форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Жизнь хороша и Одесса в ней прекрасна


Жизнь хороша и Одесса в ней прекрасна

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Фома171 написал(а):
DonKat написал(а):
morozka написал(а):

и это неважно. Важно чтоб "СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ ДАРОМ..."

Ишшо бы башни поотключать.. чтоб не зомбировали...

"Обитаемый остров" )))
Как по мне, лучше "Малыш".

Стругацкие это наша наивная розовая юность.Все мыльные пузырики полопаны)

+3

932

Фома171 написал(а):

Распорядок дня.
8:00 ПОДВИГ.
Гузеец, ты меня поразил.
Честно.
Я такого поступка от тебя просто не ожидал...
Я в смятении и растерянности...
Ты когда машину с Базы заберёшь ?
Таня сказала, что вы ТАМ бродили в поисках...
И шо ? )))

Машина в гараже и уже загружена. Буду палить в мангале дубовый паркет))) в гараже две пачки лежало.

+2

933

Сломанные кости в шее педофила Джеффри Эпштейна наталкивают экспертов на мысль, что финансист не совершил суицид, а был задушен, пишет The Washington Post: Autopsy finds broken bones in Jeffrey Epstein’s neck, deepening questions around his death

тавышо?!! Не можжжжет быть...

З.Ы А санкции будут? Ну как с Магницким...

+4

934

Мне сегодня день сделала с утра молодая семейка.
Зашел я в магазин,прикупить ржаных плесневелых сухарей и грамм триста ежиных окорочков.
Сухарей не было уже.Говорят,на них очередь с четырёх утра занимают,да и цифры там трехзначные,поэтому ничего мне не светило.Взял пару окорочков ежатины.Один из передней лапки,второй из задней(из неё холодец наваристей).
Стою на кассе.
Интернет нам пендосы отключили,поэтому расчёты только в талонах на трудодни.Сзади подкатывает тележку молодое семейство,в которой сидит отпрыск лет полутора и орёт благим матом.Глава семейства берёт из лотка с мелкими игрушками какой-то самосвал и бросает в тележку с детёнышем.Крик тут же смолкает,а детёныш начинает сосредоточенно отдирать кузов от самосвала.
Дикая Россия.
А могли бы на эти деньги осчастливить пару пенсионеров из хохланда.

+1

935

Фатима написал(а):

Стругацкие это наша наивная розовая юность.Все мыльные пузырики полопаны)

Да брось!
Думается,что всё ещё впереди.Не может быть по-другому.
Исторический материализьм,мать его.

+1

936

morozka написал(а):
#p265628,DonKat написал(а):

Ишшо бы башни поотключать.. чтоб не зомбировали..

"Но одна только мысль о том, что тысячи других, пусть менее талантливых, но тоже честных, по-настоящему благородных людей фатально обречены, вызывала в груди ледяной холод и ощущение собственной подлости. Временами это ощущение становилось таким острым, что сознание помрачалось, и Румата словно наяву видел спины серой сволочи, озаряемые лиловыми вспышками выстрелов, и перекошенную животным ужасом всегда такую незаметную, бледненькую физиономию дона Рэбы и медленно обрушивающуюся внутрь себя Веселую Башню… Да, это было бы сладостно. Это было бы настоящее дело. Настоящее макроскопическое воздействие.

Но потом… Потом неизбежное. Кровавый хаос в стране. Ночная армия Ваги, выходящая на поверхность, десять тысяч головорезов, отлучённых всеми церквами, насильников, убийц, растлителей; орды меднокожих варваров, спускающиеся с гор и истребляющие все живое, от младенцев до стариков; громадные толпы слепых от ужаса крестьян и горожан, бегущих в леса, в горы, в пустыни; и твои сторонники — весёлые люди, смелые люди! — вспарывающие друг другу животы в жесточайшей борьбе за власть и за право владеть пулемётом после твоей неизбежно насильственной смерти… И окаменевшее лицо того, кто будет послан с Земли тебе на смену и найдёт страну, обезлюдевшую, залитую кровью, догорающую пожарищами, в которой все, все, все придётся начинать сначала."

Очень жаль, что той страны, которая учила людей так мыслить и чувствовать больше нет..
думается, что она вернется... в ином виде, в другое время.. но вернется непременно...
но мы этого можем уже не увидеть...

