форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Адекватная тема.


Адекватная тема.

Сообщений 271 страница 300 из 1000

271

Kilmat написал(а):
#p273295,като@ написал(а):

А поляки то чем этому рыжему придурку не угодили,они же белые европейцы,а не черные гондурасы?!

Дык я понял, шо поляки теперь без визы в СШП будут ездить, так что правильно подмахивали :yep: Чой-то Голобородько не допёр Доника на безвиз развести? :dontknow:

Пшекал видно не правильно.
Я чейто решила что поляков решили в штаты не пускать,как неблагонадежных...
А здесь их за своих признали .

0

272

като@ написал(а):

А поляки то чем этому рыжему придурку не угодили,они же белые европейцы,а не черные гондурасы?!

https://cont.ws/uploads/pic/2018/3/%D0%9F%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D1%88%D0%B0%20%281%29.jpg
Польша сегодня является гнилой, гнусной, мерзкой нацией. Чуть ли не главным смыслом существования поляки считают насолить России. "Пусть мне станет хуже, но я сделаю хуже России". Более того, Польша даже не может выйти за рамки своей низменной варварской сути - "если увидит на улице русского, обязательно плюнет в его сторону". В смысле национального характера, поляки хуже даже евреев. Мало того, что они подлы, они еще и глупы.

На последнем чемпионате Европы по футболу польские националисты напали на российских болельщиков. А тех русских, кто дал отпор, осудило глупое польское правосудие, которое само живет в своем жалком средневековом русофобском мирке.

Польша это некая злая, выгнанная из дома собака, которая уже слаба и никому не нужна, но всё-равно лает и надоедает."

+4

273

Вот так и журналистка Юля Юзик задержанная иранцами))) Молодцы иранцы))) Надею, что МИД РФ добьется ее освобождения... через полгода...или через года полтора... За это время в иранских тюрьмах вполне можно стать полным инвалидом)))
https://pbs.twimg.com/media/EGBpRTdXoAAyZ36.jpg
https://pbs.twimg.com/media/EGBrERDWsAAFuIZ.jpg:large
https://pbs.twimg.com/media/EGBqbXlWwAAzmuD.jpg
"В политическом поле Юзик засветилась, когда в конце марта выдвинулась кандидатом в депутаты Госдумы от движения Михаила Ходорковского «Открытая Россия», а в апреле зарегистрировалась в ЦИК от «Партии народной свободы»".

Юля родилась 23 февраля 1981 года в г. Донецке Ростовской области.

С 1999 года Юзик училась в Ростовском государственном университете и работала репортером в ростовском корпункте "Комсомольской правды". С октября 2001 года Юлия Юзик живет в Москве. В столице Юзик сначала работала в редакции "Комсомольской правды" и в журнале "Русский Newsweek". С 2003 года занимается литературной работой и журналистскими расследованиями. В ноябре 2003-го издательство "Ультра.Культура" выпустило ее книгу "Невесты Аллаха", которая переиздана в девяти зарубежных странах. Затем написала книгу "Бесланский словарь". В этих книгах Юзик занимала, по мнению критиков, "протеррористическую позицию". Федеральная власть в книгах Юзик предстает в роли оккупанта. Так называемая "эксперт по Кавказу" неоднократно признавалась, что ей импонирует фигура Джохара Дудаева и так называемая "Чеченская Республика Ичкерия".

Весной 2016 года стало известно, что проект "Открытые выборы" Михаила Ходорковского окажет поддержку на выборах в Госдуму журналистке Юлии Юзик, которая будет выдвигаться в Южном одномандатном округе в Дагестане. По словам Юзик, она давно хотела поработать с Михаилом Ходорковским и, узнав, что "Открытые выборы" поддержат кандидатов на выборах, решила принять участие в выборах.

