форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Трезвым жить - опасно!


Трезвым жить - опасно!

Сообщений 541 страница 570 из 1000

541

mpal написал(а):

А в заграницах, когда говрят о себе то "стакан всегда ПОЛОН  хотя бы наполовину", а у россиян  "стакан принципиально ПУСТ хотя бы наполовину".

Это если смотреть из-за границы. А ты попробуй погляди из России.

mpal написал(а):

С таким подходом ничего хоршего в обществе не построить.

Так тебе подход не нравится или стройка? Ты уж определись в желаниях.

+1

542

И почему сейчас это называется красивым словом - переобувание?))) Зря устаревают такие слова как лизоблюдство и жополиз.

Министр внутренних дел Украины Арсен Аваков обвинил бывшего главу государства Петра Порошенко в «бессовестной лжи» из-за слов, что полиция на парламентских выборах работала против его партии «Европейская солидарность». Об этом Аваков написал на своей странице в Facebook.
По мнению министра, Порошенко таким образом «оправдывает свое поражение». «Полиция, как и МВД в целом, не работали на него, а работали на честные выборы. Мы работали на людей и на Украину», — заявил Аваков и добавил, что «для Порошенко лгать — как дышать».
Как заявил министр, «большинство позитивного в эти годы [нахождения Порошенко на посту президента] происходило не благодаря Порошенко, а вопреки». Поэтому у граждан «нет иного выхода», кроме как желать успеха нынешнему главе государства Владимиру Зеленскому, считает Аваков.

+2

543

#p263114,mpal написал(а):

а что немцы про себя плохо пишут?
Нет не пишут.

ну дык тоже плохо, самокритика нужна, говорят, там у вас и про бешенцев плохо не напишешь, затаскают :dontknow:

Отредактировано Kilmat (2019-07-30 12:59:51)

+1

544

#p263148,Маджентис написал(а):

Им до России нет никакого интереса, ни разу не приезжали, хотя сто раз предлагали.

улитки, спрятались в раковину и всё...... Не хотят ничего видеть вокруг, чтоб не расстраиваться

+2

545

Генконсул России в Анталье Олег Рогоза заявил, что в 2019 году было зарегистрировано несколько десятков смертей россиян, которые приехали на отдых в турецкую Анталью. Об этом сообщает РИА "Новости".

Дык чо, зато нидорага...

+1

546

Nizhegorodec написал(а):
mpal написал(а):

А в заграницах, когда говрят о себе то "стакан всегда ПОЛОН  хотя бы наполовину", а у россиян  "стакан принципиально ПУСТ хотя бы наполовину".

Это если смотреть из-за границы. А ты попробуй погляди из России.

mpal написал(а):

С таким подходом ничего хоршего в обществе не построить.

Так тебе подход не нравится или стройка? Ты уж определись в желаниях.

мне не нравится принципиальный подход россиян: Всегда всё ругать и видеть только в негативном свете

Кстати, и я раньше так делала. Поэтому и пишу, что так делать не нужно

+1

547

Syberia написал(а):
Циклон написал(а):

Если какой-то персонаж, обозвавшийся британцем, напишет хоть что-то в пользу России, то немедленно его заминусят и обзовут русским тролем. Меня глупо обзывать русским тролем, потому просто троль.

то же самое было на ОФе: когда я там написала первые три поста, мне сразу сказали, что я тролль, а никакая не Сибирь, потому что сибиряки разговаривают совсем по другому.  :D

Ха ха,а ты забыла как меня постоянно тролем обзывали и на тофе и здесь , и ты в том числе )))

+4

548

като@ написал(а):
Syberia написал(а):
Циклон написал(а):

Если какой-то персонаж, обозвавшийся британцем, напишет хоть что-то в пользу России, то немедленно его заминусят и обзовут русским тролем. Меня глупо обзывать русским тролем, потому просто троль.

то же самое было на ОФе: когда я там написала первые три поста, мне сразу сказали, что я тролль, а никакая не Сибирь, потому что сибиряки разговаривают совсем по другому.  :D

Ха ха,а ты забыла как меня постоянно тролем обзывали и на тофе и здесь , и ты в том числе )))

Тролль и есть.  :suspicious:  Сидишь где-то там....в Китае,  замаскировалась под като и думаешь , никто не догадался.  :P

Отредактировано Syberia (2019-07-30 14:09:34)

+5

549

Девчонки не тролячтесь)))... Айда все в Куев! Там теперича мужики на параде будут не оружием трясти, а достоинством))))....

Вместо военного парада в День независимости Украины в Киеве пройдет Шествие достоинства. Об этом заявил глава офиса президента Украины Андрей Богдан, пишет «112 Украина».

