форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Жизнь хороша и Одесса в ней прекрасна


Жизнь хороша и Одесса в ней прекрасна

Сообщений 571 страница 600 из 1000

571

morozka написал(а):
#p265233,Фома171 написал(а):

В профессии - КТО ?

а тебя какая именно интересует?)))) Модельер-закройщик 4 разряда? Продавец? Менеджер торговой сети? Админ сайтов? Контентщик? Копирайтер-фрилансер  А, еще в запасе имееца уборщица и токарь 3 разряда. Но последнему больше четверти векаи оно не щитово))) Ты конкретно скажи, что интересует)))

[

Из меня "модельер-дизайнер" точно такой же, как наш бортмеханик.
Ладно. Не станем спорить: лично ТЫ способна командовать кораблём ?
Да-да - межзвёздным рейдером ?
С мощностью силовой  установки в ПЕТАватты.
Сумеешь ?
И не убьёшся ?
Тогда - пошли... ))

Отредактировано Фома171 (2019-08-14 02:49:52)

0

572

Фома171 написал(а):
morozka написал(а):
#p265233,Фома171 написал(а):

В профессии - КТО ?

а тебя какая именно интересует?)))) Модельер-закройщик 4 разряда? Продавец? Менеджер торговой сети? Админ сайтов? Контентщик? Копирайтер-фрилансер  А, еще в запасе имееца уборщица и токарь 3 разряда. Но последнему больше четверти векаи оно не щитово))) Ты конкретно скажи, что интересует)))

[

Из меня "модельер-дизайнер" точно такой же, как наш бортмеханик.
Ладно. Не станем спорить: лично ТЫ способна командовать кораблём ?
Да-да - межзвёздным рейдером ?
С мощностью силовой  установки в ПЕТАватты.
Сумеешь ?
И не убьёшся ?
Тогда - пошли... ))

Вот возьмёт и... пошлёт...
что ты будешь делать?
Сам попросил - глагол повелительного наклонения...
даже мпал не станет оспаривать...)))

Вот ты супер-пупер космоинженер.. и дал разрешение задавать вопросы...
вот и ответь - какой материал или какое поле экранирует радиоизлучение звезды? Даже такой вшивой,как наша G4?
Ты как второй пояс преодолевать собираешься в свете тех ужасов, что ты об Астрахани накошмарил?..
Ты по "струнам" ходить научился?
"Гипердрайв" изобрел?
а что делать с вторичным излучением?
Уймись уже - "физик"...
Мне, "лирику" , смешно..

Жаль на смарте нет полного списка символов...
а то б я тебя попросил тут объяснить, как ты обскачешь неравенство проницаемости эпителия бэтачастицами..)
4,5 года в освинцованном скафандре?
или все же суперструны/норы?
или так-таки гипердрайв?..
Или просто шизофрения?..

Предлагаю три варианта:
1- задаю в личке вопрос и составляю на основе ответа мнение; (выложено не будет- ни вопрос , ни остальное)
2- выкладываю скан паспорта и ты приедешь объяснить, насколько я неправ;
3- ты просто забываешь, что я есть, не коментируешь посты и не даешь рекомендаций и советов..

4-й вариант лучше не рассматривать..

Ну невозможно же уже же не стебнуться же уже же)))
Вопросы есть?
Нету?
То-то же!..😂😂😃

Отредактировано DonKat (2019-08-14 04:24:59)

0

573

#p265230,като@ написал(а):

Читать не научился ?
Я же писала , что ходила в школу .
И ты мне будешь рассказывать , что все было , когда не было.
И какую то камчатку приплел..смотрю в книгу вижу фигу..так это называется.

Вас там группа товарищей? Я два года назад фотки постил с Камчатки,а ты ностальгировала...
Я не знаю где ты была,но я в 70м учился во втором классе и хлеб в доме была моя обязанность.Я на велике за ним ездил. Проблемы с колбасой в маленьких появились в году этак 74м. И то-это в средней полосе России.На северах такого не было до 80х-снабжение другое. Что касается мяса,то не помню,чтобы его покупали в магазине-всегда ходили на рынок. А говяжьи языки,сердце,печень не переводились дома из кулинарии.Считалось что это субпродукты и стоили копейки.Мама языки варила в раз по 3 штуки (эх сейчас бы так их!) и я до сих пор к ним равнодушен-закормили в детстве.

