форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Жизнь прекрасна...


Жизнь прекрасна...

Сообщений 451 страница 480 из 1000

451

Маджентис написал(а):
girl badger написал(а):
Reaktor написал(а):
#p264083,girl badger написал(а):

Не стоит так серьезно анализировать происходящие у нас митинги все намного прозаичнее.

Если вы про сбор сретств, то как аргумен - они в отличии от режима налоги не собирают и недрами принадлежащими народу себе в карман не торгуют.

З.Ы. только не нужно приволакивать навальненский миллиард...

#p264088,girl badger написал(а):

Русакову назначил Кремль?  
Я пытаюсь Вас немного познакомить с теми течениями, которые происходят в моем городе. Показать то, что находится внутри наших районов, а не на новостных страницах сми и у блогеров. Расширить Ваш обзор, так как Вы проявляете заинтересованность.   Если Вам не интересна ситуация реальная, то замолкаю.

С Навальным? )))
Или вы хоть слово сказали о программе той же Русаковой кроме дежурного обвинения в корыстности? Опять ведь лукавите говоря о желании познакомить с реальным положением дел...

А какой ещё может быть способ у людей, увидеть сколько у них единомышленников на пути к народовольчеству?

У нас просто проходят выборы в Мосгордуму. Некоторым независимым кандидатам (очень немногим) отказали в участии в выборах. Причины реальные - люди не сумели правильно подать документы. Большинство недопущенных пытаются апеллировать в Мосгоризбиркоме и  Центризбиркоме, и лишь малая часть решила устроить несанкционированные митинги. Никаких программ у кандидатов не существуют, это просто муниципальные депутаты, которые участвуют в выборах для получения места в Мосгордуме для того что бы принимать участие в том, что делается в городе (обычная хозяйственная деятельность - ремонт дорог, контроль строительства, установка мусорных баков...)  Будучи муниципальными депутатами они уже занимаются всеми этими делами внутри районов. 8-) А Навальный во всей этой возне потому что Соболь и Яшин из его сторонников, он им помогал собирать подписи.

Дабы не гуглить. А сколько надо было собрать подписей? Это в рамках района или муниципального образования?

Нужно 5223 подписи. От округа. В наш 37 округ входят районы Академический, Гагаринский, Ломоносовский.

+1

452

Еще узнал новое имя - люба соболь.Говорят голодает в честь борьбы с кровавым путеным.
Станиславский вылез бы из могилы со своим знаменитым - не верю.
Слушать и смотреть не обязательно.Нескольких секунд явления народу достаточно.
Это не соболь,а какая-то драная кошка.На рабочий кредит.(с)

+2

453

#p264114,Коровьев написал(а):

Ага,это Россия сбрасывалась на броники и предлагала зачистить территорию. Конечно.

Если бы не продавала топливо, не на что было бы сбрасываться.

#p264114,Коровьев написал(а):

Я имел в виду,что исторически арапа и калмыка Петра Великого помнят и чтут,а Мазепу предали анафеме и имя это стало нарицательным.

Вот видишь, даже здесь против двух инородцев, ты смог привести только одного славянина. ) т.ч. один к десяти это было примитивное передёргивание.

А так конечно, коньюктурность залог выживания малых народностей и ты тут типичный пример.)

Отредактировано Reaktor (2019-08-06 19:08:11)

-1

454

Reaktor написал(а):
#p264099,girl badger написал(а):

У нас просто проходят выборы в Мосгордуму. Некоторым независимым кандидатам (очень немногим) отказали в участии в выборах. Причины реальные - люди не сумели правильно подать документы.

Я имею право не поверить?

#p264099,girl badger написал(а):

Большинство недопущенных пытаются апеллировать в Мосгоризбиркоме и  Центризбиркоме, и лишь малая часть решила устроить несанкционированные митинги.

Те кто организовывал, последствий не боялись... А те кто более десятка лет "отмотал", второй раз на услужливо разложенные грабли не наступят.

#p264099,girl badger написал(а):

Никаких программ у кандидатов не существуют, это просто муниципальные депутаты, которые участвуют в выборах для получения места в Мосгордуме для того что бы принимать участие в том, что делается в городе (обычная хозяйственная деятельность - ремонт дорог, контроль строительства, установка мусорных баков...)  Будучи муниципальными депутатами они уже занимаются всеми этими делами внутри районов.

