форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Он улетел...милый...милый....


Он улетел...милый...милый....

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

https://strana.ua/img/forall/u/10/81/73029518_2364282743822088_5155331412408139776_n.jpg
[b]Хорошо сидят....
[/b]

+4

932

#p275051,Nizhegorodec написал(а):

А что? Ты задал вопрос, требующий ответа? Кроме воплей, что все кругом дураки, один ты умный я ничего не заметил. Ты становишься скучным и однообразным, как Реактор.

На личности перешел?Значит больше ответить нечем.ЧТД

0

933

Всё таки суббота.

+2

934

Безалкогольный каберне написал(а):

А чем эта газета славится? "Колесами"? Лысого с Гузей подпиши. Фома то похоже улетел)))

Напомнил. В те времена, когда годовая подписка на "Пионерскую правду" стоила 16 копеек, на работе мужики подшутили - выписали одному коллеге газету монгольских пионеров "Пионерийн нэя" (а может "Пионерлар унэн" - как-то так) естессно на монгольском языке. Он долго удивлялся...

+1

935

като@ написал(а):
Коровьев написал(а):
#p275046,като@ написал(а):

Эксплуататор русского народа ....
А мадж тебя русским мужиком обозвал , ага.

Знаешь Като в чем разница? Я русский человек с маленькой долей еврейской крови могу себя спокойно назвать евреем.Вы же, одесситы, у которых эта доля ой как не маленькая,постоянно называете себя русскими.Хотя русской крови у вас столько же,сколько у меня еврейской. Парадокс.Но это только для тех,кто на знает анекдот о Абраме и паспорте.

Тю, каждый одессит знает выражение ...что каждый одессит немножечко еврей
Даже если нет совсем еврейской крови.
И как то в Одессе быть евреем почетно , в принципе как и русским,украинцем , молдованином
И еще 146 национальностей ...главное чтоб не рагуль и быдло
А их все больше , и это не национальность , а образ жизни .
Так что в Одессе реально мало чисто русских,разве что Я да реактор с лысым...бгггг.
Ну и гузя с национальностью советский ..))))
А где ты вчера был , когда здесь многострадальный картавый народ фатима защищала
от форумных черносотенцев в виде циклона, дринки, ампохи, нижегородца и других питриотов ?

Всем привет!Автомобилистам приготовиться.
Правительство готовит повышение сборов с автомобилистов
Глава правительства России Дмитрий Медведев поручил подготовить предложения по изменению системы наполнения дорожных фондов в регионах, сообщил в пятницу на брифинге губернатор Курской области Роман Старовойт, возглавляющий подгруппу Госсовета «Безопасные и качественные дороги и дорожная деятельность».
Нацпроект «Безопасные и качественные автодороги», включенный в план ускорения экономики до 2024 года, требует 4,139 триллиона рублей, но лишь 11% этой суммы - 440 млрд рублей - выделит федеральный бюджет.
Деньги придется искать регионам, которые наполняют дорожные фонды за счет акцизов и транспортного налога. Но сейчас уплата транспортного налога не отражает реальную интенсивность использования населением автомобилей, считает Старовойт.
Один из вариантов, по его словам, - это отказ от транспортного налога в его нынешнем виде. На смену ему может прийти система, где размер платежей будет привязан к интенсивности поездок.

Отредактировано Фатима (2019-10-26 22:33:04)

+4

936

по ходу бедному Зеленскому придется давать команду на силовой разгон добробатов.Опять будут трупы и смута,несчастные украинцы :(
Президент Украины Владимир Зеленский в субботу, 26 октября, прибыл в поселок Золотое в Донбассе, где должно было состояться разведение войск, которое ранее согласовали представители контактной группы на переговорах в Минске, и поскандалил с военнослужащими. Соответствующее видео появилось в Telegram-канале «Последний блокпост #Нет капитуляции».

Глава государства прибыл в Донбасс, чтобы поговорить с украинскими добровольцами на тему отвода войск. Военнослужащие, судя по кадрам, гостеприимно встретили Зеленского и предложили фронтовой чай. Однако «серьезный разговор» так и не сложился. Один из добровольцев спросил украинского лидера, планирует ли он встречаться с участниками акции «Нет капитуляции», которые выступают против «формулы Штайнмаера».

