форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Адекватная тема.


Адекватная тема.

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Доброго дня всем. Шойто пасмурно у нас и +20.

+1

962

The Syrian Arab Army (SAA) has entered the strategic city of Manbij as part of an agreement with the Syrian Democratic Forces (SDF) in northern Syria.

До сегодняшнего дня САА располагались в окрестностях Манбиджа (город 29-30 км от границы с Турцией).
Т.к. через Манбидж проходит стратегическая трасса М4, то можно предположить, что в планах султана было присоединить и его

First scenes of the Syrian Army inside of Manbij

"Сражения между различными народами и группами там идут сотни лет. США никогда не следовало быть на Ближнем Востоке", - написал Трамп на своей странице в Твиттере.

Отредактировано Строгино (2019-10-15 15:08:28)

0

963

Сбежал на дачу...... Такие дни пропускать нельзя... Смотрю что-то белое на яблоне-думал птички нагадили на листок.Подошел-зацвела! Совсем с ума сошла. Листьев осталось чуть-чуть,а она цвести надумала...

+1

964

Ну, за Всемирный день мытья рук! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

0

965

#p274024,Строгино написал(а):

"Сражения между различными народами и группами там идут сотни лет. США никогда не следовало быть на Ближнем Востоке", - написал Трамп на свой странице в Твиттере.

Старикашка прав. Сегодня читал монографию по курдам.Лет этак 400 назад Курдистан разделили между Персией (Ираном) и Турцией. С тех пор курды воюют со всеми ,служат всем и предают всех. Кстати в Турции их живет больше половины.Они там террактами затрахали уже всех.  Служили Саддаму и как только им пообещали подумать во Курдистане,то моментально Саддама предали.С Турцией и Сирией такая же фигня. Наши было начали с ними заигрывать,то Обама пообещал больше (Курдистан на территории Сирии) и они моментально свернули активность в Турции и начали воевать в Ассадом. Когда их прижали в Сирии и стало понятно,что нечего ловить (курдов в Сирии 5%),то опять активизировались в Турции. Вот сейчас их Эрдоган и мочит. И остановить его быдет сложно-такой шанс решить вековую проблему.

0

966

#p274027,Коровьев написал(а):

Вот сейчас их Эрдоган и мочит.

Тут ить как... Если ниудалос продать оружые самим курдам, нада прадать его тем, кто будит их мочить. И прибыльна, и для бизьнеса палезна.

0

967

а шо за слухи что Пригожин (не тот который Валерии, а тот который Путина и ЧВК Вагнер) в Конго бабахнулся? Они с чего ваще появились? Где Конго и где Пригожин:

0

968

Вип'єм, люба паніматко!
Ну, по одній наливай;
Вип'єм з горя! Де ж кухлятко?
За починком не дрімай.

+1

969

Циклон написал(а):

Гражданка России Анна Богачёва, попавшая под санкции США по делу о «вмешательстве» в выборы, была задержана в Минске по запросу США.

Бгг.

Этот бяларус продаст нас при первой возможности.

+1

970

чета как-то не вышел  гимн у арабов)) Хотя старались о конца

+1

971

Разбился транспортник АН-72, на борту там было двое русских, но Пригожина там не было
Дают фамилии погибших

+1

972

#p274032,morozka написал(а):

чета как-то не вышел  гимн у арабов

папуасы только музыкальную трехлетку осилили

Отредактировано Строгино (2019-10-15 15:50:24)

0

973

#p274034,Строгино написал(а):

папуасы только музыкальную трехлетку осилили

Дык гимн больна нипахош на музычьку к танцу живота, магли и нисправицца.

+1

974

Москва. 15 октября. INTERFAX.RU - В Красноярске у здания краевой прокуратуры на проспекте мира люди начали собираться на сход в связи с расследованием убийства местного жителя, которого забили до смерти под видеозапись. Несколько участников схода сказали корреспонденту "Интерфакса", что узнали о собрании из соцсетей.

Участникам схода предлагалось обсудить то, что двоих подозреваемых в убийстве сначала освободили под подписку о невыезде и что эта мера была слишком мягкая.