+1

574

#p265231,Строгино написал(а):

Чем больше китаезы переубивают китаезов, тем лучше, меньше о нас будут вспоминать

Б*я, строгино реально еба**тый на всю голову.....

0

575

#p265242,DonKat написал(а):

А здесь тебя, чудик заэклиптический, никто не нанимал!!!
Отправляй отчеты тому, кто тебе платит...
или ты по привычке норовишь и в противоположную сторону прогнуться?
Ой, сдается мне, что в комсомольской юности ты был постоянным посетителем той комнаты райкома, что без номера... 😏

Объективности ради кота тоже на помойке нашли,а он уже кашляет по-дворянски и определяет кому на форуме где сидеть...Смешно..А на счет комнаты в райкоме без номера-я вот не знал о такой,а кот знает.Следовательно напрашивается вывод-бывал часто и возможно бескорыстно и по состоянию души.

0

576

#p265266,DonKat написал(а):

как ты обскачешь неравенство проницаемости эпителия бэтачастицами..)

Эпителия чего, умник? ))) Они как бы достаточно разные для выведения каких-то констант. )))
Т.ч. вполне уже можешь соревноваться с МарКотом на самый фантастический вывод в области Биологии. )))

#p265260,DonKat написал(а):

Я - сильно "неправильная" рыба...

Это точно! )

#p265259,DonKat написал(а):

не вынуждай меня к тем шагам, после которых я не отступлю...
просто посчитай - это или сильно рискованно или очень дорого...

Ух ты Боже ж мой! Какие мы грозные!))) Неужели безжалостный игнор? ))))

#p265268,Коровьев написал(а):

Б*я, строгино реально еба**тый на всю голову.....

Ты просто нетерпим к инакомыслию...  А твои либеральные взгляды тоже вполне смахивают на лёгкое умственное расстройство.

Отредактировано Reaktor (2019-08-14 05:42:55)

+1

577

#p265249,Фома171 написал(а):

Хотя, если будет НАДО - помогу.

Трепло! Я предложил тебе штуку баксов,которой ты тут трёс на форуме, сбросить Морозке,так ты глухим и слепым прикинулся... Бедный маленький евьейский малчик....

0

578

#p265271,Коровьев написал(а):

Трепло! Я предложил тебе штуку баксов,которой ты тут трёс на форуме, сбросить Морозке,так ты глухим и слепым прикинулся... Бедный маленький евьейский малчик....

Это подпись под обращением? ))) Самокритичненько! ))

0

579

#p265264,morozka написал(а):

Суббота, говоришь.... Ну, с утра и часов до шести вечера буду на сейле. А потом - душ, есть и спать. И по барабану мне на тот астероид, не до него щас...

В субботу по плану забрать на день внучку из лагеря и вечером вернуть к дискотеке. Между этим поездка за штукатуркой и металлопрокатом,а так же обрезка клубники и профилактика культиватора и антенн и по-хрену твой астероид.
Возможны рыбалка и грибы.

Отредактировано Коровьев (2019-08-14 05:42:42)

0

580

#p265266,DonKat написал(а):

Ты как второй пояс преодолевать собираешься в свете тех ужасов, что ты об Астрахани накошмарил?..

Архангельске...Географ глобус пропил....

0

581

#p265270,Reaktor написал(а):

Ты просто нетерпим к инакомыслию...  А твои либеральные взгляды тоже вполне смахивают на лёгкое умственное расстройство.

Я не терпим к агрессивному радикализму,что в зависимости от базисной составляющей (раса,нация,класс) называется расизмом,национализмом,коммунизмом.
А инакомыслие приветствую ибо в споре истина рождается.В споре,а не в тупом упрямстве и горлопанском скакании.

Мои либеральные взгляды смахивают на умственное расстройство...Хм...И кто из нас нетерпим к инакомыслию?

