форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Адекватная тема.


Адекватная тема.

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Строгино написал(а):

Опять бордюры меняют...
Или у Собянина бордюрная шизофрения, или здесь что-то другое...

Какие нафиг бордюры.
Поребрики..
Вы нам за поребрики еще ответите.

+1

62

Габи написал(а):
mpal написал(а):

дак Зеленского и выбипали с тем, что он пообещал прекратить военные действия Украины на Донбасе...

Или я что-то не так поняла?

Да, он обещал мир на Донбассе и вообще обещал всем и всё. И нашим и вашим и споём и спляшем. Сейчас сидит на растяжке, откровенно боясь нациков, а надо разгонять их жестко, иначе самому мало не покажется. Единственное, что вдохновляет: Запад денег на майдан не даст - притомился уже.

Не тошни.
В театр сходи что-ли.

+1

63

#p273081,като@ написал(а):

В формуле надо признать свое поражение и капитуляцию.
Капитуляцию. И надо договариватся о мире.
Вот это так,..тяжело,..но надо.
В этом основа.

Странный вы народ,хохлы....
"Война...агрессор...поражение...капитуляция...мир..." Какая-то посторонняя реальность...
Сразу возникают вопросы: с кем воевали и перед кем капитулировать будете? С кем мирный договор заключаете? И нигде у вас не сходится..С агрессором торгуете,газ у него клянчите,на работу туда едите,границу с ним бережете как зеницу ока..
А своих долбите и по тюрьмам сажаете...
Признавать надо что у вас идет гражданская война с собственным народом. Тогда все становится на свои места.Есть с кем договариваться и мир заключать. И это тяжелее ,чем с другим государством.
И тут основа мира. А пока это не пройдет через голову КАЖДОГО украинца-мира не будет.Будет вечный майдан и дом профсоюзов. Вот это реальность. И никуда от неё не деться.Закрывай глаза или нет,тверди мантры по бурятских конных водолазах Кадырова... Ничего не поменяется...

Отредактировано Быков (2019-10-03 06:03:32)

+2

64

https://img.nn2.ru/galleryview/0/userfi … 717761.jpg

С добрым, пасмурным, тринадцатиградусным утром завтрапятницы всех пришедших!!!

+4

65

#p273083,като@ написал(а):

В театр сходи что-ли.

Кстати таки да.... Вот посмотрел по сети. Очень рекомендую.

0

66

Фома171 написал(а):

Фигнёй всякой занимаюсь..

Хи-хи-хи... Думаешь мы не знаем...

+1

67

Доброе утро! Вернулись из Москвы, наша погода явно лучше ))
Порадовал новый аэропорт Симферополя. Удобный, красивый, чистый. Теперь можно им гордиться, как мостом.
В Москве было обязательное посещение ГУМа и снова понравилось ))

http://sd.uploads.ru/jUavN.jpg

+6

68

Маджентис написал(а):

А что там такого ужасного в этой формуле?
Раз патриоты возбудились.

Если делать всё по этой формуле и Минским соглашениям, фашистам достанется Львовская область и забор по периметру, а не соблюдая ничего, можно продолжать наживаться на войне и растаскивать страну.

Вроде элементарно.

Нет?

+1

69

Simfik написал(а):

Доброе утро! Вернулись из Москвы, наша погода явно лучше ))

Эта соломка была символом Москвы. :dontknow:

+1

70

Картинка душевная.
Мы, когда возвращались с Океана... Там, где буксир затонул.
Вы знаете. Бывали. И неоднократно. Да, дядя М ?
В сентябре ТАМ настолько "НЕЛЁгко" - ну вас совсем... (((
Ну его к чёрту...((((
Даже СЕЙЧАС вспоминать невесело...
Однако же - ЖИВЫЕ и ВЕСЁЛЫЕ.
Уходим с SLC-39A

Здоровья ДОСТАТОЧНО.
Старт 17-го.
Пожелайте хотя бы удачи, землянцы...

Отредактировано Фома171 (2019-10-03 06:43:47)

+1

71

Люблю РЕЗКИЕ движухи.(((
Ты прости меня, Кот.
Просто не сумеешь ты ТАК.
Хоть ты ГДЕ... (((
Да не радуюсь я, Кот... Вот не увижу тебя НИКОГДА - будешь знать...
И Лысого не увижу.
И Марусю.
ТАМ - мало не будет... (((
Жёстко ТАМ всё...

0

72

Nizhegorodec написал(а):
Фома171 написал(а):

Фигнёй всякой занимаюсь..

Хи-хи-хи... Думаешь мы не знаем...

Полагаю -НЕТ.

Отредактировано Фома171 (2019-10-03 09:26:27)

0

73

#p273094,Фома171 написал(а):

Полагпаю -НЕТ.

конкретно какой фигнёй? то да, не знаем  :dontknow:  :D

+1

74

Kilmat написал(а):
#p273094,Фома171 написал(а):

Полагпаю -НЕТ.

