форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Он улетел...милый...милый....


Он улетел...милый...милый....

Сообщений 571 страница 600 из 1000

571

Фома171 написал(а):

Ты таки в Казань угодил, Нино ? )))
Меня вот тоже потянуло. (В своё время).
Там живёт замшелый калининградец-дальневосточник Тилеев.
Ещё мне ТАМ понравилось, что остановки в метро объявляют на трёх языках:
русском, татарском и английском.
Главное - всё понятно ! Кроме татарского... (((
Татарки, кстати, хороши ! Шарм. Обаяние. И внутри не вакуум.
Спать надо идти.
Ритка велела... )))

Опаньки! Проснулся? Я, вроде, и не скрывал, что прокатился вниз по Волге до Казани: Макарьево - Козьмодемьянск - Чебоксары - Казань. И, в общем-то, обратно. Ещё в сентябре хвалился.

Мне больше всего в Казани понравилось полное отсутствие маршруток и чёткая работа городского транспорта.

0

572

Syberia написал(а):

Хоть Фатимушка не тех активисток читает, но я все равно ей так рада!:) Вот она  прибежала и как свежим ветром повеяло. ;)
По Шляпке ещё скучаю, Шляпочка  моя дорогая, ау! :flag:
Утречко доброе всем!
http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/21488.gif

Я б и Магусю почитал с удовольствием...

0

573

#p274631,Фатима написал(а):

это что за шепелявые намеки,сударь?Шовинистим по тихому?Нехорошо"с.Вы же питерский интеллигент.Мне,как представительнице высмеиваемого шепелявого народа,обидно это читать.

Зачем Ты, ему льстишь? Это абсолютно бесполезная для общества, паразитическая форма жизни с нерелевантным образованием, которая ради "тёплого места", отравит всё вокруг себя и глазом не моргнёт.

#p274637,Маджентис написал(а):

А либерал к сожалению стал педерастом. Сам стал, весело, с огоньком. Так ему выгоднее.

#p274639,morozka написал(а):

Фатимушка, для меня тоже)) ...

 
Неожиданно...

Отредактировано Reaktor (2019-10-24 10:40:59)

+1

574

Nizhegorodec написал(а):
Фома171 написал(а):

Ты таки в Казань угодил, Нино ? )))
Меня вот тоже потянуло. (В своё время).
Там живёт замшелый калининградец-дальневосточник Тилеев.
Ещё мне ТАМ понравилось, что остановки в метро объявляют на трёх языках:
русском, татарском и английском.
Главное - всё понятно ! Кроме татарского... (((
Татарки, кстати, хороши ! Шарм. Обаяние. И внутри не вакуум.
Спать надо идти.
Ритка велела... )))

Опаньки! Проснулся? Я, вроде, и не скрывал, что прокатился вниз по Волге до Казани: Макарьево - Козьмодемьянск - Чебоксары - Казань. И, в общем-то, обратно. Ещё в сентябре хвалился.

Мне больше всего в Казани понравилось полное отсутствие маршруток и чёткая работа городского транспорта.

Тилю мордь набил?

0

575

ampoh написал(а):

Тилю мордь набил?

Он, видимо, что-то почуял и хорошо спрятался. С девушками по телефону хоть поговорил. :dontknow:

0

576

morozka написал(а):
#p274636,Фатима написал(а):

либерал для тебя практически синоним слова педераст

Фатимушка, для меня тоже)) вне зависимости от фефекта фикции кстате) Ну шо поделать ежели хипстерня и отрыжки дерьмократов  слово опустили ниже плинтуса...

