форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Жизнь прекрасна...


Жизнь прекрасна...

Сообщений 301 страница 330 из 1000

301

Амеры нашу Сибирь поджигают из космоса

http://sh.uploads.ru/lQHdc.jpg

Отредактировано Строгино (2019-08-05 20:11:16)

+2

302

#p263949,Reaktor написал(а):

Нынешние менты, опасаются только человеческого возмездия и от кармического надеются откупиться позже или они не догадываются о его существовании и взаимосвязи?

ты всё за наших "онижедетей" радеешь?
как те хочется, что бы у нас стало как у вас :dontknow:

+3

303

Reaktor написал(а):

Естественно, если вы даже не удосужились посмотреть ролик. Но ярлык "враньё" навесили излишне поспешно...

Почему же, просмотрела 2/3. Текст как раз слышала. Повторяю, есть навык.  8-)

Отредактировано girl badger (2019-08-05 20:20:01)

0

304

В телефонном разговоре президент США Д.Трамп предложил российскому лидеру В.Путину помощью в тушении пожаров, разгоревшихся в Сибири. Однако Путин отметил, что у нас всё под контролем. Он рассказал о мощной авиагруппировке для борьбы с пожарами.

https://obj.altapress.ru/picture/532915/618x350.jpg
https://www.rbc.ua/static/ckef/img/r_1.jpg

http://sh.uploads.ru/c2QYL.jpg

Отредактировано Строгино (2019-08-05 20:26:15)

+2

305

#p263956,Kilmat написал(а):

не, я блох в свитере не завожу

Они у тебя почётно гнездятся в черепной коробке? )

#p263958,Kilmat написал(а):

ты всё за наших "онижедетей" радеешь?
как те хочется, что бы у нас стало как у вас

Ну, во-первых у нас стало так не без ваших молитв и свой гешефт вы с этого поимели. Во-вторых, на поверку всё оказалось не так страшно и пожалуй не грех поделиться этой "радостью" с ближайшими родственниками. Чё вам скучать в самом деле?

#p263959,girl badger написал(а):

Почему же, просмотрела 2/3. Текст как раз слышала. Повторяю, есть навык.

Будем считать, что я повёлся на эту явную дичь... Хотя другому собеседнику, вы на вопрос о содержании ролика ответили - "Не знаю".
Но меня тут заинтересовало другое - Навык говорите, на телевидении работали? Очень любопытно... Вы здесь как Мпал с каким-то заданием? Или это уже профессиональное?

З.Ы. Да и человек-кладбище неторопясь спевается с ближневосточной подстилкой...

Отредактировано Reaktor (2019-08-05 20:50:37)

0

306

0

307

Строгино написал(а):

В телефонном разговоре президент США Д.Трамп предложил российскому лидеру В.Путину помощью в тушении пожаров, разгоревшихся в Сибири. Однако Путин отметил, что у нас всё под контролем. Он рассказал о мощной авиагруппировке для борьбы с пожарами.

https://obj.altapress.ru/picture/532915/618x350.jpg
https://www.rbc.ua/static/ckef/img/r_1.jpg

http://sh.uploads.ru/c2QYL.jpg

Они свои пожары в Калифорнии месяцами потушить не моглм
Чем же он помочь то захотел?

+2

308

#p263961,Reaktor написал(а):

Во-вторых, на поверку всё оказалось не так страшно и пожалуй не грех поделиться этой "радостью" с ближайшими родственниками.

предсказуемо :dontknow:

0

309

#p263964,Kilmat написал(а):

предсказуемо

Т.е. ты знал, что так будет? А кули ж вы тогда допустили, "предсказатели" х...вы?

Вас же предупреждали! Но у вас же гонор... Россия не Украина... У вас такого быть не может... А вот поди ж ты...

З.Ы. А на антимитинговые митинги слабо выйти? Ну, как нам некоторые советовали.

Отредактировано Reaktor (2019-08-05 21:10:16)

0

310

Reaktor написал(а):

Будем считать, что я повёлся на эту явную дичь... Хотя другому собеседнику, вы на вопрос о содержании ролика ответили - "Не знаю".
Но меня тут заинтересовало другое - Навык говорите, на телевидении работали? Очень любопытно... Вы здесь как Мпал с каким-то заданием? Или это уже профессиональное?

