форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Он улетел...милый...милый....


Он улетел...милый...милый....

Сообщений 541 страница 570 из 1000

541

#p274630,Маджентис написал(а):

Ездит по переходящему форуму гусских либегалов "Свободная Госсия"

это что за шепелявые намеки,сударь?Шовинистим по тихому?Нехорошо"с.Вы же питерский интеллигент.Мне,как представительнице высмеиваемого шепелявого народа,обидно это читать. :sceptic:

+6

542

Фатима написал(а):

это что за шепелявые намеки,сударь?Шовинистим по тихому?Нехорошо"с.Вы же питерский интеллигент.Мне,как представительнице высмеиваемого шепелявого народа,обидно это читать. :sceptic:

Ну что поделать коли отдельные площадки данного форума сплошь представлены такими могучими представителями как Фейгин, Эгерт, Троицкий, Гельман...
Это на одном из ранних форумах было. Потом начали разбавлять.

Кстати, в Эстонии преспокойно рубят лес для ЦБК, коптят сланцы в Кохтла-Ярве. У Чириковой видимо дела другие.

Форум новый через две недельки будет. В анонсе форума завлекают три богатыря земли русской - фронтмены Каспаров, Фейгин и Гельман.

Отредактировано Маджентис (2019-10-24 00:11:42)

+4

543

НЬЮ-ЙОРК, 23 октября. /ТАСС/. Экс-сотрудник ЦРУ и Агентства национальной безопасности (АНБ) США Эдвард Сноуден, получивший убежище в РФ, критически настроен по отношению к ее политике и считает, что, оказавшись в России, он "попал в ловушку" из-за аннулированного Соединенными Штатами паспорта.

"Я давно уже выступал с критикой российского правительства, - заявил он в интервью аудио- и видеоподкасту Joe Rogan Experience, доступном на YouTube. - Я критиковал президента России, я подвергал критике российские законы о слежке. Это не делает мою жизнь проще в стране, которую я не выбирал и где я оказался в ловушке, поскольку первоначально я направлялся в Латинскую Америку, а правительство США аннулировало мой паспорт, и я оказался в ловушке в России".

"Трудно находиться в оппозиции к политике правительства США, точно также, как и правительства России", - утверждал он. - Это трудно, но необходимо".

ээээ... и фчем дело? зачем себя насиловать? Родина  тебя ждет, сынок

+3

544

Доброй всем ночи.

+4

545

Полиция разыскивает в Курской области злоумышленника, напавшего с ножом на двух школьниц, сообщает пресс-служба регионального управления МВД.
В ведомстве уточнили, что инцидент произошёл в Золотухинском районе. Разыскиваемому на вид 45—50 лет.

По данным местных СМИ, мужчина напал на девятиклассниц, которые возвращались с тренировки по боксу.

Как пишет издание «Друг для друга», он пырнул одну из девочек ножом в руку, приставил нож к горлу и потащил к ближайшей лавочке. Её подруга схватилась за нож и прыснула нападавшему в лицо из перцового баллончика, после чего тот убежал.

Отмечается, что в расположенном неподалёку общежитии техникума школьницам оказали первую помощь — обработали и забинтовали раны.

камикадзе... а девки молодцы. Можно было еще использовать в качестве груши, продолжить тренировку

+2

546

Маджентис написал(а):
Фатима написал(а):

это что за шепелявые намеки,сударь?Шовинистим по тихому?Нехорошо"с.Вы же питерский интеллигент.Мне,как представительнице высмеиваемого шепелявого народа,обидно это читать. :sceptic:

Ну что поделать коли отдельные площадки данного форума сплошь представлены такими могучими представителями как Фейгин, Эгерт, Троицкий, Гельман...
Это на одном из ранних форумах было. Потом начали разбавлять.

Кстати, в Эстонии преспокойно рубят лес для ЦБК, коптят сланцы в Кохтла-Ярве. У Чириковой видимо дела другие.

Форум новый через две недельки будет. В анонсе форума завлекают три богатыря земли русской - фронтмены Каспаров, Фейгин и Гельман.