Статьи и книги Юлии Юзик выдержаны в духе нескрываемого сочувствия к «лесному» бандподполью и салафитскому движению: книга журналистки о террористках-смертницах, под названием «Невесты Аллаха», изобилует жалостливыми интонациями по отношению к тем, на чьей совести смерти сотен невинных людей. Федеральная власть в устах Юзик предстает в роли оккупанта национальных окраин, а этнократические лидеры вроде Шаймиева — чуть ли не героями национально-освободительной борьбы. По словам внучки бандеровца, в «развитом» Татарстане есть тот идеал, которому «имперская» Москва завидует, поэтому старается лишить Татарстан суверенитета. Одним из способов десуверенизации Москвой Татарстана исследовательница Кавказа (нисколько не шутя) считает ваххабитскую экспансию в Поволжье. Как она считает, ваххабиты Татарстана — «это агенты ФСБ» и в связи с этим родственны другому «агенту Москвы» — Шамилю Басаеву.

+2

274

Отредактировано Быков (2019-10-04 21:14:06)

0

275

#p273305,като@ написал(а):

Пшекал видно не правильно.
Я чейто решила что поляков решили в штаты не пускать,как неблагонадежных...
А здесь их за своих признали .

"Я знал одного адьютанта,который всем рассказывал о гениальности свое шефа.В конце концов ему устроили автомобильную катастрофу.Уж слишком был певуч-раздражал..."(с)

+1

276

http://images.vfl.ru/ii/1570127257/54ab4626/28063572.jpg

+6

277

В связи с попыткой захвата завода на Кубани возбуждено несколько дел

Москва. 4 октября. INTERFAX.RU - В связи с нападением и перестрелкой на консервном заводе "Кубанские деликатесы" в городе Славянск-на-Кубани возбуждены три уголовных дела, сообщили в пресс-службе ГУ МВД Краснодарского края.

Их возбудили по статьям о причинении вред здоровью с применением оружия и о причинении легкого вреда здоровью с применением оружия. Причиной конфликта в полиции считают хозяйственный спор владельцев предприятия.

Задержаны все подозреваемые, оружие у них изъяли, добавили в пресс-службе.

Утром на заводе появилась группа вооруженных мужчин и открыла там огонь. Источник "Интерфакса" сказал, что напавших было восемь, они стреляли в охранников и ранили двоих и попытались взять предприятие под свой контроль. В МВД позднее сообщили, что задержаны семь человек.

Напавшие пытались взять работников завода в заложники, затем их отпустили и забаррикадировались внутри здания. С ними вели переговоры. Обоих охранников отвезли в больницу.

Затем в МВД сказали, что предварительной версией конфликта стал спор компаний, претендующих на право управлять заводом.

По данным системы "СПАРК-Интерфакс" предприятие "Кубанские деликатесы" было зарегистрировано в Славянске-на-Кубани в Краснодарском крае в 2003 году и занимается консервированием фруктов и овощей. Предприятием в равных долях владеют Иван Радченко и Владимир Скрипка.

По данным на 27 сентября 2019 года на долю совладельца Скрипки был назначен доверительный управляющий ООО "Бастион" (Краснодар, занимается деятельностью в области права). "Бастион" принадлежит трем физлицам - Ирине Крючковой, Анне Голубицкой и Юлии Залевской.

Ранее, 5 июля на долю совладельца Радченко был назначен доверительный управляющий АО "Ранд" (г. Москва, занимается техническим обслуживанием и ремонтом автотранспортных средств). "Ранд" по данным СПАРКА принадлежит Ивану и Антону Радченко.

фигассе.... перестрелки, захваты...

+1

278

#p273311,morozka написал(а):

фигассе.... перестрелки, захваты...

Волнуюсь за Ката, который Дон :)

+2

279

Доброй ночи всем.

+3

280

Мэр Одессы сравнил новую власть с мальчиком в борделе (ВИДЕО)
04.10.2019 - 22:30
Мэр Одессы сравнил новую власть с мальчиком в борделе (ВИДЕО) | Русская весна

Мэр Одессы Геннадий Труханов высказался в сторону новой власти в Украине, сравнив ее с «мальчиком в публичном доме».

Свое мнение он высказал в рамках бизнес-форума 5Т.

«Вот я думаю, пошутить или нет, потом же пресса же на цитаты и по-своему донесет. У нас такая обстановка, когда люди все ожидают чего-то нового, хорошего. Выборы в парламент — они показали, что да, востребованность сегодня в обществе есть в новых лицах, в новом чем-то.

