форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Адекватная тема.


Адекватная тема.

Сообщений 331 страница 360 из 1000

331

Kilmat написал(а):
#p273359,Фома171 написал(а):

- Кило Мяса...

нуууу, если хорошенько притянуть за что-нить, то да, я болею за "Спартак" :D
Беда в том, что он этого не знал :)
Злопамятный, видать :yep:

Так и я ЭТОГО не знал... )))
А это хорошо или плохо ?
Я действительный и откровенный дурак в этой сфере ...
И во многих иных, поэтому относитесь снисходительно... )))
Да, Строгино ?

+1

332

В России было как во всем мире - отдельная служба "по наркотикам"
В 2016 года Президент России упразднил Федеральную службу РФ по контролю за оборотом наркотиков и передал её функций в МВД России.
И как успехи?

0

333

#p273360,Kilmat написал(а):

ну дык об чём и речь

и эта цифра о тех кто  находится в помещении где курят ПРИ НИХ или только что курили. Не вообще курили, когда-то, запах и т.д, а дым висит что называется "топор вешать можно"

Опять-таки данных о вреде конкретно табачного дыма на открытом пространстве ваще никаких. Кмк, не вреднее чем когда жгут листву к примеру. В общем как любой дым. Близко - да, возможно вреден, как  лбой продукт горения/тления. На расстоянии от полутора-двух метров разве что запах раздражает.

+4

334

Вот такое

Брошь сердце кошка, самое глянцевое и анатомически мимикрирующее.

выставлено в интернете на аукцион.
http://sd.uploads.ru/0j3ax.jpg
Творчество малое. Какая фантазия своеобразная бывает у людей. И ставка растет, желающие купить множатся.  8-)

+2

335

Kilmat написал(а):
#p273363,DonKat написал(а):

Искажающие мой ник получают симметричный ответ...

Путина на тебя нет. Как ты его только не обзываешь :D

И как же я его "обзываю"?..

0

336

#p273369,girl badger написал(а):

выставлено в интернете на аукцион

это едят?

0

337

Строгино написал(а):
#p273369,girl badger написал(а):

выставлено в интернете на аукцион

это едят?

Это брошь, это прикалывают на себя. Украшаются.
Глядя на успешное увеличение стоимости на аукционе задумалась: может я отстала от жизни, или так в нее и не влилась, если мне не хочется срочно купить себе это.  8-)

Отредактировано girl badger (2019-10-05 22:08:05)

+2

338

#p273372,girl badger написал(а):

Это брошь, это прикалывают на себя. Украшаются

Есть анекдот в тему подобного украшательства

Мужчина просит врача пришить ему на лоб... мужской половой член...
На вопрос совершенно офигевшего врача отвечает: "Во-первых, это красиво..."

Отредактировано Строгино (2019-10-06 09:10:39)

+2

339

#p273362,Строгино написал(а):

Борьба с наркоманией завершилась... а чем она завершилась?

я б скорее  сравнила нынешнюю борьбу с курильщиками с антиалкогольной компанией Горби. Чем закончилось? Пить стали меньше? Фиг. Больше и шмурдяк  разный.  Причем нередко такой от которого не только печень выкакать можно но и башню срывало. И окружающие  непьющие стали жить ничуть не  лучше чем до запретов. Ровно как и сейчас. Опять таки,  никогда раньше я не видела столько курящих на ходу людей. Только потому что остановиться негде, везде запреты. И в результате некурящие всю дорогу окурены (я даже не про вред сейчас, просто вот идешь и только запах сигарет. Справа, слева, сзади, впереди), а  курящие при ходьбе получают дополнительную нагрузку на сердце. Но зато внедрили, ога

+3

340

morozka написал(а):
#p273342,DonKat написал(а):

Что у нас нового?

это у вас чего... заводы захватывают с перестрелками

У меня модернезируют ГЭС и собирают генератор десятиметрового диаметра, не до перестрелок...
А хипешь москали устроили, пытаясь отжать заводик... И когда они нажрутся уже "несытые скотины"?!.