«Ты о чем сейчас? Какая капитуляция? Я пришел, тебе сказал, оружие убери, а ты переводишь стрелки, — говорит Зеленский. — Ты мне вообще не можешь никаких ультиматумов озвучивать. Ты меня не понял. Нам зайти оружие забрать? Я не понимаю, чем мы сейчас закончим, пацаны».

+4

937

Гузя, давай штоле  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif Наработе сидю, скукотищщя...

0

938

Фатима написал(а):

Один из вариантов, по его словам, - это отказ от транспортного налога в его нынешнем виде. На смену ему может прийти система, где размер платежей будет привязан к интенсивности поездок.

У нас давно уже отказались. Всунули налог в стоимость топлива, больше ездишь-больше платишь. И от техосмотра пора отказываться. Спасение утопающих, дело рук самих утопающих.

Доброго вечера всем.

+4

939

guzja написал(а):
Фатима написал(а):

Один из вариантов, по его словам, - это отказ от транспортного налога в его нынешнем виде. На смену ему может прийти система, где размер платежей будет привязан к интенсивности поездок.

У нас давно уже отказались. Всунули налог в стоимость топлива, больше ездишь-больше платишь. И от техосмотра пора отказываться. Спасение утопающих, дело рук самих утопающих.

Доброго вечера всем.

Увас цэивропа, куле...

+2

940

ampoh написал(а):

Гузя, давай штоле  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif Наработе сидю, скукотищщя...

Давай!

https://st3.depositphotos.com/1020804/18136/i/1600/depositphotos_181368430-stock-photo-beer-glasses-raised-in-a.jpg

0

941

ampoh написал(а):

Гузя, давай штоле  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif Наработе сидю, скукотищщя...

Единоличники! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/39074.gif

https://img.nn2.ru/galleryview/0/userfi … gp6158.JPG

Лысковское бархатное под джилл очень даже ничего...

+1

942

Фатима написал(а):

по ходу бедному Зеленскому придется давать команду на силовой разгон добробатов.Опять будут трупы и смута,несчастные украинцы :(

Хунвэйбинов разогнали? Сейчас процветают.
Если хохлы это поймут - откажутся от фашизма. У меня такое ощущение, что киевлянам западенское рагульё уже порядочно надоело.

0

943

Фатима написал(а):

[
Один из вариантов, по его словам, - это отказ от транспортного налога в его нынешнем виде. На смену ему может прийти система, где размер платежей будет привязан к интенсивности поездок.

Страна-бензоколонка, как любят говорить особо тупые хохлы, могла бы своих граждан бесплатно снабжать бензином, как Туркменбаши, например.
Нет?

+3

944

http://images.vfl.ru/ii/1572092255/18b82520/28332192.jpg

+5

945

Люди в военной форме, с которыми президент Украины Владимир Зеленский общался во время поездки в поселок Золотое в Донбассе, не являются представителями вооруженных сил страны и других силовых ведомств. Об этом сообщается на странице штаба Операции объединенных сил (ООС) в Facebook.
В записи сказано, что эти люди представились добровольцами и находились в частном доме. В штабе пояснили, что в украинском законодательстве четко прописаны категории служащих, которые могут находиться в районе проведения операции ООС в Донбассе, однако эти люди ни к одной из категорий не относятся.

Ыыы... Клоун фстречялса с ряжэными, слёт хохляцкой самодеятильнасти штоле?

+3

946

Доброй всем ночи.

+2

947

#p275037,Reaktor написал(а):

А-то прётся в полицаи разное бездушное отребье...

а шо делать, многа кто хочет пистолет, а там как получится :dontknow:

0

948

#p275067,ampoh написал(а):

Ыыы... Клоун фстречялса с ряжэными, слёт хохляцкой самодеятильнасти штоле?

Боялся сказать что-нить, могли и в глаз засветить, безо всякого уважения :(

+1

949

#p275057,Фатима написал(а):

по ходу бедному Зеленскому придется давать команду на силовой разгон добробатов.

Три рАза ха-ха, этот курей в огороде не разгонит :(

+2

950

#p275052,Лысый написал(а):

Хорошо сидят....

этих ему "придётся разгонять"?:rofl:

Отредактировано Kilmat (2019-10-27 00:51:16)

+1

951

#p275069,Kilmat написал(а):

а шо делать, многа кто хочет пистолет, а там как получится

Вот именно тем кто хочет, я бы и не давал...

