форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Ампоху ждет Буреполом


Ампоху ждет Буреполом

Сообщений 361 страница 390 из 1000

361

Строгино написал(а):

Глава МИД Венгрии Петер Сийярто заявил, что его страна наложила вето на совместную декларацию послов стран НАТО по Украине.
Будапешт отказался поддержать документ, так как в нем отсутствовало обязательство для Киева "вернуть отобранные у этнического венгерского нацменьшинства права". Сийярто отметил, что его страна не собирается жертвовать интересами 150 тыс. этнических венгров в угоду политической выгоде. Украина не сделала никаких шагов, направленных на решение языкового вопроса.
---------------------------------
Бывший глава Закарпатской области Украины Геннадий Москаль заявил, что власти Венгрии начали забирать паспорта, которые раздавали жителям региона.
По его словам, выяснилось, что нередко гражданство получали не этнические венгры, а украинцы с поддельными документами.
Москаль рассказал, что для получения паспорта украинцам требовалось подтвердить свое знание венгерского языка, а также наличие предков-венгров. Многие же покупали "липовые" справки, а затем выяснялось, что по-венгерски эти люди не говорят. Венгерские власти не знали, "что мы коррумпируем", добавил Москаль.
"Это надо делать с детства. Это самый трудный язык в Европе", – отметил бывший глава региона.
По его словам, "полиции дано указание" при проверке паспортов проверять знание языка, и если новоиспеченный венгр "родного" языка не знает, по суду документ забирают.

От тож! Кляты москали, чорт их батько, заважуть щирым хохлам шлях у Ейвропу... Цэ усё путинська пропаганда! Уси нэзалежны нэ то, чому с угорщины!.. воны уси з Вены! Их маты у Балатонэ исподнее мыли.. З того уся форэль и пэредохла..

Отредактировано DonKat (2019-10-30 23:26:08)

0

362

Маджентис написал(а):
Циклон написал(а):

Путин: Зеленский не похож на украинского националиста

Подстава ))

Опять дядя Вова раздает комплименты.

Значит снова оттяпает у нас какую нибудь территорию или подсунет назад негодную.

+1

363

DonKat написал(а):
Строгино написал(а):

Глава МИД Венгрии Петер Сийярто заявил, что его страна наложила вето на совместную декларацию послов стран НАТО по Украине.
Будапешт отказался поддержать документ, так как в нем отсутствовало обязательство для Киева "вернуть отобранные у этнического венгерского нацменьшинства права". Сийярто отметил, что его страна не собирается жертвовать интересами 150 тыс. этнических венгров в угоду политической выгоде. Украина не сделала никаких шагов, направленных на решение языкового вопроса.
---------------------------------
Бывший глава Закарпатской области Украины Геннадий Москаль заявил, что власти Венгрии начали забирать паспорта, которые раздавали жителям региона.
По его словам, выяснилось, что нередко гражданство получали не этнические венгры, а украинцы с поддельными документами.
Москаль рассказал, что для получения паспорта украинцам требовалось подтвердить свое знание венгерского языка, а также наличие предков-венгров. Многие же покупали "липовые" справки, а затем выяснялось, что по-венгерски эти люди не говорят. Венгерские власти не знали, "что мы коррумпируем", добавил Москаль.
"Это надо делать с детства. Это самый трудный язык в Европе", – отметил бывший глава региона.
По его словам, "полиции дано указание" при проверке паспортов проверять знание языка, и если новоиспеченный венгр "родного" языка не знает, по суду документ забирают.

От тож! Кляты москали, чорт их батько, заважуть щирым хохлам шлях у Ейвропу... Цэ усё путинська пропаганда! Уси нэзалежны нэ то, чому с угорщины!.. воны уси з Вены! Их маты у Балатонэ исподнее мыли..

Кто котяру покусал ? Или он не докрутил винты и на радостях напился ...?!

