форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Трезвым жить - опасно!


Трезвым жить - опасно!

Сообщений 571 страница 600 из 1000

571

#p263204,Мартовский Кот написал(а):

Мы это сделали»,

Наш ход, куле. Нада шонить шумерскае тормознуть, да и с судаходствам пад мастом разабрацца. Зрю я лишнее ано.

0

572

По данным Telegram-канала Baza, Елизавете II принадлежат четыре квартиры в доме № 10 в 1-м Обыденском переулке (район «Золотой Мили») в Москве. В документах Росреестра собственником жилья указана «Ее Величество королева, правящая в Канаде». Три квартиры были куплены в 2002 году у компании «ПКФ Фронт», еще одна — в 2003 году у бизнесмена Андрея Рокецкого.
Квартиры королевы расположены на первом, втором и четвертом этажах здания. Общая площадь жилья — 839 квадратных метров, а общая кадастровая стоимость — 540 миллионов рублей.
В посольстве Канады заявили, что недвижимость записана на Елизавету, поскольку официально она является главой государства.
«Эта квартира принадлежит правительству Канады. Канада — конституционная монархия, и главой государства является королева Елизавета II. По этой причине мы говорим, что квартира принадлежит Ее Величеству королеве Канады», — заявили в ведомстве.
Сама Елизавета никогда не была в этих квартирах, отмечает Baza. Там, скорее всего, проживают сотрудники канадского посольства, которое располагается в Староконюшенном переулке.

А в России как раз закон вышел о резиновых квартирах, где всякие старушенции гастарбайтеров пачками прописывают. Где Каберне? Почему непорядок в Москве в 1м Обыденском переулке в доме №10?

Отредактировано Мартовский Кот (2019-07-30 17:40:52)

+2

573

#p263206,Kilmat написал(а):

то-то и оно

Вчера в Германии, во Франкфурте-на-Майне, выходец из Эритреи сбросил под колёса поезда женщину с 8-ми летним ребёнком. Ребёнок погиб.
Сегодня, немецкий экс-парламентарий, член Партии Зелёных Валери Вильмс заявил, что на железнодорожных станциях люди не должны стоять слишком близко к рельсам.

Интересна персона выходца из Эритреи. Родился в 1979 году, первоначально получил вид на жительство в Швейцарии, женат, имеет трёх детей, считался "хорошо интегрированным", В одном из швейцарских издании о нём даже писали, как о примере успешной интеграции. Тем не менее, известен случай, когда он угрожал своему соседу ножом.
Позже, перебрался жить в Германию.

И ниче, нормально так... Но писать не моги. А то вылетишь без выходного пособия.

+7

574

Тверской суд Москвы приговорил оппозиционера Дмитрия Гудкова к 30 суткам административного ареста за организацию несогласованной акции 14 июля. Об этом сообщает ТАСС.
Приговор Гудкову был вынесен по ч. 8 ст. 20.2 КоАП РФ (повторное нарушение установленного порядка организации либо проведения митинга).

+1

575

#p263209,morozka написал(а):

член Партии Зелёных Валери Вильмс

А как все начиналось с этими Зелеными, природозащитники, спаси дерево... Сейчас самые ЛГБТэшные, евроцентричные, мультикультурные и антироссийские, кстати, увеличивают свое присутствие в бундестаге и европарламенте

Отредактировано Строгино (2019-07-30 17:58:57)

+2

576

#p263210,Мартовский Кот написал(а):

Тверской суд Москвы приговорил оппозиционера Дмитрия Гудкова к 30 суткам административного ареста

блин, прочел "к 30-ти годам" )

+4

577

В понедельник, 29 июля, в окно здания, где располагается офис «Единой России» в Новосибирске, была брошена бутылка с зажигательной смесью. Об этом РБК сообщила исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Первомайского района города Новосибирска Вера Лилло.
Инцидент произошел ранним утром. «Было специально разбито окно и потом брошена зажигательная смесь», — рассказала Лилло.
В пресс-службе ГУ МВД по Новосибирской области отказались от комментариев.
Пожарные прибыли на место происшествия в 4:16 по местному времени и полностью ликвидировали возгорание в 4:25, сообщили изданию NGS.ru в пресс-службе регионального главка МЧС.

Узок круг этих революционеров. Страшно далеки они от народа. Но их дело не пропало. Декабристы разбудили Герцена. Герцен развернул революционную агитацию.