Это вы так думаете... А на самом деле это одна из ступеней. Если уж охранник одного из градоначальников смог пробиться в презики, то депутату Мосгордумы и сам Бог велел...

#p264099,girl badger написал(а):

А Навальный во всей этой возне потому что Соболь и Яшин из его сторонников, он им помогал собирать подписи.

Меня вообще не интересует ничего, что связано с этой кремлёвской куклой.

#p264112,girl badger написал(а):

Уже слушала в районных группах. И Вы не услышите то, что слышат жители района.

А вот мы об этом слышим первый раз, как собственно и про саму Русакову (привет Велесу), до этого вы всё больше про навального и какого-то соболя, просто слово в слово за официальными СМИ.

По Русаковой. Как только тут возникли вопросы "что у вас там в Москве происходит" я писала про нее.  8-)
Если бы ни Соболь с Навальным, Русакова никакой не разрешенный митинг бы не организовывала, все началось с их подачи. Она использовала момент для пиара, как обычно. Остальные депутаты, "замешанные" в этих "прогулках по городу" попали в заварушку пытаясь помочь своим избирателям избежать проблем. Многие не появлялись на митингах, а приезжали к ОВД. Изначально речь шла о нормальном разрешенном собрании для встречи с избирателями.
Насчет документов - вы можете не верить.  8-) Это я Вам доказывать не буду точно: слишком много придется тратить времени для опубликования документов и обсуждений из районных групп. 8-)
И по поводу видео. Я всю информацию читала в реальном времени по нашему ОВД, так как другой кандидат там находился и был на связи с жителями района в группе ФБ. Сторонники Русаковой выразили недовольство ее выступлением в этом видео, так как ее красочные описания страданий невинных случайных свидетелей отпугнут людей от митинга 10 августа.

Отредактировано girl badger (2019-08-06 19:21:49)

+2

455

#p264117,Reaktor написал(а):

Если бы не продавала топливо, не на что было бы сбрасываться.

Хм..А на основании чего? Россия с Украиной не воюет. Просто пора признать,что сами мочите своих граждан и все станет на свои места.И конечно янкосы с инструкторами,кредитами,Джавелинами тут не причем.

#p264117,Reaktor написал(а):

Вот видишь, даже здесь против двух инородцев, ты смог привести только одного славянина. ) т.ч. один к десяти это было примитивное передёргивание.

Ну почему же одного? Просто не хотел травмировать твою нежную душевную организацию и напоминать  Бандеру со товариши и кто спалил Хатынь. Если чо,я там был лет пять назад. А можно вспомнить казахскую дивизию Панфилова,в тяжелый момент вставшей на защиту Москвы.

0

456

#p264118,girl badger написал(а):

слишком много придется тратить времени для опубликования документов и обсуждений из районных групп.

И самое главное все равно не поверит.Иначе разрыв шаблона и надо смотреть в зеркало.

0

457

Летит, как пух от уст Эола;
То стан совьет, то разовьет,
И быстрой ножкой ножку бьет.

(с)
Отбрось костыли и иди!

0

458

Древнеримские общественные туалеты

http://s9.uploads.ru/mT6JI.jpg
http://sd.uploads.ru/Xd46i.jpg

Что можно сказать: народ в Риме жил общительный

Отредактировано Строгино (2019-08-06 19:23:45)

0

459

Вот что пишет модератор районной группы, который является сторонником Русаковой. Этот его пост вызван засилием постов от нескольких экзальтированных участников группы на протяжении последних дней. Он наконец понял, насколько все это утомило жителей района.

В целом, я немного огорчен, что обсуждение наших городских дел уже доехало до привлечения Холокоста в качестве аргумента, но ладно. Выскажусь как частное лицо - сейчас наблюдается борьба довольно большой группы граждан за допуск поддерживаемых ими кандидатов на городские выборы, при этом разумно искать сочувствия и поддержки и у потенциальных избирателей, поддерживающих других кандидатов и у обычных лоялистов без определенных симпатий. Точно ли мы можем увеличить поддержку нашего народного кандидата Елены путем застыживания всех, кто не с нами? Безусловно нет. И чем громче возвышается голос в защиту прав человека, свободу Украины от москалья, неприкосновенность участнегов перекрытия улиц и т.д., тем меньше поддержка и сильнее отчуждение. Все это довольно очевидно и обратите внимание на действия и слова самого обманутого кандидата - Елена ни от кого ничего не требует, никаких частных лиц в жлобстве и соучастии в Холокосте не обвиняет, улицы не перекрывает, с полицией не дерется и т.д. Все это банально, на мой взгляд, и я не могу приветствовать тут оказание кандидату от нашего великого района таких вот медвежьих услуг.