+3

364

Строгино написал(а):

Какое низкое предательство

Хамлет гуй

0

365

#p275522,като@ написал(а):

или подсунет назад негодную

кусок Антарктиды может вам продать

0

366

По итогам сочинской встречи с африканскими папуасами

Автор: lovejoy7777777

- И что мы теперь делать будем? - мрачно спросил Песков.

- Принимать! А ты как думал? - Путин с сарказмом взглянул на своего пресс-секретаря.

- Да там... Там же 18 миллионов голодных ртов! Даже без беженцев. Чем их кормить-то будем?

Владимир Владимирович устало прикрыл веки. Перед его внутренним взором предстала сцена вчерашнего заседания Госдумы, где рассматривалось обращение сирийского президента Башара Асада с просьбой о приеме Сирии в РФ.

- Мы не должны ограничиваться Сирией, надо пригласить к нам и Ирак! Россия получит выход к Индийскому океану! - в своей фирменной манере вопил Жириновский.

-Под шумок найдете повод снова задрать пенсионный возраст! - язвил с трибуны престарелый Зюганов.

- Подумайте о миллионах сирийских детей! - патетически вещала Поклонская.

- А как же бюджет? Вы, вообще, понимаете, что существует бюджет?! - бился в истерике Кудрин.

- Когда же вы научитесь мыслить стратегически! - скорее, отвечая своим виртуальным оппонентам, нежели Пескову, отрезал Путин и хряпнул кулаком по столу.

Пресс-секретарь проснулся, подскочил от неожиданности и вытаращил глаза на президента, став похожим на обиженного пекинеса.

- Думай, Дима, думай! И не тем, на чем сидишь! - голос российского лидера, казалось, брал все новые высоты.
- Потрясающее стратегическое положение, бездонные перспективы развития для туризма, и пляжного и классического, там и святые места и средневековые замки! Про сельское хозяйство я и не говорю. Народ - добрейший, я тебе скажу.

- А мы что, с Израилем будем теперь граничить? - изрыгнул очередную "мудрость" Песков.

- А ты что, возражаешь против такого соседства? - в тон ему съязвил Путин.

- Наши евреи к ихним будут шастать как на дачу, к бабке не ходи, - буркнул Песков.

- А то они с нынешним безвизом не шастают, - возразил Владимир Владимирович и тут же вскинул брови, подняв указательный палец.
- Ты не о том рассуждаешь, только подумай: часть арабского мира, пожалуй, лучшая, сольется с Россией.

- И что? - недоуменно пожал плечами Песков, - Нам что, своих цыган не хватает?

- Эх, Дима, если бы не твое умение чесать языком... Самое место было бы тебе в парикмахерской. - покачал головой Путин. - Уровень стратегического мышления тот же. Не евразийский, скажем так.

- Ну, хорошо, а деньги мы где возьмем, еще и Сирию поднимать? Еле Крым потянули! - возмутился пресс-секретарь.

- А кто тебе сказал, что мы немедленно их примем? Будет переходный период, с постепенным получением гражданства населением, включим их в рублевую зону, свободного передвижения тоже сначала не будет оттуда, бармалеев хватает.

- То есть? Сначала конфедерация, а потом - федеральный округ? - полувопросительно пробормотал Песков.

- А что... Это вариант!

В этот момент на столе у главы российского государства запищал многоканальный телефон.

Путин снял трубку.
- Слушаю! Да... Это проверенная информация? Вы уверены?... Благодарю...
Путин с отрешенным видом положил трубку телефона.
- Приехали...
И, в ответ на вопросительный взгляд главы пресс-службы, президент выдал:
- Сербия попросилась в Россию.

Песков попытался что-то проблеять в ответ, но тут - снова раздался сигнал входящего вызова, но иной тональности.

- Международный, - заметил Путин и снял трубку.
- Да, конечно... Готов, соединяйте! - губы российского лидера сжались в тонкую полоску.- Да, господин Мадуро, я готов вас выслушать... Э-э... Но позвольте! Вы это, гм ... обсудили со своими единомышленниками и соратниками? Это весьма неожиданно...Нам нужно время, чтобы подумать, обсудить... Хорошо, до связи, сеньор Мадуро.