З.Ы. А пащиму шепелявый? В нашем местечке чаще картавили. Причем иногда вот мамы прямо учили детей.Серьезно! Помню, тетя Рива Янку терроризировала постоянно: "Скажи "гррррр"!" именно  грассируя. Считала что это красиво и придает девушке шарм. А Янка рыдала, она единственная со двора в свои 3 года ррр выговаривала четко и твердо и люто этим гордилась)))

З.Ы. блиииин, как же не хватает сейчас Кишиневу от этого всего((((

пардон,конечно каратвые,а не шепелявые,это я ошиблась в терминологии  фефекта фикции) про патриотов и либералов так думаю.
Чем российский либерал, отличается от российского патриота?
Это как пессимист и оптимист, один, глядя на стакан с водой, говорит, что он наполовину полон, а второй, что он наполовину пуст.
патриоты это те, кто приспосабливается к предлагаемым обстоятельствам, а либералы это те, кто стремится их изменить.
Либералы, это люди с критическим мышлением. Патриот восторгается строительством Крымского моста, а либерал сразу прикидывает, сколько же денег было украдено при строительстве?
Патриоты, это та категория людей, которые не копаются в тарелке, а всегда едят то, что дают. имхо.
и вообще то, что скрывается под словом "патриотизм" у нас - это целый спектр понятий от консерватизма до банальной аполитичности (которая устраивает власть).,

+1

577

Фатима написал(а):

Патриоты, это та категория людей, которые не копаются в тарелке, а всегда едят то, что дают. имхо.
и вообще то, что скрывается под словом "патриотизм" у нас - это целый спектр понятий от консерватизма до банальной аполитичности (которая устраивает власть).,

Не-не, Фатимуш, я вот патриот, но активно критикующий власть, потому как есть за что.  Но не либерал точно. ;)

+1

578

Syberia написал(а):
Фатима написал(а):

ладно,не будем о грустном.Я меняю имидж,заказала себе модную оправу для очечей,зацените.
http://s3.uploads.ru/cibk9.jpg

Тож такие хочу!!! У меня есть кошечки, но розовые, к платьишку. ;)
http://s5.uploads.ru/KwVbo.jpg
А шляпа новая  сюда ну никак! :( Потому что поля не широкие. Хотя я к ней еще пляжную сумку купила, в тон.

такая вся солнечная ты здесь,прямо светишься!Обожаю розовый,хотя я в нем как толстая зефирина,а тебе прэлэстно. :cool: Очечи новая коллекция ДольчеГабанны,из московского интернет магазина выхватила типа со скидкой,сейчас сжимаю ягодицы вдруг кидалово,бешеные тыщи перечислила в никуда. :( Там еще есть цветочная коллекция,прямо на оправы налеплены жуткие розочки,безумная красота. :love: Я долго с собой боролась,стыдила себя,насмехалась над отсутствием вкуса и победила,заказала поскромнее.
а с цветами сейчас покажу
http://sh.uploads.ru/ByeFL.jpg

+1

579

Фатима написал(а):

Обожаю розовый,хотя я в нем как толстая зефирина,а тебе прэлэстно. :cool: Очечи новая коллекция ДольчеГабанны,из московского интернет магазина выхватила типа со скидкой,сейчас сжимаю ягодицы вдруг кидалово,бешеные тыщи перечислила в никуда. :( Там еще есть цветочная коллекция,прямо на оправы налеплены жуткие розочки,безумная красота. :love: Я долго с собой боролась,стыдила себя,насмехалась над отсутствием вкуса и победила,заказала поскромнее.
а с цветами сейчас покажу
http://sh.uploads.ru/ByeFL.jpg

Ох, да мне и с цветами нравится, несмотря на то, как там в Служебном романе говорилось- "в жутких розочках" ;), а я старенькая уже,  но вот нравится и всё!  :D
Фатима, носи то, что нравится, тебе всё идет, яркая красотка! :love:

+1

580

#p274666,Фатима написал(а):

Чем российский либерал, отличается от российского патриота?

Картавит. И косой, как правило. Бог шельму метит.
Не, роль евреев в революции отметил еще Ильич. И отметил пропорции. Так получилось что их относительное количество в мясорубках было меньше, чем в руководящих органах. Чегт, побеги.
И сейчас тоже самое. Это капееец )) А потом удивляются, откудава антисемиты? Так меньше надо гадить, меньше будет антисемитов. И все наладится. Не, я понимаю что хочется в мутной воде рыбу половить, но почему рыба им, а кровь остальным?

+2

581

О, у Гузи тоже было день рождение?
Гузя ,искренне поздравляю,извини что с опозданием.

