форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Он улетел...милый...милый....


Он улетел...милый...милый....

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Самолет, следовавший из Москвы на Пхукет, совершил экстренную посадку в Ташкенте из-за пьяного пассажира. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на представительницу московского управления на транспорте Следственного комитета (СК) Елену Марковскую.

По ее словам, нетрезвый житель Белоруссии дебоширил, грубо общался со стюардессами и пытался открыть дверь аварийного выхода в салоне лайнера. Мужчина не реагировал на предупреждения членов экипажа, в связи с чем пилоту пришлось совершить экстренную посадку в аэропорту Ташкента.

Дык эта Загоруйко. Он фсигда в палете выходит...

+3

122

Фома171 написал(а):

Невзирая на это вот всё, я хорошо отношусь к тебе, Гузий. Несмотря на твои ПОНЯТИЯ.
Ты тоже дурак, кстати. ))))

https://a.d-cd.net/768925as-960.jpg

+7

123

Доброго дня всем. За бортом солнечно и +20 и так обещают до конца месяца.

https://www.e1.ru/fun/photo/view_pic.ph … 6/view.pic

+3

124

+14 и пасмурна какта, 3 дня было +19. Вестна?

+1

125

http://atkritka.com/upload/iblock/9e0/atkritka_1571267371_272.jpg

+4

126

Гузя, аформи совет: мыслю, какую звонилку брать, цветную, кетайскую иле с приемникам. Перцофка настоялас ужо, а фсе нивыбиру.

0

127

ампох написал(а):

Гузя, аформи совет: мыслю, какую звонилку брать, цветную, кетайскую иле с приемникам. Перцофка настоялас ужо, а фсе нивыбиру.

Долго выбирал и взял себе такой:

https://ae01.alicdn.com/kf/HTB1mZoVmfNNTKJjSspfq6zXIFXa3/JEASUNG-P8-4G-ip67-ip68-4G.jpg

В воде не тонет, противоударный, ну и все остальные функции. JEASUNG P8

+1

128

#p274203,guzja написал(а):

JEASUNG P8

Больна мудрена называитса, небось импартный?

0

129

Пять колонн сторонников независимости, вышедшие из разных городов автономного сообщества в среду, дошли до Барселоны. Одна из колонн, вышедшая из Жироны, в настоящее время находится на проспекте "Диагональ", передает корреспондент РИА Новости.
В колоннах идут тысячи человек, они скандируют "Независимость!", "Свобода политзаключенным!", а также оскорбления в адрес испанских СМИ, которые освещают это событие.
http://dl3.joxi.net/drive/2019/10/18/00 … 547c69.jpg

+2

130

Экс-глава Каталонии Пучдемон добровольно сдался властям Бельгии

Бывший председатель парламента Каталонии Карлес Пучдемон 18 октября добровольно явился в Бельгии в офис прокурора в Брюсселе. Причиной стало то, что Верховный суд Испании ранее на этой неделе выдал уже третий международный ордер на его задержание. Об этом сообщают  Catalan News.

В прокуратуру Пучдемон пришел в сопровождении адвокатов. Затем политика доставили в суд, где он напомнил, что пользуется иммунитетом как депутат Европарламента. Суд в Бельгии решил не арестовывать Пучдемона до принятия решения об экстрадиции его в Испанию. Политик получил право покидать Бельгию с разрешения суда.

0

131

http://timer-odessa.net/uploads/2019/10/ukrainu_eshhyo_mozhno_otrezvit_i_ostanovit_5820.jpg
«Оратор», Magnus Zeller (1920)

Отредактировано Лысый (2019-10-18 16:17:05)

+2

132

В Стерлитамаке (Башкирия) 17 октября делегация местных чиновников и депутатов с журналистами торжественно открыла новое здание морга. Об этом сообщило издание Sterlitamakcity.

Эээ... Исчо бэ и назвать какнить душэвна, "Все тут будем" иле "Органохранилище".

+4

133

ого

http://dl3.joxi.net/drive/2019/10/18/00 … eddcbd.jpg

+1

134

А энтим шо, нисказали шо матч Барса - Реал перенесли?

+1

135

#p274210,ампох написал(а):

нисказали шо матч Барса - Реал перенесли?

Барса тоже там. Некоторые по крайней мере.

0

136

тем временем рядом

⚡️Украинская армия сбила беспилотник ОБСЕ, который мониторил обстановку в районе посёлка Петровское, где недавно было сорвано разведение войск

По этой причине мониторинг обстановки в этом районе прекращён, заявили в командовании ДНР.

+2

137

Молодой сомелье из Молдавии Даниэль Фрумусаки попытался установить в Одессе мировой рекорд по открыванию бутылок с шампанским по-гусарски — при помощи клинка.

Открывал шампанское саблей: молдавский сомелье установил рекорд Украины в Одессе

Всё это действо происходило возле входа в магазин одесского завода «Шустов» — Фрумусаки попробовал побить своё собственное ранее достижение и вскрыть за 30 сек. 60 бутылок с игристым напитком. Попытка, впрочем, оказалась не совсем удачной, так как шустрый молдаванин успел «обработать» всего 36 бутылок. Однако даже такое достижение вполне потянуло на рекорд Украины.