0

460

А шо трапылося!
Марш миллионов оказался слегка немиллионным?

Посол США в Москве Джон Хантсман подал президенту США Дональду Трампу прошение об отставке.

Москва. 6 августа. INTERFAX.RU - Посол США в РФ Джон Хантсман направил американскому президенту Дональду Трампу просьбу освободить его от должности, сообщает The Hill со ссылкой на письмо Хантсмана, направленное президенту.

"Я покидаю пост посла Соединенных Штатов 3 октября 2019 года. Я надеюсь, что это даст достаточно времени для выдвижения кандидатуры моего преемника и для ее утверждения (сенатом США - ИФ)", - говорится в заявлении посла.

"Я приложу все усилия для гладкой передачи полномочий, которая гарантирует: целям нашей внешней политики будет уделяться достаточно внимания", - отметил Хантсман.

Он также призвал Вашингтон учитывать и разногласия, и общие интересы с Россией. "В дальнейшем мы должны продолжать привлекать Россию к ответственности, когда ее действия угрожают нам. В то время как многое, что нас разделяет, противоречиво, у нас есть и общие интересы, которые нельзя игнорировать", - сообщил посол в письме.

https://www.interfax.ru/world/671807

+1

461

#p264119,Коровьев написал(а):

Хм..А на основании чего? Россия с Украиной не воюет.

Если геноцида части Единого Народа (как то уверял ваш Путин) не достаточно, то надо признавать. что у вас во власти циничная мразота.

#p264119,Коровьев написал(а):

Просто пора признать,что сами мочите своих граждан и все станет на свои места.

Мочит режим и те кто согласился ему служить, т.е. такие же продажные как и ты.

#p264119,Коровьев написал(а):

И конечно янкосы с инструкторами,кредитами,Джавелинами тут не причем.

Равно как и Ресурсная Федерация...

#p264119,Коровьев написал(а):

Ну почему же одного? Просто не хотел травмировать твою нежную душевную организацию и напоминать  Бандеру со товариши и кто спалил Хатынь. Если чо,я там был лет пять назад.

Ну да, это польско-мадьяркая переводка гораздо больше напоминала славянина чем твои потомки. )

#p264120,Коровьев написал(а):

И самое главное все равно не поверит.Иначе разрыв шаблона и надо смотреть в зеркало.

 
Да мне на эту Русакову вообще параллельно, это вы вытаскиваете это либеральное дерьмо для обсуждения.

Меня больше интересует деятельность Квачкова, которого ваша власть как огня боится и уже сажала его по надуманным предлогам.

Но из всех защитников режима только ты что-то вякнул в его сторону...

#p264123,girl badger написал(а):

Вот что пишет модератор районной группы, который является сторонником Русаковой. Этот его пост вызван засилием постов от нескольких экзальтированных участников группы на протяжении последних дней. Он наконец понял, насколько все это утомило жителей района.

Для вас является новостью, что админы всех более менее серьёзных ресурсов курируются спецслужбами? Т.ч. не факт, что это его мнение.

Отредактировано Reaktor (2019-08-06 19:44:23)

-1

462

Бадгер, а где это все происходит, что это, где появляются все эти тексты и ломание копий? Одноклассники, фейсбук, что там еще... на каких информационных площадках ведется вся эта районная политическая борьба?
Может вы знаете, где строгинские битвы происходят?

0

463

#p264125,Reaktor написал(а):

Меня больше интересует деятельность Квачкова, которого ваша власть как огня боится и уже сажала его по надуманным предлогам.

Конечно,организация покушения -это надуманный предлог. Что-то я заскучал от такого примитивизма...Но ты пиши-поржу хоть...

0

464

Коровьев написал(а):
#p264056,Фома171 написал(а):

- Не хотите - как хотите... А МЫ полетели.

Уже???Когда? И на чем?

