форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Жизнь прекрасна...


Жизнь прекрасна...

Сообщений 421 страница 450 из 1000

421

Reaktor написал(а):
#p264080,Фома171 написал(а):

"Российский сегмент", Реактор, меня не интересует.

Слава яйцам, ты тут не один... )

-Дядя Коля, Вы шпион ?
- Видите ли Реактор... Я здесь просто проездом... )))
У меня звездолёт полАмался, поэтому я ЗДЕСЬ живу... )))
В принципе - я БОМЖ. Или НОМЖ - (негуманоид без определённого МЖ) ))))
Я Вас не поддерживаю, однако и не осуждаю.
Кто я такой, чтобы осуждать Вас ?
НИКТО.

Кстати. Когда я ошибся и провалился в тропосферу Агнезии - Реактора рядом не оказалось.
Отчего-то.
Торможение было ОЧЕНЬ жёстким. Примерно 8 Ж.
Это много, да ?
Даже для меня сие избыточно.
В общем - думайте.
Размышляйте.
Анализируйте.
Только не становитесь закоренелыми ИДИОТАМИ.

+1

422

Мы выступаем в защиту Конституции и против политических репрессий. Нам необходимо единство сил и требований. А сейчас нам нужно подготовить сам митинг.

А ещё я немножечко шью.(почти цы)
Методичка не меняется.Помнится - хахлы на мойдан вышли из-за отложенного подписания ассоциации с европой(кстати,ассоциация подписана и что это дало пересичному хохлу?),потом было за всё хорошее,против всего плохого и кружевные трусы.Кончилось пандой геть и государственным переворотом с принесением сакральной жертвы в виде ста дебилов.
Наши борцуны хотят того же.Сгорел сарай-гори и хата.И очень сильно удивляются,а чего это тёмный люд российский не хочет хату поджигать,а хочет её по-маленьку отстраивать?Тяжко,худо-бедно,спотыкаясь и ошибаясь в правителях и власти,но отстраивать,а не сидеть потом пригорюнившись на головешках.

+2

423

#p264083,girl badger написал(а):

А тем временем те, за кого поклонники и некоторые доверчивые жители уже дважды выходили "погулять по центру Москвы" занимаются сбором средств на свою карту

Вы лукавите, упоминая только тех кого в оппозиционеры назначил Кремль... Боюсь, что в этом случае нам с вами говорить больше не о чем...

#p264084,Русская провинция написал(а):

Эко как реактора и гошу с тофа колбасит - в России зажимают свободу, не дают провести майдан...Опять чужую корову обсуждают, идиоты.

Фашистского выродка не спросили... А первые идиоты припёршиеся обсуждать украинскую корову уже чалятся здесь.

#p264085,Фома171 написал(а):

Кстати. Когда я ошибся и провалился в тропосферу Агнезии - Реактора рядом не оказалось.

Это естественно, я-то не ошибался... )

Но запрос в центр отправил и выяснилось, что кнопку SOS ты жмякаешь по любому поводу, а соответствующие рапорта можно издавать отдельным фантастическим сборником. )))

Отредактировано Reaktor (2019-08-06 17:45:17)

-1

424

Reaktor написал(а):
#p264083,girl badger написал(а):

А тем временем те, за кого поклонники и некоторые доверчивые жители уже дважды выходили "погулять по центру Москвы" занимаются сбором средств на свою карту

Вы лукавите, упоминая только тех кого в оппозиционеры назначил Кремль... Боюсь, что в этом случае нам с вами говорить больше не о чем...

Русакову назначил Кремль?  8-)
Я пытаюсь Вас немного познакомить с теми течениями, которые происходят в моем городе. Показать то, что находится внутри наших районов, а не на новостных страницах сми и у блогеров. Расширить Ваш обзор, так как Вы проявляете заинтересованность.  8-) Если Вам не интересна ситуация реальная, то замолкаю.  8-)
Последнее. Елена Русакова кандидат от моего округа, она одна из тех, кто собирал людей на митинги.

Отредактировано girl badger (2019-08-06 17:53:56)

0

425

Русская провинция написал(а):

Эко как реактора и гошу с тофа колбасит - в России зажимают свободу, не дают провести майдан...Опять чужую корову обсуждают, идиоты.

