форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Жизнь прекрасна...


Жизнь прекрасна...

Сообщений 211 страница 240 из 1000

211

В этот день (1772) состоялся первый раздел Польши! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

+3

212

morozka написал(а):
mpal написал(а):

всех сволочей и взбесившихся выродков всех этих "протестов а  Москве" наро просто сажать, а потом выдавать волчий билет на всю жизнь
То есть как в Китае  - гнать из институтоа и никакой работы не должно им светить, кроме работы грузчика,

Чисто технически - как? ВУЗы имеются не только государственные а частным на волчьи билеты класть. А если ещё и с мозгами так и стипендию выделят.

Насчёт работы тоже интересно. Максимум возможного - запрет работать в госструктуры. Что далеко не всегда является пределом мечтаний особенно для молодежи. А вот бизнес и западники с радостью возьмут. Кто в проигрыше? Государство. Что это? В чистом виде вредительство.

Китай может себе позволить даже из страны выдавливать, их там много. А в РФ демографический кризис,. Начнется выдавливание молодежи так и никакого Госдепа с ЕС не нужно будет.

Самое интересное, что эту ахинею предлагает тот, кто в толерантной и демократической европе прожил большую часть жизни и не собирается возвращаться... а нам, значится, снова здорово - "35-й и другие годы"...
Вот в швабии своей пусть бошей натаскивает, как негров и арабов строить...
А мы тут сами разберемся.

А так - всем ТРЯМ и с добрым утром!)))

+5

213

0

214

ампох написал(а):

В этот день (1772) состоялся первый раздел Польши! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

Не совсем первый...
До того еще Петр 1 приложил руку

Отредактировано DonKat (2019-08-05 07:21:09)

+1

215

Лидер группы «Чайф» Владимир Шахрин рассказал о развернувшейся в социальных сетях травле музыкального коллектива после их концерта на фестивале «Шашлык Live» в Парке Горького, который проходил параллельно с несанкционированной акцией оппозиции в Москве.
Музыканты поднялись на сцену ровно в 14.00 мск – как раз когда в столице началась незаконная акция. Интернет-пользователи стали критиковать группу за поддержку властей и решения Московской городской избирательной комиссии не регистрировать для участия в выборах в Мосгордуму ряд кандидатов, в чьих подписных листах обнаружился брак и, в том числе, «мертвые души».

«На самом деле это интернет-террор. Мы сыграли на этом концерте, и к нам на страницы в Facebook, во «ВКонтакте», в Instagram набежала куча людей, которых там раньше не было и которые просто нас поливают дерьмом», – рассказал он изданию 66.RU.

По словам музыканта, пресс-атташе «Чайфа» Марина Залогина «в кои-то веки» закрыла комментарии на своей странице в социальной сети. «На два дня мы закрыли. Они исчезнут через два дня, эти люди», – считает Шахрин.

«Мне плевать на них. Я их не читаю», – добавил он.

Шахрин признался, что не понимает, почему люди «так возбудились». Он напомнил, что в этот день проходило и другое мероприятие, «Пикник «Афиши», но музыкантам, которые выступали там, никто не предъявляет никаких претензий. «Футбол был, и тоже люди пошли», – добавил он.

«Я вообще считаю, что свобода – это право выбора. Мы никого не отговаривали. Хотите идти на несанкционированный митинг – пожалуйста! Ваше право. Хотите в парк, слушать музыку – пожалуйста!» – подчеркнул Шахрин, усомнившись в том, что были те, кто утром собирался на митинг, а потом передумал из-за выступления «Чайфа» в Парке Горького.

На замечание о том, что Алексей Кортнев и группа «Несчастный случай» отказались участвовать в концерте, Шахрин сказал, что у них другой круг общения и «они боятся общественного порицания». «Леше Кортневу не плевать [на обилие гневных комментариев в соцсетях]», – добавил он.

Напомним, в субботу, 3 августа, в центре Москвы прошла несогласованная акция оппозиции, в которой, по данным МВД, приняли участие порядка 1500 человек. За нарушение общественного порядка были задержаны около 600 человек.

Между тем более 300 тыс. человек посетили первый день фестиваля «Шашлык Live» в субботу.