+2

582

Циклон написал(а):
#p274666,Фатима написал(а):

Чем российский либерал, отличается от российского патриота?

Картавит. И косой, как правило. Бог шельму метит.
Не, роль евреев в революции отметил еще Ильич. И отметил пропорции. Так получилось что их относительное количество в мясорубках было меньше, чем в руководящих органах. Чегт, побеги.
И сейчас тоже самое. Это капееец )) А потом удивляются, откудава антисемиты? Так меньше надо гадить, меньше будет антисемитов. И все наладится. Не, я понимаю что хочется в мутной воде рыбу половить, но почему рыба им, а кровь остальным?

Ну да,старая как мир панацея от бед русских.Бей жидов,-спасай Россию.Ничего не меняется,увы :dontknow:
Международный валютный фонд в третий раз с начала года ухудшил прогноз по российской экономике.
Вместо роста ВВП на 1,8%, которого фонд ждал в апреле, и 1,3% в июльском прогнозе, экономика РФ прибавит по итогам 2019 года только 1,1%, говорится в докладе фонда, опубликованном во вторник 15.10.2019 г.
С ростом втрое медленнее среднемирового (3%) Россия продолжит терять долю в глобальном ВВП, так и не вылечив хронические болезни: экономику держит в тисках государство, уровень конкуренции низкий, банковская система нуждается в консолидации, система социальных гарантий — в улучшении, а госуправление — в структурных реформах, перечисляет фонд.
Двукратным стало даже отставание от СССР периода застоя.

В советском союзе, по данным ВШЭ, подушевой ВВП рос на 9−10% в год в начале 1950х, на 4−6% - в 1960х и сохранял эти темпы в первой половине 1970х, когда цены на нефть взлетели и западносибирские месторождения искупали страну в нефтедолларах.

 Однако уже во второй половине 1970х рост замедлился вдвое, а 1979 году составил лишь 1%.

В среднем даже в самый тяжелый, терминальный период своего существования — 1979−1990 гг — экономика СССР прибавляла 1,5% в год — то есть вдвое больше, чем российская сейчас.

Хотя правительство годами строит планы ускорения, а их последняя версия предполагает рывок до 3% роста с 2021 года, оптимизм российских чиновников не разделяет ни один крупный зарубежных институт.

Международный валютный фонд прогнозирует России 1,1% роста в этом году, 1,9% в следующем и планку в 1,5% вплоть до 2024 года.

В результате, по расчетам фонда, к концу четвертого срока Владимира Путина доля России в мировом ВВП с нынешних 3,1% упадет до 2,8% - исторического минимума, который ниже даже антирекорда последнего года президентства Бориса Ельцина (3%).

Российская экономика устроена очень просто: мы продаем за рубеж сырье, «немного приторговываем» металлами, лесом и оружием, а закупаем за границей сложную технику и потребительские товары, констатирует основатель Movchans Group Андрей Мовчан.

+1

583

Фатима , я тоже заметила что в России очень развив антисемитизм, так что бросай ты челябинск
и переезжатй в Одессу  на родину , здесь море , фрукты и вас не хватает , разьехались ваши по миру..
А мы евреев любим,у нас вон даже президент не маскируется под хохла ,

+1

584

#p274666,Фатима написал(а):

Патриот восторгается строительством Крымского моста, а либерал сразу прикидывает, сколько же денег было украдено при строительстве?

Та ну, патриот делает из гуано конфетку, а нынешний либераст - любую конфетку превращает в гуано :D

+1

585

Циклон написал(а):

Картавит. И косой, как правило. Бог шельму метит.
Не, роль евреев в революции отметил еще Ильич. И отметил пропорции. Так получилось что их относительное количество в мясорубках было меньше, чем в руководящих органах. Чегт, побеги.
И сейчас тоже самое. Это капееец )) А потом удивляются, откудава антисемиты? Так меньше надо гадить, меньше будет антисемитов. И все наладится. Не, я понимаю что хочется в мутной воде рыбу половить, но почему рыба им, а кровь остальным?