гы-гы.
Меня на ТОФ давно не пускают,лет уже несколько.Да и не стремлюсь я туда.Померла,так померла.
http://sg.uploads.ru/aZXvP.png

0

426

Что же ты не пришёл "пособить", когда
я горел в вашем "ледяном поясе"?
Почему не помог, когда я подыхал в северной Атлантике
вашей "неузнанной" Планеты ?
Почему не спас МЕНЯ, когда загорелся правый двигатель банального
АН-24В ?
Почему, придурок ?!!
Потому, что "бросаем". И не только "своих"...
Подонки...

0

427

#p264083,girl badger написал(а):

Не стоит так серьезно анализировать происходящие у нас митинги все намного прозаичнее.

Если вы про сбор сретств, то как аргумен - они в отличии от режима налоги не собирают и недрами принадлежащими народу себе в карман не торгуют.

З.Ы. только не нужно приволакивать навальненский миллиард...

#p264088,girl badger написал(а):

Русакову назначил Кремль?  
Я пытаюсь Вас немного познакомить с теми течениями, которые происходят в моем городе. Показать то, что находится внутри наших районов, а не на новостных страницах сми и у блогеров. Расширить Ваш обзор, так как Вы проявляете заинтересованность.   Если Вам не интересна ситуация реальная, то замолкаю.

С Навальным? )))
Или вы хоть слово сказали о программе той же Русаковой кроме дежурного обвинения в корыстности? Опять ведь лукавите говоря о желании познакомить с реальным положением дел...

#p264088,girl badger написал(а):

Последнее. Елена Русакова кандидат от моего округа, она одна из тех, кто собирал людей на митинги.

А какой ещё может быть способ у людей, увидеть сколько у них единомышленников на пути к народовольчеству?

Давайте лучше послушаем саму Русакову о прошедших события:

Отредактировано Reaktor (2019-08-06 18:15:50)

-1

428

Маджентис написал(а):

Честно говоря, не очень представляю помощь Америки. Как она фактически будет осуществляться. Прилетит пара самолетов, которые разбрасывают воду с высоты да пара десятков мужчин в пожарной форме.

да ещё под сурдинку узнают и про все те секретные объекты, которые не сумели заснять через спутники  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/58423.gif

0

429

Не пойму,кого мне это напоминает?
Может кто подскажет?

0

430

#p264092,mpal написал(а):

да ещё под сурдинку узнают и про все те секретные объекты, которые не сумели заснять через спутники

Так они уже разворованы и успешно догорают... Я уже выкладывал как авиация "тушит" тот район...

-1

431

Эко, как колбасит кастрюлеголовых в последнее время...Аккурат опосля выборов.

0

432

#p264090,Фома171 написал(а):

Что же ты не пришёл "пособить", когда
я горел в вашем "ледяном поясе"?
Почему не помог, когда я подыхал в северной Атлантике
вашей "неузнанной" Планеты ?
Почему не спас МЕНЯ, когда загорелся правый двигатель банального
АН-24В ?
Почему, придурок ?!!

Потому, что из Центра сообщили, что все твои слова надо делить минимум на 10-ть... А земное понятие "держать слово" неведомо в принципе... (это я тебе так, пока по-мягонькому)

Потому, что "бросаем". И не только "своих"...
Подонки...

Я каждый день выбрасываю содержимое мусорного ведра, не взирая на его принадлежность. ;)

Отредактировано Reaktor (2019-08-06 18:26:58)

-1

433

#p264023,като@ написал(а):

За лысые карпаты ,леса калифорнии и вырубку дельт амазонки расстреливать надо,как и за тайгу.
Под контролем у путина,ага как же ,как подводная лодка курск.
Предлагают помощь быстрей погасить,фигли не принять, раз сами не справляетесь.
Погасили вместе пожар,а потом воюйте дальше....ааааа,они же пиндосы все ваши объекты ,
военные базы сфотают...шпиономания из башки еще у вас не выветрилась

Так больше половины уже погасили.Что касается шпиономании...То она выветрилась в 90е до такой степени,что реальные шпионы дверь в Кремле ногой открывали. Теперь начинают прижимать и не потихоньку. А у вас как с этим делом?Никакой шпиономании? А на кой она нужна,когда по звонку из посольства США и так все секреты притащут. Причем бесплатно.