+4

937

#p265642,DonKat написал(а):

но мы этого можем уже не увидеть...

Нам хотя бэ павизло родиться и пожыть в такой стране.

+5

938

ампох написал(а):
#p265642,DonKat написал(а):

но мы этого можем уже не увидеть...

Нам хотя бэ павизло родиться и пожыть в такой стране.

И вот сидим мы, древние и странные, как дерьмо мамонта, полсотни чудиков в очень маленьком форуме и норовим один другого подкузьмить или на йух отправить...
и впрямь - троглодиты...

+4

939

#p265645,DonKat написал(а):

или на йух отправить

На йух тока асоба заслужыфшых...

+3

940

ампох написал(а):
#p265645,DonKat написал(а):

или на йух отправить

На йух тока асоба заслужыфшых...

Так в том и дело - мы легко находим болевые точки.. мы ж похожи..
и по этим любимым мозолям - сапожищами...
вон Строгино Никитина привёл...
ну, - думаю, -  ща я те прокоментирую... за "помойку"... (а там мнооооого есть чего ухахатного... он сам признавался, что не вычитывает и не правит)..
А подумал.... и не стал.😯

+1

941

+3

942

Позанудствую на прощанье))):
"Следует осмотрительно делать то, что делаешь"/Цицерон/
"Если хочешь, чтобы о чем-то не говорили - начни молчать первым"/Сенека/
Получилось?)
Всем доброй ночи!
Мне вставать в 4...

0

943

morozka написал(а):
#p265628,DonKat написал(а):

Ишшо бы башни поотключать.. чтоб не зомбировали..

"Но одна только мысль о том, что тысячи других, пусть менее талантливых, но тоже честных, по-настоящему благородных людей фатально обречены, вызывала в груди ледяной холод и ощущение собственной подлости. Временами это ощущение становилось таким острым, что сознание помрачалось, и Румата словно наяву видел спины серой сволочи, озаряемые лиловыми вспышками выстрелов, и перекошенную животным ужасом всегда такую незаметную, бледненькую физиономию дона Рэбы и медленно обрушивающуюся внутрь себя Веселую Башню… Да, это было бы сладостно. Это было бы настоящее дело. Настоящее макроскопическое воздействие.

Но потом… Потом неизбежное. Кровавый хаос в стране. Ночная армия Ваги, выходящая на поверхность, десять тысяч головорезов, отлучённых всеми церквами, насильников, убийц, растлителей; орды меднокожих варваров, спускающиеся с гор и истребляющие все живое, от младенцев до стариков; громадные толпы слепых от ужаса крестьян и горожан, бегущих в леса, в горы, в пустыни; и твои сторонники — весёлые люди, смелые люди! — вспарывающие друг другу животы в жесточайшей борьбе за власть и за право владеть пулемётом после твоей неизбежно насильственной смерти… И окаменевшее лицо того, кто будет послан с Земли тебе на смену и найдёт страну, обезлюдевшую, залитую кровью, догорающую пожарищами, в которой все, все, все придётся начинать сначала."

Почему бы не выпить двум  благородным донам...

+1

944

guzja написал(а):
Фома171 написал(а):

Распорядок дня.
8:00 ПОДВИГ.
Гузеец, ты меня поразил.
Честно.
Я такого поступка от тебя просто не ожидал...
Я в смятении и растерянности...
Ты когда машину с Базы заберёшь ?
Таня сказала, что вы ТАМ бродили в поисках...
И шо ? )))

Машина в гараже и уже загружена. Буду палить в мангале дубовый паркет))) в гараже две пачки лежало.

Ветерок крепчает.... Как бы не надуло...

+1

945

#p265649,DonKat написал(а):

Мне вставать в 4...

Щастлифчег. Мине ниспать фсю ноч, ибо работу паминял. Туто пить низзя, спать низзя, зато плотют большэ. Такоф он, оскал капитализьма...

+3

946

https://sun9-39.userapi.com/c855524/v85 … tbML-Y.jpg

+5

947

http://kharkovforums.com/imagehosting/2 … 9b5a94.jpg

+4

948

0

949

#p265646,ампох написал(а):

На йух тока асоба заслужыфшых...

