форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Он улетел...милый...милый....


Он улетел...милый...милый....

Сообщений 481 страница 510 из 1000

481

https://sun9-39.userapi.com/c854520/v85 … XtvSIM.jpg

+1

482

А пушку то кто заряжает в сем славном экипаже?

+1

483

Повара в штате танка нету. Алабян, а5 нажралса?

0

484

Внесенный в список иностранных агентов ФБК и издание «Метла» обнаружили у главы Минфина РФ Антона Силуанова пентхаус в элитном жилом комплексе в Москве.

«Глава минфина Антон Силуанов оказался владельцем 250-метрового пентхауса в Хамовниках. <...> Петнхаусы в «Андреевском доме» продаются за 1827000 рублей за квадратный метр», – сообщает ФБК.

Жилой комплекс предлагает своим обитателям круглосуточный ресепшен, лобби-бар, сигарную комнату и даже спа-комплекс с хамамом. Кроме того, жители дома могут наслаждаться видами на Нескучный сад, Воробьевы горы и Москву-реку.

Стоимость квартиры министра оценивается почти в полмиллиарда рублей. «Позволить себе такую покупку на легальные доходы, учитывая его прошлые приобретения, министр финансов не мог», – полагает издание  «Метла».

При этом сам Силуанов, судя по его декларации, не скрывает наличия квартиры площадью в 253,8 квадратных метра.

Я был на одном выступлении Силуанова в МГУ. Он заявил, что учителя и врачи не очень то много работают. Мол, по несколько часов в день всего.

+1

485

Маджентис написал(а):

Внесенный в список иностранных агентов ФБК и издание «Метла» обнаружили у главы Минфина РФ Антона Силуанова пентхаус в элитном жилом комплексе в Москве.

«Глава минфина Антон Силуанов оказался владельцем 250-метрового пентхауса в Хамовниках. <...> Петнхаусы в «Андреевском доме» продаются за 1827000 рублей за квадратный метр», – сообщает ФБК.

Жилой комплекс предлагает своим обитателям круглосуточный ресепшен, лобби-бар, сигарную комнату и даже спа-комплекс с хамамом. Кроме того, жители дома могут наслаждаться видами на Нескучный сад, Воробьевы горы и Москву-реку.

Стоимость квартиры министра оценивается почти в полмиллиарда рублей. «Позволить себе такую покупку на легальные доходы, учитывая его прошлые приобретения, министр финансов не мог», – полагает издание  «Метла».

При этом сам Силуанов, судя по его декларации, не скрывает наличия квартиры площадью в 253,8 квадратных метра.

Я был на одном выступлении Силуанова в МГУ. Он заявил, что учителя и врачи не очень то много работают. Мол, по несколько часов в день всего.

Ясен пень бездельники... А вот па 480+ чясоф вмесяц пусть папробують.

Отредактировано ampoh (2019-10-23 13:19:33)

0

486

#p274570,Syberia написал(а):

ну,  если тебе гаишник скажет, что ты пьян, а ты это отрицаешь, ты что затребуешь?

Главное, что бы это он в протокол записал. И дал мне. А я пойду и пройду экспертизу. А к ней заяву, что он вымогатель. И я посмотрю как он будет крутится )

0

487

Циклон написал(а):
#p274570,Syberia написал(а):

ну,  если тебе гаишник скажет, что ты пьян, а ты это отрицаешь, ты что затребуешь?

Главное, что бы это он в протокол записал. И дал мне. А я пойду и пройду экспертизу. А к ней заяву, что он вымогатель. И я посмотрю как он будет крутится )

Угу , так и тут то же самое. Запах перегара, унюханный начальником, не доказательство.)

0

488

Доброго дня всем. Облачно и +20 местами.

+1

489

+11 и пока не зима.