Взгляд Путина, обращенный на Пескова, оценил бы сам Станиславский.

- И Венесуэла - туда же! - выдохнул ВВП.

На пресс-секретаря было жалко смотреть. Левое веко словно телеграфировало сообщение азбукой Морзе, руки вцепились в подлокотники кресла. В повисшей тишине роковым грозовым раскатом прозвучал очередной звонок.

- Опять международный, - стоически сообщил Путин.

- Ким Чен Ын, наверное, - робко предположил Песков.

- Слушаю! Д-да, соединяйте, - Путин бросил невидящий взгляд на Пескова и, прикрыв рукой трубку, медленно и устало произнес:
- Это Трамп...

+6

367

Строгино написал(а):

кусок Антарктиды может вам продать

Это дело.

Эта единственная колония может снабдить льдом всю Европу является крупным экономическим фактором. Конечно, колонизация подвигается медленно, так как колонисты частью вовсе туда не желают ехать, а частью замерзают там. Тем не менее с улучшением климатических условий, в котором очень заинтересованы министерства торговли и иностранных дел, есть надежда, что обширные ледниковые площади будут надлежащим образом использованы. Путем оборудования нескольких отелей туда будут привлечены массы туристов. Необходимо, конечно, для удобства проложить туристские тропинки и дорожки между льдинами и накрасить на ледниках туристские знаки, показывающие дорогу. Единственным затруднением являются эскимосы, которые тормозят работу наших местных органов

+1

368

DonKat написал(а):

От тож! Кляты москали, чорт их батько, заважуть щирым хохлам шлях у Ейвропу... Цэ усё путинська пропаганда! Уси нэзалежны нэ то, чому с угорщины!.. воны уси з Вены! Их маты у Балатонэ исподнее мыли..

Ты понимаешь, какая штука...
Я позволяю "щёлкать по носу" своему начальнику до определённой границы.
Откуда бы я не прилетел - здесь есть определённая БЮРОКРАТИЯ.
ПРОЦЕДУРА.
ПОРЯДОК ДЕЙСТВИЙ. Морозка изучила довольно.
Ладно.
Что касаемо ЛИЧНО МЕНЯ.
С Планеты я уйду. Не вопрос.
Стыковка с ТАНКЕРОМ - вот вопрос !

Ну и прочие обстоятельства перелёта.
(Которых знать вам вовсе не нужно).

+1

369

Безалкогольный каберне написал(а):

По итогам сочинской встречи с африканскими папуасами

Автор: lovejoy7777777

- И что мы теперь делать будем? - мрачно спросил Песков.

- Принимать! А ты как думал? - Путин с сарказмом взглянул на своего пресс-секретаря.

- Да там... Там же 18 миллионов голодных ртов! Даже без беженцев. Чем их кормить-то будем?

Владимир Владимирович устало прикрыл веки. Перед его внутренним взором предстала сцена вчерашнего заседания Госдумы, где рассматривалось обращение сирийского президента Башара Асада с просьбой о приеме Сирии в РФ.

- Мы не должны ограничиваться Сирией, надо пригласить к нам и Ирак! Россия получит выход к Индийскому океану! - в своей фирменной манере вопил Жириновский.

-Под шумок найдете повод снова задрать пенсионный возраст! - язвил с трибуны престарелый Зюганов.

- Подумайте о миллионах сирийских детей! - патетически вещала Поклонская.

- А как же бюджет? Вы, вообще, понимаете, что существует бюджет?! - бился в истерике Кудрин.

- Когда же вы научитесь мыслить стратегически! - скорее, отвечая своим виртуальным оппонентам, нежели Пескову, отрезал Путин и хряпнул кулаком по столу.

Пресс-секретарь проснулся, подскочил от неожиданности и вытаращил глаза на президента, став похожим на обиженного пекинеса.