Ну вот у нас есть такой Белковский. Публицист, журналист, муж украинской дивчины Олеси Яхно.
Ведет цикл передач на разных радио. Как-то слушаю его в машине, рассказывает про православие. В историческом аспекте вроде как заявлено.
И по ходу понимаю, что это набор системного ерничества и глума над этой религией. Пардон, с подъебками, с какими-то неприятными смешками. ну вот для чего? просто поглумиться. И в студии сидят ему подобные, и коллективно посмеиваются.

Представить, что какой-то великорос на израильском радио ведет такие провокационные передачи про иудаизм. Ну как-то сложно, наверное.
А насчет форумов "Свободной России", его участники с лекциями по всей Прибалтике катаются.

Как-то в Таллин приехал в году 17 по делам. Висят плакатики, выступает некто Гельман. Ну хотя бы про искусство что-то, вроде как галерист. Ну естественно, про русскую угрозу цивилизованному миру. Т.е. Гельман видимо цивилизованный, а мы это темная, вонючая угроза.

Вот сейчас анонс на их сайте про новый форум в Вильнюсе в ноябре 2019. На первой же картинке три богатыря - адвокат Фейгин, галерист Гельман и шахматист (по совместительству) Каспаров. Как фронтмены заявлены.

Отредактировано Маджентис (2019-10-24 11:48:50)

0

586

Фатима написал(а):
Циклон написал(а):
#p274666,Фатима написал(а):

Чем российский либерал, отличается от российского патриота?

Картавит. И косой, как правило. Бог шельму метит.
Не, роль евреев в революции отметил еще Ильич. И отметил пропорции. Так получилось что их относительное количество в мясорубках было меньше, чем в руководящих органах. Чегт, побеги.
И сейчас тоже самое. Это капееец )) А потом удивляются, откудава антисемиты? Так меньше надо гадить, меньше будет антисемитов. И все наладится. Не, я понимаю что хочется в мутной воде рыбу половить, но почему рыба им, а кровь остальным?

Ну да,старая как мир панацея от бед русских.Бей жидов,-спасай Россию.Ничего не меняется,увы :dontknow:
Международный валютный фонд в третий раз с начала года ухудшил прогноз по российской экономике.
Вместо роста ВВП на 1,8%, которого фонд ждал в апреле, и 1,3% в июльском прогнозе, экономика РФ прибавит по итогам 2019 года только 1,1%, говорится в докладе фонда, опубликованном во вторник 15.10.2019 г.
С ростом втрое медленнее среднемирового (3%) Россия продолжит терять долю в глобальном ВВП, так и не вылечив хронические болезни: экономику держит в тисках государство, уровень конкуренции низкий, банковская система нуждается в консолидации, система социальных гарантий — в улучшении, а госуправление — в структурных реформах, перечисляет фонд.
Двукратным стало даже отставание от СССР периода застоя.

В советском союзе, по данным ВШЭ, подушевой ВВП рос на 9−10% в год в начале 1950х, на 4−6% - в 1960х и сохранял эти темпы в первой половине 1970х, когда цены на нефть взлетели и западносибирские месторождения искупали страну в нефтедолларах.

 Однако уже во второй половине 1970х рост замедлился вдвое, а 1979 году составил лишь 1%.

В среднем даже в самый тяжелый, терминальный период своего существования — 1979−1990 гг — экономика СССР прибавляла 1,5% в год — то есть вдвое больше, чем российская сейчас.

Хотя правительство годами строит планы ускорения, а их последняя версия предполагает рывок до 3% роста с 2021 года, оптимизм российских чиновников не разделяет ни один крупный зарубежных институт.

Международный валютный фонд прогнозирует России 1,1% роста в этом году, 1,9% в следующем и планку в 1,5% вплоть до 2024 года.

В результате, по расчетам фонда, к концу четвертого срока Владимира Путина доля России в мировом ВВП с нынешних 3,1% упадет до 2,8% - исторического минимума, который ниже даже антирекорда последнего года президентства Бориса Ельцина (3%).

