форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



А шо делать???

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

http://s8.uploads.ru/t/iIUK7.jpg

Отредактировано guzja (2019-09-24 15:09:01)

+4

152

DonKat написал(а):

Кот НИКОМУ НИКОГДА НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН!

Пошел сегодня в свой банк. В кредитный отдел. Показал им твой пост. Странно они на меня посмотрели))). Видимо просто их никто не предупредил... тормоза, однако.))

+3

153

Mary777 написал(а):

В Коблево тоже было много Молдавских пансионатов. Даже не знаю кто ими сейчас управляет. Если по-хорошему, то за Молдавией их оставить надо. Это вклад в дружеские, добрососедские отношения - не более. Но кусок земли у моря... Кто же отдаст! Удавятся, но не отдадут! Крокодилы!

Сижу уже в носочках! )) В тёплой Одессе.

Да половина коблевских пансионатов были молдавскими- жемчужина, Колос и т.д. Мы там каждое лето отдыхали в Жемчужине. Эхххх.... И танцы в "шайбе" и кино в летнем кинотеатре и день Нептуна...

+4

154

Mary777 написал(а):

В Коблево тоже было много Молдавских пансионатов. Даже не знаю кто ими сейчас управляет. Если по-хорошему, то за Молдавией их оставить надо. Это вклад в дружеские, добрососедские отношения - не более. Но кусок земли у моря... Кто же отдаст! Удавятся, но не отдадут! Крокодилы!

morozka написал(а):

Да половина коблевских пансионатов были молдавскими- жемчужина, Колос и т.д. Мы там каждое лето отдыхали в Жемчужине. Эхххх.... И танцы в "шайбе" и кино в летнем кинотеатре и день Нептуна...

Я там штаны порвала - салатовые, новые. Через забор перелазила ночью. Куда меня несло - уже не помню, а штаны жалко.  :'(
Но у меня ещё такие же голубые  остались. Блестящие! Яркие!
Вот, практически, и все воспоминания о Коблево! )))

Отредактировано Mary777 (2019-09-24 16:57:23)

+4

155

Mary777 написал(а):
Mary777 написал(а):

В Коблево тоже было много Молдавских пансионатов. Даже не знаю кто ими сейчас управляет. Если по-хорошему, то за Молдавией их оставить надо. Это вклад в дружеские, добрососедские отношения - не более. Но кусок земли у моря... Кто же отдаст! Удавятся, но не отдадут! Крокодилы!

morozka написал(а):

Да половина коблевских пансионатов были молдавскими- жемчужина, Колос и т.д. Мы там каждое лето отдыхали в Жемчужине. Эхххх.... И танцы в "шайбе" и кино в летнем кинотеатре и день Нептуна...

Я там штаны порвала - салатовые, новые. Через забор перелазила ночью. Куда меня несло - уже не помню, а штаны жалко.  :'(
Но у меня ещё такие же голубые  остались. Блестящие! Яркие!
Вот, практически, и все воспоминания о Коблево! )))

А Сергеевка?......

0

156

#p272116,Фома171 написал(а):

Включение форсажа на танкере несколько отличается от того, что тебе доводилось видеть, бычок..)))
Если я включу форсаж у вашей Луны - с Планеты сдует атмосферу.

Если вы мадам включите свой "форсаж" хоть где,то в лучшем случае вы обделаете унитаз жидким поносом,в худшем-задените окружающих. Но чудеса в нашем мире случаются только поганые и все ваши случаи из худших. И поторопитесь. В субботу Луна будет очень близко,я буду пробовать ЕМЕ,а вы ,мадам,можете таки наконец-то свалить от сюда к чертовой матери.

#p272116,Фома171 написал(а):

Авиацию оставь для своей убогой атмосферы. Там ей самое место.

Авиация дурость не прощает,а дураков наказывает. Надеюсь вы ощутите это в одном из полетов.

#p272116,Фома171 написал(а):

"Двигатели летательных аппаратов". )))
Код специальности не помнишь, полковник ? )))

Помню. А вы с какой целью интересуетесь? Фу,мадам,так палиться -это моветон... Хотя вашему уровню соответствует.
И что ,уже полковник? А начинал с прапорщика.Еще несколько маканий касманафшу башкой в унитаз и стану генералом! Я предпочитаю,чтобы вы обращались ко мне "Ваше превосходительство"... Ну согласитесь,уровень не сопоставим.

Отредактировано Быков (2019-09-24 17:23:49)

+1

157

#p272119,Nizhegorodec написал(а):

Возьми тех же "христанутых" - они не в Бога верят, а в свою истинность и непогрешимость.
Любой фанатизм - это зло, не важно под каким знаменем его проповедуют.

Справедливости ради надо сказать,что воинствующий атеизм ни чем не лучше.А может быть даже и хуже.

0

158

Всем привет)))

Пидорасы тоже плачут. Сериал.

41-летний ветеран АТО Василий Давыденко публично заявил, что является геем.