Конечно, ожидают каких-то эффективных поступков, шагов. Так вот, шутка заключается в том, что, она немножко такая — на грани, ну вроде бы так нормально, литературно, литературные слова, ничего такого… знаете, как поведение мальчика в публичном доме: все интересно, но что делать, не знают», — решил поупражняться в чувстве юмора Труханов, обсуждая экологические проблемы.

+2

281

+1

282

Kilmat написал(а):
#p273291,Syberia написал(а):

Дело не в процентах

во-во, не в процентах, не в содержании....... так и говори, что тебе табачный запах не нравится, а точных исследований нет и не было. Безусловно, если кого-нить некурящего посадить в герметичную комнату, где три часа курили пять человек, ему станет плохо. А если в такую же комнату вывести выхлопную трубу автомобиля, то и вовсе умрёт, впрочем как и курящий :dontknow:  "Пассивное курение" пользы, наверное, не приносит, но страшилки про него высосаны из пальца ;)

Ты всерьез говоришь, что исследования не проводились? За столько лет никому не пришло в голову провести исследования?
Естественно, проводились, и не просто сбор анамнеза у больных ( когда их опрашивают о негативных факторах и ведут статистику), хотя и это тоже, но и самые традиционные исследования:  на мышах.
Погуглить не хочешь, тебе надо, чтоб это я сделала? Так я и гуглила, читала, и не одну статью. Не в ЖЖ, не в Фб , если ты это имеешь в виду. Я понимаю, хочешь вынудить меня давать пруфы, чтоб потом поиздеваться , смайлики повыкладывать, мол, эти пишущие такие дураки. Ну, давай.
https://cyberleninka.ru/article/v/vliya … nizme-krys
https://yandex.ru/turbo?text=https://med.vesti.ru/novosti/issledovaniya-i-otkrytiya/passivnoe-kurenie-narushaet-rabotu-serdtsa/

И ещё вопрос: почему домашних то , своих близких не обкуриваете? Только гузя написал, что все дома курили и все здоровые ( и слава Богу, но не у всех такой мощный потенциал здоровья),  зачем вам балконы, почему не сесть в комнате с сигаретой, в спальне, в детской? Боитесь ведь, в подсознании то есть ощущение, что далеко это не безопасно. Зато соседей не жалко.  :D

+3

283

https://img.nn2.ru/galleryview/0/userfi … 717760.jpg
Козьмодемьянск.

С добрым, субботним, девятиградуснодождливым утречком всех пришедших!!! Дождик всю ночь лил и не прекращается. :dontknow:

Отредактировано Nizhegorodec (2019-10-05 05:47:59)

+4

284

Syberia написал(а):

Ты всерьез говоришь, что исследования не проводились? За столько лет никому не пришло в голову провести исследования?
Естественно, проводились, и не просто сбор анамнеза у больных ( когда их опрашивают о негативных факторах и ведут статистику), хотя и это тоже, но и самые традиционные исследования:  на мышах.
Погуглить не хочешь, тебе надо, чтоб это я сделала? Так я и гуглила, читала, и не одну статью. Не в ЖЖ, не в Фб , если ты это имеешь в виду. Я понимаю, хочешь вынудить меня давать пруфы, чтоб потом поиздеваться , смайлики повыкладывать, мол, эти пишущие такие дураки. Ну, давай.
https://cyberleninka.ru/article/v/vliya … nizme-krys
https://yandex.ru/turbo?text=https://med.vesti.ru/novosti/issledovaniya-i-otkrytiya/passivnoe-kurenie-narushaet-rabotu-serdtsa/

И ещё вопрос: почему домашних то , своих близких не обкуриваете? Только гузя написал, что все дома курили и все здоровые ( и слава Богу, но не у всех такой мощный потенциал здоровья),  зачем вам балконы, почему не сесть в комнате с сигаретой, в спальне, в детской? Боитесь ведь, в подсознании то есть ощущение, что далеко это не безопасно. Зато соседей не жалко.  :D

Мочи их, Сибирька, мочи! Так им и надо!))
Тебя приятно читать! )

Доброе утро!

Кофе выпит, пирожок съеден! Может уже не идти на ту тренировку. Под дождём!
Но я в резиновых сапогах! ))

http://ipic.su/img/img7/fs/IMG_20191005_094259.1570258227.jpg

+6

285

#p273316,Syberia написал(а):

зачем вам балконы, почему не сесть в комнате с сигаретой, в спальне, в детской?

