форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Трезвым жить - опасно!


Трезвым жить - опасно!

Сообщений 601 страница 630 из 1000

601

qu-qu3 написал(а):

На кацманавта нашего намекаешь? )))))

Не... это я в лицо с ним могу гавкаться, а так мене жалость гложет, за его спиной я к нему с пониманием...

+1

602

като@ написал(а):

Ой хвастун ...)))

Да не то слово.  o.O

+1

603

#p263232,като@ написал(а):

Да и тебя тоже ....)

Ну если по чесноку,то Сибирька себя постила.

+2

604

*задумчиво*

... а может,недаром ALKA называл Като потным программистом? Он что то знал?

+6

605

morozka написал(а):

*задумчиво*

... а может,недаром ALKA называл Като потным программистом? Он что то знал?

А я о чем? А кот и не подозревает.  :D

Отредактировано Syberia (2019-07-30 19:46:18)

0

606

После вчерашнего убийства ребенка на вокзале Франкфурта выходцем из Эритреи министр Зеехофер приказал повысить уровень охраны и защиты - не граждан, нет -"офисов левой партии, мечетей и беженцев из Эритреи".

имхуется мне что в РФ (да и не только в РФ, а ваще на территории бывш Союза) эти меры были эти были бы запоздалыми и напрасными.

+2

607

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/45801.gif
Ну слава Богу, заработал форум. А то я уж вчера перепугалась, а вдруг нас в гугле забанили  :D

#p263226,Syberia написал(а):

Речь не о Путине, а о чиновниках. Не Путин же клумбы передвигал и асфальт перестилал. )
И да, речь так же не о Ебурге.  В любом городе такая фигня.

Свежий пример. Приехала сегодня к нам делегация из Волхова, и даже не наши работники, а инициативная группа горожан, 32 человека. Жалуются, что завод им там экологию портит и решили посмотреть своими глазами, как руководство решает природоохранные аспекты. Руководство позвонило, что вечером придут к нам на экскурсию, так чтобы мы привели в порядок, если что не так. Мне самой бегать некогда, поручила одной нашей даме.

Когда я повела делегацию, у меня у самой челюсть отвисала. Чистоту-то мы и так поддерживаем, но чтобы в корпусе цветы были расставлены - такого я не ожидала. Видимо, со всех кабинетов собрали. А в женской душевой - монстера, как ее туда приперли, не представляю, она метра 3 в высоту.

А вы говорите - Путин. Думаю, и там поручили какому-нибудь мелкому чиновнику, ну он малехо и того... переусердствовал.

+10

608

Nizhegorodec написал(а):

ЛАЗО! Тролль нерусский!

Точно! Песня ещё была:

Бьётся в тесной печурке Лазо
На поленьях смола, как слеза...

Вечера всем.

+2

609

#p263243,Скрипка написал(а):

Думаю, и там поручили какому-нибудь мелкому чиновнику, ну он малехо и того... переусердствовал.

Испалнительных дуракоф в любой гор/обл администрацыи - ведро патронаф отшмаляй и нисразу атсутствующих заметют.

+2

610

Скрипка написал(а):

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/45801.gif
Ну слава Богу, заработал форум. А то я уж вчера перепугалась, а вдруг нас в гугле забанили  :D

#p263226,Syberia написал(а):

Речь не о Путине, а о чиновниках. Не Путин же клумбы передвигал и асфальт перестилал. )
И да, речь так же не о Ебурге.  В любом городе такая фигня.

Свежий пример. Приехала сегодня к нам делегация из Волхова, и даже не наши работники, а инициативная группа горожан, 32 человека. Жалуются, что завод им там экологию портит и решили посмотреть своими глазами, как руководство решает природоохранные аспекты. Руководство позвонило, что вечером придут к нам на экскурсию, так чтобы мы привели в порядок, если что не так. Мне самой бегать некогда, поручила одной нашей даме.

Когда я повела делегацию, у меня у самой челюсть отвисала. Чистоту-то мы и так поддерживаем, но чтобы в корпусе цветы были расставлены - такого я не ожидала. Видимо, со всех кабинетов собрали. А в женской душевой - монстера, как ее туда приперли, не представляю, она метра 3 в высоту.

А вы говорите - Путин. Думаю, и там поручили какому-нибудь мелкому чиновнику, ну он малехо и того... переусердствовал.

Да в крови это, что у крупных чиновников, что у мелких. И доходит до неприятностей. У нас как-то был случай в городе:  тоже какая-то делегация приезжала, зашли они  в одну из школ, ну там подготовились, конечно. Повесили по классам телевизоры ЖК, а после приема делегации сняли. И увезли. Родители потом спрашивали, как это детям объяснить?