+1

341

#p273370,DonKat написал(а):

И как же я его "обзываю"?..

Никак не обзываешь? :O

0

342

girl badger написал(а):
Строгино написал(а):
#p273369,girl badger написал(а):

выставлено в интернете на аукцион

это едят?

Это брошь, это прикалывают на себя. Украшаются.
Глядя на успешное увеличение стоимости на аукционе задумалась: может я отстала от жизни, или так в нее и не влилась, если мне не хочется срочно купить себе это.  8-)

Какие-то фрагменты человеческого тела ?
Или иного БИОЛОГИЧЕСКОГО происхождения ?

Чем дольше живу на Земле, тем больше понимаю, что ОТСЮДА пора...
Чем быстрее - тем лучше... (((
Ну вас....(((

0

343

Фома171 написал(а):

Какие-то фрагменты человеческого тела ?
Или иного БИОЛОГИЧЕСКОГО происхождения ?

Это поделка. Автор не все человечество, думаю на нашей планете не все так уж плохо.

+1

344

#p273330,Циклон написал(а):

Если по венгерски не шпрехает

а шпрехать по-венгерски это могут.... не только лишь все. Вот, кстати, фотки  из Будапешта.  :)

+

Просто улочка
https://b.radikal.ru/b15/1910/88/a37f40b8a997.jpg
Дунай ночью
https://a.radikal.ru/a08/1910/74/d48c94cbb8f7.jpg
Центральный рынок
https://a.radikal.ru/a30/1910/5d/9400ccc7fc53.jpg
Купальни Геллерт
https://a.radikal.ru/a28/1910/eb/f2fdb2408155.jpg
Просто Дунай
https://b.radikal.ru/b13/1910/ec/dd517146b35e.jpg

Отредактировано Kilmat (2019-10-05 22:39:31)

0

345

morozka написал(а):
#p273362,Строгино написал(а):

Борьба с наркоманией завершилась... а чем она завершилась?

я б скорее  сравнила нынешнюю борьбу с курильщиками с антиалкогольной компанией Горби. Чем закончилось? Пить стали меньше? Фиг. Больше и шмурдяк  разный.  Причем нередко такой от которого не только печень выкакать можно но и башню срывало. И окружающие  непьющие стали жить ничуть не  лучше чем до запретов. Ровно как и сейчас. Опять таки,  никогда раньше я не видела столько курящих на ходу людей. Только потому что остановиться негде, везде запреты. И в результате некурящие всю дорогу окурены (я даже не про вред сейчас, просто вот идешь и только запах сигарет. Справа, слева, сзади, впереди), а  курящие при ходьбе получают дополнительную нагрузку на сердце. Но зато внедрили, ога

Вот у меня тоже аналогия возникает...
Сейчас уже спокойнее, а поначалу именно так и было - идешь по улице среди толпы с сигаретами.

0

346

Вы способны на Моцарта, Баха, Эйнштейна.
(перечислять я могу долго. И ЭТО надоест, в конце-концов)
Как же тогда Маутхаузен, Освенцим, Саласпилс ?!
Зачем ?!
Почему ?!!
Как же так можно, ребята ?!
ТАК - НЕЛЬЗЯ. Это - НЕХОРОШО.
Ваше счастье, что я не ИМЕЮ ПРАВА вмешаться в ваш перманентный бардак !
Аллах вам помощник. Или Будда. На выбор.

Мощности Корабля хватит, чтобы снести атмосферу с Земли.
Но СИЛА - это не правда. И не право. Сила - возможность...
Инструмент.
Вам подвернулся АДЕКВАТНЫЙ пришелец, ребята.
Видимо, вам повезло...