+3

216

Kilmat написал(а):

Мне не понятно, зачем Строгино  эту хрень гонит, за канализацию, стоки..... Как-то мелко это и пошло :(

а вам и не надо ничего понимать, просто улыбнитесь
Слова-то какие еще подобрал "пошло, мелко".... где тут пошлость, почему мелко, при чем здесь все эти значения?
Не пытайтесь выглядеть умнее, чем вы есть на самом деле, у вас не получается... глупость какая-то

Отредактировано Строгино (2019-08-05 07:36:04)

0

217

#p263868,DonKat написал(а):

До того еще Петр 1 приложил руку

В празниках нинашол, ато тожэ атмичял бэ.

0

218

#p263857,Быков написал(а):

Какой реактор-такие и эксперты.... Выбирает себе по уровню.

Не всем же падать в восторженый обморок от быдловатого Веллера... И не нужно быть экспертом, чтобы увидеть преступность действий власти.
Но если хочешь, я могу привести тебе мнение ряда известных (в отличии от прапорщика ввс) боевых офицеров, разделяющих мнение о необходимости смены правящего режима.

Отредактировано Reaktor (2019-08-05 07:32:09)

0

219

ампох написал(а):
#p263868,DonKat написал(а):

До того еще Петр 1 приложил руку

В празниках нинашол, ато тожэ атмичял бэ.

Дык энто не в инете искать надо... а в учебниках..
Отмечай... с 1654 года, переяславской рады начиная... "воссоединение украины с россией",
Договоры Михаила со шведами, итоги Северной войны...
Да там много чего...
И вот вам результат - чого воны хочат:
https://numach.livejournal.com/1291024.html

0

220

Вы там у себя уже наменяли правящие режимы- не останавливайтесь...Дня всем хорошего.

+1

221

#p263874,Русская провинция написал(а):

Вы там у себя уже наменяли правящие режимы

Та неее, пака толька думаем.

0

222

#p263873,DonKat написал(а):

Отмечай... с 1654 года, переяславской рады начиная... "воссоединение украины с россией",
Договоры Михаила со шведами, итоги Северной войны...

Эээ... Еслип на размэр пенсии влияло.

0

223

DonKat написал(а):
morozka написал(а):
mpal написал(а):

всех сволочей и взбесившихся выродков всех этих "протестов а  Москве" наро просто сажать, а потом выдавать волчий билет на всю жизнь
То есть как в Китае  - гнать из институтоа и никакой работы не должно им светить, кроме работы грузчика,

Чисто технически - как? ВУЗы имеются не только государственные а частным на волчьи билеты класть. А если ещё и с мозгами так и стипендию выделят.

Насчёт работы тоже интересно. Максимум возможного - запрет работать в госструктуры. Что далеко не всегда является пределом мечтаний особенно для молодежи. А вот бизнес и западники с радостью возьмут. Кто в проигрыше? Государство. Что это? В чистом виде вредительство.

Китай может себе позволить даже из страны выдавливать, их там много. А в РФ демографический кризис,. Начнется выдавливание молодежи так и никакого Госдепа с ЕС не нужно будет.

Самое интересное, что эту ахинею предлагает тот, кто в толерантной и демократической европе прожил большую часть жизни и не собирается возвращаться... а нам, значится, снова здорово - "35-й и другие годы"...
Вот в швабии своей пусть бошей натаскивает, как негров и арабов строить...
А мы тут сами разберемся.

А так - всем ТРЯМ и с добрым утром!)))

Какой 35 год...
тебе в голову вложили этот бред ит ты как сурок до сих пор так ничего и НЕ ПОНЯЛ

С такими высказываниями реально революции только для РФ, а процветание для Запада

0

224

Reaktor написал(а):
#p263844,mpal написал(а):

всех сволочей и взбесившихся выродков всех этих "протестов а  Москве" наро просто сажать, а потом выдавать волчий билет на всю жизнь
То есть как в Китае  - гнать из институтоа и никакой работы не должно им светить, кроме работы грузчика,

Не ну нормально?! Значит то, что ты сама была малолетней дурой поведшейся на западную пропаганду, надо не только понять и простить. но и выслушивать нравоучения. А этих малолеток надо обязательно уничтожить без шанса на исправление? А ведь они Родину не предавали и тёплого места для ж*пы не искали в отличии от "судьи".
З.Ы. Как была самовлюблённой мразью в молодости, так ею и осталась...

