форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Наше дело правое. Победа будет за нами!


Наше дело правое. Победа будет за нами!

Сообщений 1 страница 30 из 2000

1

Поехали!

+5

2

Скрипка, посмотрела видео. Поют то ведь хорошо, гады. Их бы таланты да на добрые песни и добрые дела.

+5

3

Вы с ума сошли, так нестись!  :O

+3

4

Мадж, вот и мог ты сэкономить 100 тыс, наверное для тебя это тоже деньги?

+2

5

Сибирь написал(а):

Скрипка, посмотрела видео. Поют то ведь хорошо, гады. Их бы таланты да на добрые песни и добрые дела.

Саркофаг сверху, как на Чернобыль. А связь вырубить, пусть тихо побудет.

+7

6

Фтаройнах!

+4

7

ampoh написал(а):

Фтаройнах!

Опоздун. ))

+5

8

Прочитала на тур.форуме: если кто сейчас выезжает через границу, в частности, Латвии, тех заставляют подписать бумагу, что туристы осуждают политику российского правительства. Народ не подписывает и им аннулируют визы.

И снова разгорелся спор: многие эмигранты поддержали это начинание, мол, не фиг делать в Европе агрессорам. Наши им на это: тогда с вашей стороны будет честнее сдать паспорт "агрессора". Не, то другое, с российским паспортом никто расставаться не хочет, тут же послышались стоны: это что, как в СССР лишение гражданства?

Ну что за ублюдки? И особенно, повторюсь, израильтяне.

+14

9

Скрипка написал(а):

Прочитала на тур.форуме: если кто сейчас выезжает через границу, в частности, Латвии, тех заставляют подписать бумагу, что туристы осуждают политику российского правительства. Народ не подписывает и им аннулируют визы.

И снова разгорелся спор: многие эмигранты поддержали это начинание, мол, не фиг делать в Европе агрессорам. Наши им на это: тогда с вашей стороны будет честнее сдать паспорт "агрессора". Не, то другое, с российским паспортом никто расставаться не хочет, тут же послышались стоны: это что, как в СССР лишение гражданства?

Ну что за ублюдки? И особенно, повторюсь, израильтяне.

Надо поуехалов активнее гражданства лишать: умерла значит умерла.

+3

10

#p372796,Шапокляк написал(а):

Вы с ума сошли, так нестись!

Я сначала не поняла, что мой пост последний. Думаю: а куда поле для ответов-то подевалось?  :D

+8

11

Я опять о том видео с песней. Слушайте, вот когда их смотришь, как они там живут, а у них прямо бойцовский дух. Послания то англичанам, то туркам шлют истерические, а сидят там спокойно. Они прямо уверены, что с ними ничего не будет?

+7

12

#p372805,Сибирь написал(а):

Они прямо уверены, что с ними ничего не будет?

Оне спивающие берсерки.

+3

13

Параллельную тему временно пришлось закрыть.
Тилитить флудильню плохо.
Дон, прошу понять.
Amicus Plato, sed magis arnica Veritas

+5

14

#p372805,Сибирь написал(а):

Они прямо уверены, что с ними ничего не будет?

Может, действительно, на каких-то таблетках?

+6

15

Мадж, автострахование в два раза будет дешевле, осаго так точно)

+8

16

#p372799,ampoh написал(а):

Фтаройнах!

За вами занимать можно?

+3

17

Как то вот подозрительно, никого из россиян не задерживают ,а этого вдруг споймали ,чета я сомневаюсь...чем это выгодно ВНА ?
На Украине задержали беглого экс-мэра Истры Вихарева, разыскиваемого с 2019 года

В данный момент решается вопрос о его транспортировке в Россию, где политика ждёт суд по делу о хищении государственных средств в составе организованной группы.

Бывший мэр подмосковного города Истра Андрей Вихарев, который в 2019 году был объявлен в федеральный розыск по обвинению в хищении 80 миллионов рублей, наконец задержан. Он скрывался от суда на территории Украины, сообщает телеграм-канал SHOT.

+1

18

Сибирь написал(а):

Скрипка, посмотрела видео. Поют то ведь хорошо, гады. Их бы таланты да на добрые песни и добрые дела.

Поëт девка-снайпер. Вот кого никак выпускать нельзя. Или я ошибаюсь?

+8

19

#p372812,Тиль написал(а):

Поëт девка-снайпер. Вот кого никак выпускать нельзя. Или я ошибаюсь?

Я давно предлагал входы бетоном залить. И пущай поют.

+6

20

Японцы запускают Фукусиму. А то страдает японская незалежность.