0

347

Kilmat написал(а):
#p273330,Циклон написал(а):

Если по венгерски не шпрехает

а шпрехать по-венгерски это могут.... не только лишь все. Вот, кстати, фотки  из Будапешта.  :)

Капец !!!
Алярма ! Сейчас ОНИ и американские паспорта отбирать начнут !!!
А украинские не начнут ? Не спрашивал у Циклоши ? )))
Я по-венгерски ни буквы не разумею. Разве что - сплошной мат. Тогда - могу... )))

0

348

https://cdn.trinixy.ru/pics5/20130108/smoke_01.jpg

Отредактировано DonKat (2019-10-05 22:55:33)

0

349

girl badger написал(а):
Фома171 написал(а):

Какие-то фрагменты человеческого тела ?
Или иного БИОЛОГИЧЕСКОГО происхождения ?

Это поделка. Автор не все человечество, думаю на нашей планете не все так уж плохо.

Пока НЕТ, малыш. ПОКА...
Планета-то вас переварит. Она слишком большая и могучая.
Я видел.
Глупостные штучки, что касаемо этих "штучек"....
Впрочем, о вкусах не спорят.
Рад Вас видеть, Girl.
Вот Вам ТОЖЕ песенка:

+2

350

mpal написал(а):

Леонид Сергиенко
поёт отлично, шикарно и  в принципе пропал великий оперный певец....

А вот наследница Визбора петь не может...

Сергиенко очень приятное открытие для меня. Насчет пропал... Не всем важно петь в опере.
По поводу Варвары не согласна. На вкус и цвет... Но вот так категорично, что не может петь... Не согласна.  8-)

+1

351

#p273386,girl badger написал(а):

По поводу Варвары не согласна.

У меня муж на ней завис всерьез)))  Прям так.. конкретно, в телефоне половина всего  - Варвара)))


голос такой.. чистый. И слова не жует (что редкость сейчас)

+2

352

Вот прямо да, идея  хорошая. Нехай всушники отойдут в сторону а упоротых там перемолят  фарш.

Экс-нардеп от "Народного фронта" призвал добробаты занять позиции на фронте, если ВСУ отведет свои силы

"Я прошу всех понять, что нужно сделать полную мобилизацию. Я прошу всех обратить внимание, что в случае оставления этих позиций Вооруженными силами Украины и в случае криков о помощи людей, которые с Украиной в сердце останутся на тех территориях в Станице Луганской, в Золотом, в Петровском, а также в случае того, когда слепое ОБСЕ снова не будет видеть там русских и сепаратистов на наших позициях, в окопах, вырытых солдатами руками - в этом случае мы оставляем за собой право выполнить требования Конституции Украины и зайти на эти позиции. Мы оставляем за собой право спасать наших граждан, которые будут непременно расстреляны", - заявил экс-нардеп.

Лапин также обратился к добробатам.

"Я обращаюсь к ребятам, моим побратимам из ДУКа и "Правого сектора ", к "Да Винчи", командиру батальона, к "Барсу", моему побратиму. Я призываю Дмитрия Яроша, я обращаюсь к ребятам-побратимам из "Айдара", из "Донбасса" и "Азова". Уважаемые "азовцы", завтра скажут отдать Широкино, отдать позиции под Мариуполем - вы медаль за освобождение "Марика" куда будете прятать?", - сказал Лапин.

0

353

Ну и доброй ночи всем.