Отредактировано Мартовский Кот (2019-07-30 17:14:31)

+3

550

#p263182,Мартовский Кот написал(а):

Там тепереча мужики на параде будут не оружие нести, а достоинство)

Эээ... А ляшко шо панесет?

0

551

ампох написал(а):

Эээ... А ляшко шо панесет?

А у этих свой парад))))... Отдельный от людёфф)))... радужный.

0

552

А вы говорите, что их ничему нельзя научить)))

«Мы не согласны на [проспект] Сахарова. Переговоры закончились, — пояснила пресс- секретарь Либертарианской партии Дарья Петрушенко. — Дальше действия Либертарианской партии в этой ситуации заканчиваются. Мы не призываем выходить никуда. Что будут делать в этот день члены партии — это дело каждого из них», — подчеркнула Петрушенко.

А всего-то

Организаторы назначенного на 3 августа митинга оппозиции решили отказаться от предложенной мэрией площадки. Об этом один из организаторов акции, член федерального совета Либертарианской партии Михаил Светов сообщил на своей странице в Twitter.
«Мэрия сказала, что какие-либо другие площадки кроме [проспекта] Сахарова рассматривать отказывается в принципе (цитата). Дальше ситуация не в наших руках», — написал он. По его словам, столичные власти также отказались рассматривать другие варианты публичных акций (например, шествия).
Сразу после переговоров в мэрии члена федерального совета Либертарианской партии России Михаила Светова «посадили в автобус и увезли», рассказала РБК пресс- секретарь Либертарианской партии Дарья Петрушенко. По ее словам, с ним были двое других заявителей митинга — председатель партии Сергей Бойко и представитель московского отделения партии Антон Овчаров.

0

553

Kilmat написал(а):
#p263114,mpal написал(а):

а что немцы про себя плохо пишут?
Нет не пишут.

ну дык тоже плохо, самокритика нужна, говорят, там у вас и про бешенцев плохо не напишешь, затаскают :dontknow:

есть большая разница между самокритикой и самобичеваниемhttp://s3.uploads.ru/l0ARJ.jpg

Про беженцев тоже пишут плохо. Это может грозить потерей рабочего места, или человек просто не найдёт хорошую работу.

У нас не затаскают, пока нет призывов к свержению власти, оправданию 3 рейха, преступлений нацизма и призывов убивать какую либо социальную группу или нацию и подобное

Если, конечно, будете призывать типа "гнать в шею, засадить в резервцию, убивать, негров считать недочеловеками и это активно пропагандировать, призывать отстреливать на границе или подобное, то естественно, возбудят уголовное дело

Отредактировано mpal (2019-07-30 14:49:59)

+1

554

Reaktor написал(а):
#p263113,ампох написал(а):

Наканецта... Дабравольцэф записывать будуть?

Хочешь принять участие в качестве армейского меню? )))

Да, ему не стоит попадать к хохлам в плен)))

+3

555

Доброго дня всем. С международным Днём Дружбы!

И питайтесь правильно)))

http://cdn.idaprikol.ru/images/66bb81df60ff23cdf3828b4658a6b5592bba73162181de0b08bf4ce4eb3014bc_1.gif

+5

556

Мартовский Кот написал(а):

Девчонки не тролячтесь)))... Айда все в Куев! Там теперича мужики на параде будут не оружие нести, а достоинство))))....

Вместо военного парада в День независимости Украины в Киеве

пройдет Шествие достоинства.

Об этом заявил глава офиса президента Украины Андрей Богдан, пишет «112 Украина».

Шествие достоинства...
Что опять гомосеки?

+1

557

morozka написал(а):
#p262969,Фома171 написал(а):

Что с Навальным ?

новичок, чо...
Аллергия, говорят. На ночь в камере и макарошки

https://b.radikal.ru/b36/1907/6a/c1ba4f639808.jpg

+4

558

Безалкогольный каберне написал(а):

Шествие достоинства...
Что опять гомосеки?

да хрен там уже поймешь кто кого... запущено всё.

+1

559

guzja написал(а):

Доброго дня всем. С международным Днём Дружбы!

И питайтесь правильно)))

http://cdn.idaprikol.ru/images/66bb81df60ff23cdf3828b4658a6b5592bba73162181de0b08bf4ce4eb3014bc_1.gif

А котейко-то не дурак!

0

560

Безалкогольный каберне написал(а):
Reaktor написал(а):
#p263113,ампох написал(а):

Наканецта... Дабравольцэф записывать будуть?

Хочешь принять участие в качестве армейского меню? )))

Да, ему не стоит попадать к хохлам в плен)))

Да лан! Чтоб из Ампохи приличное сало сделать, надо уйму усилий приложить - проще в Польше готовое покупать. Опять же - шпиг с запахом каберне не всем понравится.