0

490

#p274569,Syberia написал(а):

А вот еще попробуйте уволить сотрудника, который полгода не появляется на работе. Вот просто не появляется и всё. Не получится! Потому что у вас нет никаких доказательств того, что он прогуливает, а не лежит, к примеру, где-то в больнице с амнезией.

Пять лет не появляется работник. Уволить нельзя.

0

491

Быков написал(а):
#p274569,Syberia написал(а):

А вот еще попробуйте уволить сотрудника, который полгода не появляется на работе. Вот просто не появляется и всё. Не получится! Потому что у вас нет никаких доказательств того, что он прогуливает, а не лежит, к примеру, где-то в больнице с амнезией.

Пять лет не появляется работник. Уволить нельзя.

Можна объявить иво в розыск как прапавшэва без вести. У мну командование такой хней стродало, и я раз в 10 сутак появлялся в части штоп мене видели.

+2

492

#p274581,ampoh написал(а):

Можна объявить иво в розыск как прапавшэва без вести. У мну командование такой хней стродало, и я раз в 10 сутак появлялся в части штоп мене видели.

А он не пропал без вести. Он переехал.ВЫписался и переехал. А заявление об уходе не написал. ПТУшник-3 месяца только отработал.Ему на стаж и трудовую плевать. Основание о розыске как пропавшем без вести есть? Нет. Не выход на работу не основание.

#p274577,Syberia написал(а):

Угу , так и тут то же самое. Запах перегара, унюханный начальником, не доказательство.)

У нас в таких случаях просто везут на анализ.Отказ-увольнение.

0

493

Всем привет!Сибирьку с возвращением,Гузю с днюшкой поздравлямба! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/12434.gif
Мы,как главные бесы родины,опять в фаворе,с нас первых сняли санкции!Везут нам вкусняшки из Европы. http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/40533.gif
http://s9.uploads.ru/dUMk1.jpg

+5

494

#p274583,Фатима написал(а):

Мы,как главные бесы родины,опять в фаворе,с нас первых сняли санкции!Везут нам вкусняшки из Европы.

Это бизнес.За это очень хорошо платят. Китайцы наверное не дурачи,что принимали тысячи тонн различных отходов из Европы.

+1

495

Быков написал(а):
#p274583,Фатима написал(а):

Мы,как главные бесы родины,опять в фаворе,с нас первых сняли санкции!Везут нам вкусняшки из Европы.

Это бизнес.За это очень хорошо платят. Китайцы наверное не дурачи,что принимали тысячи тонн различных отходов из Европы.

ога,заживем :D Прям нам с тобой по карманам рассуют эти бабки.Подозреваю,что лично нам достанутся исключительно ароматы урановых хвостиков.

+2

496

Фатима написал(а):
Быков написал(а):
#p274583,Фатима написал(а):

Мы,как главные бесы родины,опять в фаворе,с нас первых сняли санкции!Везут нам вкусняшки из Европы.

Это бизнес.За это очень хорошо платят. Китайцы наверное не дурачи,что принимали тысячи тонн различных отходов из Европы.

ога,заживем :D Прям нам с тобой по карманам рассуют эти бабки.Подозреваю,что лично нам достанутся исключительно ароматы урановых хвостиков.

Давай Тиля заманивать, покаж сиськэ.

+2

497

мой любимчик намылился легализоваться в гейропе.а я не против. :flirt: Пусть у них тоже будет свой"Вечерний мудозвон" :yep:
На Телеграм-канале «Путч» появилась информация о том, что один из известнейших пропагандистов Владимир Соловьев намерен получить итальянское гражданство. Пользователи Сети решили уберечь этого «патриота» от «загнивающего» Запада и опубликовали петицию, с просьбой к итальянским властям не предоставлять гражданство Италии этой персоне.
http://s3.uploads.ru/y5IUZ.jpg
хотя вру :glasses: подписала я петицию,агась.

+4

498

ampoh написал(а):
Фатима написал(а):
Быков написал(а):

Это бизнес.За это очень хорошо платят. Китайцы наверное не дурачи,что принимали тысячи тонн различных отходов из Европы.