Российская экономика устроена очень просто: мы продаем за рубеж сырье, «немного приторговываем» металлами, лесом и оружием, а закупаем за границей сложную технику и потребительские товары, констатирует основатель Movchans Group Андрей Мовчан.

Ичо, мы фсе умрем?

0

587

#p274673,като@ написал(а):

у нас вон даже президент не маскируется под хохла

шо, токо на идише с ивритом размовляет? :O  Получается я эти языки слегка знаю, потому как трошки розумляю шо ён трындит (интересно, последнюю фразу я на идише  или на иврите  напейсал?)http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/47205.gif

+1

588

като@ написал(а):

Фатима , я тоже заметила что в России очень развив антисемитизм, так что бросай ты челябинск
и переезжатй в Одессу  на родину , здесь море , фрукты и вас не хватает , разьехались ваши по миру..
А мы евреев любим,у нас вон даже президент не маскируется под хохла ,

Фатиму не отдадим, самим нужна, тем более, она из Ебурга. )

+1

589

Фатима написал(а):

Российская экономика устроена очень просто: мы продаем за рубеж сырье, «немного приторговываем» металлами, лесом и оружием, а закупаем за границей сложную технику и потребительские товары, констатирует основатель Movchans Group Андрей Мовчан.

Как-то на Эхо молодые прогрессивные девки-журналисты пригласили Алиеперова (Лукойл). И давай издеваться над ним - мол вы сырьевая компания, вы только ресурсы и продаете....
А он им в ответ примерно так. Обиделся. Я в вашем возрасте в грязи, в комарах, в болоте трубы тянул, а вы в теплом кресле сидите. Решения в 25 с небольшим принимал, от которых судьбы людей зависят.
Если так все легко добыть, то велкам.
Мовчан за раз, два перестроит экономику и она начнет производить теслу на гора. А из хвоста - айфон.

Отредактировано Маджентис (2019-10-24 11:53:40)

0

590

ampoh написал(а):
Фатима написал(а):
Циклон написал(а):

Картавит. И косой, как правило. Бог шельму метит.
Не, роль евреев в революции отметил еще Ильич. И отметил пропорции. Так получилось что их относительное количество в мясорубках было меньше, чем в руководящих органах. Чегт, побеги.
И сейчас тоже самое. Это капееец )) А потом удивляются, откудава антисемиты? Так меньше надо гадить, меньше будет антисемитов. И все наладится. Не, я понимаю что хочется в мутной воде рыбу половить, но почему рыба им, а кровь остальным?

Ну да,старая как мир панацея от бед русских.Бей жидов,-спасай Россию.Ничего не меняется,увы :dontknow:
Международный валютный фонд в третий раз с начала года ухудшил прогноз по российской экономике.
Вместо роста ВВП на 1,8%, которого фонд ждал в апреле, и 1,3% в июльском прогнозе, экономика РФ прибавит по итогам 2019 года только 1,1%, говорится в докладе фонда, опубликованном во вторник 15.10.2019 г.
С ростом втрое медленнее среднемирового (3%) Россия продолжит терять долю в глобальном ВВП, так и не вылечив хронические болезни: экономику держит в тисках государство, уровень конкуренции низкий, банковская система нуждается в консолидации, система социальных гарантий — в улучшении, а госуправление — в структурных реформах, перечисляет фонд.
Двукратным стало даже отставание от СССР периода застоя.

В советском союзе, по данным ВШЭ, подушевой ВВП рос на 9−10% в год в начале 1950х, на 4−6% - в 1960х и сохранял эти темпы в первой половине 1970х, когда цены на нефть взлетели и западносибирские месторождения искупали страну в нефтедолларах.

 Однако уже во второй половине 1970х рост замедлился вдвое, а 1979 году составил лишь 1%.

В среднем даже в самый тяжелый, терминальный период своего существования — 1979−1990 гг — экономика СССР прибавляла 1,5% в год — то есть вдвое больше, чем российская сейчас.

Хотя правительство годами строит планы ускорения, а их последняя версия предполагает рывок до 3% роста с 2021 года, оптимизм российских чиновников не разделяет ни один крупный зарубежных институт.

