форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Жизнь прекрасна...


Жизнь прекрасна...

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

+1

992

0

993

http://sh.uploads.ru/sxBXE.jpg
Доброе утро!

+7

994

Службы ЕС разрабатывают для европейских консульств инструкции для выявления российских паспортов, выданных жителям Донбасса, а также для работы с визовыми заявлениями, которые подают жители Донбасса с российским гражданством

0

995

Гори-гори ясно
Лесной кодекс 2005г. Леса с Федерального уровня переведены на Региональный. Хотите в государстве что-то убить - переведите на региональный уровень. На региональном уровне денег нет. Туда же, на региональный, переведены образование, медицина... денег там нет, но держаться надо. Конечно, в каких-то регионах деньги есть, но там нет лесов...
Все это обременения для нашего государства, оно с себя эти обременения и скидывает
Ну и само собой разумеется понеслась ... по кочкам: была уничтожена система лесхозов, лесничеств, егерей... На территории РСФСР было 90 тыс. лесников, сейчас - 15 тыс. И продолжает сокращаться
Этот лесной кодекс запрещает семейный подряд, муж лесник, а жена... ну, где они живут, не в городе же, а жена не имеет право работать в "лесной структуре", это семейственность... что ей остается, она может английский язык или фортепиано медведям преподавать... Такой закон
При переводе на региональный уровень самоуничтожилась малая авиация для облета лесных хозяйств
Все стало бесконтрольно, чем дальше, тем больше руби где что хочешь, какие же в принятие этого закона заинтересованные лица вложили деньги... руби и заноси откаты на таможне
Не удивлюсь, потому что логично - поджоги в местах вырубок
Площадь пожаров продолжает расти, метод тушения самозатуханием не приводит к положительному результату

Отредактировано Строгино (2019-08-10 08:09:56)

+2

996

#p264671,Строгино написал(а):

Службы ЕС разрабатывают для европейских консульств инструкции для выявления российских паспортов, выданных жителям Донбасса, а также для работы с визовыми заявлениями, которые подают жители Донбасса с российским гражданством

Да что там инструкции, достаточно маленькой программки выявляющей слитые серии с номерами и можно приниматься за Крым.

0

997

Здравствуйте, все.  8-)

+3

998

Фома171 написал(а):
Шапокляк написал(а):

[

А куда ж я денусь :flirt: Вот пережидаю вдали от дома пока тайга сгорит и всё довзрывается, переживать не о чем, даже написать нечего.   :flirt:
Машинке твоей быстро и долго бегать, а вот ракетам твоим того же пожелать не могу :playful:

А я скучал по титоньке.. ((
"Машинка моя" - чистый выпёндрёж.
Но если честно - я  полюбляю американские авто 70-х-80-х.
М вот сбылась мечта идиота...
Ничего. Ездиит пока.. )))
Некоторые даже оглядываются...)))
Мне - нравится.

Машинка харАктерная, чо уж  :rolleyes:  А мечты должны сбываться, поздравляю.

Всем здравствовать! :flag:

+3

999

Представитель Генпрокуратуры РФ Александр Куренной заявил, что Иркутской области выявлены факты поджога леса: «Судя по всему, пожарами прикрывали незаконные рубки».
Конечно же лесники мешают

Генпрокуратура выявила факты намеренных поджогов лесов в Сибири — таким образом злоумышленники пытались скрыть незаконную вырубку деревьев. Только за первое полугодие были зафиксированы 27,3 тыс. нарушений законодательства в сфере лесопользования.
В ГП намерены установить более серьезный контроль за местами законных рубок, а также выявить все пункты теневого оборота древесины.
Провели бы расследование, кто и каким образом продвигал в Правительстве и Госдуме закон о лесопользовании

«Проведенная авиаразведка показала, что большая часть очагов природных пожаров расположена вблизи дорог. Это дает основание предположить, что основной причиной возникновения природных пожаров стало неосторожное обращение человека с огнем», — заявили ТАСС в МЧС.

Отредактировано Строгино (2019-08-10 08:02:19)

0

1000

#p264659,Reaktor написал(а):

Ты чё, в наших краях?

Ага, добралась таки, уже не собиралась, а потом всё же махнула. Но очень коротко, скоро уезжаю, нет времени в этом году зависнуть надолго.   :'(

+4


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Жизнь прекрасна...