"Возмутительно, что в течение трех недель с начала возбуждения дела подозреваемые находились на свободе", - заявил один из участников собрания.

На момент передачи репортажа у прокуратуры было несколько десятков человек. Они были без плакатов и лозунгов и просто общались между собой. Люди продолжали подходить. Рядом со зданием сотрудников полиции не было, а в квартале от места схода было два пеших патруля полицейских.

В пресс-службе ГУ МВД по Красноярскому краю сход граждан комментировать не стали.

На видеозаписи, предположительно, сделанной с места избиения два молодых человека, испачканных кровью, показывают на мужчину, лежащего без сознания. По мнению пользователей соцсетей, один из попавших на видео людей - сын депутата райсовета и судьи.

Пока следствие установило, что 15 сентября двое подозреваемых - 24-летний и 29-летний приятели ночью поругались с 31-летним знакомым в ходе телефонного разговора. Они приехали к нему домой и избили на лестничной площадке, а потом в квартире. Он умер в больнице.

В полиции 15 сентября по факту нападения возбудили уголовное дело об умышленном причинении вреда здоровью. 6 октября дело переквалифицировали по статье 111 УК (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

10 октября дело передали в следственные органы СКР в Красноярске. Пресс-служба ведомства сообщила о расследовании 14 октября.

15 октября подозреваемые были задержаны. МВД сообщило, что начали проверку, почему их после возбуждения дела оставили на свободе.

Такую же проверку потребовал провести председатель СКР Александр Бастрыкин. Он передал дело в центральный аппарат своего ведомства и взял расследование на особый контроль.

В СКР уже выяснили, что один из задержанных ранее судим за мошенничество и грабеж, а второй - за грабеж и незаконный оборот наркотиков.

0

975

#p274031,Маджентис написал(а):

Этот бяларус продаст нас при первой возможности.

Посольство РФ в Белоруссии сообщило, что россиянка Анна Богачева, о задержании которой сообщалось ранее во вторник, находится на свободе.

Об этом говорится в твиттере дипломатического представительства. Как отмечается в сообщении, сама Богачева в разговоре с сотрудником консульской службы посольства РФ в республике подтвердила, что она находится на свободе.

0

976

Задержанная в Минске россиянка Анна Богачёва освобождена, решается вопрос о прекращении процедуры её международного розыска на территории страны. Об этом заявил официальный представитель Генпрокуратуры республики Дмитрий Брылёв.

«Да, эта гражданка задерживалась, сегодня освобождена. Заместитель прокурора Фрунзенского района Минска не усмотрел оснований для применения к ней меры пресечения в виде содержания под стражей с целью выдачи», — цитирует РИА Новости Брылёва.

По его словам, в ведомстве решается вопрос о прекращении в отношении российской гражданки международного розыска на территории Белоруссии.

(пожимает плечами) нормальная ситуация. Интерпол принял запрос о  задержание  по поводу вмешательства в выборы. Прокуратура Белоруссии отреагировала проверкой и задержанием на время проверки. проверили, убедились в ничтожности обвинений и выпустили.

Но вся сеть уже забита камланиями о зраде

+3

977

На данный момент четверо фигурантов "московского дела" - Кирилл Жуков, Иван Подкопаев, Евгений Коваленко и Данил Беглец - получили реальные сроки, еще один обвиняемый - Павел Устинов - условный. Кроме того, активист Константин Котов был приговорен к четырем годам тюрьмы за неоднократное участие в несогласованных митингах, а блогер Владислав Синица - к пяти годам колонии за твит, в котором, по мнению суда, содержались угрозы детям полицейских.

14 октября был также задержан активист движения "Декоммунизация" Дэнни Кулинич. Ранее по РЕН ТВ был показан сюжет, в котором Кулинич был назван организатором протестной акции 27 июля.

+1

978

http://www.bagnet.org/storage/26/24/17/12/729_486_5da593c763d39.jpg
Каталония ожидает нового дня мобилизации протестующих во вторник после того, как накануне 131 человек пострадал в результате столкновений с полицией в аэропорту Барселоны Эль-Прат.