Международный валютный фонд прогнозирует России 1,1% роста в этом году, 1,9% в следующем и планку в 1,5% вплоть до 2024 года.

В результате, по расчетам фонда, к концу четвертого срока Владимира Путина доля России в мировом ВВП с нынешних 3,1% упадет до 2,8% - исторического минимума, который ниже даже антирекорда последнего года президентства Бориса Ельцина (3%).

Российская экономика устроена очень просто: мы продаем за рубеж сырье, «немного приторговываем» металлами, лесом и оружием, а закупаем за границей сложную технику и потребительские товары, констатирует основатель Movchans Group Андрей Мовчан.

Ичо, мы фсе умрем?

да прям,чего нам помирать то)Как волокли по грязи свою тележку так и дальше поволочем,ворча про проклятых жидов и либералов и изредка лениво взмахивая триколором  :D

+2

591

като@ написал(а):

я тоже заметила что в России очень развив антисемитизм,

Не знаю, что ты заметила, но абсолютно неверно. Даже бытового антисемитизма уже нет практически.

Просто иногда кое кому очень хочется, чтобы он был. Это прекрасный ярлык. Навесил и отмывайся.

+2

592

#p274675,Маджентис написал(а):

Представить, что какой-то великорос на израильском радио ведет такие провокационные передачи про иудаизм. Ну как-то сложно, наверное.

Невозможно. Порвут свои же. А глум понятен. Как персы хотят уничтожить Израиль, так раввы хотят уничтожить христианство.
Собственно в прошлом им прилетало не за то что они евреи, а за то что они антихристы. Второй такой религии, настолько агрессивно настроенной против христианства не существует. Можно сказать что ересь, однако первое за что взялись картавые большевики, сразу после грабежа царских закромов,  это уничтожать православие. Чем занимаются и по сию пору, как видите.
А нам тут объясняют что темные Ваньки ничерта не понимаю и бьют жидов совершенно напрасно.
Мой призыв меньше гадить не будет услышан, значит их призыв меньше их трогать тоже. Ну ни хотят и не надо.

0

593

#p274672,Фатима написал(а):

банковская система нуждается в консолидации

да ты шо? :O  И скока банков предлагают оставить? ВТБ и Сбер? А как жеж "уровень конкуренции низкий" ;)
И эта, МВФ хоть одну страну поднял?

Отредактировано Kilmat (2019-10-24 12:05:53)

0

594

Фатима написал(а):

Международный валютный фонд в третий раз с начала года ухудшил прогноз по российской экономике.
Вместо роста ВВП на 1,8%, которого фонд ждал в апреле, и 1,3% в июльском прогнозе, экономика РФ прибавит по итогам 2019 года только 1,1%, говорится в докладе фонда, опубликованном во вторник 15.10.2019 г.
С ростом втрое медленнее среднемирового (3%) Россия продолжит терять долю в глобальном ВВП, так и не вылечив хронические болезни: экономику держит в тисках государство, уровень конкуренции низкий, банковская система нуждается в консолидации, система социальных гарантий — в улучшении, а госуправление — в структурных реформах, перечисляет фонд.
Двукратным стало даже отставание от СССР периода застоя.

ЦБ отпустит инфляцию и рост будет 5%. Стимулирует кредиты и в рост пойдут показатели. Цены на недвижимость вырастут, вот и будет рост ВВП.
К чему это? Да спокойнее надо быть в отношении цифирок этих.
Сейчас экономисты говорят не о параметрах темпа экономического роста, а об устойчивом развитии (как наборе экономических, социальных, инфраструктурных параметров, обеспечиваюших комфортное существование человека в рассматриваемой стране). Это общемировой тренд.

Знаешь за счет чего вышла скандинавская моделька? За счет небольшого роста, но 30 лет подряд (как англицкий газон, который поливают и стригут, но 300 лет). Упади в 2 раза и будет у тебя завтра рост в 20% (к примеру) и будешь ты счастлив, а жизнь хреновая

Отредактировано Маджентис (2019-10-24 12:05:47)

0

595

Фатима написал(а):

Ну да,старая как мир панацея от бед русских.Бей жидов,-спасай Россию.Ничего не меняется,увы :dontknow:

А как должно измениться?

