форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Жизнь прекрасна...


Жизнь прекрасна...

Сообщений 391 страница 420 из 1000

391

#p263986,Reaktor написал(а):

народный протест власти хотели опорочить путём привлечения туда карманных либералов.

афтар, пеши исчо http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/95764.gif

+3

392

#p264036,като@ написал(а):

Угу,сгорим,но соседям не позволим тушить наш дом...

Като, есть такие люди, от которых стрёмно принимать даже пустяковую услугу, потом чревато. С государствами так же. Вам уже пиндосы помогли :dontknow:

+5

393

#p264022,Строгино написал(а):

Что забавно, от "Оппозиционной платформы - за жизнь" в Раду прошел С. Левочкин, это тот самый Левочкин, который финансировал Майдан...)

Ещё Кива , тоже знатно майданутый... Это как раз карманная оппозиция и есть

+1

394

Фома171 написал(а):

Так присоединили давно.
Или тебе в конгресс хочется ? ))))

Давно отсоединили, а теперь надо взад присоединять. А в конгресс...? Не, с тупыми неинтересно общаться.

0

395

Маджентис написал(а):

Честно говоря, не очень представляю помощь Америки. Как она фактически будет осуществляться. Прилетит пара самолетов, которые разбрасывают воду с высоты да пара десятков мужчин в пожарной форме.

Я тоже.
Хотя...
Это как предложение Роскосмосу участвовать в проекте "Артемида". (Новая лунная программа.)
- Мы вас зовём поучаствовать..
- НЕТЪ !! Ни за что ! У нас своя нацпрограмма есть !
- Не хотите - как хотите... А МЫ полетели.
Т.е. - из вежливости.
Понимали, что откажут, потому и предложили помощь.)))
А "пара самолётов" типа С-5А заменили бы 6-7 Ил-76ёклмн.)))
В прочем, пожарный из меня плохой. Как и лесник.
Поэтому высказал ИМХО.

0

396

Nizhegorodec написал(а):
Фома171 написал(а):

Так присоединили давно.
Или тебе в конгресс хочется ? ))))

Давно отсоединили, а теперь надо взад присоединять. А в конгресс...? Не, с тупыми неинтересно общаться.

Это верно, НиНо: не интересно.)))
Как-то зашёл у нас с Гузиевым разговор об Аляске.
По переписке, "ясен красен".
Речь в беседе шла о её продаже и о сопутствующей геополитике середины (примерно)
девятнадцатого века.
Выяснилось, что Гузиев "ни в зуб ногой" в тогдашней истории.
А уж тем паче - в тогдашней геополитике. ))
Дальше дискредитировать дружбана не буду - дело давнее... )))
Так вот и ты, НиНо - не позорься. )))

Кстати, о "птичках". Гёрл, это у Вас доця "на северах рассекает" ?
Или Вы сами сподобились ?

Отредактировано Фома171 (2019-08-06 14:17:24)

0

397

#p264056,Фома171 написал(а):

А "пара самолётов" типа С-5А

этими дурами амеры нам моторизованные десанты в тайгу закинут и все захватят, все наши леса, горы, реки и озера
А якутов и эвенков принудят американское гражданство принять
http://www.airwar.ru/image/idop/craft/c5/c5-5.jpg

Отредактировано Строгино (2019-08-06 15:10:24)

+1

398

#p264034,като@ написал(а):

Проспался уже ,сдохнитевсе ?

это хорошо, что вы за мной повторяете, избавляете от необходимости самому напоминать, что вам надо делать... и быстрее

Между нами все порвато,
И тропинка затоптата,
Забирай свои игрушки,
И не пИсай в мой горшок!
Ты ушел к моей подружке,
Как ты мог, ну как ты мог!

Отредактировано Строгино (2019-08-06 15:55:12)

+1

399

Фома171 написал(а):

Кстати, о "птичках". Гёрл, это у Вас доця "на северах рассекает" ?
Или Вы сами сподобились ?

