форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



А шо делать???

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

#p272927,Быков написал(а):

Не-а... Если загорелось,то причина в другом.Не могут они нагреться.

Давай меньше балобольства и больше конкретики, а-то только туману нагоняешь из чуства глубокого противоречия и всё больше напоминаешь Кота.

#p272927,Быков написал(а):

Алеша,ты сначала разберись в чем разница между "заземлением" и "занулением",а потом рот открывай.Гугль в помощь.

Я ещё тебе объясню...

#p272927,Быков написал(а):

В домах всегда стояли.На подстанциях не было никогда.

Фото в студию! (а мы с Донни поржём над твоими потугами) Ну и заодно попробуй пояснить практический смысл той дичи которую ты тут утверждаешь. )))

#p272927,Быков написал(а):

Я тогда все объяснил,но вы слушать не захотели ,а дружно стебались.Продолжайте в том же духе.Например рассказами про раскалившуюся батарею отопления.

Конечно объяснил, тогда ты съехал, что не то имел как обычно в виду... Вы с Котом не близнецы часом? )) Не твой третий клон?
Хотя нет, тот чудаковат по-своему, да и относитесь вы явно к разным паразитическим системам. ))

З.Ы. Ладно, забодали... Поехать что ли подрифтить...

Отредактировано Reaktor (2019-09-30 21:38:34)

0

932

Быков написал(а):

А почему она должна согнуться? Вы посмотрите как подрывают старые здания.Закладывают ВВ в точки напряженности и подрывают несущие и здание складывается. Тоже самое с температурным разрушением на стыках. Несущая способность нарушена и далее тяжесть конструкции просто прихлопывает все.

Вот! Иногда тебя посещают разумные мысли - больше всего это похоже на плановый подрыв. Если найдёшь в тырнете кадры последовательности "складывания" башен, увидишь, как выбросы из окон похожи на последовательные взрывы.

Это нагретые болты взрывались... :dontknow:

Почитай на досуге про страховку, которую получил Ларри Сильверстайн за эти здания и когда он её заключил.

Но раз тебе по душе официальная версия для тупых пендосов - верь в неё.

+2

933

Приводить "закритические" режимы ходовых реакторов я не стану.
Особенно в числовом формате.
Это не интересно.И не актуально.
СОГЛАСЕН.
(Хотя как для кого.)
Доброе время суток, леди и джентльмены.
Что у НАС плохого ? (с)
В Одессе прекрасно... Спутники показывают - ещё неделя лета.
ОБАЛДЕТЬ !
Просто завидую... (((
А у ТУТ - скучновато. Жарко и как-то...
Работы МНОГО.
По-прежнему во Флориде. Занимаюсь всякой ерундой... )))

+1

934

#p272937,Nizhegorodec написал(а):

Одновременно нагреть все болты в 110-тиэтажном здании? И оно упадёт внутрь себя?

Господи,еще один.... Где я писал о ВСЕХ болтах? Мне даже комментировать эту дурь не хочется. Вы когда нить курице голову рубили? Так вот для того,чтобы она сдохла не надо её шинковать топором как капусту. Проще объяснить не могу. Есть один из разделов сопромата называется "Механика деформированного твердого тела". Ключивое слово "Дислокация напряжений" Ищите да обрящите.

0

935

#p272938,Reaktor написал(а):

Давай меньше балобольства и больше конкретики, а-то только туману нагоняешь из чуства глубокого противоречия и всё больше напоминаешь Кота.

#p272938,Reaktor написал(а):

Я ещё тебе объясню...

#p272938,Reaktor написал(а):

Конечно объяснил, тогда ты съехал, что не то имел как обычно в виду... Вы с Котом не близнецы часом? )) Не твой третий клон?
Хотя нет, тот чудаковат по-своему, да и относитесь вы явно к разным паразитическим системам. ))
З.Ы. Ладно, забодали... Поехать что ли подрифтить...

Ну и кто из нас балабол?

#p272938,Reaktor написал(а):

Фото в студию! (а мы с Донни поржём над твоими потугами) Ну и заодно попробуй пояснить практический смысл той дичи которую ты тут утверждаешь. )))

В каждом старом доме стоял счетчик с двумя плавкими пробками.В дом заводилась одна фаза. А пробок ВСЕГДА было две. На освещение и розетки тогда не разделяли фазу.Вторая на ноль. Практического смысла в этом нет,но так было.Сам офигивал,когда демонтировал.