Напомним, что в сентябре этого года достижение Фрумусаки вошло в Книгу рекордов Гиннеса — тогда «гусару» удалось открыть саблей 49 бутылок и всего за 28,5 сек.
http://timer-odessa.net/uploads/2019/10/otkrival_shampanskoe_sabley_moldavskiy_somele_ustanovil_rekord_ukraini_v_odesse_4970.jpg
http://timer-odessa.net/uploads/2019/10/otkrival_shampanskoe_sabley_moldavskiy_somele_ustanovil_rekord_ukraini_v_odesse_1026.jpg

+1

138

#p274179,Маджентис написал(а):

Ну вот какой другой должна быть налоговая политика? Налоговая политика это обременение финансовое для любой частной инициативы. Она никакому развитию не способствует. Тут дай Бог, чтобы хуже не стало.

Да....лучше конечно налогов не платить. Надеюсь вы в курсе законодательства развитых стран типа Германии и США?Какие  там налоги и чем грозит неуплата?

#p274179,Маджентис написал(а):

А частному бизнесу остается подметки к сапогам прибивать, ногти красить да булки печь.

Неделю назад побывал в рядовом СНТ близ Подольска.Таких там десятки,если не сказать-сотни. Сотка-300 000 рублей.У каждого минимум 10 соток.Дом 200 квадратов без отделки-4 лимона. Отделка еще 10. Сейчас один дом продают. Стартовая цена 90 лямов. Владелец-врач.Частный.Пластический хирург. Там нет никаких чиновников из гос...росс и прочих корпораций.Просто бизнес.Не крупный. Наверное они на булках или ногтях поднялись....Может и мне заняться?

0

139

#p274214,Быков написал(а):

Наверное они на булках или ногтях поднялись....Может и мне заняться?

Булки эта кагбэ святое... Накосячиш - зароют.

0

140

#p274215,ампох написал(а):

Булки эта кагбэ святое... Накосячиш - зароют.

Без сомнения...

0

141

Жительница подмосковного Фрязино наткнулась на необычную находку, когда отправилась собирать грибы. Об этом в пятницу, 18 октября, пишет «Подмосковье сегодня».
По информации издания, инцидент произошел в Щелковском лесу, в районе одного из дачных поселков, примерно в десятке метров от дороги. Как рассказала женщина, блуждая среди деревьев, «за одним из пеньков» она нашла аккуратно свернутую норковую шубу.
«Потыкав палкой, обнаружила, что шуба по подолу и манжетам поедена молью, а в остальном — отличный мех. Даже не намокла», — отметила собеседница издания. Она также сообщила, что забрала находку домой и обрезала ее под себя.

Окак девок к грибоискательству заинтерисовывать нада.

+1

142

#p274192,Reaktor написал(а):

Ты считаешь, что твой игривый алкоголизм похотливого пи*дабола, чем-то лучше и вызывает меньше подозрений? )
Одессссыт короче. Ты не кацманафт-ты жулик. И что характерно: одессит-космонавт как то не звучит...В принципе возможно,но не звучит...Сама природа русского языка отвергает сие... А вот одессит-жулик  прям как родное...как из чрева матери... Одесса -мама... короче...
Слышь ты, удмуртский фаллоимитатор, оставь в покое нашу Мать...
Сообщение от Быков 
Естественно.За последние 500 лет иноземцев в виде войск в ней не было
Вас не сдали из-за близости к Москве, вот и весь ваш "героизм"... (только недавно смотрел хронику обороны)

Думаешь Отвечать буду?Опускаться до твоего уровня селюковского биндюжника? Не-а....Вы можете переехать куда угодно-в Москву,Париж,Сан-Диего...даже на Тау-Кита...Вывести из вас бендюжно-уркоганское хамство не получится. Оно в вас как деревня в девушке.

0

143

#p274217,ампох написал(а):

Жительница подмосковного Фрязино наткнулась на необычную находку, когда отправилась собирать грибы. Об этом в пятницу, 18 октября, пишет «Подмосковье сегодня».
По информации издания, инцидент произошел в Щелковском лесу, в районе одного из дачных поселков, примерно в десятке метров от дороги. Как рассказала женщина, блуждая среди деревьев, «за одним из пеньков» она нашла аккуратно свернутую норковую шубу.
«Потыкав палкой, обнаружила, что шуба по подолу и манжетам поедена молью, а в остальном — отличный мех. Даже не намокла», — отметила собеседница издания. Она также сообщила, что забрала находку домой и обрезала ее под себя.

Отредактировано Быков (2019-10-18 17:33:47)

0

144

+2

145

Быков написал(а):

Да....лучше конечно налогов не платить. Надеюсь вы в курсе законодательства развитых стран типа Германии и США?Какие  там налоги и чем грозит неуплата?

Я такого не говорил, что налоги не платить.
Я говорю лишь о том, что априори налог это обременение для частного бизнесмена. И какой бы ни была налоговая политика частник будет недоволен всегда. Налоги мало что стимулируют - это такой своеобразный миф - "налоговая политик должна быть взвешенной, разумной". Да не будет никогда, всегда будут недовольные.