Вы уже забыли, я изначально писала, что на Аляску отправилась моя подруга.  8-) Ей из США сподручнее.  8-)

+1

400

Строгино написал(а):
#p264034,като@ написал(а):

Проспался уже ,сдохнитевсе ?

это хорошо, что вы за мной повторяете, избавляете от необходимости самому напоминать, что вам надо делать... и быстрее
Жизнь невозможно повернуть назад (А.Пугачева)

Между нами все порвато
И тропинка затоптата,
Забирай свои игрушки,
И не пИсай в мой горшок!
Ты ушел к моей подружке,
Как ты мог, ну как ты мог!

Не,это не напоминание что нам надо делать по твоей теории,это напоминание что когда тебя встречу
то сразу надо пристрелить...главное чтоб рука не дрогнула ))))

+2

401

като@ написал(а):

когда тебя встречу

Где? o.O

0

402

Джесси собачка вернулась домой , а наши морячки еще в россии...
Ну ничо , вернете скоро пацанов ....мы не кацапы ,мы русские ...своих в беде не бросаем.

+1

403

Syberia написал(а):
като@ написал(а):

когда тебя встречу

Где? o.O

Когда ? )))

+1

404

Строгино написал(а):
#p264056,Фома171 написал(а):

А "пара самолётов" типа С-5А

этими дурами амеры нам моторизованные десанты в тайгу закинут и все захватят, все наши леса, горы, реки и озера

"Моторизованные десанты в тайгу" - это не ко мне.)))
Это - к психиатору... )))
Если это у тебя "шутка такой" - так я её не понял.
А вот "шоб вы все сдохли" - помню.
По-моему, у тебя с психикой неважно, пожарный-электрик.(((
Самолёт, конечно, большой...

+1

405

конечно вы ничего не поняли, Фома...
Да и как вы можете меня понять, если я к Бетельгейзе не летаю

Отредактировано Строгино (2019-08-06 15:51:52)

0

406

girl badger написал(а):
Фома171 написал(а):

Кстати, о "птичках". Гёрл, это у Вас доця "на северах рассекает" ?
Или Вы сами сподобились ?

Вы уже забыли, я изначально писала, что на Аляску отправилась моя подруга.  8-) Ей из США сподручнее.  8-)

Я не забыл.
Я просто не прочёл.
Тётка на Аляске - это хорошо. Богато осветила местный колорит.
Я ТАК не умею. (((
Я - не тётка.
Простите, Гёрл - вырвалось... ПРРРОКЛЯТОЕ одесское прошлое... (((

0

407

като@ написал(а):

Не,это не напоминание что нам надо делать по твоей теории,это напоминание что когда тебя встречу то сразу надо пристрелить...главное чтоб рука не дрогнула ))))

хороший фильм есть "Застава Жилина", посмотрите, вы прямо оттуда чешете словами НКВДэшника о недрогнувшей руке...
Положительный персонаж, духоподъемный )

Отредактировано Строгино (2019-08-06 15:48:37)

0

408

като@ написал(а):

мы русские ...своих

Снова "Брат-2" вспомнился...... И Надия :yep:

+1

409

Строгино написал(а):
#p264056,Фома171 написал(а):

А "пара самолётов" типа С-5А

этими дурами амеры нам моторизованные десанты в тайгу закинут и все захватят, все наши леса, горы, реки и озера
А якутов и эвенков принудят американское гражданство принять
http://www.airwar.ru/image/idop/craft/c5/c5-5.jpg

"Руслан" всё равно больше... :P

0

410

#p264049,Безалкогольный каберне написал(а):

Извини, но я всякой уйней, типо кармы не заморачиваюсь. Не нужно это православному христианину старопоморского беспоповского согласия.

Незнание закона не освобождает от ответственности. (С)

#p264049,Безалкогольный каберне написал(а):

И запомни, сын мой))) Не согрешишь - не покаешься, не покаешься - не спасешься. На том мир и стоит.

Бред сивой кобылы! И жития святых великомучеников тому подтверждение....
Т.ч. будешь этой х..нёй разводить своих подопечных на сотрудничество, а называется это Судьбой или Кармой это не суть важно, когда догонит - сомнений не останется.