И эта....разобрался с занулением-заземлением? Или еще расскажешь про горячую арматуру в стене?

Отредактировано Быков (2019-09-30 21:56:38)

0

936

Быков написал(а):
#p272937,Nizhegorodec написал(а):

Одновременно нагреть все болты в 110-тиэтажном здании? И оно упадёт внутрь себя?

Господи,еще один.... Где я писал о ВСЕХ болтах? Мне даже комментировать эту дурь не хочется. Вы когда нить курице голову рубили? Так вот для того,чтобы она сдохла не надо её шинковать топором как капусту. Проще объяснить не могу. Есть один из разделов сопромата называется "Механика деформированного твердого тела". Ключивое слово "Дислокация напряжений" Ищите да обрящите.

Как бы тебе попроще объяснить... Разрушение этих зданий и объяснение этого разрушения не стыкуется с элементарными законами физики, но раз ты считаешь, что твой "сопромат" подчиняется другим законам... Лобачевскому тоже не верили и только после его смерти "геометрия Лобачевского" обрела признание.
Желаю тебе, чтоб "сопромат Быкова" получил мировое признание и с удовольствием почитаю статьи на эту тему.

+2

937

#p272939,Nizhegorodec написал(а):

Вот! Иногда тебя посещают разумные мысли - больше всего это похоже на плановый подрыв. Если найдёшь в тырнете кадры последовательности "складывания" башен, увидишь, как выбросы из окон похожи на последовательные взрывы.
Это нагретые болты взрывались...
Почитай на досуге про страховку, которую получил Ларри Сильверстайн за эти здания и когда он её заключил.
Но раз тебе по душе официальная версия для тупых пендосов - верь в неё.

Я видел кадры.При практически синхронном таране башен и пожаре внутри нет ничего удивительного,что они сложились.Выбросы из окон? Ну когда у тебя дома упадет потолок 4-6 квартир,то у тебя будут выбросы из окон.Я бы поверил в подрыв если бы не видел таранов полностью заправленных боингов в здание. Они что,специально еще и боинги угнали?А Пентагон?Как там с подрывами?
А что касается страховок-так там все страхуют. Абсолютно. Иначе эксплуатацию не разрешат.

0

938

#p272943,Nizhegorodec написал(а):

Как бы тебе попроще объяснить... Разрушение этих зданий и объяснение этого разрушения не стыкуется с элементарными законами физики, но раз ты считаешь, что твой "сопромат" подчиняется другим законам... Лобачевскому тоже не верили и только после его смерти "геометрия Лобачевского" обрела признание.
Желаю тебе, чтоб "сопромат Быкова" получил мировое признание и с удовольствием почитаю статьи на эту тему.

"Если к вам в Париже не прижимаются в метро,то это не значит,что метро в Париже не существует"(с) Это низкопробная демагогия,вызванная отсутствием знаний. Или доводы или всего хорошего.
А книжку почитайте-интересная.... для специалистов. Флудерам не очень.

0

939

Nizhegorodec написал(а):

Как бы тебе попроще объяснить... Разрушение этих зданий и объяснение этого разрушения не стыкуется с элементарными законами физики, но раз ты считаешь, что твой "сопромат" подчиняется другим законам... Лобачевскому тоже не верили и только после его смерти "геометрия Лобачевского" обрела признание.
Желаю тебе, чтоб "сопромат Быкова" получил мировое признание и с удовольствием почитаю статьи на эту тему.

ТАМ с начерталкой не сложилось... (((
А ты от "тушки" сопромат требуешь .)))
Окстись, Нино !
И потом... Ну почему ?
Ведь можно построить некое "пространство математик".
Бесконечномерное, например... ))) Да, дядя К? )))
И ЧТО ?
Я могу ДАЖЕ ТАК...)))

Кот, ты, главное - не волнуйся !
Я СМОГУ управлять танкером.
Планете ничего не грозит... )))

Опасаюсь просто...
Ожегшись на молоке...Дальше тоже написать ? )))
https://www.nasa.gov/sites/default/files/styles/side_image/public/thumbnails/image/htv-6.jpg?itok=6UbrHgjH

Отредактировано Фома171 (2019-09-30 22:38:32)

+1

940

Планета красивая...
Непередаваемо красивая.
Особенно в момент торможения: останешься ты жив или "не очень".
Я пока "не очень"... ))
Или всё же жив ? )))
17 октября проверим... )))

+2

941

Быков написал(а):

А Пентагон?Как там с подрывами?