- Думай, Дима, думай! И не тем, на чем сидишь! - голос российского лидера, казалось, брал все новые высоты.
- Потрясающее стратегическое положение, бездонные перспективы развития для туризма, и пляжного и классического, там и святые места и средневековые замки! Про сельское хозяйство я и не говорю. Народ - добрейший, я тебе скажу.

- А мы что, с Израилем будем теперь граничить? - изрыгнул очередную "мудрость" Песков.

- А ты что, возражаешь против такого соседства? - в тон ему съязвил Путин.

- Наши евреи к ихним будут шастать как на дачу, к бабке не ходи, - буркнул Песков.

- А то они с нынешним безвизом не шастают, - возразил Владимир Владимирович и тут же вскинул брови, подняв указательный палец.
- Ты не о том рассуждаешь, только подумай: часть арабского мира, пожалуй, лучшая, сольется с Россией.

- И что? - недоуменно пожал плечами Песков, - Нам что, своих цыган не хватает?

- Эх, Дима, если бы не твое умение чесать языком... Самое место было бы тебе в парикмахерской. - покачал головой Путин. - Уровень стратегического мышления тот же. Не евразийский, скажем так.

- Ну, хорошо, а деньги мы где возьмем, еще и Сирию поднимать? Еле Крым потянули! - возмутился пресс-секретарь.

- А кто тебе сказал, что мы немедленно их примем? Будет переходный период, с постепенным получением гражданства населением, включим их в рублевую зону, свободного передвижения тоже сначала не будет оттуда, бармалеев хватает.

- То есть? Сначала конфедерация, а потом - федеральный округ? - полувопросительно пробормотал Песков.

- А что... Это вариант!

В этот момент на столе у главы российского государства запищал многоканальный телефон.

Путин снял трубку.
- Слушаю! Да... Это проверенная информация? Вы уверены?... Благодарю...
Путин с отрешенным видом положил трубку телефона.
- Приехали...
И, в ответ на вопросительный взгляд главы пресс-службы, президент выдал:
- Сербия попросилась в Россию.

Песков попытался что-то проблеять в ответ, но тут - снова раздался сигнал входящего вызова, но иной тональности.

- Международный, - заметил Путин и снял трубку.
- Да, конечно... Готов, соединяйте! - губы российского лидера сжались в тонкую полоску.- Да, господин Мадуро, я готов вас выслушать... Э-э... Но позвольте! Вы это, гм ... обсудили со своими единомышленниками и соратниками? Это весьма неожиданно...Нам нужно время, чтобы подумать, обсудить... Хорошо, до связи, сеньор Мадуро.

Взгляд Путина, обращенный на Пескова, оценил бы сам Станиславский.

- И Венесуэла - туда же! - выдохнул ВВП.

На пресс-секретаря было жалко смотреть. Левое веко словно телеграфировало сообщение азбукой Морзе, руки вцепились в подлокотники кресла. В повисшей тишине роковым грозовым раскатом прозвучал очередной звонок.

- Опять международный, - стоически сообщил Путин.

- Ким Чен Ын, наверное, - робко предположил Песков.

- Слушаю! Д-да, соединяйте, - Путин бросил невидящий взгляд на Пескова и, прикрыв рукой трубку, медленно и устало произнес:
- Это Трамп...

Лучшее в посте - "...  международный... но иной тональности...")))

+1

370

Фома171 написал(а):
DonKat написал(а):

От тож! Кляты москали, чорт их батько, заважуть щирым хохлам шлях у Ейвропу... Цэ усё путинська пропаганда! Уси нэзалежны нэ то, чому с угорщины!.. воны уси з Вены! Их маты у Балатонэ исподнее мыли..

Ты понимаешь, какая штука...
Я позволяю "щёлкать по носу" своему начальнику до определённой границы.
Откуда бы я не прилетел - здесь есть определённая БЮРОКРАТИЯ.
ПРОЦЕДУРА.
ПОРЯДОК ДЕЙСТВИЙ. Морозка изучила довольно.
Ладно.
Что касаемо ЛИЧНО МЕНЯ.
С Планеты я уйду. Не вопрос.
Стыковка с ТАНКЕРОМ - вот вопрос !