Отредактировано Коровьев (2019-08-14 05:58:07)

0

582

#p265272,Reaktor написал(а):

Это подпись под обращением? ))) Самокритичненько! ))

Попытка подколость может иметь успех только у человека с комплексами , которых у вас как на собаке блох.... У меня комплексов нет...
Когда я сотруднице говорю "Мне как еврею обидно слышать такое",она вздрагивает,потому как она то 100% еврейка и не афиширует это ("Милочка,мы все здесь немцы"(с)),а я таки еще под вопросом...

0

583

https://img.nn2.ru/galleryview/0/userfi … 700362.jpg

С добрым, средовопятнадцатиградусным, пасмурнохмурым, дождеобещающим утречком всех пришедших!!!

+6

584

#p265222,morozka написал(а):

шестеро облученных в Москве

Мавзалей нипастрадал?

+1

585

Ну, за День рождения португальской корриды! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

0

586

Nizhegorodec написал(а):
guzja написал(а):

А нолик у тебя не лишний??? Такое мороженное стоило 9 коп., а на барбариску хватало 1 копейки, их в гастрономах иногда на сдачу давали, ну или спички.

Юнцы, ёпть! 9 копеек оно стало стоить после реформы 1961 года. А сливочное стоило 1рубль и 30 копеек - это по праздникам. Пломбир 1-90, но это было вообще недостижимое лакомство. Чаще эскимо по 1-10, но там всего лишь 50 граммов... :dontknow:

Народ, ну вы даёте! Я никаких цен не помню, кроме как на шампанское: советское стоило 6,50, а розовое 5,50 и потому мы, бедные студенты,  брали розовое! Кто на что учился. :)
Из более раннего школьного времени помню, что мои любимые конфеты стоили 5 рублей, а трюфели 7.
Утречко доброе всем!  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/21488.gif

Отредактировано Syberia (2019-08-14 07:03:23)

+4

587

#p265270,Reaktor написал(а):

Сообщение от Коровьев 
Б*я, строгино реально еба**тый на всю голову.....

Ты просто нетерпим к инакомыслию...  А твои либеральные взгляды тоже вполне смахивают на лёгкое умственное расстройство.

улыбнулся, тульский либеральный еврейчик мне что-то пишет...)
Только из ваших ответов и узнаю об этом
С ним мало кто общается, да и у вас к нему чисто "спортивный" интерес
Что понятно, старый, брюзжащий, никому не нужен, приходит сюда заниматься онанизмом, сам с собою
Типаж, который в жизни называют "энергетический вампир", попадались подобные... особенно близких любят изводить,  которые безответные и всегда под рукой

Отредактировано Строгино (2019-08-14 08:37:42)

+1

588

http://s5.uploads.ru/q9IfS.jpg
Доброе утро!

+8

589

Снайпер полка «Азов» Роман Романенко погиб при подрыве мине в Донбассе. Об этом сообщается на сайте подразделения.
25-летний военный, носивший позывной «Бич», погиб 10 августа, спустя три дня его останки передали представителям гуманитарного проекта «Эвакуация 200» при Минобороны Украины. Идентифицировать погибшего удалось по татуировкам на теле.
В «Азове» отметили, что Романенко «проявил себя как необычайно профессиональный снайпер» и неоднократно был отмечен знаками отличий, в том числе представлен на награждение орденом «За мужество» III степени. Незадолго до гибели он получил офицерское звание.

Ублюдку - по делам его.

+1

590

Syberia написал(а):
Nizhegorodec написал(а):
guzja написал(а):

А нолик у тебя не лишний??? Такое мороженное стоило 9 коп., а на барбариску хватало 1 копейки, их в гастрономах иногда на сдачу давали, ну или спички.

Юнцы, ёпть! 9 копеек оно стало стоить после реформы 1961 года. А сливочное стоило 1рубль и 30 копеек - это по праздникам. Пломбир 1-90, но это было вообще недостижимое лакомство. Чаще эскимо по 1-10, но там всего лишь 50 граммов... :dontknow:

Народ, ну вы даёте! Я никаких цен не помню, кроме как на шампанское: советское стоило 6,50, а розовое 5,50 и потому мы, бедные студенты,  брали розовое! Кто на что учился. :)
Из более раннего школьного времени помню, что мои любимые конфеты стоили 5 рублей, а трюфели 7.
Утречко доброе всем!  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/21488.gif

Это потому что жили вы хорошо. Я помню что иж планета спорт стоил 1000 руб. Стоял в спорттоварах. А велосипед салют стоил ровно сто. Некоторые цены запомнились и из продуктов. Правда сам не понимаю от чего. Просто запомнились и все. Осели в памяти как хлам в кладовке. Сколько себя помню, до сих дней, вообще цены не имели значения. Даже в эпоху студенчества. Как было нагадить на них так и ныне. )) Стоит чего-то скока-то ну и ладно. Большинство товаров я даже без понятия почем. Наверное на пенсии буду знать и аканомить.