затем что любой дым в замкнутом пространстве вреден. Хоть ты рыбу коптишь, хоть костер разжигаешь, хоть куришь. Мы не про замкнутое пространство сейчас . Мы про открытое. Я просмотрела твои ссылки. Там ни слова об открытом пространстве. Если между тобой и курильщиком меньше двух метров открытого пространства , еще с натяжкой можно говорить о некоем вреде. Если больше, то простите, речь тогда разве что о запахе который не нравится. Так  же как другим не нравится запах кошек или жареной рыбы или сильного парфюма и т.д.

+4

286

бггг)))) феерический долбодятел. Патентованный

Ведущий программы "60 минут" объяснил необходимость обсуждать Украину

Ведущий программы "60 минут" на канале "Россия" Евгений Попов в своем телеграм-канале рассказал, что случится, если он не обсудит Украину.
"Если мы не обсудим Украину, за нас ее обсудят солдаты НАТО", — написал журналист.
Публикацией Попова, в частности, поделились его жена и соведущая шоу Ольга Скабеева, а также их коллега Владимир Соловьев.

+2

287

Да что же это за тема адекватная , то целую страну , весь польский народ гиенами называют,
то предлагают курить в детской , на балкон не пускают ...
У нас второй день дожди , с одной стороны это хорошо для природы , а с другой на море с ребенком
не погуляешь . Но может быть через недельку по грибы смотаться можно.

+2

288

Mary777 написал(а):

Мочи их, Сибирька, мочи! Так им и надо!))
Тебя приятно читать! )

Доброе утро!
Кофе выпит, пирожок съеден! Может уже не идти на ту тренировку. Под дождём!
Но я в резиновых сапогах! ))

Как я вижу, утро у вас ТАМ - добрее некуда... )))
Что, кончилось лето, Маруська ?! )))
Накрылся пляж, завяли помидоры..
Хватит-хватит ! Хорошего понемножку ! )))
А на тренировку сходи. (Что ещё делать в столь радостное утро...)
Привет, акванавты !

+2

289

morozka написал(а):

бггг)))) феерический долбодятел. Патентованный

"Если мы не обсудим Украину, за нас ее обсудят солдаты НАТО", — написал журналист.
Публикацией Попова, в частности, поделились его жена и соведущая шоу Ольга Скабеева, а также их коллега Владимир Соловьев.

Здесь интересен шкурный, эта супружеская пара тогда станет безработной

Отредактировано Строгино (2019-10-05 11:36:46)

+1

290

като@ написал(а):

Да что же это за тема адекватная , то целую страну , весь польский народ гиенами называют,
то предлагают курить в детской , на балкон не пускают ...
У нас второй день дожди , с одной стороны это хорошо для природы , а с другой на море с ребенком
не погуляешь . Но может быть через недельку по грибы смотаться можно.

"У природы нет плохой погоды" (с)
А вы с ребёнком разве не часть природы ?
Телевизор, на худой конец, посмотрите...
Ну, не знаю... (((
Книжку почитайте вслух. Стихи какие-нибудь...(((
Можно ещё песни поорать. "Земля в иллюминаторе".
Или "Прекрасное далёко", "Буратино", например.

Я сейчас беззлобно хихикаю, так как ЗНАЮ ЗА ГУЗЕЙЦА.
А он, бедолага, едет сейчас по Овидиопольской на "седьмой"...)))

0

291

#p273323,Строгино написал(а):

Здесь интересен шкурный

можно подумать что у остальных интерес не шкурный. И денюшка капает не сиротская и пофеерить на фоне укродолбодятлов можно неслабо. А тут такую хорошую  тему сворачивают. И о чем говорить и шоб с такими дивидендами?

+2

292


Отредактировано Лысый (2019-10-05 12:19:29)

+2

293

05.10.2019 - 11:31
Колбаса-убийца: череда смертей в Германии и Нидерландах | Русская весна

Пять человек в Нидерландах и Германии стали жертвами листериоза — бактериальной инфекции — после того, как поели колбасных изделий. Об этом сообщили местные СМИ со ссылкой на нидерландский Королевский институт общественного здравоохранения и окружающей среды (RIVM).