#p263849,guzja написал(а):

Доброй всем ночи.

Гузя, ты правда как эта арабская подстилка считаешь,  что за инакомыслие нужно калечить жизнь?

Идиот
Я НИКОГДА!!!! не призывалда свергать власть и делать революции
Так что твой говномёт вернулся к тебе сполна
Даже тогда я понимала, что все подоные выходки это вред стране.
И да. Такие вот и развалили страну.

Так что заткни сволю гнилую и грязную пасть, а то воняет  у тебя изо рта, как из пасти собаки с гнилыми зубами

Тварь.

-2

225

#p263877,mpal написал(а):

Какой 35 год...
тебе в голову вложили этот бред ит ты как сурок до сих пор так ничего и НЕ ПОНЯЛ

С такими высказываниями реально революции только для РФ, а процветание для Запада

Видим мы как вы процветаете... Из дома на работу и обратно поди короткими перебежками добираешься, чтобы не попасть в "нежные" обьятья "новых европейцев" и статистику по изнасилованиям.

#p263878,mpal написал(а):

Я НИКОГДА!!!! не призывалда свергать власть и делать революции

Как уже верно заметили, у тебя просто не было возможности... А-то бы не сомневаюсь, что в первых рядах... )

#p263878,mpal написал(а):

Даже тогда я понимала, что все подоные выходки это вред стране.
И да. Такие вот и развалили страну.

У тебя было раздвоение личности? Ты мечтала о сохранении "тюрьмы народов" без себя любимой? )))

З.Ы. И вообще, как вас таких неуравновешенных на работу-то берут?)

Отредактировано Reaktor (2019-08-05 08:19:29)

0

226

#p263870,Строгино написал(а):

а вам и не надо ничего понимать, просто улыбнитесь

ну да, "а у вас вся спина белая" :dontknow:
очень смешно :yep:

0

227

#p263869,Syberia написал(а):

Лидер группы «Чайф» Владимир Шахрин рассказал о развернувшейся в социальных сетях травле музыкального коллектива после их концерта на фестивале «Шашлык Live» в Парке Горького, который проходил параллельно с несанкционированной акцией оппозиции в Москве.

это ему за сквер прилетело, к бабке не ходи :dontknow:

+1

228

Kilmat написал(а):
#p263869,Syberia написал(а):

Лидер группы «Чайф» Владимир Шахрин рассказал о развернувшейся в социальных сетях травле музыкального коллектива после их концерта на фестивале «Шашлык Live» в Парке Горького, который проходил параллельно с несанкционированной акцией оппозиции в Москве.

это ему за сквер прилетело, к бабке не ходи :dontknow:

ясное дело, у Навального в черных списках.)

0

229

Kilmat написал(а):
#p263870,Строгино написал(а):

а вам и не надо ничего понимать, просто улыбнитесь

ну да, "а у вас вся спина белая" :dontknow:
очень смешно :yep:

а вот и не подерётесь!  :rolleyes:

+2

230

#p263879,Reaktor написал(а):

Видим мы как вы процветаете... Из дома на работу и обратно поди короткими перебежками добираешься, чтобы не попасть в "нежные" обьятья "новых европейцев" и статистику по изнасилованиям.

Сын с невесткой месяц назад отдыхали на своих колесах, через Белоруссию в  Польшу, Чехию, Австрию... В Вене гостиница в центре, говорит, вечером натурально страшно, негро- арабские чурки, белых нет, смотрят как на инородца, который зашел на их территорию. Машины, из них музыка орет
Пошли погулять, быстро повернули назад

Отредактировано Строгино (2019-08-05 09:17:04)

+1

231

Всем привет!

У меня есть один знакомый придурок. В 1989 сбежал из Союза. Живет в г. Сент-Женевьев-де-Бу, пригороде г. Париж. Как он радовался Франции. Теперь боится ездить утром и вечером в метро. В вагоне одни черные. Смотрят как на диковинного зверька))) Несколько раз его в метро грабили)))

Меня 8 лет тому назад обдолбанные киргизы взяли на гоп-стоп в метро. Я с улыбкой и дружескими пожеланиями отдал им все из карманов. Обменялись телефонами. Типо дружить будем. Через 17 минут их приняли. Дружбы не получилось. И сберечь здоровье им тоже не удалось.