0

591

#p265243,morozka написал(а):

тебя какая именно интересует?)))) Модельер-закройщик 4 разряда? Продавец? Менеджер торговой сети? Админ сайтов? Контентщик? Копирайтер-фрилансер  А, еще в запасе имееца уборщица и токарь 3 разряда. Но последнему больше четверти векаи оно не щитово))) Ты конкретно скажи, что интересует)))

Фигасе покидало. А я потный программист-консультант. Нет. Потный консультант-программист. Хотя какой из меня программист. Просто консультант. Консультирую людей за деньги. Ибо своей тямы у них нет, а деньги есть. Здоровья на них не купишь, а мозги запросто ))

+1

592

14.08.2019 - 8:26
Китай не позволил двум военным кораблям США зайти в порт Гонконга | Русская весна

Китай ответил отказом на запрос США о получении разрешения на заход в порт Гонконга двум американским военным кораблям, сообщил официальный представитель Тихоокеанского флота ВМС США Нейт Кристенсен.

«Правительство Китая отклонило запрос на визит в порт Гонконга», — заявил он.

Военный чиновник переадресовал вопросы журналистов о причинах отказа китайской стороне.

Источник: https://rusvesna.su/news/1565760403

+4

593

Коровиенко !
Я так же рад тебя НАБЛЮДАТЬ.
Живи долго и жуй не спеша.

Приехал дядя Гриша. Забрал свой "Ровер".
Я попытался всучить ему и австралийку. Вместе с "Ровером".
Не берёт, вот что обидно !
Послал австралийку на ТРИ русские буквы и уехал. ФОШИЗД !!!
Дура из Австралии про полицию канючить перестала.
Размышляю: как бы еЯ Донни сплавить... ТУДА.
В Европу. На кубань.
Анжеликой еЯ звать...

+3

594

Фома171 написал(а):
Muchspb написал(а):
Фома171 написал(а):

А почему местное сообщество не интересует взрыв в Архангельской области ?
Погибли пятеро инженеров (светлая память) ?
Выброс радиоактивных материалов в местную атмосферу тоже не интересен ?
Давайте ЭТО обсудим.
Я ведь ВИЖУ скачок радиации.
Могу привести параметры.
Неинтересно...

Что там было, ты всё равно не знаешь, так чего воду в ступе толочь?
Революционные прорывы тяжело даются. Там - такой.
А ты давай, дальше нас побеждай.

ЗНАЮ. Вот в чём беда, "настоящий полковник".
И не просто ЗНАЮ, а имею у себя на мониторе числовые значения, засекреченный ты наш.
Что решим ? )))
Позвоним Верховному ?
Сдадимся властям ?
Поедем к шлюхам ?
Я бы выбрал последний пункт меню..

Что ты знаешь, чудак? Числовые значения выброса? И?
Да, сделай милость, позвони Верховному, чудило.
Ну, а насчёт сдался, так ты это давно сделал. Что не удивительно. "Кац предлагает сдаться!"(с)

+3

595

като@ написал(а):
Фома171 написал(а):

А почему местное сообщество не интересует взрыв в Архангельской области ?
Погибли пятеро инженеров (светлая память) ?
Выброс радиоактивных материалов в местную атмосферу тоже не интересен ?
Давайте ЭТО обсудим.
Я ведь ВИЖУ скачок радиации.
Могу привести параметры.
Неинтересно...

Интересно что там с радиацией.
А обсуждать они не будут,это же не хохлов обсирать ...это на свою власть тявкнуть надо.

Вот поэтому без Империи стали вы Угундией и будете ей вечно, пока не исчезните. Хоть и белые. Потому как на всё через призму угундийского менталитета смотрите.