+4

611

Syberia написал(а):
като@ написал(а):

Ой хвастун ...)))

Да не то слово.  o.O

Старый анекдот вспомнился))))).

Пошлый анекдот

Сидит рыбак на берегу с двумя удочками.  Проходит мимо девушка и замечает, что у рыбака одна удочка в пруду, а вторая в кустах. Любопытно ей стало. Спрашивает -
— А зачем удочка в кустах?
— Это мой секрет. Но если отдашься, так уж и быть расскажу...
— Ой, больно надо, и уходит...
Но через пару шагов любопытство берет верх. Возвращается.
— А что в кустах может клевать?
— Условие мое помнишь? Отдашься, расскажу...
Так она уходила и возвращалась несколько раз, пока женское любопытство не пересилило целомудрие.
— Ладно, я согласна.
Застегивает рыбак ширинку после дела и отвечает:
— Понимаешь, я не знаю, что сегодня поймаю на удочку что в пруду, она еще ни разу не клюнула, а вот на эту в кустах — уже вторая удачная поклевка.

Так выпьем же за женское любопытство!))

0

612

Syberia написал(а):
morozka написал(а):

*задумчиво*
... а может,недаром ALKA называл Като потным программистом? Он что то знал?

А я о чем? А кот и не подозревает.  :D

Ну вот мляяя.... Тьфу на вас))))))... всю рыбалку испортили))).

+1

613

ампох написал(а):

Долгожительница из бельгийского поселка Мёйзен считает секретом своего долголетия пиво. Об этом сообщает RTL Today.
97-летняя Робертина (Robertine) почти каждый день заглядывает в местный бар, пропуская только среды, когда у заведения выходной. Как правило, она выпивает от 12 до 20 стаканов пива. Её рекорд — 22 стакана.

Губит людей не пива, куле...

Дык, а у меня это дневная норма.

+1

614

#p263226,Syberia написал(а):

Килмат, вот от тебя не ожидала.
Речь не о Путине, а о чиновниках. Не Путин же клумбы передвигал и асфальт перестилал. )
И да, речь так же не о Ебурге.  В любом городе такая фигня.

дык а чиновники откуда берутся? Из народа.... :dontknow:

+1

615

#p263246,Syberia написал(а):

Родители потом спрашивали, как это детям объяснить?

Да, с детьми сложнее. Наши-то рабочие потом шутили: ну вот, а мы думали, наконец-то нам Бог цветочки послал. Ну, Бог дал, Бог и взял, пусть сами выращивают.

+2

616

Kilmat написал(а):
#p263226,Syberia написал(а):

Килмат, вот от тебя не ожидала.
Речь не о Путине, а о чиновниках. Не Путин же клумбы передвигал и асфальт перестилал. )
И да, речь так же не о Ебурге.  В любом городе такая фигня.

дык а чиновники откуда берутся? Из народа.... :dontknow:

Килмат, выпей уже чего нибудь. Можно пива, но лучше коньяк.
Я вот хотела бокальчик вина, но жду курьерскую доставку. Час назад позвонил, что скоро будет. Гад. А мне уже спать пора, так и не выпить.

Отредактировано Syberia (2019-07-30 20:17:03)

+1

617

#p263252,Syberia написал(а):

Килмат, выпей уже чего нибудь. Можно пива, но лучше коньяк.

а шо, чиновников к нам  госдеп завозит? :O

0

618

#p263252,Syberia написал(а):

Я вот хотела бокальчик вина, но жду курьерскую доставку. Час назад позвонил, что скоро будет. Гад. А мне уже спать пора, так и не выпить.

"Если я чего решил, я выпью обязательно"  :)  Если вдруг расписаться не сможешь, крестик поставишь  :D

+2

619

qu-qu3 написал(а):

Вчера наткнулся на замечательное фото
https://s00.yaplakal.com/pics/pics_preview/1/7/0/13296071.jpg

Пацаны зашквариться не побоялись?

+1

620

Kilmat написал(а):
#p263252,Syberia написал(а):

Килмат, выпей уже чего нибудь. Можно пива, но лучше коньяк.

а шо, чиновников к нам  госдеп завозит? :O

  Ну ты чего то там сам себе придумал, а чего от меня добиваешься, я не знаю.  :dontknow:
Хотя нет, догадываюсь. Но ты неправ. Они же не так просто очковтирательством занимаются, а принято у них так. И все это знают, и вышестоящее начальство это прекрасно знает. Всех все устраивает.