ога,заживем :D Прям нам с тобой по карманам рассуют эти бабки.Подозреваю,что лично нам достанутся исключительно ароматы урановых хвостиков.

Давай Тиля заманивать, покаж сиськэ.

ща
http://sg.uploads.ru/UGFYD.jpg

пойдет?

Отредактировано Фатима (2019-10-23 18:49:29)

+4

499

сегодня же Путин с Аль Сисей вроде встречается.Сжали все кулачки,колдуем чтобы чартеры в Египет открыли.Бритиши уже своим разрешили,пусть нас тоже пустят.Я хочу к рыбкам на Красное морие!!! :jumping:

+2

500

Фатима написал(а):
ampoh написал(а):
Фатима написал(а):

ога,заживем :D Прям нам с тобой по карманам рассуют эти бабки.Подозреваю,что лично нам достанутся исключительно ароматы урановых хвостиков.

Давай Тиля заманивать, покаж сиськэ.

ща
http://s8.uploads.ru/vn5Dw.jpg
пойдет?

"Знойная женщина, мечта поэта!"(с)  :)

+2

501

Сибирька,где фотосы из Турции!?Рассказывай как долетела,что ела,где была,чего прикупила!

+1

502

отбой,опять бреемся :dontcare:
23.10.2019

Чартеры в Египет вернут. Но не сегодня
Президенты России и Египта  продолжат работу по возобновлению полноценного авиасообщения между странами, чтобы «выйти на конкретные сроки» открытия прямых рейсов на курорты этой страны.

ОБСУЖДАЕТСЯ ВЫХОД НА КОНКРЕТНЫЕ СРОКИ
В Сочи состоялись переговоры президентов России и Египта Владимира Путина и Абдель Фаттаха ас-Сиси. Официальной информации о том, как проходило обсуждение вопроса о возобновлении туристической перевозки нет. На сайте Кремля приведена часть стенограммы встречи,  но в ней нет упоминания вопроса про авиасообщение.

В интервью ТАСС пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков уточнил, что  «совместная работа для возобновления авиасообщения будет продолжена с тем, чтобы со временем выйти на конкретные сроки».  «Обе стороны заинтересованы в этом», - подчеркнул Песков.

В свою очередь, министр транспорта РФ Евгений Дитрих, отвечая на вопросы журналистов о том, как прошли переговоры лидеров по теме возобновления чартерного авиасообщения, сказал: «Конструктивно», отказавшись от других комментариев.

Отредактировано Фатима (2019-10-23 17:58:32)

+2

503

Фатима написал(а):

Сибирька,где фотосы из Турции!?Рассказывай как долетела,что ела,где была,чего прикупила!

Долетела на удивление хорошо, что туда, что обратно. Отдыхали в Авсалларе, рядом с Аланьей. Никуда не ездили, потому что погода была хорошей, море супертеплым и жаль было терять время. Прикупила сумку и платьишко! :) И очередную шляпу, но она мне почему-то не идёт, вот думаю, кому подарить. :(

+3

504

Фатима написал(а):

отбой,опять бреемся :dontcare:
23.10.2019

Чартеры в Египет вернут. Но не сегодня
Президенты России и Египта  продолжат работу по возобновлению полноценного авиасообщения между странами, чтобы «выйти на конкретные сроки» открытия прямых рейсов на курорты этой страны.

ОБСУЖДАЕТСЯ ВЫХОД НА КОНКРЕТНЫЕ СРОКИ
В Сочи состоялись переговоры президентов России и Египта Владимира Путина и Абдель Фаттаха ас-Сиси. Официальной информации о том, как проходило обсуждение вопроса о возобновлении туристической перевозки нет. На сайте Кремля приведена часть стенограммы встречи,  но в ней нет упоминания вопроса про авиасообщение.

