украину, — источники | Русская весна

Бывший украинский президент-олигарх Порошенко вслед за семьей улетел из страны.

Как сообщают киевские СМИ со ссылкой на собственные источники, экс-глава государства направился в Турцию.

    «Часть членов его семьи выехала из Украины на прошлой неделе. Другая часть и он выехали в воскресенье. Летели в Стамбул», — уточнил анонимный информатор.

Также утверждаются, что Порошенко написал заявление об отказе от госохраны.

О планах Порошенко отправиться в отпуск сообщалось ещё в минувшую пятницу, но в воскресенье он присутствовал на крестном ходе так называемой ПЦУ в Киеве.

Источник: https://rusvesna.su/news/1564416304

+1

475

#p263072,Лысый написал(а):

Шо за...?

Вынужденный переезд нашего хостинг-провайдера RuWeb в новый датацентр, который затронет и серверы MyBB.

Ясен пень что вместо запланированного перерыва в 6 часов этот переезд затянулся на 20 часов. И далее - работа сервиса к настоящему времени восстановлена, но пока ещё может наблюдаться медленная работа форумов, а так же сбоии накладки.

+5

476

#p263064,Syberia написал(а):

Класс.

Дааааа... Мпал вчера феерила по полной. Аж жалко что переезд не вовремя начался. Интересно, к чему привела бы дискуссия))

+1

477

бух....

Отредактировано Лысый (2019-07-30 08:59:08)

0

478

morozka написал(а):
#p263072,Лысый написал(а):

Шо за...?

Вынужденный переезд нашего хостинг-провайдера RuWeb в новый датацентр, который затронет и серверы MyBB.

Ясен пень что вместо запланированного перерыва в 6 часов этот переезд затянулся на 20 часов. И далее - работа сервиса к настоящему времени восстановлена, но пока ещё может наблюдаться медленная работа форумов, а так же сбоии накладки.

А де за моральный и материальный ущерб компенсация? Вон Ампох совсем просох. А для калининградского экссундука одесского разлива это непереносимо...

+1

479

https://img.nn2.ru/galleryview/0/userfi … 715328.jpg

Утро доброе всем пришедшим!
У нас 9 градусов и дождик. Градусы пока выше нуля. Снега пока нет.

Что за...?

+9

480

А вот если будет война, то  я не собираюсь воевать на строне запада против России

Спасибо

+3


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Трезвым жить - опасно!