+1

561

Здравствуйте, все.  8-)

+4

562

http://kharkovforums.com/imagehosting/2 … 0c6d42.png

+5

563

mpal написал(а):

мне не нравится принципиальный подход россиян: Всегда всё ругать и видеть только в негативном свете

Кстати, и я раньше так делала. Поэтому и пишу, что так делать не нужно

Сугубое имхо, конечно, но ты по одному Строгино судишь о всех русских.

Кстати: слово "россияне", а также "эрэфяне" и "эрэфовцы" применяют свидомиты, когда пытаются проблеять что-нибудь обидное про русских.

Подражаешь?

0

564

Ну, за День мучеников революции на Кубе! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

+1

565

Nizhegorodec написал(а):
mpal написал(а):

мне не нравится принципиальный подход россиян: Всегда всё ругать и видеть только в негативном свете

Кстати, и я раньше так делала. Поэтому и пишу, что так делать не нужно

Сугубое имхо, конечно, но ты по одному Строгино судишь о всех русских.

Кстати: слово "россияне", а также "эрэфяне" и "эрэфовцы" применяют свидомиты, когда пытаются проблеять что-нибудь обидное про русских.

Подражаешь?

Ну какой ты русский с бурятской мордой ...

+2

566

Nizhegorodec написал(а):

Кстати: слово "россияне", а также "эрэфяне" и "эрэфовцы" применяют свидомиты, когда пытаются проблеять что-нибудь обидное про русских.

Я, кстати, тоже часто употребляю россияне, как сокращение от граждане Российской Федерации. И не в обиду, а для скорости. Не казните за сие. Помилуйте.
Возможно сказывается долгое житие среди бусурман, но жизнь научила, что граждане Молдавии, Украины, России - это не всегда молдоване, украинцы, русские...)
Да, за границей, мы все русские, но это оттого, что там просто абсолютно не в курсе местных этносов. Но мы то знаем правду)).
Про Ельцина в курсе, но все равно не вижу оскорбительного в ^россиянах^, тем более, на мой взгляд, так правильнее, чем когда таджик, получивший гражданство 6 месяцев назад и тогда же переехавший в Подмосковье кричит, что он не только русский теперь, но и москвич заодно)). Причем друзья меня попросили перевести то что он сказал на русский, они мало общаются с приезжими из ближнего далёка и им нужен переводчик с русского на русский...

+4

567

като@ написал(а):

Ну какой ты русский с бурятской мордой ...

а кем же, как не кацапом он бы был, приехав на Украину, да и тебе в России долго не избавиться от украинки или хохлушки)).

0

568

КИЕВ, 30 июля. /ТАСС/. Украинский суд наложил арест на российский танкер, задержанный 25 июля в порту Измаила. Об этом во вторник заявил главный военный прокурор Анатолий Матиос.
«По результатам рассмотрения соответствующего ходатайства судом наложен арест на указанное судно вместе с изъятыми при обыске документами. Мы это сделали», — говорится в сообщении в Facebook.
Матиос добавил, что проведение следственных действий на данном судне без разрешения консула России является законным.

Ну сделали и сделали. Теперь будут судебные тяжбы с судовладельцем. Надеюсь в украинские верфи очередь из судов стоит, чтобы судоверфи не простаивали и персонал мог зарабатывать. Наверняка эта новость вызовет еще больший ажиотаж у пророссийских судовладельцев, желающих оставить свои деньги за ремонт, на украинских верфях.

Отредактировано Мартовский Кот (2019-07-30 17:25:31)

+1

569

ампох написал(а):
#p263135,mpal написал(а):

асфаль-то новый остался или тоже убрали?

В рулоны скатале, до следущева визита.

А вот не шутка ни разу)))).

В Торжке объяснили, зачем снимают уложенный к приезду патриарха асфальт.
Руководитель ГУП Тверской области «Торжокское дорожное ремонтно-строительное управление» Богатов заявил РИА Новости, что асфальт был временным. «Асфальт был уложен специально к приезду патриарха. Ожидался большой наплыв паломников, и поэтому надо было сделать дорогу оперативно. Все работы были бесплатны для местного бюджета, это была спонсорская помощь», — пояснил собеседник агентства.
Он отметил, что сейчас асфальт снимают, чтобы провести полноценный ремонт дороги. На работы был организован аукцион, они должны завершиться к сентябрю. «На дороге осуществляется движение по одной полосе», — добавил Богатов.

+1

570

#p263188,mpal написал(а):

Про беженцев тоже пишут плохо. Это может грозить потерей рабочего места, или человек просто не найдёт хорошую работу.

то-то и оно :dontknow:

+1


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Трезвым жить - опасно!