А, кстати, что там с Пентагоном? Нашли самолет-то?))

+2

942

Reaktor написал(а):

Абсурд какой-то...

Прелестно)) Потихонечку мы движемся вперед. Итак разобрались еще с одной твоей ложью - кто все таки писал о хитине и его востребованности для кошаков))).
Там что-то ты мычал про еще какую-то кучу аргументов, но так как их нет в твоих постах - тему сливаем по-тихому, чтобы никто не узнал о твоем прогрессирующем пи3дабо... склерозе)))).
Как думаешь - "рай в Молдове" и "невинность окурков" стоит разбирать или так же сольем?)) Ну мало ли что тебе померещилось)))... со всяким бывает, правда не с таким постоянством, но...
А за "рыбку" прости - память у нее намного лучше оказывается))).

0

943

Быков написал(а):
#p272851,Фома171 написал(а):

Ты на форум "выталкивать" меня приходишь ?
Или почему ? )))

Пиздаболов не люблю.Ты просил к тебе не обращаться,но сам лезешь постоянно.Ну и получай.

#p272851,Фома171 написал(а):

Не беспокоця, "дядя К" - у меня всё получится !

Что?Что у тебя может получиться? Ну что? Кроме спама на форуме-к чему ты способен? Семью не создал.Детей не завел.Бабы от тебя шарахаются на второй день как от дурочка с гармошкой. Спутник....Слушай -со спутником и то обосрался. Постоянно приглашаешь кого-нить либо в Одессу либо в Штаты,трясешь кишеней и ни разу даже шага не сделал,чтобы это осуществить.В русском языке есть предельно лаконичное название таких типов-********. И презрение бонусом. Не балабол,не трепло-это так ...клоун... Твой диагноз не излечим.

#p272851,Фома171 написал(а):

Помнишь такую, дядя К ?
Где ТВОЯ фантазия ?! Где воображение ?!! Художественное слово, наконец ?!!

Помню.Здесь она не ошиблась.Маленький задроченный еврейский мальчик с большим прибабахом в голове. А знаешь почему? Потому что тебе с детства внушили завышенную самооценку.То есть гонора у тебя много,а исполнение на нуле. А дальше по вашей одесской классике:
  - Рассказать вам, Паниковский, как вы умрете? неожиданно сказал Остап. Старик вздрогнул и обернулся.
     - Вы умрете так. Однажды, когда вы вернетесь в пустой, холодный номер гостиницы "Марсель" (это будет где-нибудь в уездном городе, куда

занесет вас профессия), вы почувствуете себя плохо. У вас отнимется нога. Голодный и небритый, вы будете лежать на деревянном топчане, и никто к

вам не придет. Паниковский, никто вас не пожалеет. Детей вы не родили из экономии, а жен бросали. Вы будете мучиться целую неделю. Агония ваша

будет ужасна. Вы будете умирать долго, и это всем надоест. Вы еще не совсем умрете, а бюрократ, заведующий гостиницей, уже напишет отношение в

отдел коммунального хозяйства о выдаче бесплатного гроба... Как ваше имя и отчество?
     - Михаил Самуэлевич, - ответил пораженный Паниковский. - ... о выдаче бесплатного гроба для гражданина М. С.
     Паниковского. Впрочем, не надо слез, годика два вы еще протянете.

#p272851,Фома171 написал(а):

Создай хоть что-нибудь, дядя К ! (Кроме дочек - там просто выполнялась природная программа..)

Смешной какой...Я столько создал,что тебе на несколько жизней хватит.А на счет природной программы-так природа не дура и всегда награждает достойных:кому любимую семью,детей,хобби-кому отсутствие всего этого при непомерных амбициях,что на награду никак не тянет-только на наказание. Вот и живи теперь с этим.

Вот ты не знаешь человека. Фому. А болтаешь много.
Мне не трудно поднять МНОГОТОМНИК РЕАКТОРА.

Там очень много сказано за армейских офицеров....

Поднимать?

Никто ничего не забыл.

+1

944

Доброй ночи всем.

+3

945

#p272948,Мартовский Кот написал(а):

А, кстати, что там с Пентагоном? Нашли самолет-то?))