Ну и прочие обстоятельства перелёта.
(Которых знать вам вовсе не нужно).

Томми, мне до пенька твои тараканы... пока они моим не мешают рисовать противоинсектидными  мелками "Машенька"..
Хочешь быть "неземным"? - будь им! (почти цы)
Но не учи моих тараканов строиться под "звезды и полосы".. они и под "священная наша держава.." все равно в ритм "са ира" обоймы набивают...

Эт сэтэра (тьфу, блин... транслит фигов...), Каберне, а вдруг (нидайбоже) случится ливорюция и мы с тобой встретимся на баррикаде... вот твой долг присяге будет - отправить меня "во глубину сибирских руд"... а мой - вывести в чисто поле и поставить к стенке"...)
Ты как поступишь? По долгу или по совести?😒

0

371

DonKat написал(а):

Томми, мне до пенька твои тараканы... пока они моим не мешают рисовать противоинсектидными  мелками "Машенька"..
Хочешь быть "неземным"? - будь им! (почти цы)
Но не учи моих тараканов строиться под "звезды и полосы".. они и под "священная наша держава.." все равно в ритм "са ира" обоймы набивают...

Эт сэтэра (тьфу, блин... транслит фигов...), Каберне, а вдруг (нидайбоже) случится ливорюция и мы с тобой встретимся на баррикаде... вот твой долг присяге будет - отправить меня "во глубину сибирских руд"... а мой - вывести в чисто поле и поставить к стенке"...)
Ты как поступишь? По долгу или по совести?😒

Ты действующий идиот, Донни ?
Или глубоко законспирированный ?
Не стесняйся - все свои... )))
Так как ?)))
Есть ненулевая вероятность, что таки ДЕЙСТВУЮЩИЙ...)))

+1

372

Чой-то раздухарились вы на ночь глядя))

Доброй всем ночи.

+3

373

Фома171 написал(а):
DonKat написал(а):

Томми, мне до пенька твои тараканы... пока они моим не мешают рисовать противоинсектидными  мелками "Машенька"..
Хочешь быть "неземным"? - будь им! (почти цы)
Но не учи моих тараканов строиться под "звезды и полосы".. они и под "священная наша держава.." все равно в ритм "са ира" обоймы набивают...

Эт сэтэра (тьфу, блин... транслит фигов...), Каберне, а вдруг (нидайбоже) случится ливорюция и мы с тобой встретимся на баррикаде... вот твой долг присяге будет - отправить меня "во глубину сибирских руд"... а мой - вывести в чисто поле и поставить к стенке"...)
Ты как поступишь? По долгу или по совести?😒

Ты действующий идиот, Донни ?
Или глубоко законспирированный ?
Не стесняйся - все свои... )))
Так как ?)))
Есть ненулевая вероятность, что таки ДЕЙСТВУЮЩИЙ...)))

А я с тобой соглашусь, раз уж ты такой вумный...) при одном условии!!! Сформулируй одной фразой разницу чисел " i"  и "e"..  только без "педий" время постов написано... дерзай, демиург)))) мой отец сумел в мои 14 мне это объяснить... он технарь-электронщик.. а я гуманитарий-историк...
давай, докажи, что ты не пургомёт!!!
Здесь и сейчас.😀😀😀
а после я признаю все твои высеры по поводу этнологии, лингвистики, астрономии и тд и тп им др...)))
а! Да! Ты там еще тонной енотов швырялся... вот отдай ее Морозке... она эти бабки точно не на себя потратит...
а после - поговорим..
до тех пор, пока ты не выполнил обещанное - ты сквозняк... лучшее, что ты можешь сделать - сквозануть с горизонта под плоскость эклиптики и уйти в перигелий...
и не пости мне статьи из учебников - я их помню.. также, как и то, что мне рассказал один чел... что ток это НЕ ДВИЖЕНИЕ ЧАСТИЧ... и двадцать лет практики подтверждают его правоту...(((

Отредактировано DonKat (2019-10-31 00:55:24)

0

374

guzja написал(а):

Чой-то раздухарились вы на ночь глядя))

Доброй всем ночи.