0

596

#p274681,Маджентис написал(а):

Просто иногда кое кому очень хочется, чтобы он был. Это прекрасный ярлык. Навесил и отмывайся.

Совершенно справедливо. Чуть что ты Гитлер. Очень удобно. Любой критический вопрос немедля переводится на этнические рельсы. Взяли эту дуру с наркотой, срок влепили. И что пишут о нас евреи на своих площадках? )) Сразу все дерьмо из них вылезло. Немедля. В гигантских количествах.

+1

597

като@ написал(а):

Фатима , я тоже заметила что в России очень развив антисемитизм...

Катось, а давно ли ты в России была?

0

598

Фатима написал(а):

Российская экономика устроена очень просто: мы продаем за рубеж сырье, «немного приторговываем» металлами, лесом и оружием, а закупаем за границей сложную технику и потребительские товары, констатирует основатель Movchans Group Андрей Мовчан.

Понятно. Что говорят вражеские голоса ты процитировала, а что по этому поводу говорят патриоты?

0

599

Чет это стока мужиков на Фатиму накинулись? Фатима, ну-ка быстренько давАй свою фотку, у них сразу дыхание перехватит.:)

Отредактировано Syberia (2019-10-24 13:17:28)

0

600

Маджентис написал(а):
като@ написал(а):

я тоже заметила что в России очень развив антисемитизм,

Не знаю, что ты заметила, но абсолютно неверно. Даже бытового антисемитизма уже нет практически.

Просто иногда кое кому очень хочется, чтобы он был. Это прекрасный ярлык. Навесил и отмывайся.

то есть то,что вы издевательски картавили про гусских либегалов это как бы несчитово? :huh: Ааа,это опять же хитрые жиды на Вас ярлык антисемита навесили исключительно из своей жидовской подлости,поняла.
нашли таки применению фонду нац.состояния в новом бюджете,браво,не зря копили
Списав за последние 20 лет 140 млрд долларов долга странам Африки, Латинской Америки, Сирии, Вьетнаму, КНДР и среднеазиатским республикам бывшего СССР, Россия намерена резко увеличить кредитование иностранных государств в ближайшие три года.
В проект бюджета на 2020-22 гг правительство заложило 6 млрд долларов на выдачу бюджетных займов иностранным государствам и компаниям.
Это самый высокий уровень за современную историю страны, отмечает Bloomberg. Деньги пойдут на стимулирование несырьевого экспорта, объяснил агентству замминистра финансов Сергей Сторчак.
Получив российские кредиты, покупатели несырьевой продукции используют их, чтобы расплатиться с российским поставщиками. Де-факто Россия заплатит сама себе, одновременно «повысив» долг на зарубежные правительства.
«В следующем бюджетном цикле темпы использования этих средств ускорятся», - заявил Сторчак. «Наши экспортеры наконец-то начинают работать с полной нагрузкой, и Минфин реагирует на это ускорение», - добавил он.
Львиная доля экспортных кредитов может достаться странам Африки. Как сообщает ТАСС, в среду в рамках форума «Россия - Африка» Сбербанк, ВЭБ и Российский экспортный центр подписали соглашение о создании фонда поддержки торговых сделок на 5 млрд долларов.
«Торговый коридор» на африканский континент для «высокотехнологичного отечественного экспорта» власти намерены прорубить через Анголу, Эфиопию, Мозамбик и Зимбабве, рассказал гендиректор РЭЦ Андрей Слепнев.
Источником денег для новых кредитов станет Фонд национального благосостояния: в 2020 году, по расчетам Минфина, его размер превысит 7% ВВП, после чего, согласно Бюджетному кодексу, правительство получит право потратить часть накопленных средств.
Против идеи вложить деньги ФНБ за рубеж выступала Счетная палата, которая, вероятно, опасается, что кредиты могут стать «плохими», и их снова придется списывать, отмечает аналитик Райффайзенбанка Станислав Мурашов.
короче ариведерчи бабки,заработанные за урановые хвосты :D

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Он улетел...милый...милый....