0

578

#p263209,morozka написал(а):

Тем не менее, известен случай, когда он угрожал своему соседу ножом.
Позже, перебрался жить в Германию.

швейцарцы быстренько дело завели

Мужчина, толкнувший женщину с ребенком под поезд на вокзале Франкфурта-на-Майне, был в розыске в Швейцарии. Об этом заявил во вторник на пресс-конференции в Берлине глава федеральной полиции ФРГ Дитер Роман.

"Он угрожал соседке ножом", - сказал он. С прошлого четверга оперативные службы Швейцарии не знали, где он находится.

+1

579

Строгино написал(а):

блин, прочел "к 30-ти годам" )

Главное, чтобы Алабин со своими не прочли так же)).

+1

580

Мартовский Кот написал(а):

В понедельник, 29 июля, в окно здания, где располагается офис «Единой России» в Новосибирске, была брошена бутылка с зажигательной смесью. Об этом РБК сообщила исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Первомайского района города Новосибирска Вера Лилло.
Инцидент произошел ранним утром. «Было специально разбито окно и потом брошена зажигательная смесь», — рассказала Лилло.
В пресс-службе ГУ МВД по Новосибирской области отказались от комментариев.
Пожарные прибыли на место происшествия в 4:16 по местному времени и полностью ликвидировали возгорание в 4:25, сообщили изданию NGS.ru в пресс-службе регионального главка МЧС.

Узок круг этих революционеров. Страшно далеки они от народа. Но их дело не пропало. Декабристы разбудили Герцена. Герцен развернул революционную агитацию.

Походу, сами и подожгли.
А деньги партийные спёрли

+1

581

Syberia написал(а):

кстати ,про показуху. В Ебург приехал Путин: на территории Урфо поменяли асфальт, все помыли и поставили клумбы. Прекрасно, казалось бы. Но Путин уехал- клумбы убрали. Вопрос: зачем? Куда дели то? Или их на время Путина с другого места перенесли? Вот этот дебилизм должен же когда-нибудь закончиться. Ну не смешно уже, это раньше анекдоты ходили про траву, которую солдаты красили перед приездом генерала.

Врут! Не красили (не видел и не слышал). А вот анютины глазки при -12С сажали одноразово. Они такие змерзли и стояли красивые-красивые... До оттепели...

+2

582

#p263215,Мартовский Кот написал(а):

Главное, чтобы Алабин со своими не прочли так же)).

может пусть именно так и прочтут?
http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/40397.gif

0

583

#p263214,Kilmat написал(а):

швейцарцы быстренько дело завели

а немцы стали утверждать что он психически болен. И не дай боже критикнуть мигрантскую политику, хотя она, эта политика, агоняет самих немцев под электричку. Но нет, в Багдаде все спокойно, стакан наполовину полон, ну ведь не все ж черные отморозки а только процентов 70...

+2

584

#p263216,qu-qu3 написал(а):

А деньги партийные спёрли

*волнуется*  золото партии?

+2

585

Маджентис написал(а):
ампох написал(а):

Завязывал бэ па вражэским окраинам светитьса, враз шпиенам назначят.

Да все уже. Старшее поколение поумирало. А с новым (рожденным уже в конце 80-х, начале 90-х) мы не контачим.
Я уже писал. Им до России нет никакого интереса, ни разу не приезжали, хотя сто раз предлагали. Хоть когда угодно. Квартира есть свободная, ходите, смотрите. Музеи, парки, СПб - "еуропейцы" блин.

А бабло???!!!! Эээстооонцыы ооочэн эккономны. И оббитчевы.
Не умеешь ты эуропейцефф приглашать. " Выбирай любого - всё оплачу..."(с) И они у тебя быстрее порсячего визга.

0

586

#p263119,Syberia написал(а):

В Ебург приехал Путин

а у мну вопрос. Причём тут Путин?
того же яблочно-парносного мэра(Розман, чи Гозман), тоже там Путин выбирал? :)

0

587

Природа могет уродить...

https://i.mycdn.me/i?r=AzEPZsRbOZEKgBhR … TgDn6uOyic

+1

588

#p263208,Мартовский Кот написал(а):

А в России как раз закон вышел о резиновых квартирах, где всякие старушенции гастарбайтеров пачками прописывают. Где Каберне? Почему непорядок в Москве в 1м Обыденском переулке в доме №10?