0

434

Интересно, а какие могут быть у муниципальных депутатов политические программы?
Мне думалось у них мысли о детских площадках, о газонах, об остановках транспорта....

+4

435

Reaktor написал(а):
#p264083,girl badger написал(а):

Не стоит так серьезно анализировать происходящие у нас митинги все намного прозаичнее.

Если вы про сбор сретств, то как аргумен - они в отличии от режима налоги не собирают и недрами принадлежащими народу себе в карман не торгуют.

З.Ы. только не нужно приволакивать навальненский миллиард...

#p264088,girl badger написал(а):

Русакову назначил Кремль?  
Я пытаюсь Вас немного познакомить с теми течениями, которые происходят в моем городе. Показать то, что находится внутри наших районов, а не на новостных страницах сми и у блогеров. Расширить Ваш обзор, так как Вы проявляете заинтересованность.   Если Вам не интересна ситуация реальная, то замолкаю.

С Навальным? )))
Или вы хоть слово сказали о программе той же Русаковой кроме дежурного обвинения в корыстности? Опять ведь лукавите говоря о желании познакомить с реальным положением дел...

#p264088,girl badger написал(а):

Последнее. Елена Русакова кандидат от моего округа, она одна из тех, кто собирал людей на митинги.

А какой ещё может быть способ у людей, увидеть сколько у них единомышленников на пути к народовольчеству?

У нас просто проходят выборы в Мосгордуму. Некоторым независимым кандидатам (очень немногим) отказали в участии в выборах. Причины реальные - люди не сумели правильно подать документы. Большинство недопущенных пытаются апеллировать в Мосгоризбиркоме и  Центризбиркоме, и лишь малая часть решила устроить несанкционированные митинги. Никаких программ у кандидатов не существуют, это просто муниципальные депутаты, которые участвуют в выборах для получения места в Мосгордуме для того что бы принимать участие в том, что делается в городе (обычная хозяйственная деятельность - ремонт дорог, контроль строительства, установка мусорных баков...)  Будучи муниципальными депутатами они уже занимаются всеми этими делами внутри районов. 8-) А Навальный во всей этой возне потому что Соболь и Яшин из его сторонников, он им помогал собирать подписи.

Отредактировано girl badger (2019-08-06 18:25:39)

+1

436

#p264036,като@ написал(а):

Угу,сгорим,но соседям не позволим тушить наш дом...
И они еще говорят что то о хохляцком менталитете.

Когда горела Калифорния-Путин предложил помошь.Янки отказались.Почему должно быть по другому?

+1

437

#p264088,girl badger написал(а):

Русакову назначил Кремль?

она от партии Яблоко
Физиономия с явной семитской примесью, даже какое-то родственное сходство с Фанни Каплан... в общем, настоящая русская либералка
http://s5.uploads.ru/EQcFr.jpg http://s3.uploads.ru/K9We3.jpg

Отредактировано Строгино (2019-08-06 18:25:17)

0

438

#p264043,като@ написал(а):

Я никому не верю ,но если горит хата от лишнего ведра с водой не откажусь

У вас восток горит,а ты не водой а керосином тушить пробуешь. Где логика?Хотя о чем я?

+1

439

#p264048,Reaktor написал(а):

Сейчас тебе Коровьев объяснит как это делается. )))

Легко.Один верный азиат стоит десятка майданутых славян.

0

440

#p264056,Фома171 написал(а):

- Не хотите - как хотите... А МЫ полетели.

Уже???Когда? И на чем?

0

441

Строгино написал(а):
#p264088,girl badger написал(а):

Русакову назначил Кремль?

она от партии Яблоко
Физиономия с явной семитской примесью, даже какое-то родственное сходство с Фанни Каплан... в общем, настоящая русская либералка
http://s5.uploads.ru/EQcFr.jpg http://s3.uploads.ru/K9We3.jpg

В этот раз она идет как независимый кандидат, не от Яблока. Судя по ее сторонникам, которых я уже который день наблюдаю в районной группе, либералка. Хотя она себя таковой не позиционирует. И вообще идей не высказывает, ее все время замечают по желаниям денег в разных видах.

0

442

girl badger написал(а):
Reaktor написал(а):
#p264083,girl badger написал(а):

Не стоит так серьезно анализировать происходящие у нас митинги все намного прозаичнее.