+2

596

morozka написал(а):

А что вы станете делать  ?

Суббота, говоришь.... Ну, с утра и часов до шести вечера буду на сейле. А потом - душ, есть и спать. И по барабану мне на тот астероид, не до него щас...

Всё это, конечно, очень убедительно.
И даже впечатлительно.
И сочувственно.
С астероидом что будем делать ? Ему-то наплевать... (((
Вот ведь какая незадача... (((
Вероятность столкновения с Землёй постоянно меняется.
Гравитацию ВСЕХ тел Солнечной даже я просчитать не смогу (((
Вот и возникает мнение: МОЖЕТ, ВАМ ЛУЧШЕ НЕ ЗНАТЬ ?
Полагаю - да.

Меньше знаешь - крепче спишь.

+1

597

#p265234,като@ написал(а):

Интересно что там с радиацией.
А обсуждать они не будут,это же не хохлов обсирать ...это на свою власть тявкнуть надо.

Вообще не интересно. Катось, кабы не злой Путин хрен бы кто вообще что узнал. У него дурацкая привычка делится с народом секретами. И народ его же за это и по куполу.
Что до радиации, вы не представляете скока всего ядреного похоронено в акияне. А раз об этом не говорят, значит этого и как бы и нету.
Кстати, знаете почему супостат, даже если чего со спутника и разглядит, не бежит писать в газету? Праильно. У нас тоже спутники имеются. И нихто в газетах ниче не пишет. Панимать нада.

+3

598

ампох написал(а):

Снайпер полка «Азов» Роман Романенко погиб при подрыве мине в Донбассе. Об этом сообщается на сайте подразделения.
25-летний военный, носивший позывной «Бич», погиб 10 августа, спустя три дня его останки передали представителям гуманитарного проекта «Эвакуация 200» при Минобороны Украины. Идентифицировать погибшего удалось по татуировкам на теле.
В «Азове» отметили, что Романенко «проявил себя как необычайно профессиональный снайпер» и неоднократно был отмечен знаками отличий, в том числе представлен на награждение орденом «За мужество» III степени. Незадолго до гибели он получил офицерское звание.

Ублюдку - по делам его.

Хех, тот случай, когда шаблонность - зло. Видимо, неплохой был снайпер, достал всех, поэтому, не имеея сопоставимого спеца, или просто не рискуя, вычислили кусочек стандартного пути выхода на позиции или одну из них, ночкой тёмной минку поставили и... ву-а-ля, уноси готовенького. Причём не сразу и хватились, думали - на охоте. Гы-гы...

0

599

Muchspb написал(а):

Вот поэтому без Империи стали вы Угундией и будете ей вечно, пока не исчезните. Хоть и белые. Потому как на всё через призму угундийского менталитета смотрите.

Империи больше нет, полковник.
Она существует в твоём "переимперенном" мозге.
Насчёт Уганды я бы поспорил, однако МНЕ пора спать.
8-9 часов "вынь и полОжь". Сутки у вас ЗДЕСЬ дурацкие...
Что делать - приходится адаптироваться.(((
Посему - слава Империи !!
Шлямпа "плакала", что ей на адаптацию нужно примерно 10
ВАШИХ суток. Т.е. 240 часов.
Лукавила, видимо....
Я - не понимаю. Ну, МНЕ - простительно...

0

600

Фома171 написал(а):

Коровиенко !
Я так же рад тебя НАБЛЮДАТЬ.
Живи долго и жуй не спеша.

Приехал дядя Гриша. Забрал свой "Ровер".
Я попытался всучить ему и австралийку. Вместе с "Ровером".
Не берёт, вот что обидно !
Послал австралийку на ТРИ русские буквы и уехал. ФОШИЗД !!!
Дура из Австралии про полицию канючить перестала.
Размышляю: как бы еЯ Донни сплавить... ТУДА.
В Европу. На кубань.
Анжеликой еЯ звать...

А присылай, наблюдательный ты наш наблюдатель... один хрен промахнешься)))
вот она удивится, поехав на кубань и оказавшись в кабуле.. или камбодже... или китае..
какая разница - на "ка" и ладно...
"Астрахань" схавал??? Наблюдатель?)))

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Жизнь хороша и Одесса в ней прекрасна