Так, три человека скончались в Нидерландах, поев продукцию предприятия Offerman, расположенного в Алсмере, в провинции Северная Голландия. По мнению RIVM, листерии (род бактерий, возбудитель заболевания) попали в организм жертв с колбасными изделиями, изготовленными Offerman.

Предприятие поставляло продукцию в сетевые магазины Aldi, Bidfood, Jumbo, Sligro и Versunie. После этого инцидента фабрика массово отзывает продукцию из торговых сетей.

    Ранее на этой неделе два человека умерли в Германии в земле Гессен при аналогичных обстоятельствах: предположительно, они съели зараженную листериями продукцию предприятия Wilke.

Десятки покупателей этой колбасы заболели. Предприятие снабжало рестораны, крупные кухни и супермаркеты. Санитарные власти приостановили его работу.

Источник: https://rusvesna.su/news/1570263661

0

294


Конкурсант из Макеевки Леонид Сергиенко стал победителем второго сезона музыкального шоу Голос. 60+". О победе конкурсанта сказано в Instagram 1 российского канала. 
Леонид Сергиенко родился в 1950 году в Донецкой области, всю жизнь проработал проходчиком в шахте. Пению обучился сам, но нот не знает. У него уникальные вокальные данные: Сергиенко может брать три октавы.

К выступлению на "Голосе" его готовила российская певица Пелагея.

Отредактировано Лысый (2019-10-05 12:41:57)

+3

295


Отредактировано Лысый (2019-10-05 12:50:56)

0

296

Венгры начали отбирать у хохлов венгерские паспорта. Процедура простая. Полицейский останавливает, спрашивает паспорт. Если по венгерски не шпрехает, то забирают паспорт.

+3

297


Отредактировано Лысый (2019-10-05 12:56:51)

0

298

0

299

Донецке прогремели мощные взрывы
Новость обновляется
05.10.2019 - 12:49
В Донецке прогремели мощные взрывы | Русская весна

Сегодня утром в Донецке прогремели два мощных взрыва, звук от которых встревожил не только жителей столицы ДНР, но и население ближайших населенных пунктов.

О сильных взрывах пишут пользователи соцсетей, указывая время около 9 утра. В квартирах у людей задрожали окна, а у машин сработали сигнализации. Также об этом рассказал известный военкор Патрик Ланкастер, работающий на Донбассе.

«Русская Весна» следит за информацией, поступающей из столицы ДНР.
ОБНОВЛЕНО

Звуки детонации от неустановленных пока снарядов или взрывных устройств были слышны в Калининском районе, на Боссе, Заперевальной, Пролетарке, в районе Контура и Широкого, Ленинского, в Макеевке.

    «Опять мощный взрыв! Что происходит?»; «Что так шандарахнуло? ...окна трухнуло», — спрашивают друг у друга местные жители в Сети.

«Набережная, даже голуби поулетали и сигнализации сработали у машин», — рассказал Николай М.

Некоторые пользователи соцсетей пишут о трёх мощных взрывах.

По одной из версий, ВСУ с позиций в районе Авдеевки обстреляли окрестности ЯБП.

По другой версии — сработали силы ПВО ДНР, сбив украинские беспилотники.

0

300

Стало известно, как сдали в СБУ таксиста-казака из Днепра, который ездил по городу с флагом РФ
13:14, сегодня

Стали известно, после чьей жалобы сотрудники Службы безопасности Украины задержали таксиста из Днепра, который причислял себя к сторонникам российского казачества и агитировал за "русский мир".

Сама спецслужба вчера сообщила, что отреагировала на конфликт между таксистом и пассажиром, имевший место в ноябре прошлого года. "Страна" выяснила, кто сдал водителя в СБУ.

Как раз в ноябре 2018 года жительница города Оксана Белоус с возмущением писала о таксисте на своем Facebook.

"Вызвала такси!!! Сейчас!! 5 год войны! Говорит, что ждет своих!!! И мне надо сказать и поддержать его и тогда повезет. Можете селфи сделать, говорит. В машине атрибуты и флаг страны-агрессора. Писец!!! Как только сказала, что позвоню в СБУ, утих!" - сказано в посте Белоус.

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Адекватная тема.