По словам Давиденко, главным мотивом пойти на войну была любовь, которая перевернуло всю его жизнь. Его парень Арсен из села в Западной Украине служил в армии.

Он уехал на фронт к Арсену, его часть стояла в городе Счастье. "В Счастье мы были счастливы", - вспоминает Давыденко.

Арсен погиб под Луганском в январе 2015 года.

- В тот день, когда я получил сообщение о гибели, я дотерпел до вечера, потом включил музыку и начал плакать. Я так плакал, что даже захлебывался. Там нельзя было кричать - в 800 метрах от нас стояли сепаратисты. Когда вернулся в Ивано-Франковск в марте 2015-го, я закрылся в квартире и дал себе волю. Как я там рыдал ... Я кричал от боли безумно.

+2

159

Ну, за День Государственного герба и Государственного флага Республики Крым! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

+5

160

#p272123,mpal написал(а):

А вот если клещи исчезнут, то все вздохнут с облегчением

https://apest.ru/kleshhi/o-kleshhah/kto … v-prirode/

+1

161

#p272130,ампох написал(а):

Палазь пачердакам, там до сих варенья спрятано...

0

162

Президент США Дональд Трамп сообщил, что Вашингтон будет продолжать блокировать помощь Украине до тех пор, пока Европа не начнет выделять больше средств. Информацию об этом опубликовало РИА Новости.
«Они не делают этого. Только Соединенные Штаты. Мы даем большое количество денег», — подчеркнул американский лидер.

Муфлонит Трампушко... Нада была сказать:- нидадим бабла пока Россия нидаст. Как заскакали бэ...

+4

163

Утром на почту пришло такое письмо от Правительства Москвы, с Госуслуг

Здравствуйте!
Сегодня, 23 сентября, в Москве начали включать отопление.
Подача тепла к объектам — сложный технологический процесс. Работы по регулировке отопления обычно длятся несколько суток. Первые в очереди на включение — социальные объекты, и в большинстве из них тепло уже есть. В течение нескольких дней отопление будет включено во всех жилых домах.
Во время отопительного сезона температура в жилом помещении должна быть не ниже 18°С (в угловых комнатах 20°С).

Куда обратиться, если в квартире температура ниже нормы.
Если отопительный сезон начался 5 или более дней назад, но батареи в Вашей квартире по-прежнему холодные, Вы можете: и т.д., куда обратиться и пожаловаться...

Супруга, что отопление дали днем, ближе к вечеру (ура!). Наверное, нас приравняли к социальному объекту... А Ленинку к жилому, когда уходил с работы - ничего

Отредактировано Строгино (2019-09-24 18:52:34)

+3

164

У нас тоже тепло!  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/47205.gif

+2

165

#p272151,Mary777 написал(а):

практически, и все воспоминания о Коблево! )))

у меня и - на полтемы об СССР)) От мелких жабок которыми я карманы набила и в комнату выпустила (а тто мама такую красоту не видит. Мама заботы не оценила, кстати) до отравления арбузом, который мы у корейцев купили))) А еще в Коблево я первый раз  увидела "Человек с бульвара Капуцинов" и шрамик на лбу - оттуда (вылетела с вертушки). А мороженое там было невкусное. Зато креветок батя притаскивал целое ведро и мы просто объедались...

+3

166

забрали
http://dl3.joxi.net/drive/2019/09/24/00 … 66fefe.jpg
http://dl3.joxi.net/drive/2019/09/24/00 … 4ab584.jpg

+15

167

Единственный  раз когда я прям вот согласна-согласна с Бабеттой-Бабченко

http://dl4.joxi.net/drive/2019/09/24/00 … e6d1ee.jpg

+1

168

меня вот интересует... дела за лайки есть. А вот  за это будет дело? Или то ылита а значит  неприкасаемая?

Приглашенный лектор ВШЭ и журналист Дмитрий Губин 21 сентября опубликовал  запись, в которой он назвал ветеранов ВОВ "фашистами" и "мразями".

http://dl4.joxi.net/drive/2019/09/24/00 … 25c204.jpg

после того как ему в комментах навтыкали, он ее удалил. Но скрины есть. Так вот меня интересует - реакция от властей будет?

+2

169

Строгино написал(а):

Утром на почту пришло такое письмо от Правительства Москвы, с Госуслуг

Здравствуйте!
Сегодня, 23 сентября, в Москве начали включать отопление.
Подача тепла к объектам — сложный технологический процесс. Работы по регулировке отопления обычно длятся несколько суток. Первые в очереди на включение — социальные объекты, и в большинстве из них тепло уже есть. В течение нескольких дней отопление будет включено во всех жилых домах.
Во время отопительного сезона температура в жилом помещении должна быть не ниже 18°С (в угловых комнатах 20°С).

Куда обратиться, если в квартире температура ниже нормы.
Если отопительный сезон начался 5 или более дней назад, но батареи в Вашей квартире по-прежнему холодные, Вы можете: и т.д., куда обратиться и пожаловаться...