Та ни-и... Цэ я шуткую...)
Ото ж вмэни дужэ бурсакиэ замайилы... воны ж колы ка зно шо - жыдки на правежь... тьху, трясца йим у пэчонки...

Усим - ТРЯМ!
До побачення...

+2

375

Ну, за День работников СИЗО и тюрем в России! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

+3

376

#p275534,DonKat написал(а):

лучшее, что ты можешь сделать - сквозануть с горизонта под плоскость эклиптики и уйти в перигелий...

Не может,я проверил.

+1

377

https://img.nn2.ru/galleryview/0/userfi … 717880.jpg

С добрым, слегкаснежным, минучетырёхградусным утром завтрапятницы всех пришедших!!!

+5

378

girl badger написал(а):

Фома171, Вы лучше про полеты пишите.
Всем спокойной ночи.

Про что мне писать, а про что - не особенно я решу без Вашей помощи,
Бэджер. Как-то по сей день я без помощи Вашей обходился.
Полагаю, что и в дальнейшем перебьюсь.

Не обижайтесь, пожалуйста, просто ТАК И ЕСТЬ.

+1

379

guzja написал(а):

Чой-то раздухарились вы на ночь глядя))

Доброй всем ночи.

Уймись, Промокашка... )))
"Регулятор регуляторов".

Металл лучше сдай. (((

0

380

#p275516,DonKat написал(а):

Я простой работяга и мне для самоуважения хватает осознания того, что я делаю нужную мужскую работу.. Несу людям Свет и Тепло... Ну ка, похвастайтесь, что делаете вы, кому я не нравлюсь.......?😉
Одна моя знакомая на вопрос - " что ты несёшь?" , со смехом отвечала: "я несу людям счастье!")
Она мудрая баба!
А что несешь ты??? Пургу?..

Ну допустим, я эти "свет и тепло" несу уже около четверти века... И чё, мне теперь каждый свой чих сопровождать победными реляциями и одами себе несравненному? )
Что за бабская манера самовосхваления - "Кто молодец? Я молодец!" ?


З.Ы.  Сам себя не похвалишь - весь день ходишь как оплёванный? ))

#p275530,DonKat написал(а):

Эт сэтэра (тьфу, блин... транслит фигов...), Каберне, а вдруг (нидайбоже) случится ливорюция и мы с тобой встретимся на баррикаде... вот твой долг присяге будет - отправить меня "во глубину сибирских руд"... а мой - вывести в чисто поле и поставить к стенке"...)
Ты как поступишь? По долгу или по совести?

Конечно по совести, его долги не распространяются на нетрадиционных... ))

#p275537,Быков написал(а):

Не может,я проверил.

Какая у тебя удивительная непотопляемось, вижу далеко пойдёшь... ))

Отредактировано Reaktor (2019-10-31 05:58:29)

+1

381

Reaktor написал(а):
#p275516,DonKat написал(а):

Я простой работяга и мне для самоуважения хватает осознания того, что я делаю нужную мужскую работу.. Несу людям Свет и Тепло... Ну ка, похвастайтесь, что делаете вы, кому я не нравлюсь.......?😉
Одна моя знакомая на вопрос - " что ты несёшь?" , со смехом отвечала: "я несу людям счастье!")
Она мудрая баба!
А что несешь ты??? Пургу?..

Ну допустим, я эти "свет и тепло" несу уже около четверти века... И чё, мне теперь каждый свой чих сопровождать победными реляциями и одами себе несравненному? )
Что за бабская манера самовосхваления - "Кто молодец? Я молодец!" ?

Идеалист ты, Реактор. )))

+1

382

Быков написал(а):
#p275534,DonKat написал(а):

лучшее, что ты можешь сделать - сквозануть с горизонта под плоскость эклиптики и уйти в перигелий...