В 1920-м.
Вот на ЭТОМ:
https://i.redd.it/lsvyt81zwcc31.png

И на ТОМ:
https://live.staticflickr.com/65535/48337886916_92c152e43d_k_d.jpg

Есть что предьявить, КОМАНДИР ?
В железе.
Без похвальбы и "батутов" ?
Я ЖДУ... )))

0

465

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/45801.gif

Семки есть? А если найдем?

http://s3.uploads.ru/35LRE.jpg

http://s8.uploads.ru/ITAme.jpg

+6

466

Фома171 написал(а):

В 1920-м.
Вот на ЭТОМ:
https://i.redd.it/lsvyt81zwcc31.png

И на ТОМ:
https://live.staticflickr.com/65535/48337886916_92c152e43d_k_d.jpg

Есть что предьявить, КОМАНДИР ?
В железе.
Без похвальбы и "батутов" ?
Я ЖДУ... )))

Крутые были технологии у пендосов в 1920.
Это они на этом на Луну летали?
Флажок какой-то маленький.Надо бы побольше примастырить.

Отредактировано велес (2019-08-06 19:53:25)

+3

467

#p264127,Коровьев написал(а):

Конечно,организация покушения -это надуманный предлог. Что-то я заскучал от такого примитивизма...Но ты пиши-поржу хоть...

Смех без причины.... ну ты в курсе.
Но я почему-то разделяю мнение, что если бы он действительно что-то подобное замышлял, то одним "рыжим бесом" стало бы меньше и масса успешных операций в карьере тому подтверждение. А тут голимая инсценировка с опорой на прямую речь о необходимости физического устранения Чубайса как одного из главных дирежёров происходящего в стране дерибана.

Но ты продолжай защищать преступную власть обокравшую стариков и приготовившую рабское существование для детей.

-1

468

Коровьев написал(а):
#p264125,Reaktor написал(а):

Меня больше интересует деятельность Квачкова, которого ваша власть как огня боится и уже сажала его по надуманным предлогам.

Конечно,организация покушения -это надуманный предлог. Что-то я заскучал от такого примитивизма...Но ты пиши-поржу хоть...

Поржи...
"Над пропастью во ржи".
Знаешь, кто написал ?
"Острова в океане" ?
"Солярис" ?
"Сказка о рыбаке и рыбке" ?
)))))
"Колобок" - твой уровень, Коровьев/Бычок. )))
"Двигатели летательных аппаратов" )))
Расскажи ЭТО Глушко.
Или сдай экзамен Константину Эдуардовичу.
А ещё лучше - высадись в море Спокойствия.
Только БЭЗ скафандра. )))
Было бы любопытно понаблюдать, сколько ты в "том Голливуде" продержисся
БЭЗ скафандра.)))

Отредактировано Фома171 (2019-08-06 19:55:02)

0

469

Reaktor написал(а):
#p264127,Коровьев написал(а):

Конечно,организация покушения -это надуманный предлог. Что-то я заскучал от такого примитивизма...Но ты пиши-поржу хоть...

Смех без причины.... ну ты в курсе.
Но я почему-то разделяю мнение, что если бы он действительно что-то подобное замышлял, то одним "рыжим бесом" стало бы меньше и масса успешных операций в карьере тому подтверждение. А тут голимая инсценировка с опорой на прямую речь о необходимости физического устранения Чубайса как одного из главных дирежёров происходящего в стране дерибана.

Но ты продолжай защищать преступную власть обокравшую стариков и приготовившую рабское существование для детей.

Чапаев, не неси ахинею ! (с) Петька.

0

470

Фома171 написал(а):

Есть что предьявить, КОМАНДИР ?
В железе.
Без похвальбы и "батутов" ?
Я ЖДУ... )))

Калбасник,там в пендосии жёсткая цензура на информацию?
Может и интернет у тебя суверенный?Так зайди не в гугол,а на яндекс.

31 ИЮЛ, 18:41Обновлено 19:03
"Прогресс МС-12" пристыковался к МКС, долетев до станции за рекордно малое время

КОРОЛЕВ /Московская область/, 31 июля. /ТАСС/. Грузовой корабль "Прогресс МС-12" пристыковался к Международной космической станции (МКС), долетев до нее по сверхкороткой схеме. Полет длился рекордно малое время - 3 часа 19 минут, сообщили в среду в российском Центре управления полетами (ЦУП).

"Стыковка грузового корабля "Прогресс МС-12" с орбитальной станцией произошла в автоматическом режиме в 18:29", - сказали в ЦУП, уточнив, что грузовик причалил к стыковочному отсеку "Пирс".

https://tass.ru/kosmos/6720285

Отредактировано велес (2019-08-06 20:03:05)

0

471

Скрипка написал(а):

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/45801.gif

Семки есть? А если найдем?

http://s3.uploads.ru/35LRE.jpg

http://s8.uploads.ru/ITAme.jpg

Здравствуй, ненавистная ты моя "титонька" !!
Я где-то даже соскучился, товарищ !