конкретно какой фигнёй? то да, не знаем  :dontknow:  :D

Привет, Москва.
Какой конкретно "фигнёй"...
Луна.
Любопытный объект.
Поскольку Луна НЕРАВНОМЕРНАЯ гравитационно,
Нужно просчитать устойчивые орбиты ОКОЛО.
Поскольку ребята на "Аполлонах" занимались фигнёй, а не наукой,
посему привлекли и МЕНЯ.
На Луне я не был, Гузиев. Я просто прошёл мимо, притормозил, и начал честно
гореть в вашей атмосфере...

ГОРЕЛ я конкретно...)))
Однако - видишь как...
Живой. Пока...

0

75

Резюмирую:
Злой я. Недобрый.
И не командир я вовсе ! А голимый "коммандос". (По мнению Кота).
Поц в маминой кофте ! (По мнению бычка)
Ну и "дурак без автомата" ( По мнению ЛампасЫ.)

Автомат, кстати, у меня есть. М4 (гражданский релиз).
Нахрена он мне нужен - иной вопрос...)))
Наркоманов МЕСТНЫХ я разогнал. Они меня боятся больше, чем полиции. )))
У меня в машине магнитола.
А машина - родстер. С открытым верхом: бери, что хочешь.
Не берут, гады !!!
Фашисты, видимо...))) Кто их знает... )))

+1

76

Фтаройнах! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

0

77

Ну, за Всемирный день трезвости и борьбы с алкоголизмом! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

0

78

#p273096,Фома171 написал(а):

Поскольку ребята на "Аполлонах" занимались фигнёй, а не наукой,
посему привлекли и МЕНЯ.

поскольку ты спец по фигне? :yep:  ;)
Привет!  :)

+2

79

В Госдуме предложили создать в России новую льготную категорию — «жертвы перестройки». С такой инициативой выступил зампред комитета Госдумы по образованию и науке Борис Чернышов. Текст обращения депутата в адрес министра труда Максима Топилина есть в распоряжении RT.

И мене пусть запишут...

+2

80

Kilmat написал(а):
#p273096,Фома171 написал(а):

Поскольку ребята на "Аполлонах" занимались фигнёй, а не наукой,
посему привлекли и МЕНЯ.

поскольку ты спец по фигне? :yep:  ;)
Привет!  :)

Нет.
Не поэтому.
Мишка, я спать хочу !
У меня ЗДЕСЬ 12 часов ночи !
Радостный ОН !
Шоб ты сдох... ))))
Завтра на работу. (Блин, бросил бы ВСЁ и прилетел. НАЗЛО толстому Килмату.)
Время.
Не могу.(((

0

81

Быков написал(а):
#p273081,като@ написал(а):

В формуле надо признать свое поражение и капитуляцию.
Капитуляцию. И надо договариватся о мире.
Вот это так,..тяжело,..но надо.
В этом основа.

Странный вы народ,хохлы....
"Война...агрессор...поражение...капитуляция...мир..." Какая-то посторонняя реальность...
Сразу возникают вопросы: с кем воевали и перед кем капитулировать будете? С кем мирный договор заключаете? И нигде у вас не сходится..С агрессором торгуете,газ у него клянчите,на работу туда едите,границу с ним бережете как зеницу ока..
А своих долбите и по тюрьмам сажаете...
Признавать надо что у вас идет гражданская война с собственным народом. Тогда все становится на свои места.Есть с кем договариваться и мир заключать. И это тяжелее ,чем с другим государством.
И тут основа мира. А пока это не пройдет через голову КАЖДОГО украинца-мира не будет.Будет вечный майдан и дом профсоюзов. Вот это реальность. И никуда от неё не деться.Закрывай глаза или нет,тверди мантры по бурятских конных водолазах Кадырова... Ничего не поменяется...

Во первых не хохлы , а русские ...в отличие вас россиян
Во вторых , не агрессор,  крым россия анексировала
В третьих , на донбассе вы замутили , и то что вас там нет ...так в это даже дети не верят
И без вашего вмешательства замутка на донбассе давно бы кончилась.
И пока вы , уроды,этого не поймете с вами и разговаривать не о чем.
На каком основании вы раздаете российские паспорта ? На основании оккупации этой территории.
Не,я не против , раздавайте,надо же людям как то жить .
Но нехер мне здесь о гражданской войне рассказывать.

Отредактировано като@ (2019-10-03 10:44:56)

0

82

Любая гражданская война, когда часть граждан начинает воевать против государства, в котором не хочет жить, не может сколь-нибудь продолжительное время без поддержки извне. Несопоставимые ресурсы

0

83

Мы опять крутимся вокруг стержня "право народа на самоопределение vs территориальная целостность". Универсальной формулы нет. Есть некая оценка события ведущими игроками в мире - разрешают или нет.
Когда Украина отделялась от СССР, ей "было можно". Когда в отношении неё предприняли такие действия, вдруг "стало нельзя".