В интервью ТАСС пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков уточнил, что  «совместная работа для возобновления авиасообщения будет продолжена с тем, чтобы со временем выйти на конкретные сроки».  «Обе стороны заинтересованы в этом», - подчеркнул Песков.

В свою очередь, министр транспорта РФ Евгений Дитрих, отвечая на вопросы журналистов о том, как прошли переговоры лидеров по теме возобновления чартерного авиасообщения, сказал: «Конструктивно», отказавшись от других комментариев.

Ебипту горазд нужнее наш турист, чем нам отток ис Крыма. Паэтаму какиенить плюшки выцыганим.

Отредактировано ampoh (2019-10-23 18:05:10)

+2

505

#p274585,Фатима написал(а):

ога,заживем  Прям нам с тобой по карманам рассуют эти бабки.Подозреваю,что лично нам достанутся исключительно ароматы урановых хвостиков.

А ты тут при чем? Бабок надо? Бросай свою лаковую мастерскую и дуй на хранилища .Будешь иметь. Или желание на чужом дерьме сметану снять неистребимо?

-1

506

#p274588,Фатима написал(а):

пойдет?

"Да у Лены ж*па шире...
Сиськами сильна Танек..."(с)

0

507

Быков написал(а):
#p274585,Фатима написал(а):

ога,заживем  Прям нам с тобой по карманам рассуют эти бабки.Подозреваю,что лично нам достанутся исключительно ароматы урановых хвостиков.

А ты тут при чем? Бабок надо? Бросай свою лаковую мастерскую и дуй на хранилища .Будешь иметь. Или желание на чужом дерьме сметану снять неистребимо?

Говядинов, ж*па ты. Там такие... такие... а ты фсе опошлил.

0

508

#p274597,ampoh написал(а):

Говядинов, ж*па ты. Там такие... такие... а ты фсе опошлил.

Ты что-искусственник? На смесях вырос? Откуда такая тяга? В ладонь должна вмещаться... В ла-донь. Мужчины. Остальное субпродукт.

0

509

https://sun9-54.userapi.com/c857528/v85 … oJ8yv4.jpg

+4

510

ampoh написал(а):
Безалкогольный каберне написал(а):

Уважаемый Ампохий!

Это Вам к сведению.

Кража смартфона может нести в себе гораздо более тяжелые последствия, чем кажется на первый взгляд.

Кража мобильного телефона является одним из наиболее распространенных преступлений, рассказывают эксперты Роскачества. При этом потеря личного гаджета может обернуться потерей персональных данных, в том числе включая информацию о банковских картах пользователя. Руководитель Центра цифровой экспертизы Роскачества Антон Куканов рассказал, что следует делать в такой чрезвычайной ситуации, чтобы максимально себя обезопасить.

Прежде всего, в некоторых смартфонах предусмотрена функция дистанционной блокировки — ей можно экстренно воспользоваться, чтобы заблокировать злоумышленникам доступ к устройству.

Если же такой функции нет, то рекомендуется использовать пароль, графический ключ или биометрический отпечаток — даже если злоумышленник сможет подобрать комбинацию, ему потребуется на это время.

Кроме того, не будет лишним записать IMEI и серийный номер своего телефона — эти данные могут пригодиться при краже и последующем обращении в полицию. Если вы опасаетесь, что после потери гаджета будут утеряны какие-то важные медиа-файлы, например, фотографии, стоит хранить их не на карте памяти, а перекинуть в «облако» — оттуда их легко можно восстановить.

Мурло, атье.ись, мну звонилку за честна заработанные купил, ночями ниспал, нипил неделю...

Все таки я оказался прав. Что то не помню, чтобы ты, уважаемый Ампохий, раньше оправдывался...

Значит все таки школьника обул нга мобилку((((

Отредактировано Безалкогольный каберне (2019-10-23 18:40:43)

+1


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Он улетел...милый...милый....