Отредактировано Циклон (2022-05-05 16:57:50)

+5

21

#p372804,Скрипка написал(а):

Я сначала не поняла, что мой пост последний. Думаю: а куда поле для ответов-то подевалось?

Да я тоже ВВ-цитату поискала, прежде чем поняла. :D

Это он о чём? Нам что ли санкции горло давят?

Шольц: Москве придется достигнуть соглашения с Украиной. Мы намерены и сможем отменить наши санкции только после консультаций с Украиной. Но до достижения соглашения между Россией и Украиной еще очень далеко. Все по мере сил поддерживают Украину и одновременно не хотят, чтобы дело дошло до прямой конфронтации между НАТО и Россией.

А логистические пути новых поставок всё налаживаются. Внутри так вообще планов громадьё, даже самолёты решили строить ( кто о чём, а в середине нашей трудно объятой Родины, о них думается с особой надеждой). Нам теперь что, останавливаться?
Может там европка за украину воюет ( душой всё больше), а мы так страну обустраиваем.  :flirt:
И ведь никто «заботливо» под руку гадости не говорит, все ж обиделись, «никогда ж такого в центре Европы не было»  :D

А если хочет санкции отменять, так пусть начинает, мы то тут при чём  :dontknow: их же санкции  :D

Отредактировано Шапокляк (2022-05-05 17:02:34)

+8

22

Shamash написал(а):

Параллельную тему временно пришлось закрыть.
Тилитить флудильню плохо.
Дон, прошу понять.
Amicus Plato, sed magis arnica Veritas

Какая забота. Прям за Ваш непомерный труд так и хочется объявить вам благодарность и снабдить путëвкой. Не соизволите ли проследовать?

не курорты Краснодарского края, но Вас там ждут

Главное-не переутомитесь в Вашем путешествии. Вы нам дороги за труд и май.

Отредактировано Тиль (2022-05-05 17:03:25)

0

23

Сбор претензий в личку. Без истерик.

+2

24

Сибирь написал(а):

Скрипка, посмотрела видео. Поют то ведь хорошо, гады. Их бы таланты да на добрые песни и добрые дела.

В доме профессора Преображенского тоже пели на заседаниях домкома.   Вырубить связь нафиг,  и давать  только для ответа о сдаче по определённым часам. Шоу  убийц для  евро-извращенцев пора заканчивать.

+11

25

Мартовского никто не видел? Он мне там в параллельной теме так ответ дать не может

0

26

#p372795,Сибирь написал(а):

Скрипка, посмотрела видео. Поют то ведь хорошо, гады. Их бы таланты да на добрые песни и добрые дела.

Не ну ,вот тоже Ильза пела добрые песенки, а была пропагандисткой 3 рейха ...

+4

27

Shamash написал(а):

Параллельную тему временно пришлось закрыть.
Тилитить флудильню плохо.
Дон, прошу понять.
Amicus Plato, sed magis arnica Veritas

:dontknow:
In vino veritas. Ego enim a bibendum  :offtop:

+1

28

Babaus yohani naheratus.

0

29

Отсюда: https://t.me/pokusalapokusla

⚡️Уральский ресторатор разместил в соцсетях фото посетителя в футболке с буквой Z, публикацию он сопроводил оскорбительным опросом.

«Плюнуть в коктейль?» – спросил у подписчиков Кексин.

Депутат Госдумы Виталий Милонов:
«Он нарушает федеральный закон, причём в грубой форме. Я напишу в Следственный комитет, чтобы они всё проверили. В нашем прекрасном Екатеринбурге нет места таким уродам. Возможно, у него дела идут очень плохо. И он хочет по-быстрому сдристнуть куда-нибудь, стать миллион первым засранцем, который будет скулить о тяжести жизни в России»

Корреспондент связался с Евгением Кексиным, который робко ответил: «Пока я не знаю, что отвечать. Пока комментарии не даю».

Эх, Кексин, робким стал чего-то. Как-то вход с выходом не вяжется, такой отважный опрос и такой жалкий ответ. Где-то здесь засада - образ фрондёра разорван

☝️Плохо влияет " Ельцин - Центр” на екатеринбуржцев, аура не та

😡Все эти тыловые упыри плюют на тела и души наших погибших ребят, которые жизни отдали, чтобы этот говнарь кексы жрал

+11

30

DonKat написал(а):
Shamash написал(а):

Параллельную тему временно пришлось закрыть.
Тилитить флудильню плохо.
Дон, прошу понять.
Amicus Plato, sed magis arnica Veritas

:dontknow:
In vino veritas. Ego enim a bibendum  :offtop:

Vulgoque veritas jam attributa vino est

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Наше дело правое. Победа будет за нами!