#p264071,Kilmat написал(а):

Снова "Брат-2" вспомнился...... И Надия

А собственная правительственная жидва поставившая тебя раком не вспоминается? Ну, стой подмахивай...

-1

411

Руслан может и больше, только у амеров транспортников несоизмеримо больше. Слон и моська
У нас военно-транспортной авиации нет даже для оперативной передислокации одной воздушно-десантной дивизии в течение суток на 3 тысячи км. Десантные части есть, а самолётов нет. Военно-транспортной авиация СССР была размазана по разбегающимся государствам
У полковника Ходаренка на Вести ФМ

Отредактировано Строгино (2019-08-06 18:35:30)

0

412

Строгино написал(а):

Руслан может и больше, только у амеров транспортников несоизмеримо больше. Слон и моська
У нас военно-транспортной авиации нет даже для
оперативной передислокации одной воздушно-десантной дивизии в течение суток на 3 тысячи км. Десантные части есть, а самолётов нет
У полковника Ходаренка на Вести ФМ

Больше слушай. И самое главное - ВЕРЬ! (Наивный албанец, хе-хе).

Отредактировано Muchspb (2019-08-06 16:55:51)

+2

413

Muchspb написал(а):
Строгино написал(а):

Руслан может и больше, только у амеров транспортников несоизмеримо больше. Слон и моська
У нас военно-транспортной авиации нет даже для
оперативной передислокации одной воздушно-десантной дивизии в течение суток на 3 тысячи км. Десантные части есть, а самолётов нет
У полковника Ходаренка на Вести ФМ

Больше слушай. И самое главное - ВЕРЬ! (Наличный албанец, хе-хе).

Вы только языком щелкаете как возбужденный цыган, вы предлагаете вашим звукам верить? У птиц это лучше получается, там хоть эстетика...
Ходаренок приходит на эфиры с цифрами, а не со словоблудием про верящих албанцев

Отредактировано Строгино (2019-08-06 17:04:26)

0

414

С tgm.

Юрий Ткачёв

Российский сегмент телеграма последние дни хоть вообще не читай: сплошные переживания по поводу давешних митингов и арестов. Причём как у либералов (тут-то понятно, не рефлексируют, распространяют), так и у условных охранителей, с которыми вовсе непонятно.

Они ж как пишут: мол, вышло три калеки, режим крепок как никогда и всё такое. Но если так, то чего ж вы тогда так возбудились-то, что до сих пор развозбудиться не можете?

И тут ещё вот какая штука. Даже те, кто это пишут, то и дело вставляют ремарки, мол, нам путинский режим может и самим не всегда нравится, но просто вот с такой альтернативой - так мы лучше за Путина, чем за либероту. Оно, конечно, может и тактический полемический ход, мол, ничто человеческое нам не чуждо. С другой стороны, я это знаю точно, многие авторы правда именно так и считают. Но раньше они этого так массово не писали. Симптомчик-с.

А причина проста. Антимайдан никогда не побеждает. Отрицание смыслов не может победить смыслы, пусть даже самые хлипенькие и немудрящие. Их могут победить лишь другие смыслы. А вот с ними - проблемка, и это тоже очевидно. И даже самые ярые охранители в глубине души начинают это если не понимать, то чувствовать.

Точнее, дело даже не в смыслах. Смыслы-то генерировать научились. Дело в мечте. Или даже Мечте. Вот у майдановцев Мечта есть: "Вот скинем Путина, победим коррупцию, демократизируемся и заживём как в цивилизованном мире". С ними можно спорить сколько угодно, и можно сколько угодно убеждать, что цивилизованный мир вовсе не хочет, чтобы в России жили так, как живут у них там. И это даже сколько угодно может быть правдой. Но любые возражения разбиваются о простой встречный вопрос: "А вы-то, уважаемый, что предлагаете?". И "уважаемый" сразу теряется. Потому что он, уважаемый, он же "не то чтобы за Путина, но против этого вот всего". А вот за что он конкретно за, то вот этого охранитель объяснить не может (и никогда не сможет, ибо концепция этого не подразумевает). Хотя такие вещи есть: те вещи, за которые люди не только под дубинки шли, но и под пули, а то и под ракеты "Смерчей", причём добровольно и ещё совсем недавно.