Я ответила про Навального, что не знаю было ли про него, так как до конца не досмотрела. 8-)
Непосредственно в Останкино не долго получилось, кризис наступил, проекты вынужденно остановились, из-за банков. В ТВ и кино перманентно было. Вся эта область - это от проекта к проекту. Работа была творческая.

0

311

mpal написал(а):

Они свои пожары в Калифорнии месяцами потушить не моглм
Чем же он помочь то захотел?

Ты наши пожары в Калифорнии - НЕ ТРОЖИЙ !!!
Это НАШИ пожары.
А не твои, МПАЛ.

Повадились ТУТ различные жучки за нашу ридну Калифорнию шуметь... )))
Шумелки, млин..
Сижу во Флориде. На мысе имени Леонида Ипьича Брежнева.
Жду пуска Амос-17.
Что интересно - пойдём 6.5 тонн на геостационарную орбиту.
(Арабсат-5 запускали туда же "Тяжёлым флаконом").
Из хорошего - сменил авто.
Из плохого - устал, как собака.

В Москве что ? Килмат да Игорёха. Скучно у вас ТАМ. )))
Всем привет.

+2

312

#p263965,Reaktor написал(а):

Т.е. ты знал, что так будет?

я знал что ты скажешь :dontknow:
"предсказуемо" относилось к тебе

0

313

#p263967,Фома171 написал(а):

Из хорошего - сменил авто.

опять? :O
ты их у того еврея, который своих русских не обманывает покупаешь что-ли? :)

0

314

Почитываю иногда калофорумы и ржунимагу.
Каждый раз,когда в России происходит какой-то движ,тут же вопли - а кацапы говорили,что у них такого не может быть!На вопрос:что,в России уже произошел государственный переворот,и нацики загнали всех под шконку?Скромно потупляют взгляд и вспоминают,что у вас "Протон"упал и Сибирь горит ударными темпами
В этом вся хохляцкая сущность - заморив голодом свою корову,люто ненавидеть соседа,который свою худобу выходил и пытается поддерживать в ней тепло жизни.

Отредактировано велес (2019-08-05 22:24:05)

+3

315

Kilmat написал(а):

ты их у того еврея, который своих русских не обманывает покупаешь что-ли? :)

Хм...
А может...
Да не.Не может быть.

+1

316

#p263967,Фома171 написал(а):

Скучно у вас ТАМ. )))

ты там поосторожней в магазинах.... да и вообще

+1

317

Ну шо,кацапчики,доигрались?
Вот и конец путена.

19 августа в России объявят об отставке Путина: появилась информация о состоянии президента РФ

​В середине августа нынешнего года в России будет объявлено о том, что президент Путин недееспособен и больше не может управлять страной. Об этом на своей странице в социальной сети сообщил известный политический обозреватель Сергей Талк. Он сообщил, что в качестве причины будет указано тяжелое ментальное расстройство российского президента. Объявление будет сделано 19 августа. В качестве доказательств Талк опубликовал видео встречи Владимира Путина с редакторами российских средств массовой информации. На опубликованных кадрах "Радио Свобода" Путин несколько раз повторяет одну фразу, что выглядит крайне странно и подозрительно.

https://www.dialog.ua/russia/185795_1564995680

+2

318

Reaktor написал(а):
#p263844,mpal написал(а):

всех сволочей и взбесившихся выродков всех этих "протестов а  Москве" наро просто сажать, а потом выдавать волчий билет на всю жизнь
То есть как в Китае  - гнать из институтоа и никакой работы не должно им светить, кроме работы грузчика,

Не ну нормально?! Значит то, что ты сама была малолетней дурой поведшейся на западную пропаганду, надо не только понять и простить. но и выслушивать нравоучения. А этих малолеток надо обязательно уничтожить без шанса на исправление? А ведь они Родину не предавали и тёплого места для ж*пы не искали в отличии от "судьи".
З.Ы. Как была самовлюблённой мразью в молодости, так ею и осталась...

#p263849,guzja написал(а):

Доброй всем ночи.

Гузя, ты правда как эта арабская подстилка считаешь,  что за инакомыслие нужно калечить жизнь?

А ващета ставила плюс...
Все правильно сказал

+2

319

Kilmat написал(а):
#p263967,Фома171 написал(а):

Из хорошего - сменил авто.

опять? :O
ты их у того еврея, который своих русских не обманывает покупаешь что-ли? :)

"кадиллак эльдорадо". Жутко непрактичная автомашина.(((
500 л. с. мотор...
Почти как у танка.
А вот не задумывался ли Килмат вот о чём.
Ладно.
Не сейчас. А иннтересно было бы...
Но - потом.