#p275070,Kilmat написал(а):

Боялся сказать что-нить, могли и в глаз засветить, безо всякого уважения

Ты бы всё Таки видео сего действа сперва посмотрел, прежде чем делать такие заключения, глядишь и узрел бы кто там реально кого боялся. )

#p275071,Kilmat написал(а):

Три рАза ха-ха, этот курей в огороде не разгонит

Вот и посмотрим чего стоят твои вангования... )

0

952

Уважаю ганапольских. У них нутро чуткое)))

Ганапольский «нутром чует» возвращение на Украину Януковича и перерождение страны

23.10.2019 | 14:25

Скандальный украинский пропагандист, бывший гражданин РФ Матвей Ганапольский «нутром чувствует» перерождение Украины.

В эфире украинского ТВ он сообщил, что грядут времена, когда в страун вернется незаконно отстраненный от власти президент Виктор Януковчи, а Евромайдан будет признан государственным переворотом.

Такие изменения видятся Ганапольскому в недалеком будущем. Он также прогнозирует, что в стране произойдет переоценка «герове».

«Я смотрю на перспективу, как-то чувствую это. Была история, новость, что адвокаты Януковича готовят его возвращение в Украину. И здесь все сидели и кричали по поводу того, что это невозможно, его арестуют на границе и так далее. А я сказал, что, во-первых, он будет депутатом Верховной рады, это раз, когда вернется, а во-вторых, еще будут суды, что это была не революция достоинства, а это был государственный переворот.

Я не удивляюсь этому, я просто обращаю внимание на полную ревизию того, что происходит. И еще будет эта «небесная сотня», вместо нее, эти все фотографии выковыряют, и вместо них будет 100 фотографий этих омоновцев, которые стреляли. И там будет написано: «Герои Украины». Вот я нутром это чую, эта страна перерождается», – заявил Ганапольский.

Отредактировано Безалкогольный каберне (2019-10-27 01:12:19)

0

953

Объявленный властями Украины переход на зимнее время не будет касаться Донецкой Народной Республики, которая уже шестой год живет в едином часовом поясе с Москвой.

+4

954

Опубликован план захвата Калининградской области Польшей и США.

Прогнозируемая после 30 дня войны ситуация
Изображение: R. D. Hooker, Jr. / Jamestown Foundation

https://icdn.lenta.ru/images/2019/10/26 … 317eb3.jpg

Потенциальный военный конфликт между Россией и странами НАТО в Прибалтике приведет к потере первой Калининградской области. Вероятный ход развития соответствующих военных действий и последующие перспективы прогнозирует старший научный сотрудник Джеймстаунского фонда (США) доктор Ричард Хукер.

Согласно автору, в начале военного конфликта Россия предпримет попытку изолировать с моря и земли Литву, Латвию и Эстонию, а также защитить морские подходы к Санкт-Петербургу. Хотя наиболее удобный сухопутный путь к Калининградской области лежит через Белоруссию и Польшу, наиболее вероятным эксперт считает, из-за наличия у последней почти тысячи танков, такое продвижение российской армии через менее вооруженную Литву.

Признавая большую силу сухопутных войск России, автор отмечает ее отставание от стран НАТО в области военной авиации. Тем не менее, продолжает специалист, за счет собственных развитых средств противовоздушной и противоракетной обороны (ПВО и ПРО) и недостаточного количества находящихся в регионе на боевом дежурстве западных самолетов, российская сторона сможет в начале кампании обеспечить достаточно надежную защиту Калининградской области от атак противника.

Однако в итоге Россия, уверяет автор, прежде всего за счет наращивания американской и польской сухопутной военной группировок в регионе, не выдержит натиск противника и потеряет эксклав. На прорыв ПВО Калининградской области эксперт отводит силам НАТО примерно две недели, еще две недели потребуется на удержание захваченных позиций до прибытия дополнительной поддержки. Текущая неспособность НАТО к выполнению кампании в указанные сроки специалистом связывается с «вероятной реинтеграцией прибалтийских стран в Российскую Федерацию» и проверкой НАТО на «сплоченность».
Материалы по теме
00:01 — 9 августа
По-быстрому
США спешно создают идеальную гиперзвуковую ракету и пытаются победить Россию

Военно-морским силам автор отводит меньшую роль, чем авиации и сухопутным войскам. По мнению эксперта, флот НАТО в Балтийском регионе по численности превосходит российский, однако в реальности сталкивается с проблемами в обслуживании, а при наступлении войны будет вынужден столкнуться с «русскими минами» и ракетами.