Отредактировано Безалкогольный каберне (2019-08-05 09:13:07)

+4

232

mpal написал(а):
DonKat написал(а):
morozka написал(а):

Чисто технически - как? ВУЗы имеются не только государственные а частным на волчьи билеты класть. А если ещё и с мозгами так и стипендию выделят.

Насчёт работы тоже интересно. Максимум возможного - запрет работать в госструктуры. Что далеко не всегда является пределом мечтаний особенно для молодежи. А вот бизнес и западники с радостью возьмут. Кто в проигрыше? Государство. Что это? В чистом виде вредительство.

Китай может себе позволить даже из страны выдавливать, их там много. А в РФ демографический кризис,. Начнется выдавливание молодежи так и никакого Госдепа с ЕС не нужно будет.

Самое интересное, что эту ахинею предлагает тот, кто в толерантной и демократической европе прожил большую часть жизни и не собирается возвращаться... а нам, значится, снова здорово - "35-й и другие годы"...
Вот в швабии своей пусть бошей натаскивает, как негров и арабов строить...
А мы тут сами разберемся.

А так - всем ТРЯМ и с добрым утром!)))

Какой 35 год...
тебе в голову вложили этот бред ит ты как сурок до сих пор так ничего и НЕ ПОНЯЛ

С такими высказываниями реально революции только для РФ, а процветание для Запада

La plus belle fille ne peut pas donner ce qu'elle n'a pas!(с)
И что вы мне можете вложить???
У вас же кроме эха свиста между ушами ничего нет!!!

И напомните, будьте добры, когда мы в одной постели спали...
Совсем я плох стал - память отшибло!..

Отредактировано DonKat (2019-08-05 09:25:16)

0

233

mpal написал(а):
Reaktor написал(а):
#p263844,mpal написал(а):

всех сволочей и взбесившихся выродков всех этих "протестов а  Москве" наро просто сажать, а потом выдавать волчий билет на всю жизнь
То есть как в Китае  - гнать из институтоа и никакой работы не должно им светить, кроме работы грузчика,

Не ну нормально?! Значит то, что ты сама была малолетней дурой поведшейся на западную пропаганду, надо не только понять и простить. но и выслушивать нравоучения. А этих малолеток надо обязательно уничтожить без шанса на исправление? А ведь они Родину не предавали и тёплого места для ж*пы не искали в отличии от "судьи".
З.Ы. Как была самовлюблённой мразью в молодости, так ею и осталась...

#p263849,guzja написал(а):

Доброй всем ночи.

Гузя, ты правда как эта арабская подстилка считаешь,  что за инакомыслие нужно калечить жизнь?

Идиот
Я НИКОГДА!!!! не призывалда свергать власть и делать революции
Так что твой говномёт вернулся к тебе сполна
Даже тогда я понимала, что все подоные выходки это вред стране.
И да. Такие вот и развалили страну.

Так что заткни сволю гнилую и грязную пасть, а то воняет  у тебя изо рта, как из пасти собаки с гнилыми зубами

Тварь.

Это образец вежества и воспитания???🤯
Ой, как славно!!!
А то устал уже от "площадной и гопнической" лексики!
Особенно от Морозки...😹

+1

234

#p263887,DonKat написал(а):

А то устал уже от "площадной и гопнической" лексики!
Особенно от Морозки...

да Морозка просто Ангел

+1

235

Строгино написал(а):
#p263887,DonKat написал(а):

А то устал уже от "площадной и гопнической" лексики!
Особенно от Морозки...

да Морозка просто Ангел

К счастью - нет. Она жива!..)))
Вы с термином "сарказм" знакомы?🙀

+1

236

#p263889,DonKat написал(а):

Вы с термином "сарказм" знакомы?

ха-ха, вы точно не знакомы )
Если не ставлю загогулину или рожицу в конце предложения, то это не значит, что серьезен
Это как в комедийных сериалах, пришло из-за океана, смехом за кадром обозначают, когда вам должно быть смешно... а иначе не понятно, надо смеяться или не надо смеяться...

Отредактировано Строгино (2019-08-05 16:46:12)

+1

237

Строгино написал(а):
#p263889,DonKat написал(а):

Вы с термином "сарказм" знакомы?

ха-ха, вы точно не знакомы )
Если не ставлю загогулинку или рожицу в конце предложения, то это не значит, что серьезен

У мну ваще с юмаром туга и с памитью...