Ни семьи, ни детей, всеми ненавидимый за выбор деятельности вертухай-алкоголик, обречённый сдохнуть в гордом одиночестве от цирроза. Батенька, да вы жизнью посланы... При чём так, что даже Фатима с шашкой наголо и то тебя пожалела. )

Отредактировано Reaktor (2019-08-16 04:51:26)

0

950

#p265599,girl badger написал(а):

Давно это было. Год не вспомню. 18...какой-то.

Барсучонок,тебя Фома не кусал? Смотри,он заразный...

0

951

Като с днем рождения...Правда она возможно дурит людей...Но...С днем рождения!

Отредактировано Коровьев (2019-08-16 05:10:50)

0

952

#p265659,Коровьев написал(а):

Правда она возможно дурит людей.

Не суди всех по себе...

0

953

Не тушуйся, парень, заряжай женщину и стреляй из неё в белый свет. И она выстрелит пушкой или пушкарём, а они выстрелят своим чередом, тоже пушками и пушкарями, а те в свою очередь, и так оно и пойдёт, выстрел за выстрелом, пока белый свет не станет чёрным, а тогда, глядишь, и передышка наступит. Покой наступит, парень, понимаешь? Чёрный свет и покой! И чем скорее ты зарядишь свою женщину, а лучше не одну, побольше их зарядишь, тем скорее он наступит, покой.(с)

+1

954

#p265642,DonKat написал(а):

Очень жаль, что той страны, которая учила людей так мыслить и чувствовать больше нет..

Плохо учила-иначе была бы....

#p265642,DonKat написал(а):

думается, что она вернется... в ином виде, в другое время.. но вернется непременно...

И это будет другая страна....

#p265642,DonKat написал(а):

но мы этого можем уже не увидеть...

И слава богу.....

0

955

#p265661,Коровьев написал(а):

Не тушуйся, парень, заряжай женщину и стреляй из неё в белый свет. И она выстрелит пушкой или пушкарём, а они выстрелят своим чередом, тоже пушками и пушкарями, а те в свою очередь, и так оно и пойдёт, выстрел за выстрелом, пока белый свет не станет чёрным, а тогда, глядишь, и передышка наступит. Покой наступит, парень, понимаешь? Чёрный свет и покой! И чем скорее ты зарядишь свою женщину, а лучше не одну, побольше их зарядишь, тем скорее он наступит, покой.

Если абстрагироваться от источника, то такое впечатление, что это методичка для африканцев. )))

#p265662,Коровьев написал(а):

И слава богу.....

О, а я думал ты уже в духов веришь и с бубном у костра скачешь. )))

#p265662,Коровьев написал(а):

Плохо учила-иначе была бы....

Учила хорошо, а вот на подлость не рассчитывала... На появление таких вот "мальчиков-звёзд" как ты...

Отредактировано Reaktor (2019-08-16 05:47:19)

+1

956

https://img.nn2.ru/galleryview/0/userfi … gp5136.jpg

С добрым пятничногрозовым, шестнадцатиградусным утром всех пришедших!!!

+7

957

Фатя написал(а):

Стояли звери около двери.
В них стреляли - они умирали..
Фома,это же из "Жука в муравейнике"?Знакомая считалка такая.

Да-а-а-а-а... Фатьмуш... долго до тебя доходило...

0

958

morozka написал(а):

и я)) Я через них старшую на фантастику подсадила. Начала с того что сунула ПНвС, а потом как поперло...

"Понедельник" - это Шыдевр с большой буквы ША!

0

959

#p265663,Reaktor написал(а):

Если абстрагироваться от источника, то такое впечатление, что это методичка для африканцев. )))

#p265663,Reaktor написал(а):

О, а я думал ты уже в духов веришь и с бубном у костра скачешь. )))

#p265663,Reaktor написал(а):

Учила хорошо, а вот на подлость не рассчитывала... На появление таких вот "мальчиков-звёзд" как ты...

Желание моськи куснуть слона за ноги понятно...Но оно так прозаично,что даже смеха не вызывает.Ну если только чувство брезгливости,как пробежавший по скатерти таракан.

0

960

https://img.nn2.ru/galleryview/0/userfi … 713370.jpg

Като! С Днюхой! Будь здрава!

Ты, правда, ещё та интегралка - постеснялась указать дату, но может мужуки не врут.

+3


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Жизнь хороша и Одесса в ней прекрасна