Супруга, что отопление дали днем, ближе к вечеру (ура!). Наверное, нас приравняли к социальному объекту... А Ленинку к жилому, когда уходил с работы - ничего

У нас в Сев. Тушино тоже не топят. Суки. Брага медленно бродит из-за этого.

+4

170

#p272166,Безалкогольный каберне написал(а):

Брага медленно бродит из-за этого.

Евгеи, нижалейте дгожжей.

+1

171

DonKat написал(а):
ампох написал(а):
#p272139,Габи написал(а):

котэ там наслаждается, бока греет.

Ви фсе папутали...Эта кот должон греть хазяина а нинаабарот.

Это ты путаешь берега..
Кот НИКОМУ НИКОГДА НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН!

Пуля догонит.
Дело нехитрое: вопрос ВРЕМЕНИ, МЕСТА и ТЕХНИКИ ИСПОЛНЕНИЯ... ))))
Хочешь объявлений из местной газеты ? Их есть у меня...)))
Так что, милый, решает не кот. К сожалению. )))

Это ты просто самоуверенный шибко. Самоуверенный и самовлюблённый.
Бывает... ))) Особенно среди мужских особей. ))) Маскулинность не ДОБАВЛЯЕТ к интеллекту.
Скорее - наоборот... )))
Впрочем, "вся эта пурга" - мои ЛИЧНЫЕ ЗАМЕТКИ.

Работаем ?
Работаем !
Доброе утро, колхоз.

+4

172

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/45801.gif
Вот и у нас был первый снег, правда мелкий и редкий, но начало положено, можно уже с наступающим начинать поздравлять  :D

#p272161,Syberia написал(а):

У нас тоже тепло!

Мы не нарадуемся, что уже неделю топят. А уж как кот рад! Под батареей оборудована его лежанка, и как только отопление включают, он оттуда вылазит только поесть.

#p272163,morozka написал(а):

забрали

Мои поздравления!

+8

173

Доброго всем вечера.

+7

174

http://dl3.joxi.net/drive/2019/09/24/00 … af2620.jpg

+2

175

Британское издание Mail сообщает: в более чем 240 британских школах будут рассказывать младшеклассникам, как правильно себя стимулировать. Именно там, где вы подумали.

Мальчикам и девочкам расскажут, что «щекотать и теребить себе там может быть приятно». Зачем? Чтобы бороться с табу на разговоры о сексе и мастурбации. Малышам всё-таки напомнят, что трогать себя в интересных местах лучше одному — в своей комнате или в ванной. Ну и на том спасибо

+2

176

Поздравляю!

Добрый вечер, дамы и господа

+7

177

Мартовский Кот написал(а):
DonKat написал(а):

Кот НИКОМУ НИКОГДА НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН!

Пошел сегодня в свой банк. В кредитный отдел. Показал им твой пост. Странно они на меня посмотрели))). Видимо просто их никто не предупредил... тормоза, однако.))

Меняй персонал своего банка.
А набирая новый , устрой тестирование: пусть претендент на вакансию объяснит коту, что он что-то должен... Не сумеет - "мы вам позвоним"...

+1

178

Скрипка написал(а):

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/45801.gif
Вот и у нас был первый снег, правда мелкий и редкий, но начало положено, можно уже с наступающим начинать поздравлять  :D

#p272161,Syberia написал(а):

У нас тоже тепло!

Мы не нарадуемся, что уже неделю топят. А уж как кот рад! Под батареей оборудована его лежанка, и как только отопление включают, он оттуда вылазит только поесть.

#p272163,morozka написал(а):

забрали

Мои поздравления!

Прости, Скрипа.
Я слишком многого ожидал от твоей поездки.
Ошибся.
Всё бы ерунда, однако скоро ТУДА.
А ТАМ....
ТАМ - просто не будет НИКОГО. )))

Отредактировано Фома171 (2019-09-24 20:31:57)

+1

179

Вечер добрый всем пришедшим!

https://img.nn2.ru/galleryview/0/userfi … 717693.jpg

Никольская церковь на правом берегу Волги в селе Исады Лысковского района Нижегородской области. Снимал от стен Макарьев-Желтоводского женского монастыря, который на левом берегу Волги.

+10

180

ампох написал(а):
#p272141,DonKat написал(а):

Кот НИКОМУ НИКОГДА НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН!

Те каторые никаму и ничяво жывут ф подвалах.

Ну отчего же именно в подвалах???
Я как-то с лиманов темрюкских котенка привез... Камышового... Поймал в декабре по снегу малыша в ладошку размером...
Этот минитигр всю округу на два квартала "построил"..  Собаки с улицы разбегались, когда он появлялся..
Вот объясни ему, что он тебе должен..😃
https://4lapki.com/wp-content/uploads/2 … -kot17.jpg

Мой поменьше был (кило 9 примерно), но тоже ничего себе...)))

Отредактировано DonKat (2019-09-24 20:40:00)

+6