форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Жизнь прекрасна...


Жизнь прекрасна...

Сообщений 361 страница 390 из 1000

361

Обидно, конечно, все-таки медведь - русское тотемное животное...
А индусам-то как обидно, чуть-чуть до самого большого наземного не дотянули )

+1

362

#p264016,mpal написал(а):

никакого ток шоу НЕ надо
достаточно почитать твои посты и что пишут свидомые

и на майдане скакали и орали, что москаляку на гиляку.

так что никаких ток шоу не надо
Достаточно пообщаться с такими как ты и като

И что, это всё достойный повод закрыть глаза на разворовывание собственной страны и преступную власть?

#p264016,mpal написал(а):

дурак ты.
Какая истерика
Просто решила тебе отвечать в таком же духе, как и ты. Типа на ЭТОМ ФОРУМЕ каждый может годами оскорблять других и разжигать ненависть к русским и России
Вот решила попробовать на тебе. Владелица форума  тебя и тебе подоных же не останавливала, типа толеранетность.

Типа толерантность, это твои негры с арабами... А тут демократия и гласность. ))

И не можешь ты мне ответить в моём духе, ибо духа в тебе никогда не было, т.ч. продолжай удовлетворять афро-европейцев и не учи нас жить. тебе уже практически все прямым текстом сказали - Мы сами разберёмся, тут и без сопливых скользко.

Отредактировано Reaktor (2019-08-06 09:17:05)

-1

363

Партия «Оппозиционная платформа — За жизнь», Бойко, Рабинович
Партия финансируется Медведчуком и Фирташем, прошла в Раду

Другая оппозиционная партия "Оппозиционный блок" (Мураев) финансируется Ахметовым, в Раду не прошла

Что забавно, от "Оппозиционной платформы - за жизнь" в Раду прошел С. Левочкин, это тот самый Левочкин, который финансировал Майдан...)
Майданом решал свои финансовые вопросы с семьей Януковича
Песец, кого в оппозицию набирают

Отредактировано Строгино (2019-08-06 09:39:03)

0

364

Быков написал(а):
#p263977,като@ написал(а):

Сука Ваш путина ,митинги пусть разгоняется хоть до усрачки,а тайгу тушить надо...
Это легкие всей Планеты...
И митинги в москве с их разгоном это только для того чтоб отвлечь от пожара тайги в сибири,
Митинги это фигня,можно организовать хоть через день,а вот как тайга горит...аж с космоса видно,
и тайгу восстанавливать 50 ....100 лет минимум.

Она всегда горит.И гореть будет. Как торфянники в подмосковье.Пяток Украин положите и это только часть тайги. Вам масштабы не понять.а зарастает быстро.лет пять и все заросло.Не кедрачами конечно,но пройти сложно  будет.
А как там насчет лысых Карпат или Калифорнии? Или вырубки лесов в дельте Амазонки? Это не легкие планеты? "Это нога-кого надо нога!"(с)

За лысые карпаты ,леса калифорнии и вырубку дельт амазонки расстреливать надо,как и за тайгу.
Под контролем у путина,ага как же ,как подводная лодка курск.
Предлагают помощь быстрей погасить,фигли не принять, раз сами не справляетесь.
Погасили вместе пожар,а потом воюйте дальше....ааааа,они же пиндосы все ваши объекты ,
военные базы сфотают...шпиомания из башки еще у вас не выветрилась

0

365

#p264022,Строгино написал(а):

Что забавно, от "Оппозиционной платформы - за жизнь" в Раду прошел С. Левочкин, это тот самый Левочкин, который финансировал Майдан... )

А вы думали политсила состоит только из обласканного Кремлём Бойко с  путинским кумом и удивлялись такой низкой поддержке в обществе?  Ну так вы глубоко заблуждались, за деревьями не видя леса...
Там под прикрытием российской рекламы столько откровенной мразоты рвануло, что страшно представить.
А прохождение конкретно Лёвочкина, это аргумент в пользу сторонников версии о причастности какой-то из башен Кремля к украинскому Майдану.

-1

366

Майдан нанес огромный экономический вред России, пришлось вкладывать большие ресурсы туда, где ранее была кооперация... еще и санкции получили
Уж не думаете ли вы, что когда "Россия организовывала Майдан", то знала, что будет с Крымом... Крым - это, конечно, приз, но приз утешительный, его дают проигравшему
Нам нужна была Украина в ЕвразЭС, а ее, Украины, уже никогда не будет в этом союзе. И потерю славянского населения чурками не восполнишь

Отредактировано Строгино (2019-08-06 13:44:25)

+5

367

Строгино написал(а):

А я знаю, почему гризли крупнее наших мишек?
Индийский слон мельче африканского... а почему мельче - это пусть Донкат объясняет, он все знает

Всё знают только КРС и мпал..
не знаю я, отчего гризли больше европейского бурого...
но вот то, что это другой вид бурого медведя - знаю. Причем - с детства; со времен увлечения Кервудом, Лондоном и прочими майнридами...