+1

979

#p274038,morozka написал(а):

Но вся сеть уже забита камланиями о зраде

Все равно ржака. И дело не в том что батька взял, батька отпустил. А в том, что баба знает что под колпаком и куда-то летит.
Ну не дура? Кстати вангую что в Египет. Иначе какого черта Минск. А кабы батька не взял дуру в Минске? А там прибрали.

+1

980

Циклон написал(а):
#p273994,като@ написал(а):

А зачем украину то развалили ?

Очень был нужен Крым. Хотим царювать в средиземке. Хохлам все равно без надобности. Они то думают что Крым нужен как пляж. Ну не придурки?

Царювать с голой жопой можно только на пляже ,и то если задница крепкая...
Царюватели...бг...какой царь такое и царюванье...

+1

981

#p274041,Циклон написал(а):

баба знает что под колпаком и куда-то летит.

ну это да, тут и не поспоришь.

#p274041,Циклон написал(а):

вангую что в Египет. Иначе какого черта Минск. А кабы батька не взял дуру в Минске? А там прибрали.

вторая Бутина была бы, чо... Кстати еще не факт что не попрет чуть позже, когда  инфошум схлынет

0

982

Нет предела низости Мордора!
http://dl4.joxi.net/drive/2019/10/15/00 … 77d63c.jpg

З.Ы а это точно в Е-бурге а не в Ашдоде?

+3

983

#p274044,morozka написал(а):

З.Ы а это точно в Е-бурге а не в Ашдоде?

В бой пашли лутшые, так сказать - гвардия.

+1

984

Маджентис написал(а):
Циклон написал(а):

Гражданка России Анна Богачёва, попавшая под санкции США по делу о «вмешательстве» в выборы, была задержана в Минске по запросу США.

Бгг.

Этот бяларус продаст нас при первой возможности.

кого вас? Ты сам наполовину белорусс...отжеж

+1

985

Кто белорус?

Президент Эстонии Керсти Кальюлайд пригласила российского коллегу Владимира Путина на VIII Всемирный конгресс финно-угорских народов, который пройдёт в 2020 году в Тарту

Почему-то тока одного Путина. Он что один финно-угр? Я тоже выпить не дурак на симпозиуме.

+1

986

#p274046,като@ написал(а):

кого вас? Ты сам наполовину белорусс...отжеж

А чё ты удивляешься? Человек давно и целенаправленно гадит на всех вокруг РФ. Боится, что он не единственный преемник
Русского Наследия, вот и   устраняет конкурентов, по-родственному.

#p274047,Циклон написал(а):

Кто белорус?

Эстонец... )

Отредактировано Reaktor (2019-10-15 18:22:39)

0

987

#p274024,Строгино написал(а):

"Сражения между различными народами и группами там идут сотни лет. США никогда не следовало быть на Ближнем Востоке", - написал Трамп на своей странице в Твиттере.

а говорят, что он дурак :dontknow:
Истину же глаголит :)

+1

988

Фотограф Натаниэль Ковальский и модель Сорина Дима решили сделать более необычный фото проект для Кишинева. Суть его показать реакцию людей на что-то интимное, что должно быть скрыто, если следовать правилам общества, но не все скрывать" - цитата с Diez.md.

в переводе на нормальный, безмозглая  крица пошла в неглиже на пяца чентралэ и была сильно удивлена почему таакое ноухау не оценили торгующие там царане
http://dl4.joxi.net/drive/2019/10/15/00 … a978dd.jpg
http://dl4.joxi.net/drive/2019/10/15/00 … ccd84c.jpg
http://dl3.joxi.net/drive/2019/10/15/00 … 3e0e02.jpg

+1

989

#p274049,Kilmat написал(а):

Истину же глаголит

он исчо и войска выведет, типа штоп не накрыли паашыпке.

0

990

#p274050,morozka написал(а):

Фотограф Натаниэль Ковальский и модель Сорина Дима

Мне одному кажется что-то подозрительное в именах?

Обратный отсчет: до отлета Фомы осталось 2 дня.

Отредактировано Быков (2019-10-15 19:00:18)

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Адекватная тема.