Ну так да,евреи народ умный и энергичный всегда был,просто  раньше их жизнь заставляла фамилии на Ивановых да Щукиных менять,а сейчас под своими,мир стал толерантней)Но тенденция мне понятна,либерал для тебя практически синоним слова педераст.Честный нешепелявый Петя Бубликов в такую компанию никогда не попадет! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/40533.gif

+2

547

Фатима написал(а):

Ну так да,евреи народ умный и энергичный всегда был,просто  раньше их жизнь заставляла фамилии на Ивановых да Щукиных менять,а сейчас под своими,мир стал толерантней)Но тенденция мне понятна,либерал для тебя практически синоним слова педераст.Честный нешепелявый Петя Бубликов в такую компанию никогда не попадет! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/40533.gif

Я думаю, что честные условные Бубликов или Шниперсон не должны желать развала своей страны и ухудшения жизни ее граждан ради сиюминутного удовлетворения каких-то личных амбиций.
А либерал к сожалению стал педерастом. Сам стал, весело, с огоньком. Так ему выгоднее.
Обрати внимание как яростно любой либеральный человечек выступает за сепаратизм и развал турмы народов (под которой конечно понимаем русское (российское) государство). И как яростно отстаивает территориальную целостность любого государства, где русские (русскоязычные) в меньшинстве.
Но самый паскудный тип это русские русофобы. Думающие, говорящие по русски, с русскими рожами и ментальностью, но выше Бубки выпрыгивающие из штанов, горланя, чтобы их не считали русским, ибо это быдло в их понимании. Или называющие себя в порыве напускной искренности русскими и при этом смачно плюющие в Россию по любому поводу.

Отредактировано Маджентис (2019-10-24 01:23:42)

+7

548

morozka написал(а):

Полиция разыскивает в Курской области злоумышленника, напавшего с ножом на двух школьниц, сообщает пресс-служба регионального управления МВД.
В ведомстве уточнили, что инцидент произошёл в Золотухинском районе. Разыскиваемому на вид 45—50 лет.

По данным местных СМИ, мужчина напал на девятиклассниц, которые возвращались с тренировки по боксу.

Как пишет издание «Друг для друга», он пырнул одну из девочек ножом в руку, приставил нож к горлу и потащил к ближайшей лавочке. Её подруга схватилась за нож и прыснула нападавшему в лицо из перцового баллончика, после чего тот убежал.

Отмечается, что в расположенном неподалёку общежитии техникума школьницам оказали первую помощь — обработали и забинтовали раны.

камикадзе... а девки молодцы. Можно было еще использовать в качестве груши, продолжить тренировку

Моя мурманская подруга поступила в Петрозаводский университет и продолжила там же заниматься каратэ. И вот идёт она поздним вечером после тренировки:росту 1,80, крепка телом и мышцы разогреты, а навстречу мужичок с дурными намерениями. Отметелила она его по полной и пошла к себе в общагу.
Эти девчушки тоже с тренировки по боксу шли.  Молодцы!

Отредактировано Габи (2019-10-24 00:38:14)

+3

549

#p274636,Фатима написал(а):

либерал для тебя практически синоним слова педераст

Фатимушка, для меня тоже)) вне зависимости от фефекта фикции кстате) Ну шо поделать ежели хипстерня и отрыжки дерьмократов  слово опустили ниже плинтуса...

З.Ы. А пащиму шепелявый? В нашем местечке чаще картавили. Причем иногда вот мамы прямо учили детей.Серьезно! Помню, тетя Рива Янку терроризировала постоянно: "Скажи "гррррр"!" именно  грассируя. Считала что это красиво и придает девушке шарм. А Янка рыдала, она единственная со двора в свои 3 года ррр выговаривала четко и твердо и люто этим гордилась)))

З.Ы. блиииин, как же не хватает сейчас Кишиневу от этого всего((((

+5

550

#p274637,Маджентис написал(а):

русские русофобы

они еще и самые злобные.

+3

551

#p274638,Габи написал(а):

продолжила там же заниматься каратэ

У меня племянница чего-то там по тхэквандо. С кучей медалей. Ну и гуляла она как то с парнем. А тут навстречу гопота. Решили докопаться до парочки. Пока парень хлебалом щелкал, она парочку разметала, остальные деру дали.  Парень пошел ее провожать до дому краааайне задумчивый)))

+3

552

Фатима написал(а):

а с лесом чего?Почикали?Как не верить то,роликов полно в инете.Да за Шиес я так,за ради принципа негодую,а вот за отходы радиоактивные серьезно в ужасе.Через одного онко в городе,прям жуть.Пули так и свистят у виска. :'( Знакомая на прием в онкоцентр ходила,говорит очередины жуткие во все кабинеты,ощущение,что полгорода там тусит.Нам такие гостинцы с урановыми хвостами на дух не надь. :mad: И в уши мне дуть про полезности для державы не надо.Все полезности достанутся кому надо,а нам ветерок и осадки из прохудившихся бочек.Плавали знаем.