При этом вполне понятно, что, победи при том или ином стечении обстоятельств российские майдановцы, в России немедленно начнётся такое, по сравнению с чем Украина покажется санаторием для богатых пенсионеров. Так что - позиция охранителей представляется более здравой и разумной. И оттого, что она заведомо проигрышна (в долгосрочной перспективе) становится только печальнее.
__________________

0

415

Бурная дискуссия, однако.)))
Ан-124 "Руслан" -ЧЕЙ ?!
Ничей. ТОЙ страны больше нет.
Крым -ЧЕЙ ?!
Ничей. ТОЙ страны больше нет.
С-5А -ЧЕЙ ?
Кто купит, вот и ТОГО С-5А. )))

Пошла заправка кислорода...
Значит - полетим. И, видимо, скоро.
Жду запуска...

+1

416

Reaktor написал(а):

С tgm.

Юрий Ткачёв

Российский сегмент

"Российский сегмент", Реактор, меня не интересует.
Ни ТАМ, ни ТУТ, на Земле.
Он перестаёт существовать. Что бы ни вещал Рагозин и как-бы
не поддакивал ему президент.
"Она утонула" (с)

0

417

Строгино написал(а):
Muchspb написал(а):
Строгино написал(а):

Руслан может и больше, только у амеров транспортников несоизмеримо больше. Слон и моська
У нас военно-транспортной авиации нет даже для
оперативной передислокации одной воздушно-десантной дивизии в течение суток на 3 тысячи км. Десантные части есть, а самолётов нет
У полковника Ходаренка на Вести ФМ

Больше слушай. И самое главное - ВЕРЬ! (Наличный албанец, хе-хе).

Вы только языком щелкаете как возбужденный цыган, вы предлагаете вашим звукам верить? У птиц это лучше получается, там хоть эстетика...
Ходаренок приходит на эфиры с цифрами, а не со словоблудием про албанцев

o.O  "Ой, дурааак..."(с)

+3

418

#p264080,Фома171 написал(а):

"Российский сегмент", Реактор, меня не интересует.

Слава яйцам, ты тут не один... )

0

419

Reaktor написал(а):

Юрий Ткачёв.........

А тем временем те, за кого поклонники и некоторые доверчивые жители уже дважды выходили "погулять по центру Москвы" занимаются сбором средств на свою карту  8-)

10 августа 2019 года, с 14 до 16 часов будет общий митинг на проспекте Сахарова. О его поддержке заявила стремительно формирующаяся широкая демократическая коалиция. Мы выступаем уже не только за честные и свободные выборы. Мы выступаем в защиту Конституции и против политических репрессий. Нам необходимо единство сил и требований. А сейчас нам нужно подготовить сам митинг. Митинг мэрией согласован. Чтобы он прошел достойно, нужно участие каждого в оповещении и сборе средств. Средства нужны на звукоусиливающее оборудование и сцену. Для огромной площади это миллион рублей. Первые платежи надо совершать уже 7 августа. Поэтому деньги собираем СРОЧНО. Публичный отчет о сборе будет обязательно. Будем здесь размещать номера карт разных банков для перевода средств. Пока можно делать переводы: 410015719099260 - Яндекс-кошелек 5336 6900 5149 5507 карта Сбербанка 4261 0126 3593 2859 карта Альфа-банка При переводе просьба указывать "пожертвование". Просьба сделать перепост у себя, либо скопировать пост и сделать свою публикацию.

http://s8.uploads.ru/wbp3J.jpg
http://s5.uploads.ru/t4X2r.jpg

Не стоит так серьезно анализировать происходящие у нас митинги все намного прозаичнее.  8-)

0

420

Эко как реактора и гошу с тофа колбасит - в России зажимают свободу, не дают провести майдан...Опять чужую корову обсуждают, идиоты.

+2


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Жизнь прекрасна...