+2

368

Я то думала, это Реактор исправился. А это у Като руки кривые? :D

+1

369

#p264027,Syberia написал(а):

Я то думала, это Реактор исправился. А это у Като руки кривые

Два сапога - пара )

+1

370

като@ написал(а):

Предлагают помощь быстрей погасить,фигли не принять, раз сами не справляетесь.

на словах предлагают, а мало ли что там на деле.

0

371

Строгино написал(а):

Два сапога - пара )

точно? они сами то согласны? :)

0

372

http://s7.uploads.ru/mkjnc.jpg

0

373

Syberia написал(а):

Я то думала, это Реактор исправился. А это у Като руки кривые? :D

Не поняла ,при чем плюсы реактора тебе к моим минусам мпал ??

+1

374

Строгино написал(а):
#p264027,Syberia написал(а):

Я то думала, это Реактор исправился. А это у Като руки кривые

Два сапога - пара )

Проспался уже ,сдохнитевсе ?

+1

375

Полетит синичка на зону.Перейдёт в другой вид - куриные.

http://s3.uploads.ru/Zhtug.png

Хотя...Может он уже и не синичка,а петушок.

http://s3.uploads.ru/Xf8rq.jpg

+2

376

Syberia написал(а):
като@ написал(а):

Предлагают помощь быстрей погасить,фигли не принять, раз сами не справляетесь.

на словах предлагают, а мало ли что там на деле.

Угу,сгорим,но соседям не позволим тушить наш дом...
И они еще говорят что то о хохляцком менталитете.

+1

377

Строгино написал(а):

Партия «Оппозиционная платформа — За жизнь», Бойко, Рабинович
Партия финансируется Медведчуком и Фирташем, прошла в Раду

Другая оппозиционная партия "Оппозиционный блок" (Мураев) финансируется Ахметовым, в Раду не прошла

Что забавно, от "Оппозиционной платформы - за жизнь" в Раду прошел С. Левочкин, это тот самый Левочкин, который финансировал Майдан...)
Майданом решал свои финансовые вопросы с семьей Януковича
Песец, кого в оппозицию набирают

Якась держава, така и оппозиция...

0

378

като@ написал(а):
Syberia написал(а):

Я то думала, это Реактор исправился. А это у Като руки кривые? :D

Не поняла ,при чем плюсы реактора тебе к моим минусам мпал ??

я ждала минус от Реактора (прям уговаривала), а получила от тебя.)))

Отредактировано Syberia (2019-08-06 10:15:07)

0

379

като@ написал(а):

Угу,сгорим,но соседям не позволим тушить наш дом...
И они еще говорят что то о хохляцком менталитете.

Угу, а ты всему веришь. Особенно Трампу.)))

+2

380

Нация морекопателей выродилась в нацию стеностроителей.
Дело яйценюха живэ,та перемогае.Каждый новый вождь хохлостана обязан построить свою стену.
СУГС!

В Киеве предложили построить стену на границе с Донбассом

Украинский депутат от партии «Слуга народа» Александр Дубинский предложил завершить боевые действия в Донбассе, отделившись от него стеной.

Как пишет «Страна.ua», Дубинский заявил, что для окончания боевых действий в Донбассе, Украина должна для себя решить: возвращать неподконтрольную территорию или «консервировать конфликт», путем построения на границе стены.

«Нужно создать условия, чтобы люди захотели переехать в Украину. Чтобы поняли, что они здесь нужны и важны. Боевые действия можно завершить, как в Израиле. Там на границе с Палестиной стоит бетонная стена метров двенадцать в длину и метра три в толщину», – заявил избранный депутат Дубинский.

Он отметил также, что решить вопрос окончательно может только референдум.

https://vz.ru/news/2019/8/6/991006.html

0

381

В Ачинском районе Красноярского края России продолжает пылать и взрываться арсенал, где хранились пороховые заряды к артиллерийским боеприпасам.

Количество пострадавших после пожара и серии взрывов увеличилось до 12 человек, госпитализировано шесть раненых. В районе взрывов закрыли воздушное пространство в радиусе 30 км. Об этом передает "Интерфакс".

Вот так пожары тайги и начинаются ...

+1

382

Nizhegorodec написал(а):

[

На Аляске иван-чай растёт! Пора присоединять.

Так присоединили давно.
Или тебе в конгресс хочется ? ))))

0

383

Syberia написал(а):
като@ написал(а):

Угу,сгорим,но соседям не позволим тушить наш дом...
И они еще говорят что то о хохляцком менталитете.

Угу, а ты всему веришь. Особенно Трампу.)))

Я никому не верю ,но если горит хата от лишнего ведра с водой не откажусь

+2

384

DonKat написал(а):
Строгино написал(а):

А я знаю, почему гризли крупнее наших мишек?
Индийский слон мельче африканского... а почему мельче - это пусть Донкат объясняет, он все знает

Всё знают только КРС и мпал..
не знаю я, отчего гризли больше европейского бурого...
но вот то, что это другой вид бурого медведя - знаю. Причем - с детства; со времен увлечения Кервудом, Лондоном и прочими майнридами...