Среди условий выполнения заявленного плана — существенное увеличение текущей численности и укомплектованности вооруженных сил трех прибалтийских республик, а также системы взаимодействия между войсками, «некоторую помощь» в чем предлагается получить от «более богатых союзников, таких как Германия». Руководство всеми такими мероприятиями предлагается доверить американской стороне.

Тем не менее в одной из сносок публикации автор приводит мнения внешних комментаторов, в которых присоединение бывшего немецкого Кенигсберга по итогам Второй мировой войны к РСФСР называется «аннексией» (что, согласно Потсдамскому соглашению, является «передачей»), а потенциальная утрата Москвой региона преподносится как «естественный» индемнитет (возмещение ущерба) за включение Крыма в состав России.

Вероятными союзниками НАТО в гипотетическом конфликте эксперт считает Швецию и Финляндию, а одной из стран, которая способна оказать невоенное давление на Россию, называет Китай. Специалист полагает, что потенциальная война будет нести исключительно региональный характер, поскольку эскалация конфликта «повлечет за собой массовые разрушения и жертвы среди гражданского населения, объединит НАТО и еще сильнее направит международное общественное мнение против России».

Автор уверен, что после потери Калининградской области Москва начнет угрожать НАТО ядерным оружием, до реального применения которого ситуация не получит продолжения, а завершение конфликта, при определенных условиях, может повлечь за собой «меры по спасению лица» — «ослабление санкций, возвращение [России] демилитаризованного Калининграда, возможное включение Белоруссии в состав Российской Федерации или [какие-то] уступки русским этническим меньшинствам».

Конкретная причина, которая могла бы спровоцировать конфликт между Россией и НАТО в Прибалтике, экспертом не называется, однако в качестве одного из обоснований ненулевой вероятности подобного развития событий приводится заявление президента России Владимира Путина, сделанное в июле 2014 года на совещании послов и постоянных представителей страны, согласно которому Москва «будет и впредь энергично отстаивать права русских, наших соотечественников за рубежом, использовать для этого весь арсенал имеющихся средств».

В заключении исследования автор выражает сожаление касательно того, что в 2018 году Руанда получила в три раза больше военной помощи, чем любая из трех прибалтийских республик.

В сентябре командующий Военно-воздушными силами США в Европе Джеффри Харриган заявил, что Пентагон располагает планом по прорыву многослойной ПВО Калининградской области.

В июле 2018 года НАТО на действия России, якобы нарушающие международную стабильность, решила ответить формулой «30-30-30-30», выполнение которой предполагается в публикации Хукера.

Отредактировано Безалкогольный каберне (2019-10-27 02:28:02)

+2

955

Ну, за Международный день тещи! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

+3

956

https://img.nn2.ru/galleryview/0/userfi … 717865.jpg
Казань. Озеро Кабан. Название к поросяткам отношения не имеет. :dontknow:

С добрым, одиннадцатиградусноветреным, воскресным утром всех пришедших!!!

+5

957

ampoh написал(а):

Ну, за Международный день тещи! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

Из бородатого.

По улице идёт милиционер и видит галдящую толпу. Проходит между людьми и видит мужика опустившего голову и лежащую женщину.
- В чём дело?
- Да вот этот гад женщину с балкона сбросил.
Толпа кричит, беснуется, мужик поднимает голову:
- Граждане - это моя тёща...
Мёртвая тишина и голос из задних рядов:
- У падла, ещё за перила цеплялась...

+1

958

Безалкогольный каберне написал(а):

Опубликован план захвата Калининградской области Польшей и США.

Интересно чего они там курят? Видимо на карте им Прибалтика кажется большой. А на деле они вместе взятые не больше Нижегородской области по площади, а по населению и того меньше. Мужики из села Кантаурово после субботней выпивки раскатают эту проебалтику в ноль. Я уж не говорю про московских таксистов.

+1

959

https://strana.ua/img/forall/u/0/36/953139774.gif
https://strana.ua/img/article/2298/67_main.jpeg

Отредактировано Лысый (2019-10-27 08:05:42)

+3

960

+1


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Он улетел...милый...милый....