0

320

Строгино написал(а):

В телефонном разговоре президент США Д.Трамп предложил российскому лидеру В.Путину помощью в тушении пожаров, разгоревшихся в Сибири. Однако Путин отметил, что у нас всё под контролем. Он рассказал о мощной авиагруппировке для борьбы с пожарами.

https://obj.altapress.ru/picture/532915/618x350.jpg
https://www.rbc.ua/static/ckef/img/r_1.jpg

http://sh.uploads.ru/c2QYL.jpg

Сука Ваш путина ,митинги пусть разгоняется хоть до усрачки,а тайгу тушить надо...
Это легкие всей Планеты...
И митинги в москве с их разгоном это только для того чтоб отвлечь от пожара тайги в сибири,
Митинги это фигня,можно организовать хоть через день,а вот как тайга горит...аж с космоса видно,
и тайгу восстанавливать 50 ....100 лет минимум.

Отредактировано като@ (2019-08-06 01:47:11)

+2

321

mpal написал(а):
Строгино написал(а):

В телефонном разговоре президент США Д.Трамп предложил российскому лидеру В.Путину помощью в тушении пожаров, разгоревшихся в Сибири. Однако Путин отметил, что у нас всё под контролем. Он рассказал о мощной авиагруппировке для борьбы с пожарами.

https://obj.altapress.ru/picture/532915/618x350.jpg
https://www.rbc.ua/static/ckef/img/r_1.jpg

http://sh.uploads.ru/c2QYL.jpg

Они свои пожары в Калифорнии месяцами потушить не моглм
Чем же он помочь то захотел?

Про тебя уже все понятно .....ботиха .

+1

322

Доброй ночи всем.

+2

323

#p263949,Reaktor написал(а):

Т.е. никаких вразумительных аргументов противопоставить не можете и резко переходите на личность автора?

"Когда я утром на завтрак разбиваю яйцо,то мне не обязательно съесть его целиком,чтобы убедиться,что оно тухлое". (Марк Твен)

0

324

#p263958,Kilmat написал(а):

ты всё за наших "онижедетей" радеешь?
как те хочется, что бы у нас стало как у вас

А ты думал..... Естественно.... Все жизнь думать,что маскалики лохи ушастые и рабы позорные... А вот мы!Герои свободной страны!.... А потом они эту страну развалили и на продажу по дешевке выставили... И виноваты все-и левые и правые...Все лапку приложили...Поневоле задумаешься.И если мозги есть,то вывод напрашивается только один и он отвратителен.Значит надо чтобы не быть в одиночестве... Вот и топит... А чтобы как-то компенсировать очевидное,выдвинут новый тезис-"вы не русские". И давай-язык и Россию переименуем...На каждом углу будем кричать,что настоящие русские в Адесе..... Да бог с ними... "Настоящие русские" пошли и проголосовали за Гончаренко.... А!Это селюки,понаехалы... Ага... Вся Одесса состоит из понаехалов в каком либо поколении.Начнешь читать порывы откровений-"папа оттуда,мама оттуда" или на дедушку с бабушкой заменить.

-1

325

#p263965,Reaktor написал(а):

Т.е. ты знал, что так будет? А кули ж вы тогда допустили, "предсказатели" х...вы?
Вас же предупреждали! Но у вас же гонор... Россия не Украина... У вас такого быть не может... А вот поди ж ты...

Идиот..... Надавали по шапке малолеткам , а вас зависть сразу взяла : "А что так можно было?"  Можно...если на кукане не сидишь.Если голубая мечта не свалить в Израиль или Канаду,а чтобы тебя дома внуки похоронили... Зависть.... она точит свидомых...

0

326

#p263969,Kilmat написал(а):

опять? 
ты их у того еврея, который своих русских не обманывает покупаешь что-ли?

А ты думал у кого? У своих и берет. Тут махал штукой баксов,грозился переслать... Пусть на форум хоть соточку перешлет ..А то пиздить про то, как космические корабли бороздят просторы вселенной -таки каждый раз,про чужие зарплаты,дома,машины -тоже,а за пару баксов удавится на площади... А! Сотка-этож машину можно купить! Тады ой!

0

327

#p263977,като@ написал(а):

Сука Ваш путина ,митинги пусть разгоняется хоть до усрачки,а тайгу тушить надо...
Это легкие всей Планеты...
И митинги в москве с их разгоном это только для того чтоб отвлечь от пожара тайги в сибири,
Митинги это фигня,можно организовать хоть через день,а вот как тайга горит...аж с космоса видно,
и тайгу восстанавливать 50 ....100 лет минимум.