В википедии забанили?

Террористи́ческие акты 11 сентября́ 2001 го́да (или 9/11)[1] — серия из четырёх координированных террористических актов-самоубийств[2][3], совершённых в Соединённых Штатах Америки членами террористической организации «Аль-Каида»[4][⇨] предположительно при поддержке Саудовской Аравии[5].

Утром того дня четыре группы террористов общим количеством 19 человек захватили четыре рейсовых пассажирских авиалайнера. Каждая группа имела как минимум одного члена, прошедшего начальную лётную подготовку. Захватчики направили два из этих лайнеров в башни Всемирного торгового центра, расположенные в южной части Манхэттена в Нью-Йорке. Рейс 11 American Airlines врезался в башню ВТЦ-1 (северную), а рейс 175 United Airlines — в башню ВТЦ-2 (южную). В результате этого обе башни обрушились, вызвав серьёзные разрушения прилегающих строений[6]. Третий самолёт (рейс 77 American Airlines) был направлен в здание Пентагона, расположенное недалеко от Вашингтона. Пассажиры и команда четвёртого авиалайнера (рейс 93 United Airlines) попытались перехватить управление самолётом у террористов[7], самолёт упал в поле около боро Шанксвилл в штате Пенсильвания.

Помимо 19 террористов, в результате атак погибло 2977 человек[⇨], ещё 24 пропали без вести. Большинство погибших были гражданскими лицами[8]. Теракт стал крупнейшим в истории по числу жертв[9].

Жертвами терактов стали 2977 человек (не включая 19 террористов): 246 пассажиров и членов экипажей самолётов, 2606 человек — в Нью-Йорке, в зданиях ВТЦ и на земле, 125 — в здании Пентагона[41]. Погибли граждане США и ещё 91 государства[42].

И для упоротых...хотя они все равно этому не поверят....

Пожары ослабили конструкции, поддерживающие полы этажей, в результате чего полы прогнулись и осели. Прогибающиеся полы оказывали большую нагрузку на внешние колонны, которые прогнулись внутрь. Так как основные несущие колонны были повреждены пожаром, искорёженные внешние колонны не могли более удерживать здание, что привело к его разрушению.

Отредактировано Быков (2019-10-01 06:12:03)

+1

946

#p272950,Безалкогольный каберне написал(а):

Вот ты не знаешь человека. Фому. А болтаешь много.
Мне не трудно поднять МНОГОТОМНИК РЕАКТОРА.
Там очень много сказано за армейских офицеров....
Поднимать?
Никто ничего не забыл.

А ты для меня вообще не существуешь.Когда мне было тяжело-я обратился к тебе за помощью.Ты пообещал и почти месяц кормил меня сказками о "болезнях","занятости" и прочем. Почти месяц.Очень трудный и очень важный. В который ты встречался и бухал с форумчанами. Лучше бы отказался сразу. Я тебя вычеркнул из своей жизни.Ты именно то,что я тебе говорил. Можешь поднимать все что хочешь-мне плевать.Больше никакого с тобой общения не будет как не было 2 года.

0

947

https://img.nn2.ru/galleryview/0/userfi … 717743.jpg

Козьмодемьянск.

С добрым, двенадцатиградусножарким, вродебездождичным, первооктябрьским утречком всех пришедших!

К концу недели обещают до +19 - тропики, ёпть.

+4

948

Ну, за День Сухопутных войск России! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

+4

949

Быков написал(а):

"Если к вам в Париже не прижимаются в метро,то это не значит,что метро в Париже не существует"(с) Это низкопробная демагогия,вызванная отсутствием знаний. Или доводы или всего хорошего.
А книжку почитайте-интересная.... для специалистов. Флудерам не очень.

Ну да. Когда крикнешь, что все кругом дураки один ты Д'Артаньян то и законы физики - сплошная демагогия. Твои железные доводы убедили меня в силе разума прапорщиков. Начинаю верить, что ты керосином и силой мысли будешь плавить легированную сталь и рвать болты в клочья.
Вот она, великая сила педивикии!!!

+1

950

ампох написал(а):

Ну, за День Сухопутных войск России! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

И ещё за день пожилого человека! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

+1

951

Пациентку Soul с восемнадцатилетием! Живи в удовольствие, приноси радость близким и горе врагам, а главное помни: Подругами, дающими советы, в основном движет зависть. Не дай себя засоветовать. УРА!!! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/84948.gif  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/84948.gif  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/84948.gif  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/12434.gif

+1

952

#p272959,Nizhegorodec написал(а):

И ещё за день пожилого человека!