+1

238

Лысый написал(а):

У тебя Яуза и ещё куча речек таких. Посмотри где они сходятся. Да и Москва-река принимает поверхностный сток. Уж я по речкам вашим походил по Москве и по шлюзам с севера на юг на водолазном боте - "чистота" потрясающая))))

Москвичи будут спорить, а я соглашусь на все 100. Рассказывал уже, как гнал теплоход с Нагатинской верфи до Нижнего. Тихий ужоз! Надо было шлюзы подсчитать. Москва река - это пруд. Если б не было кучи шлюзов, это был бы ручей, который можно вброд перейти. С десяток шлюзов на самой Москве реке, поддерживающих уровень воды в районе кремлёвских набережных.  На Оке, в которую впадает Москва река запомнил два подпорных гидроузла, чтоб держать уровень воды в районе впадения Москвы в Оку на уровне достаточном для поддержания пруда в районе кремля. В Белоомуте и около Мурома. Да, наверное, и по каналам какая-нибудь волжская и балтийская вода поступают. Москва ж "порт пяти морей". Дык вот пока из Нагатина до Оки дойдёшь, теплоход идёт по канализационным стокам. Между щепой, дохлыми крысами, кошками и использованными презервативами воды почти не видать.

+2

239

Nizhegorodec написал(а):
Лысый написал(а):

У тебя Яуза и ещё куча речек таких. Посмотри где они сходятся. Да и Москва-река принимает поверхностный сток. Уж я по речкам вашим походил по Москве и по шлюзам с севера на юг на водолазном боте - "чистота" потрясающая))))

Москвичи будут спорить, а я соглашусь на все 100. Рассказывал уже, как гнал теплоход с Нагатинской верфи до Нижнего. Тихий ужоз! Надо было шлюзы подсчитать. Москва река - это пруд. Если б не было кучи шлюзов, это был бы ручей, который можно вброд перейти. С десяток шлюзов на самой Москве реке, поддерживающих уровень воды в районе кремлёвских набережных.  На Оке, в которую впадает Москва река запомнил два подпорных гидроузла, чтоб держать уровень воды в районе впадения Москвы в Оку на уровне достаточном для поддержания пруда в районе кремля. В Белоомуте и около Мурома. Да, наверное, и по каналам какая-нибудь волжская и балтийская вода поступают. Москва ж "порт пяти морей". Дык вот пока из Нагатина до Оки дойдёшь, теплоход идёт по канализационным стокам. Между щепой, дохлыми крысами, кошками и использованными презервативами воды почти не видать.

так в ней разве купаются?  Я вот в нашу Туру и под дулом пистолета бы не полезла. Река, да еще в городе-  не место для купания, в отличие от моря. :) Когда в море сливается ливневка, то купаться несколько дней нельзя, во всяком случае, неприятно же.

Отредактировано Syberia (2019-08-05 10:08:06)

+1

240

#p263893,Nizhegorodec написал(а):

Москвичи будут спорить, а я соглашусь на все 100. Рассказывал уже, как гнал теплоход с Нагатинской верфи до Нижнего. Тихий ужоз! Надо было шлюзы подсчитать. Москва река - это пруд. Если б не было кучи шлюзов, это был бы ручей, который можно вброд перейти. С десяток шлюзов на самой Москве реке, поддерживающих уровень воды в районе кремлёвских набережных.  На Оке, в которую впадает Москва река запомнил два подпорных гидроузла, чтоб держать уровень воды в районе впадения Москвы в Оку на уровне достаточном для поддержания пруда в районе кремля. В Белоомуте и около Мурома. Да, наверное, и по каналам какая-нибудь волжская и балтийская вода поступают. Москва ж "порт пяти морей". Дык вот пока из Нагатина до Оки дойдёшь, теплоход идёт по канализационным стокам. Между щепой, дохлыми крысами, кошками и использованными презервативами воды почти не видать.

во-во, затопить бы эту Москву, задолбала всех. Не было бы Москвы, Россия бы зажила, всё город этот клятый, все беды на Руси из-за него. В любом другом месте люди честные да работящие, да умные, а уж чистоплотные.... Была бы столица в другом городе, вот тогда бы всё и наладилось :D

+3


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Жизнь прекрасна...