Она всегда горит.И гореть будет. Как торфянники в подмосковье.Пяток Украин положите и это только часть тайги. Вам масштабы не понять.а зарастает быстро.лет пять и все заросло.Не кедрачами конечно,но пройти сложно  будет.
А как там насчет лысых Карпат или Калифорнии? Или вырубки лесов в дельте Амазонки? Это не легкие планеты? "Это нога-кого надо нога!"(с)

+1

328

https://img.nn2.ru/galleryview/0/userfi … gp0097.jpg

С добрым, пасмурнооблачным, десятиградуснопрохладным, дождеобещающим утречком всех пришедших.

Стрелка. Обратите внимание на цвет воды. Коричневая и мутная - это Ока, а синяя и прозрачная вдали - Волга.

+4

329

#p263966,girl badger написал(а):

Я ответила про Навального, что не знаю было ли про него, так как до конца не досмотрела.

Ну да, вопрос же был про него...

#p263938,Kilmat написал(а):

а там про что, как навального травили да невытравили?

Интересно, если бы он вместо навального упомянул инопланетян, вы бы тоже за них начали рассказывать или это был повод ввернуть имеющуюся инфу по этой кремлёвской шестёрке?

#p263968,Kilmat написал(а):

я знал что ты скажешь 
"предсказуемо" относилось к тебе

А вот мы не ожидали, что вы окажетесь такими самовлюблёнными уродами, что будете откровенно желать нам зла в расчёте на различные ништяки. Или не вы тут в большинстве своём доказывали, что чем хуже на Украине тем лучше в эрэфии? Т.ч. теперь жрите...

#p263975,като@ написал(а):

А ващета ставила плюс...

Вот не сказала бы, я б и не заметил. )))

#p263980,Быков написал(а):

"Когда я утром на завтрак разбиваю яйцо,то мне не обязательно съесть его целиком,чтобы убедиться,что оно тухлое". (Марк Твен)

Странно, а "соловьиное"  дерьмо жрёте и не морщитесь...

#p263981,Быков написал(а):

А ты думал..... Естественно.... Все жизнь думать,что маскалики лохи ушастые и рабы позорные... А вот мы!Герои свободной страны!.... А потом они эту страну развалили и на продажу по дешевке выставили...

Это ты сейчас о своём поколении просравшем Союз? Так какого же ты ********, мать твою, её разваливал и продавал, а?

#p263981,Быков написал(а):

И виноваты все-и левые и правые...Все лапку приложили...Поневоле задумаешься.И если мозги есть,то вывод напрашивается только один и он отвратителен.Значит надо чтобы не быть в одиночестве... Вот и топит

А вы думали, что нами можно просто так откупиться? )) А хрен вам...

#p263981,Быков написал(а):

А чтобы как-то компенсировать очевидное,выдвинут новый тезис-"вы не русские". И давай-язык и Россию переименуем...На каждом углу будем кричать,что настоящие русские в Адесе..... Да бог с ними... "Настоящие русские" пошли и проголосовали за Гончаренко.... А!Это селюки,понаехалы... Ага... Вся Одесса состоит из понаехалов в каком либо поколении.Начнешь читать порывы откровений-"папа оттуда,мама оттуда" или на дедушку с бабушкой заменить.

Ты уже истеричишь прямо как Тиль. ))

#p263982,Быков написал(а):

Идиот..... Надавали по шапке малолеткам , а вас зависть сразу взяла : "А что так можно было?"  Можно...если на кукане не сидишь.Если голубая мечта не свалить в Израиль или Канаду,а чтобы тебя дома внуки похоронили... Зависть.... она точит свидомых...

Во-первых в "народных гуляниях" принимала участие и была задержана не только зелёная молодёжь. Во-вторых, ситуация сильно напоминает Екатеринбург, где народный протест власти хотели опорочить путём привлечения туда карманных либералов. Вот и сейчас, людей вышедших против беспредела связанного с выборами мосгордуму пытаются увязать с Навальным и другими кремлёвскими шестёрками и выдать за агентов иностранного влияния. А стадо хавает и радостно мычит...

0

330

ТРЯМ!)
Люди, а давайте объявим вторник "днём без ругани"?😉

+2


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Жизнь прекрасна...