Таких нет в сухапутных вайсках. http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/38467.gif

0

953

Авиационный керосин, а не просто "керосин" из бабушкиной лампы (которая не доверяла электричеству). На авиационном керосине даже можно нек. время на автомобиле проехать, пока что-то в нем не умрет. Высокооктановый
А сталь не плавилась, сталь, как и любой др. металл, теряет прочностные хар-ки при нагревании. Этого достаточно

Только наивные верят, что дома в Мск взрывали чеченцы... Есть множество неопровержимых доказательств, что дома в Мск взрывало ФСБ. (с)
Либеральная аксиома...
Нижегородец, вы не сильно отличаетесь от наших либералов, это тоже самое (небоскребы в Н.-Й. взрывали не шахиды, они прилетели для отвода глаз) по модулю, но с другим знаком.
Отличаетесь только иным набором догм
Чик-чик, я в домике (из Дурной, ещё дурнее)

Отредактировано Строгино (2019-10-01 11:08:39)

0

954

Военно-морские силы (ВМС) Швеции перенесли свою штаб-квартиру на подземную базу времен холодной войны, которая расположена на острове Мускё. Об этом сообщает The Guardian со ссылкой на представителя флота.
Такое решение было принято в связи с возможной угрозой от России, отметил шведский аналитик Никлас Гранхольм.

Эээ... Ачо не пад воду?

0

955

Военно-морские силы (ВМС) Швеции перенесли свою штаб-квартиру на подземную базу времен холодной войны, которая расположена на острове Мускё. Об этом сообщает The Guardian со ссылкой на представителя флота.
Такое решение было принято в связи с возможной угрозой от России, отметил шведский аналитик Никлас Гранхольм.

Эээ... Ачо не пад воду?

0

956

Военно-морские силы (ВМС) Швеции перенесли свою штаб-квартиру на подземную базу времен холодной войны, которая расположена на острове Мускё. Об этом сообщает The Guardian со ссылкой на представителя флота.
Такое решение было принято в связи с возможной угрозой от России, отметил шведский аналитик Никлас Гранхольм.

Эээ... Ачо не пад воду?

0

957

Военно-морские силы (ВМС) Швеции перенесли свою штаб-квартиру на подземную базу времен холодной войны, которая расположена на острове Мускё. Об этом сообщает The Guardian со ссылкой на представителя флота.
Такое решение было принято в связи с возможной угрозой от России, отметил шведский аналитик Никлас Гранхольм.

Эээ... Ачо не пад воду?

0

958

Страшные срачи стали происходить у нас на форуме,то хитиносрач,то болтосрач.....это страшнее
даже хохлосрача...Я так поняла , что плевать о чем спорить,но спорить надо!
Да будет срач !
В Одессе тепло и весело!

+2

959

като@ написал(а):

Страшные срачи стали происходить у нас на форуме,то хитиносрач,то болтосрач.....это страшнее
даже хохлосрача...

Страшные вещи начали происходить во дворе дома... то белье сопрут, то самовар пропадет

Отредактировано Строгино (2019-10-01 11:09:17)

+1

960

Быков написал(а):
#p272948,Мартовский Кот написал(а):

А, кстати, что там с Пентагоном? Нашли самолет-то?))

В википедии забанили?

А, ну я понял. Ответов у нас нет)). И такое бывает?))
Тогда уточним вопрос при помощи картинок)). Нам конечно же помогли бы видеозаписи с камер наблюдения, коих с десяток было, но вот неудача... даже в великой википедии нет записей ни с одной)).
А теперь к картинкам.
Размер "врезавшегося" Боинга и размер разрушений.
http://www.meltingreality.com/wp-content/uploads/2016/02/impact.jpg
Размер двигателей Боинга
http://www.meltingreality.com/wp-content/uploads/2016/02/757-2.jpg
Размер фрагментов двигателя на месте крушения
http://www.meltingreality.com/wp-content/uploads/2016/02/enginerotor.jpg
Поэтому задал простой вопрос. Ну да ладно. Нет ответа, так нет. Бывает же)).

Отредактировано Мартовский Кот (2019-10-01 12:24:30)

+2