Если вы про сбор сретств, то как аргумен - они в отличии от режима налоги не собирают и недрами принадлежащими народу себе в карман не торгуют.

З.Ы. только не нужно приволакивать навальненский миллиард...

#p264088,girl badger написал(а):

Русакову назначил Кремль?  
Я пытаюсь Вас немного познакомить с теми течениями, которые происходят в моем городе. Показать то, что находится внутри наших районов, а не на новостных страницах сми и у блогеров. Расширить Ваш обзор, так как Вы проявляете заинтересованность.   Если Вам не интересна ситуация реальная, то замолкаю.

С Навальным? )))
Или вы хоть слово сказали о программе той же Русаковой кроме дежурного обвинения в корыстности? Опять ведь лукавите говоря о желании познакомить с реальным положением дел...

#p264088,girl badger написал(а):

Последнее. Елена Русакова кандидат от моего округа, она одна из тех, кто собирал людей на митинги.

А какой ещё может быть способ у людей, увидеть сколько у них единомышленников на пути к народовольчеству?

У нас просто проходят выборы в Мосгордуму. Некоторым независимым кандидатам (очень немногим) отказали в участии в выборах. Причины реальные - люди не сумели правильно подать документы. Большинство недопущенных пытаются апеллировать в Мосгоризбиркоме и  Центризбиркоме, и лишь малая часть решила устроить несанкционированные митинги. Никаких программ у кандидатов не существуют, это просто муниципальные депутаты, которые участвуют в выборах для получения места в Мосгордуме для того что бы принимать участие в том, что делается в городе (обычная хозяйственная деятельность - ремонт дорог, контроль строительства, установка мусорных баков...)  Будучи муниципальными депутатами они уже занимаются всеми этими делами внутри районов. 8-) А Навальный во всей этой возне потому что Соболь и Яшин из его сторонников, он им помогал собирать подписи.

Дабы не гуглить. А сколько надо было собрать подписей? Это в рамках района или муниципального образования?

0

443

#p264060,Строгино написал(а):

этими дурами амеры нам моторизованные десанты в тайгу закинут и все захватят, все наши леса, горы, реки и озера
А якутов и эвенков принудят американское гражданство принять

Было уже...В Архангельске. и не раз. Человек по сто рейнжеров пропадали.

0

444

Любовь Соболь... у нее дочь 5-ть лет, а она по митингам бегает, ее арестовывают... во какая любовь к народу
И партия у нее "Россия будущего", тоже ничего

Отредактировано Строгино (2019-08-06 18:32:17)

0

445

#p264065,като@ написал(а):

Ну ничо , вернете скоро пацанов ..

Безусловно.Отсидят и на свободу с чистой совестью.Однако колонию в Мордовии расширять треба.

0

446

#p264102,Коровьев написал(а):

У вас восток горит,а ты не водой а керосином тушить пробуешь. Где логика?Хотя о чем я?

Не, не, бензинчик в этот конфликт подливали именно вы, при чём в прямом смысле.

#p264103,Коровьев написал(а):

Легко.Один верный азиат стоит десятка майданутых славян.

Ты имел в виду, верная как собака прощающая предательство? Ну, некоторых ничтожных личностей это греет...

-1

447

girl badger написал(а):
Reaktor написал(а):
#p264083,girl badger написал(а):

Не стоит так серьезно анализировать происходящие у нас митинги все намного прозаичнее.

Если вы про сбор сретств, то как аргумен - они в отличии от режима налоги не собирают и недрами принадлежащими народу себе в карман не торгуют.

З.Ы. только не нужно приволакивать навальненский миллиард...

#p264088,girl badger написал(а):

Русакову назначил Кремль?  
Я пытаюсь Вас немного познакомить с теми течениями, которые происходят в моем городе. Показать то, что находится внутри наших районов, а не на новостных страницах сми и у блогеров. Расширить Ваш обзор, так как Вы проявляете заинтересованность.   Если Вам не интересна ситуация реальная, то замолкаю.

С Навальным? )))
Или вы хоть слово сказали о программе той же Русаковой кроме дежурного обвинения в корыстности? Опять ведь лукавите говоря о желании познакомить с реальным положением дел...

#p264088,girl badger написал(а):

Последнее. Елена Русакова кандидат от моего округа, она одна из тех, кто собирал людей на митинги.