Отредактировано Маджентис (2019-10-03 11:13:20)

0

84

Кстати о крыме,приехал знакомый с группой туристов из крыма,они там по горам и ущельям шастают вместе
с крымчанами , знакомы и вместе еще с союза
Рассказывал,что сидели они с другом ялтинцем в кафе,чай пили , а за соседним столиком россияне
в количестве четырех морд водкой с пивом давились,естественно без закуси
Услышали что мужик с Одессы и начали домахиватся за 2 мая ...их ялтинец очень попросил отвязатся,
а в ответ услышал,что они его , гниду  освободили и он должен им до конца света ботинки лизать
Короче отпиздили этих хреновых освободителей...
Бармен сильно жаловался что устал от этих козлов , доходов мало а проблем много
Сказал
И на**й они меня освобождали , я их об этом не просил.
В крыму только бюджетникам хорошо.

Отредактировано като@ (2019-10-03 11:11:57)

0

85

Ну начались байки карпатских лесов....

+2

86

#p273108,Маджентис написал(а):

Ну начались байки карпатских лесов....

Турыст гавариш?

0

87

Маджентис написал(а):

Ну начались байки карпатских лесов....

В отличии от тебя пургу не несу,а передаю конкретные слова своих знакомых
Если ты считаешь,что все крымские счастливы так называемому освобождению ,так это не так
Кто имел свои бизнес, отлично чувствовали себя и в украине,лучше чем сейчас
А в россии налоги надо платить большие.
А они платили единый налог 1800 в месяц ,на ваши 3600, и имели право зарабатывать миллион гривен в год,
на ваши два миллиона. А так и больше,кто нам считал те доходы.

0

88

Габи написал(а):
mpal написал(а):

дак Зеленского и выбипали с тем, что он пообещал прекратить военные действия Украины на Донбасе...

Или я что-то не так поняла?

Да, он обещал мир на Донбассе и вообще обещал всем и всё. И нашим и вашим и споём и спляшем. Сейчас сидит на растяжке, откровенно боясь нациков, а надо разгонять их жестко, иначе самому мало не покажется. Единственное, что вдохновляет: Запад денег на майдан не даст - притомился уже.

Правильно, тоже так думаю.

Но ведь он подписал соглашение. Я тлько про него и пишу

Кстати, я бы сказала так. Запад Майдан уже не поддержит, а олигархи в виде Порошенко и ко  не популярны, даже если и денег дадут

Ведь прошлоый майдан был не только на деньги и при поддержке запада. Там был олигархический переворот, и олигархи его большей самтью и оплачивали

+2

89

като@ написал(а):

В отличии от тебя пургу не несу,а передаю конкретные слова своих знакомых
Если ты считаешь,что все крымские счастливы так называемому освобождению ,так это не так
Кто имел свои бизнес, отлично чувствовали себя и в украине,лучше чем сейчас
А в россии налоги надо платить большие.
А они платили единый налог 1800 в месяц ,на ваши 3600, и имели право зарабатывать миллион гривен в год,
на ваши два миллиона. А так и больше,кто нам считал те доходы.

А я тебе тоже напишу тогда. Я тоже буду честно писать, только то, с чем столкнулся.
Более паскудных и отвратительных работников чем с Украины, я не встречал. Они обворовали меня. Причем самое паскудное воровали чуток, но постоянно (а они работали два лета, чеки давали левые, хотя я все видел в интернете по сервисной карте в Леруа) по мелочи, свалили, смыслись с кучей недоделок. Вырубили телефоны и молчок. Потому что я лопух заплатил им премию до устранения всего. При этом я платил всегда во время и никогда никому не сделал ничего плохого. Они жили у меня, да я еще и позволял калымить на стороне. Вот такие у тебя соотечественники. И брали больше всех за день (по 3 тыс. руб.), плюс отдельные работы, которые оплачивались отдельно. Представляю как они выпивают и бахвалятся, надо же москаля обули. Так ему козлу и надо. Да, так мне и надо. К людям надо относиться ПЛОХО.

И да, так ненавистные тебе таджики, узбеки и прочие никогда себе такого не позволяли. И молдаване тоже. Все были честные. Может что-то не сделали так как надо, но пришли, либо повинились, либо устранили, либо помогли с поиском человека. Белорус вообще приехал после звонка из своего Гродно через месяц, подкрасил, подмазал лестницу. Проверил, что все ОК. И денег отказывался брать, всучил ему, чтобы на бензин хватило и за два дня работы. И всем им я могу позвонить и дать их в работу другим заказчикам. Остались прекрасные отношения. Отношения неплохих знакомых.

И что теперь? На основании вот этого я должен сделать вывод о всей Украине? Должен?
Вот такая тебе пурга.

Отредактировано Маджентис (2019-10-03 12:01:23)

+7

90

Маджентис написал(а):

Ну начались байки карпатских лесов....

угу. Като пишет с завидным постоянством одно и то же.
На колу мочало, начинай с начала.  :D
Мадж, не ведись.

+2


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Адекватная тема.