Это один вид, но разные подвиды.

Семейство: Ursidae (Медвежьи, медведи)
Род: Ursus (Медведи)
Вид: Ursus arctos (Бурый медведь)
Подвид: Ursus arctos arctos (Среднерусский бурый медведь)
Подвид: Ursus arctos binagadensis (Бинагадинский медведь ) †
Подвид: Ursus arctos caucasicus (Кавказский бурый медведь)
Подвид: Ursus arctos horribilis (Гризли)
Подвид: Ursus arctos isabellinus (Гималайский, или тяньшанский бурый медведь)
Подвид: Ursus arctos lasiotus (Уссурийский бурый медведь)
Подвид: Ursus arctos meridionalis (Кавказский бурый медведь)
Подвид: Ursus arctos middendorffi (Кадьяк)
Подвид: Ursus arctos piscator (Камчатский, или берманский бурый медведь)
Подвид: Ursus arctos pruinosus (Медведь-пищухоед )
Подвид: Ursus arctos syriacus (Сирийский бурый медведь)
Подвид: Ursus arctos yeniseensis (Восточносибирский бурый медведь)

Отредактировано girl badger (2019-08-06 10:27:12)

+2

385

Честно говоря, не очень представляю помощь Америки. Как она фактически будет осуществляться. Прилетит пара самолетов, которые разбрасывают воду с высоты да пара десятков мужчин в пожарной форме.

+3

386

като@ написал(а):
Syberia написал(а):
като@ написал(а):

Угу,сгорим,но соседям не позволим тушить наш дом...
И они еще говорят что то о хохляцком менталитете.

Угу, а ты всему веришь. Особенно Трампу.)))

Я никому не верю ,но если горит хата от лишнего ведра с водой не откажусь

да не собирался он давать ни полведра, это обычный политес.  Вот ты наивная.

Отредактировано Syberia (2019-08-06 10:29:24)

+6

387

Когда-то давно взорвался Тунгусский метеорит. Пожары были, повалил деревья на площади более 2 тыс. кв. км. Через 20 лет экспедиция с большим трудом отыскала место предполагаемого падения. По остаткам поваленных деревьев, точнее по их расположению. Тайга обладает уникальным свойством восстанавливаться после пожаров.
А вот после человеческого вмешательства мало что остается. Смотрел сюжет как японцы рубят лес. И дерн снимают, и пни корчуют. После них остается именно грунт. Безжизненный.

Отредактировано Маджентис (2019-08-06 10:37:58)

+3

388

#p264025,Строгино написал(а):

Майдан нанес огромный вред России, экономический, пришлось вкладывать большие ресурсы туда, где ранее была кооперация... еще и санкции получили

Да мало ли в России вредителей!

#p264025,Строгино написал(а):

Уж не думаете ли вы, что когда "Россия организовывала Майдан", то знала, что будет с Крымом... Крым - это, конечно, приз, но приз утешительный, его дают проигравшему

Так у вас такое впечатление. что уже как по Библии, одна рука не знает, что делает другая, но речь не о России, а о правящем режиме РФ.

#p264025,Строгино написал(а):

Нам нужна была Украина в ЕвразЭС, а ее, Украины, уже никогда не будет в этом союзе. И потерю славянского населения чурками не восполнишь

Сейчас тебе Коровьев объяснит как это делается. )))

А была б действительно нужна, вы бы не олигархат прикармливали, а с населением работали, как это делают наши западные соседи по типу Польши с Венгрией, вместо пожеланий поскорее сдохнуть.

-1

389

Reaktor написал(а):
#p263936,girl badger написал(а):

Обман Вы смотрите.

А вы уже за Соловьёва топите? А говорили, что телевизор не смотрите...

#p263944,girl badger написал(а):

Я не знаю, я на быстрой перемотке проглядела.

Не читал, но осуждаю.(С)

#p263945,Kilmat написал(а):

я попытался, но увидев столь продувную рожу, решил не тратить время, нехай его Реактор смотрит

Т.е. никаких вразумительных аргументов противопоставить не можете и резко переходите на личность автора?

#p263948,Безалкогольный каберне написал(а):

Килмат, это не про тебя?


Слышь, у меня к тебе вопрос как к ветерану - Нынешние менты, опасаются только человеческого возмездия и от кармического надеются откупиться позже или они не догадываются о его существовании и взаимосвязи?

Извини, но я всякой уйней, типо кармы не заморачиваюсь. Не нужно это православному христианину старопоморского беспоповского согласия.

Словили мы как то наркодилершу - цыганку из Молдавии. Обещала порчу навести на меня. Моя порча круче оказалась.

И запомни, сын мой))) Не согрешишь - не покаешься, не покаешься - не спасешься. На том мир и стоит.

+1

390

Не согрешишь - не покаешься, не покаешься - не спасешься.

так это любимое выражение Гришки Распутина

+1


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Жизнь прекрасна...