Не может,я проверил.

Жена верифицировала твою "проверку", Бычок ?
Без её подписи - и ты фейк, и все твои движухи - ФЕЙК.
Угомонись, героец... )))

+1

383

#p275542,Фома171 написал(а):

Идеалист ты, Реактор. )))

Если Русский перестанет быть идеалистом, то этот Мир обречён...

https://www.youtube.com/watch?v=U81MSpOoVoQ

+3

384

Покуда идёт дефрагментация дисков пяти серверов, у меня есть пара минут.)))
Да, Бычок ? )))
Что такое "дефрагментация" ты знаешь, НАДЕЮСЬ ! )))
Что любопытно: сервера физически расположены на трёх континентах Планеты. )))
RAID 5 сошьёшь, дитятко ?)))
Ты КРУТ, Бычок. Несомненно. Я верю.)))
Где бы был твой нескучный интеллект, если бы не Википедия...)))
Страшно даже вообразить, авиатехник ! )))

Я хихикаю и издеваюсь ?
Конечно ДА !
Надеюсь, вы с Донни догадались..
"Эйнштейны" Мценского уезда... ))

Отредактировано Фома171 (2019-10-31 06:50:31)

+1

385

#p275545,Фома171 написал(а):

Надеюсь, вы с Донни догадались..
"Эйнштейны" Мценского уезда... ))

Две удивительно самоуверенные посредственности... ))

0

386

Reaktor написал(а):
#p275545,Фома171 написал(а):

Надеюсь, вы с Донни догадались..
"Эйнштейны" Мценского уезда... ))

Две удивительно самоуверенные посредственности... ))

Какие уж есть... (((
Других ЗДЕСЬ практически не осталось, к сожалению... (((

Страшно ли мне лететь, Реактор ?
Конечно ! Я ведь не машина !
Однако "ловить" здесь у ВАС мне НЕЧЕГО.
Хрен редьки не слаще...
ТАМ хоть риск есть. И острота бытия. )))

0

387

Быков написал(а):
#p275365,Kilmat написал(а):

ты ещё Ампохе попеняй

а ты фсё упорствуешь  :(
Янычар порвал бы твоего прохвессора, как тузик грелку :glasses:

+1

388

Лысый написал(а):

Парубий признал, что руководил действиями «майдановцев» и полиции 2 мая 2014 года

Андрей Парубий в беседе с журналистами в кулуарах Верховной Рады рассказал, что 2 мая 2014 года «находился в постоянном контакте» с активистами «Евромайдана» и руководством правоохранительных органов.
При этом Парубий заявил, что на активистах нет никакой вины: дескать, пожар в здании Дома профсоюзов устроили сами запершиеся внутри активисты Куликова поля, тогде как «майдановцы» занимались только тем, что спасали их из ими же самими устроенного пожара. А он, Парубий, им в этом помогал, координируя их действия.

«Поджог произошел изнутри здания, то есть, Антимайдан и эти люди, которые пытались дестабилизровать ситуацию в Одессе, принеся туда большое количество зажигательной смеси, и привели к ее вспышке. А потом украинские граждане, патриоты, наоборот, помогали из этой трагедии выйти живыми», — заявил Парубий.

По его словам, то, что к поджогу здания могут быть причастны «евромайданвцы», является выдумкой российской пропаганды.

Всегда отличался своей ложью. Причём ложь какая-то неумная, уровня дебилов.

Доброе утро!

http://ipic.su/img/img7/fs/IMG_20191030_121824.1572502792.jpg

Отредактировано Mary777 (2019-10-31 08:32:39)

+10

389

Снег у нас и метель. o.O  А я петуньи со своей лоджии на работу перевезла. Там замерзнут, а здесь еще месяц порадуют.
http://s7.uploads.ru/aTAtI.jpg

утречко всем доброе!:)

Отредактировано Syberia (2019-10-31 08:52:14)

+6

390

Ну, за здоровье караульных собак! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

+3


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Ампоху ждет Буреполом