0

621

Скрипка написал(а):
#p263252,Syberia написал(а):

Я вот хотела бокальчик вина, но жду курьерскую доставку. Час назад позвонил, что скоро будет. Гад. А мне уже спать пора, так и не выпить.

"Если я чего решил, я выпью обязательно"  :)  Если вдруг расписаться не сможешь, крестик поставишь  :D

Так ещё ж расплатится надо. :)

0

622

В Каменске-Уральском закрылось хирургическое отделение бывшей горбольницы № 2, нынешний третий корпус. Об этом Порталу KU66.RU сообщили обеспокоенные жители. По словам читателей, из-за массового увольнения хирургов плановые операции с этого понедельника не делают, выполняют только экстренные операции
30.07.2019

https://s00.yaplakal.com/pics/pics_preview/0/8/2/13298280.jpg
Ай да Айфончик!!!
Молодчага !!!

+3

623

Muchspb написал(а):

Врут! Не красили (не видел и не слышал). А вот анютины глазки при -12С сажали одноразово. Они такие змерзли и стояли красивые-красивые... До оттепели...

http://s8.uploads.ru/t/TYfB5.jpg

Отредактировано guzja (2019-07-30 20:50:02)

+4

624

guzja написал(а):
Muchspb написал(а):

Врут! Не красили (не видел и не слышал). А вот анютины глазки при -12С сажали одноразово. Они такие змерзли и стояли красивые-красивые... До оттепели...

[url]http://s8.uploads.ru/t/TYfB5.jpg[/url]

У нас в полку весенний грязный снег в белый цвет красили к приезду генерала )))

Отредактировано qu-qu3 (2019-07-30 20:56:45)

0

625

Мартовский Кот написал(а):
Syberia написал(а):
morozka написал(а):

*задумчиво*
... а может,недаром ALKA называл Като потным программистом? Он что то знал?

А я о чем? А кот и не подозревает.  :D

Ну вот мляяя.... Тьфу на вас))))))... всю рыбалку испортили))).

Завидуют негодяйки ,отгоняют от меня красавицы и умницы )))
А алка обзывал для конспирации , чтоб никто такую как я из стойла не увел.
Кстати меня тоже не один форумчанин видел ,но не этого форума ...бггг.

+2

626

Коровьев написал(а):
#p263232,като@ написал(а):

Да и тебя тоже ....)

Ну если по чесноку,то Сибирька себя постила.

А себя ли ? Вот в чем вопрос....))

0

627

като@ написал(а):

Кстати меня тоже не один форумчанин видел ,но не этого форума ...бггг.

Неа, я спрашивала. :) Никто не сознался!

0

628

qu-qu3 написал(а):

В Каменске-Уральском закрылось хирургическое отделение бывшей горбольницы № 2, нынешний третий корпус. Об этом Порталу KU66.RU сообщили обеспокоенные жители. По словам читателей, из-за массового увольнения хирургов плановые операции с этого понедельника не делают, выполняют только экстренные операции
30.07.2019

https://s00.yaplakal.com/pics/pics_preview/0/8/2/13298280.jpg
Ай да Айфончик!!!
Молодчага !!!

Ребенка к глазнику записывал. Есть у нас глазной диспансер общегородской. Туда по сложным делам отправляют. По ОМС долго, по платному приему относительно быстро. Позвонил, спросил... назвали цену 4,5 прием (с закапыванием, замерами каким-то - я так не врубаюсь особо, это жена выбирает). Через месяц (по ОМС надо идти в районную, потом выбивать направление, потом запись (по телефону сложно), надо приехать). Это госструктура.
Есть у нас частная клиника "Скандинавия". Все прилично, без суеты, без очередей в коридорах... записался сразу. В госдиспансере взяли бы 4,5 тыс., в частной взяли сегодня 3,5 тыс.
Государство еще больший барыга.

А на улице +10. Включил батареи на даче.

Отредактировано Маджентис (2019-07-30 21:21:56)

+1

629

guzja написал(а):
Muchspb написал(а):

Врут! Не красили (не видел и не слышал). А вот анютины глазки при -12С сажали одноразово. Они такие змерзли и стояли красивые-красивые... До оттепели...

http://s8.uploads.ru/t/TYfB5.jpg

Нудык... Прикажут "весна" - значить весна.

0

630

#p263264,Маджентис написал(а):

Государство еще больший барыга.

Большэ едокоф на отдельна взятую кормушку.

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Трезвым жить - опасно!