Радиоактивные отходы никто не выбрасывает вот так просто в поле. Их складируют в специальных могильниках. Это неприятно, но это реальность современного уклада технологического. Хочешь энергию, думай об побочных эффектах.
Кстати, открою секрет, в любом мегаполисе есть крупные заводы, специфика деятельности некоторых имеет отношение к радиации. И есть соответствующие отходы. В Москве, Петербурге, Мурманске... везде где развитая промышленность, есть маленькие могильники.
В любом городе, где есть АЭС (Полярные Зори, Балаково, Курчатов, Сосновый Бор....) есть специальные комплексы по переработке и хранению отходов.
Мой тесть работал на ЛАЭС с 1975 г., сперва на энергоблоке (Ленинград-2), а последние 15 лет как раз был оператором на таком специальном могильнике - комплекс по переработке жидких отходов ЛАЭС.
И весьма спокойно и скептически оценивал кричащих и визжащих экологов всех мастей.
Не знаю так или не так, но примерно говорил следующее - все неперерабатываемые отходы атомной промышленности России за год можно условно запаять в гигантский куб 10 на 10 метров (десять на десять) и зарыть в земле глубоко. А на следующий год зарыть новый и т.д.
Как рекультивируют свалки? По хорошему отделяют радиоактивные отходы и заваливают все в землю. Сверху засыпают землей, формируют такую гору. Высаживают кусты, траву. Внутри все в такой своеобразной бане, все рано или поздно трансформируется в компост. А радиоактивные отходы после переработки надо в специальной герметичной форме хранить неограниченно долго, но их непереработанный объем мал и это не является проблемой для человечества.

Отредактировано Маджентис (2019-10-24 01:16:03)

+2

553

morozka написал(а):
#p274593,Syberia написал(а):

очередную шляпу, но она мне почему-то не идёт

Шляпа не может не идти!!!

Блин, у меня шляпная коробка ужепод крышечку набилась, а  тут еще и Сончес подсела на шляпы. У нее уже есть - фетровый котелок, льняной, две из соломки (одна с широкими полями, другая поменьше), фетровая синяя, хлопковая с жесткими сиреневая. И она требует под  пальто цикламеновую фетровую с широкими мягкими полями.

З.Ы У  Махача пока только три штуки и ей хватает. Но иногда она тырит у Сончеса. Например синюю фетровую с ушками

Фото давай!!!

+1

554

Лидер партии "Единая Россия" и премьер-министр России Дмитрий Медведев встретился с одним из лидеров партии "Оппозиционная платформа - За жизнь" Виктором Медведчуком, сообщили в пресс-службе Единой России.

"На встрече, которая прошла в среду вечером, обсуждались вопросы дальнейшего сотрудничества между партиями", - говорится в сообщении.

Предыдущая встреча Виктора Медведчука и Юрия Бойко с Дмитрием Медведевым прошла в июле 2019 года. На ней Медведев заявил, что Россия "пока не получила внятных сигналов о том, какой курс будет проводить Зеленский" и ждет выборов в Раду.

+1

555

+1

556

0

557

Ну, за День подразделений специального назначения ВС РФ! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

+1

558

https://img.nn2.ru/galleryview/0/userfi … 717860.jpg

С добрым, девятиградусножарким, тёмноосенним, пасмурнобездождичным утречком всех пришедших!!!

+4

559

Kilmat написал(а):
#p274608,Фатима написал(а):

По словам активистки Анны Степановой

ой Фатима, не верь ты активисткам :D  Вот , помню, Химкинский лес какая-то защищала.  На "Ч", кажись, фамилие. Грят теперь где-то в Италии живёт :dontknow:

Хоть Фатимушка не тех активисток читает, но я все равно ей так рада!:) Вот она  прибежала и как свежим ветром повеяло. ;)
По Шляпке ещё скучаю, Шляпочка  моя дорогая, ау! :flag:
Утречко доброе всем!
http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/21488.gif

+6

560

Фатима написал(а):

ладно,не будем о грустном.Я меняю имидж,заказала себе модную оправу для очечей,зацените.
http://s3.uploads.ru/cibk9.jpg

Тож такие хочу!!! У меня есть кошечки, но розовые, к платьишку. ;)
http://s5.uploads.ru/KwVbo.jpg
А шляпа новая  сюда ну никак! :( Потому что поля не широкие. Хотя я к ней еще пляжную сумку купила, в тон.