Так там на 800 квадратах человек 20 живут,а у нас на 20 квадратах 800 зарегистрированы.Разница однако

Отредактировано Коровьев (2019-07-30 18:56:48)

0

589

http://sg.uploads.ru/fC1Si.jpg

+1

590

Kilmat написал(а):
#p263119,Syberia написал(а):

В Ебург приехал Путин

а у мну вопрос. Причём тут Путин?
того же яблочно-парносного мэра(Розман, чи Гозман), тоже там Путин выбирал? :)

Килмат, вот от тебя не ожидала.
Речь не о Путине, а о чиновниках. Не Путин же клумбы передвигал и асфальт перестилал. )
И да, речь так же не о Ебурге. :) В любом городе такая фигня.

Отредактировано Syberia (2019-07-30 19:13:35)

+2

591

Мартовский Кот написал(а):

Девчонки не тролячтесь)))... Айда все в Куев! Там теперича мужики на параде будут не оружием трясти, а достоинством))))....

Вместо военного парада в День независимости Украины в Киеве пройдет Шествие достоинства. Об этом заявил глава офиса президента Украины Андрей Богдан, пишет «112 Украина».

Девочки как девочки , а тебе то зачем ? Присоединиться с достоинством хочешь или любишь посмотреть?))

+2

592

велес написал(а):

http://sg.uploads.ru/fC1Si.jpg

Кстате да! Звэрства ОМОНа нидалжны астацца бес внимания... Прэмию фсем!

0

593

като@ написал(а):

Девочки как девочки

Ну не скажиии....тебя ж никто не видел. :)

+1

594

ампох написал(а):

Природа могет уродить...

https://i.mycdn.me/i?r=AzEPZsRbOZEKgBhR … TgDn6uOyic

Это называется прототип....

+1

595

като@ написал(а):

Девочки как девочки , а тебе то зачем ? Присоединиться с достоинством хочешь или любишь посмотреть?))

Я знал, что есть лазейка в этой фразе, которой кто-то захочет воспользоваться)))). Сначала думал акцентировать внимание, что меня это не касается, но потом подумалось - и кто же будет этой извращенкой/цем))))). Поэтому оставил фразу без изменений...
К счастью у меня комплекс - не доверяю другим самцам свою работу и очень болезненно к этому отношусь)))... Поэтому ни на посмотреть, ни на публично продемонстрировать - я не годен))... Слабак)).
Хотя по второй молодости дурил))) Было пару раз, когда поддавался соблазну и хвастался форумчанкам через Интернет. Грешен.
Сейчас, кстати эти фото гуляют по интернету... иногда их выдают за ракетоноситель Сатурн 5)).

+1

596

Syberia написал(а):
като@ написал(а):

Девочки как девочки

Ну не скажиии....тебя ж никто не видел. :)

Да и тебя тоже ....)
И кота мартовского .

+1

597

Мартовский Кот написал(а):
като@ написал(а):

Девочки как девочки , а тебе то зачем ? Присоединиться с достоинством хочешь или любишь посмотреть?))

Я знал, что есть лазейка в этой фразе, которой кто-то захочет воспользоваться)))). Сначала думал акцентировать внимание, что меня это не касается, но потом подумалось - и кто же будет этой извращенкой/цем))))). Поэтому оставил фразу без изменений...
К счастью у меня комплекс - не доверяю другим самцам свою работу и очень болезненно к этому отношусь)))... Поэтому ни на посмотреть, ни на публично продемонстрировать - я не годен))... Слабак)).
Хотя по второй молодости дурил))) Было пару раз, когда поддавался соблазну и хвастался форумчанкам через Интернет. Грешен.
Сейчас, кстати эти фото гуляют по интернету... иногда их выдают за ракетоноситель Сатурн 5)).

Ой хвастун ...)))

+2

598

като@ написал(а):

Ой хвастун ...)))

Раньше хвастался)))))... Сейчас уже возраст, когда просто рекламирую))))... Покупатель нонче привередливый))))...

+1

599

#p263231,Мартовский Кот написал(а):

Сейчас, кстати эти фото гуляют по интернету... иногда их выдают за ракетоноситель Сатурн 5)).

На кацманавта нашего намекаешь? )))))
Веру его в сверхтехнологии забугорные разрушить хочешь?
Он же родину продал, чтоп к Сатурну этому припасть ))))

Отредактировано qu-qu3 (2019-07-30 19:35:20)

0

600

като@ написал(а):

И кота мартовского .

Меня видели)). Правда всего одна форумчанка, но думаю этого пока хватит)).

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Трезвым жить - опасно!