#p274179,Маджентис написал(а):

Неделю назад побывал в рядовом СНТ близ Подольска.Таких там десятки,если не сказать-сотни. Сотка-300 000 рублей.У каждого минимум 10 соток.Дом 200 квадратов без отделки-4 лимона. Отделка еще 10. Сейчас один дом продают. Стартовая цена 90 лямов. Владелец-врач.Частный.Пластический хирург. Там нет никаких чиновников из гос...росс и прочих корпораций.Просто бизнес.Не крупный. Наверное они на булках или ногтях поднялись....Может и мне заняться?

Давайте, вот завтра и начнете врачом-хирургом.

Я говорю о том, что государство по сути монополизировало всю наиболее перспективную деятельность. Посмотрите на рейтинг ТОП-500. Это российские компании, которые создают 70% ВВП. БОльшая часть это предприятия с государственным участием. Для среднего и малого бизнеса - мелочевка остается. Самозанятость дабы не сидеть на шее у бюджета.
Да и частный бизнес тоже у государства кормится. Среди моих знакомых все, кто имел дело к частному бизнесу, все стараются на госконтракты влезть, в тендерах поучаствовать от государства, заказы...
Государство наше крупнейший игрок на рынке, крупнейший работодатель, крупнейший налогоплательщик, крупнейший распорядитель средства.

Отредактировано Маджентис (2019-10-18 18:29:22)

0

146

#p274221,Маджентис написал(а):

Давайте, вот завтра и начнете врачом-хирургом.

Эээ... Я на похараны скидывацца нибуду, у мене исчо звонилка никуплена.

0

147

#p274221,Маджентис написал(а):

Я говорю лишь о том, что априори налог это обременение для частного бизнесмена. И какой бы ни была налоговая политика частник будет недоволен всегда. Налоги мало что стимулируют - это такой своеобразный миф - "налоговая политик должна быть взвешенной, разумной". Да не будет никогда, всегда будут недовольные.

Налоги не могут стимулировать бизнес априори.Они не для того собираются.А собираются они для того,чтобы обеспечить финансирование программ которые не могут приносить прибыль в принципе-оборону,социалку и прочее.

#p274221,Маджентис написал(а):

Опять немного не поняли. Я говорю о том, что государство по сути монополизировало всю наиболее перспективную деятельность. Посмотрите на рейтинг ТОП-500. Это российские компании, которые создают 70% ВВП. БОльшая часть это предприятия с государственным участием. Для среднего и малого бизнеса - мелочевка остается. Самозанятость дабы не сидеть на шее у бюджета.
Да и частный бизнес тоже у государства кормится. Среди моих знакомых все, кто имел дело к частному бизнесу, все стараются на госконтракты влезть, в тендерах поучаствовать от государства, заказы...
Государство наше крупнейший игрок на рынке, крупнейший работодатель, крупнейший налогоплательщик, крупнейший распорядитель средства.

Милейший,я все прекрасно понял.Я понял даже больше чем вы сказали.Все ваши стенания о том,что бизнесс не подпускают к Госзаказам. Почти не подпускают. Но госзаказы на то и гос,что финансирование их достаточно регламентировано и урезано по минимуму. На все госкорпорации можно наехать в ручном режиме и они изготовят продукцию с небольшой прибавочной стоимостью,а могут и в ноль. С частным бизнесом такие фокусу не катят. Вот в США производят продукцию частные корпорации и цену они выставляют сами в зависимости от рынка.Но при всем при том при аналогичных параметрах их стоимость выше в разы. Надавить на корпорации удается слабо.А по сему Трамп и давит на партнеров,чтобы покупали дорого.
Экономические законы везде одинаковы. Кто это не понял-разорились.
Теперь техническая сторона. Вы выиграли тендер на изготовление скажем самолета. Вы хотите сделать его дешевле,чтобы побыстрей продавать и получать больше прибыль.По этому вы заказываете комплектующие в Китае и вам плевать на загруженность отечественных предприятий. С госкорпорациями так не проходит. Это вкратце.Жевать времени нет.

0

148

https://img.nn2.ru/galleryview/0/userfi … 717850.jpg

Казанский дворик.

Пятница, однако! Вечер добрый всем пришедшим!!!

+2

149

ампох написал(а):
#p274203,guzja написал(а):

JEASUNG P8

Больна мудрена называитса, небось импартный?

https://img.oldi.ru/upload/resaiz_image … 520_03.jpg

Вот нормальная звонилка - 2симки и заряда минимум на пару недель хватает.

0

150

Президент США Дональд Трамп заявил, что некоторые европейские страны сообщили о готовности принять боевиков Исламского государства* (запрещено на территории России).

«Это хорошая новость, но это необходимо было сделать после того, как мы захватили их. Так или иначе, это большой прогресс», – написал Трамп в своем Twitter.

Ранее Трамп, говоря о действиях Турции в Сирии, заверил, что боевики ИГ* «находятся под полным контролем».

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Он улетел...милый...милый....