Отредактировано Syberia (2019-10-24 08:14:40)

+4

561

guzja написал(а):

Доброй всем ночи.

Когда ты напишешь
Доброго утра,
тогда я поверю, что ты выздоравливаешь.

0

562

Nizhegorodec написал(а):

https://img.nn2.ru/galleryview/0/userfiles/data/ufiles/2019-10/c9/69/1d/5da89bab043eb_k717860.jpg

С добрым, девятиградусножарким, тёмноосенним, пасмурнобездождичным утречком всех пришедших!!!

Ты таки в Казань угодил, Нино ? )))
Меня вот тоже потянуло. (В своё время).
Там живёт замшелый калининградец-дальневосточник Тилеев.
Ещё мне ТАМ понравилось, что остановки в метро объявляют на трёх языках:
русском, татарском и английском.
Главное - всё понятно ! Кроме татарского... (((
Татарки, кстати, хороши ! Шарм. Обаяние. И внутри не вакуум.
Спать надо идти.
Ритка велела... )))

+2

563

Фома171 написал(а):

А у меня - скука и унылое бытиё..."Житие моё... Аки херувимы..." (с)

"Иже херувимы", нехристь ты американская!  :P  Иди уже спать. ;)

+3

564

morozka написал(а):
#p274638,Габи написал(а):

продолжила там же заниматься каратэ

У меня племянница чего-то там по тхэквандо. С кучей медалей. Ну и гуляла она как то с парнем. А тут навстречу гопота. Решили докопаться до парочки. Пока парень хлебалом щелкал, она парочку разметала, остальные деру дали.  Парень пошел ее провожать до дому краааайне задумчивый)))

Бабки пиписками боевыми навыками меряются !
Ой, не могу ! )))
Морды бить людям НЕЭТИЧНО, бабуськи !
Хотя иногда приходится... И не только людям.
На всех не угодишь !
А коль куда и УГОДИШЬ - хрен потом выберешься... ((
Это я так - "Общие замечания Фомы". Том 2-й...

+1

565

Syberia написал(а):
Фома171 написал(а):

А у меня - скука и унылое бытиё..."Житие моё... Аки херувимы..." (с)

"Иже херувимы", нехристь ты американская!  :P  Иди уже спать. ;)

Слаб я в древнеславянском.
Тупо - НЕКОМПЕТЕНТЕН.(((
Я ВСЕГО знать и уметь не могу. Я тебе не Гузеец с Гугелем. )))
Критику принял !
Разрешите почивать, товарищ СТАРШАЯ ?!

+1

566

#p274654,Фома171 написал(а):

Морды бить людям НЕЭТИЧНО, бабуськи !
Хотя иногда приходится... И не только людям.

Эммм,  "не только людям" это ты про зелёных человечков?  :)

+1

567

Фома171 написал(а):

Разрешите почивать, товарищ СТАРШАЯ ?!

Вольно, разрешаю. Колыбельную спеть?  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/84917.gif :)

Отредактировано Syberia (2019-10-24 09:28:25)

0

568

Фатима написал(а):

Всем привет!Сибирьку с возвращением,Гузю с днюшкой поздравлямба! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/12434.gif
Мы,как главные бесы родины,опять в фаворе,с нас первых сняли санкции!Везут нам вкусняшки из Европы. http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/40533.gif
http://s9.uploads.ru/dUMk1.jpg

Из бородатого:

СССР, 1961 год, только что прошла денежная реформа (кто помнит - поймёт). Две бабульки у подъезда на скамейке:
- Слыхала? Самолёт упал - 100 человек погибло.
- Да ты чё???!!!!! А по-старому - тыща!!!!

Фатьмуш, рад тебя наблюдать в добром здравии.

Скажи зачем ты транслируешь всякие Дойче велле и прочие вражеские источники с заведомой брехнёй?

Т.н. "хвосты" - это обеднённый уран. Ценнейшее стратегическое сырьё для получения электроэнергии и топлива для АЭС с помощью реакторов на "быстрых нейтронах", которые в промышленном исполнении есть только в России ибо западные тупицы не в состоянии создать нечто подобное. Вся эта шумиха направлена против процветания России.

Нэ тарапыс!(как говорят в Грузии)

+2

569

Фома171 написал(а):
guzja написал(а):

Доброй всем ночи.

Когда ты напишешь
Доброго утра,
тогда я поверю, что ты выздоравливаешь.

Ыыы... Штобэ ты нинапейсал, в выздоровление нипаверю.

0

570

Всем привет)))

+1


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Он улетел...милый...милый....