А какой ещё может быть способ у людей, увидеть сколько у них единомышленников на пути к народовольчеству?

У нас просто проходят выборы в Мосгордуму. Некоторым независимым кандидатам (очень немногим) отказали в участии в выборах. Причины реальные - люди не сумели правильно подать документы. Большинство недопущенных пытаются апеллировать в Мосгоризбиркоме и  Центризбиркоме, и лишь малая часть решила устроить несанкционированные митинги. Никаких программ у кандидатов не существуют, это просто муниципальные депутаты, которые участвуют в выборах для получения места в Мосгордуме для того что бы принимать участие в том, что делается в городе (обычная хозяйственная деятельность - ремонт дорог, контроль строительства, установка мусорных баков...)  Будучи муниципальными депутатами они уже занимаются всеми этими делами внутри районов. 8-) А Навальный во всей этой возне потому что Соболь и Яшин из его сторонников, он им помогал собирать подписи.

Открыл спойлер.
Писец,граждане!
Какел знает про какую-то русакову,о которой подавляющее,не,не подавляющее,а,практически,абсолютное количество россиян ни слухом,ни духом,И даже,скажу грубо,ни в зуб ногой.
Ржунимагу.Пацтолом.

0

448

Reaktor написал(а):

Давайте лучше послушаем саму Русакову о прошедших события:

Уже слушала в районных группах. И Вы не услышите то, что слышат жители района. Ведущие подлавливают ее в ситуации с ею написанном запросе на митинг 10-го августа (от руки и с подписью).  8-)  Этот документ был обнародован еще до получения разрешения. Несколько кандидатов вместе с ней решили сообща решать по проведению митинга. Она же втихаря пошла и написала запрос, что бы обойти своих конкурентов на сцену. Она не ожидала, что правда так быстро выплывет наружу. В итоге митинг "принадлежит" ей, а остальные только как бы присоединяются. Теперь она врет, отрицая факт документа.  8-)

+1

449

#p264099,girl badger написал(а):

У нас просто проходят выборы в Мосгордуму. Некоторым независимым кандидатам (очень немногим) отказали в участии в выборах. Причины реальные - люди не сумели правильно подать документы.

Я имею право не поверить?

#p264099,girl badger написал(а):

Большинство недопущенных пытаются апеллировать в Мосгоризбиркоме и  Центризбиркоме, и лишь малая часть решила устроить несанкционированные митинги.

Те кто организовывал, последствий не боялись... А те кто более десятка лет "отмотал", второй раз на услужливо разложенные грабли не наступят.

#p264099,girl badger написал(а):

Никаких программ у кандидатов не существуют, это просто муниципальные депутаты, которые участвуют в выборах для получения места в Мосгордуме для того что бы принимать участие в том, что делается в городе (обычная хозяйственная деятельность - ремонт дорог, контроль строительства, установка мусорных баков...)  Будучи муниципальными депутатами они уже занимаются всеми этими делами внутри районов.

Это вы так думаете... А на самом деле это одна из ступеней. Если уж охранник одного из градоначальников смог пробиться в презики, то депутату Мосгордумы и сам Бог велел...

#p264099,girl badger написал(а):

А Навальный во всей этой возне потому что Соболь и Яшин из его сторонников, он им помогал собирать подписи.

Меня вообще не интересует ничего, что связано с этой кремлёвской куклой.

#p264112,girl badger написал(а):

Уже слушала в районных группах. И Вы не услышите то, что слышат жители района.

А вот мы об этом слышим первый раз, как собственно и про саму Русакову (привет Велесу), до этого вы всё больше про навального и какого-то соболя, просто слово в слово за официальными СМИ.

Отредактировано Reaktor (2019-08-06 18:58:48)

-1

450

#p264110,Reaktor написал(а):

Не, не, бензинчик в этот конфликт подливали именно вы, при чём в прямом смысле.

Ага,это Россия сбрасывалась на броники и предлагала зачистить территорию. Конечно.

#p264110,Reaktor написал(а):

Ты имел в виду, верная как собака прощающая предательство? Ну, некоторых ничтожных личностей это греет...

Я имел в виду,что исторически арапа и калмыка Петра Великого помнят и чтут,а Мазепу предали анафеме и имя это стало нарицательным.

+1


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Жизнь прекрасна...