+1

472

Люди, которые увлекаются астрономией, знают, что все достижения в исследовании космоса, галактик, разных типов звезд, в нахождении экзопланет в других звездных системах принадлежат американцам. Уже десятки лет. Они постоянно запускают спутники, строят обсерватории для получения данных в разных длинах волн. И не просто обсерватории и спутники, а чтобы они синхронизированно наблюдали за определенными зонами. НАСА - богатая организация
Последняя нобелевская - амеры построили два объекта длиной по 4 км на севере и юге США, сложная физика, геометрия, оптика, лазеры... чтобы доказать существование гравитационных волн. И доказали. По событию - слияние двух Черных дыр. Там удлинение метра длины по этому событию, по достижении волн Земли, происходит на расстояние меньше радиуса протона. Измерили косвенно, какая-то сложная математика... измерили, получили нобелевскую премию
Теоретически "да", и наши прорабатывают теории, но они ничего не стоят без практического подтверждения. Нашим ученым не на чем работать, уезжают, сначала на контракты

Есть известный доктор физ-мат. наук Шварц, наш, здесь живет, спросили, а зачем все это нужно, все эти абстрактные науки, эти ученые... Он ответил "без ученых народ тупеет"
И что еще сказал, если вас публикуют в американском журнале Science - это признание

Отредактировано Строгино (2019-08-06 20:08:25)

+1

473

#p264128,Фома171 написал(а):

В 1920-м.
Вот на ЭТОМ:

o.O

0

474

Всё... )))
Мы на старте. )))
https://pbs.twimg.com/media/EBTKbrqUcAA4t8b.jpg

0

475

Редко я стал тут появляться,иначе раньше бы увидел,что я у кацманавта теперь в игноре. :crazyfun:
Никто теперь не донесёт до него суровой правды,что чужой толстый хуже,чем худой,но свой.

0

476

#p264139,Фома171 написал(а):

Всё...
Мы на старте. )))

Это американцы на старте, а вы - в жо...е

Чем же Циклон перед вами провинился? )

Отредактировано Строгино (2019-08-06 20:26:28)

0

477

Строгино написал(а):

Люди, которые увлекаются астрономией, знают, что все достижения в исследовании космоса, галактик, разных типов звезд, в нахождении экзопланет в других звездных системах принадлежат американцам. Уже десятки лет. Они постоянно запускают спутники, строят обсерватории для получения данных в разных длинах волн. И не просто обсерватории, и спутники, а чтобы они синхронизированно наблюдали за определенными.
Последняя нобелевская - амеры построили два объекта длиной по 4 км на севере и юге США, сложная физика, геометрия, оптика, лазеры... чтобы доказать существование гравитационных волн. И доказали. По событию - слияние двух Черных дыр. Там удлинение метра длины по этому событию, по достижении волн Земли, происходит на расстояние меньше радиуса протона. Измерили косвенно, какая-то сложная математика... измерили, получили нобелевскую премию
Теоретически "да", и наши прорабатывают теории, но они ничего не стоят без практического подтверждения. Нашим ученым не на чем работать, уезжают, сначала на контракты

Есть известный доктор физ-мат. наук Шварц, наш, здесь живет, спросили, а зачем все это нужно, все эти абстрактные науки, эти ученые... Он ответил "без ученых народ тупеет"
И что еще сказал, если вас публикуют в журнале Science - это признание

Ты несёшь ахинею класса "мама не горюй".)))
Где ты такого начитался, Строгино ?!

+1

478

Фома171 написал(а):

Всё... )))
Мы на старте. )))
https://pbs.twimg.com/media/EBTKbrqUcAA4t8b.jpg

Мы тоже в детстве такие делали.

0

479

#p264134,Фома171 написал(а):

Чапаев, не неси ахинею ! (с) Петька.

Ты не согласен с чем-то конкретным или это уже так, из чувства глубокого внутреннего противоречия?)

-1

480

Строгино написал(а):
#p264139,Фома171 написал(а):

Всё...
Мы на старте. )))

Это американцы на старте, а вы - в жопе

Это вы - ТАМ.
А МЫ - на старте.
Откуда ты такой столь унылый кретин ?!

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Жизнь прекрасна...