+2

354

Буквально 10 минут у меня, дорогие мои. :)
Цитировать отдельно каждого  не буду, отвечу сразу всем.
Климат, исследования , на которые я дала ссылки,как раз серьезные. И конечно, это не единственные, как все понимают, поскольку тема сама по себе серьёзная и касается каждого. Про то, каким образом проводили зарубежные исследования, я инфу не искала, дала только выводы. Вполне впечатляющие.
А "серьезные исследования", опровергающие вред никотина, проводятся на деньги табачных компаний. Чего тут непонятного?
По поводу того, какие дозы давали: ну так само собой, что если ты меньше вдохнул, то и негативное влияние меньше, но оно же есть. А у каждого человека иммунитет разный и есть люди, которым оно как слону дробина, а кому-то вредно. Разве я писала, что мы все умрем от соседей-курильщиков?
Кстати, мой сосед таки не курит. Я аж возрадовалась за него,  может, бросил?:)
Морозка требует исследований по поводу курения на открытом пространстве , но это же не аргумент, любой некурящий знает, что дыма дофига, если ты рядом с курильщиком. А у нас от балкона до балкона всего три метра, это очень мало. Одни отговорки у вас, а вот если кто-то из ваших близких заболеет, вы его будете оберегать, а не читать лекции, что именно таких исследований не проводилось.
И девочки, вы уж меня простите, но дама ( девушка, женщина) с сигаретой- это очень неэстетично. Правда-правда, честно-честно. :)
И напомню , хотя писала уже раньше: курила я, курила! :( Правда, это было давно и к счастью, недолго. Ничего хорошего об этом факте  вспомнить не могу, потому что его (хорошего)  не было. Причем то, что вы сейчас называете запретами, в то время было намного сильнее, поскольку было общественное осуждение. Помню, как вышла покурить в подъезд, когда была в гостях у подруги, а там, видать, это вообще было не принято и какой-то дедуля меня отругал. ))) Стыдно было! На улице- вообще не вариант, для меня это табу, на работе курили только мужики в каком-то отдаленном углу, и тоже было неудобно. Потому носилась на обед домой специально, чтоб покурить. Обедать уже было некогда, быстрый перекус и всё. 
Курили с мужем на кухне. Никаких забот о соседях у меня тогда тоже не было, как и у всех курящих. Но мне все же было 25 лет.   В общем, спасла беременность и сильный токсикоз, но я прекрасно понимаю, что такое тяга к курению и как нелегко от нее избавиться . Но бОльшая часть людей все же в силу возраста  и изменений в здоровье не в лучшую сторону, рано или поздно это понимает. И пересматривает свое отношение к курению. Чего и вам всем желаю.
Пока, всех люблю и целую! ;)

Отредактировано Syberia (2019-10-06 09:54:08)

+5

355

DonKat написал(а):

https://cdn.trinixy.ru/pics5/20130108/smoke_01.jpg

Само собой разумеется, для людей с головой, что никакого отношения к церкви "богоугодные сигареты" не имеют. Распространяются такие картинки с 2012 г. от несуществующего "Нижнепокровского прихода святых мучеников Иерофена Скаримского" антиклерикальными блогерами и идиотами.

Новинку уже презентовали на архиерейском соборе (во как!), и она была лестно оценена независимой коллегией священнослужителей (тоже ничего) и представителями крупнейших табачных компаний, приглашённых в качестве почётных гостей (на архиерейский собор...).
Реализовываться продукция будет исключительно в специализированной сети РПЦ «Православный табак». В планах Русской православной церкви и экспорт продукции

Ты конченный идиот

Отредактировано Строгино (2019-10-06 09:04:11)

+3

356

Снег пошел....

Всем доброе утро.... Учителей с прошедшим праздником....

Отредактировано Быков (2019-10-06 07:49:20)

0

357

Строгино
"Но это дало мне веселую надежду..."(с)/М Горький/))))))

А так - трям! С мокрым воскресным утром всех!

+2

358

#p273379,Kilmat написал(а):

Купальни Геллерт

У мну мелкая сча где-то там. Говорит обломилось. Не знаю почему. Может остыли?
Однако времена. Мелочь пузатая, а сча в турне по европе. Типа обмен опытом. Какой обмен после первого курса? Ну ни че. На сессии ей зададут обмен. Пусть не сдаст попробует.

+1

359

Доброе утро! Прям резко так лето закончилось ((
http://sh.uploads.ru/RM1yZ.jpg

+8

360

#p273395,Simfik написал(а):

Доброе утро! Прям резко так лето закончилось ((

Снега нет? Нет
Значат еще лето

Отредактировано Строгино (2019-10-06 09:01:12)

+2


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Адекватная тема.