форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Ампоху ждет Буреполом


Ампоху ждет Буреполом

Сообщений 811 страница 840 из 1000

811

+2

812

ampoh написал(а):

Есть могет и низзя, а на закусь фсяко пайдет.

НУ хоть занюхивать... :dontknow:

+1

813

Nizhegorodec написал(а):
ampoh написал(а):

Есть могет и низзя, а на закусь фсяко пайдет.

НУ хоть занюхивать... :dontknow:

Матёрые не занюхивают. http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/40397.gif

+1

814

https://img.nn2.ru/galleryview/0/userfi … 717916.jpg

Вечер добрый всем пришедшим! У нас +10 и дождик.

+5

815

+9 и дошть пака кончился.

0

816

Ай да Бабченко))))

https://ic.pics.livejournal.com/baron_a … 80_600.jpg

+4

817

Здравствуйте, все.  8-)

+3

818

va написал(а):

Всем Здрасти!!
Машинко-пешно по горам Крыма,
Или по следам Василия Сокорнова.

Первое и второе изображения практически идентичны. За сто лет деревья не выросли?

Отредактировано girl badger (2019-11-05 18:19:32)

+1

819

Nizhegorodec написал(а):
Syberia написал(а):

декоративная капуста.

А она съедобная?

Вроде да. Я не пробовала. Пишут, что не особо вкусная.

+1

820

Русскому языку объявили войну, — Путин
05.11.2019 - 19:12
Русскому языку объявили войну, — Путин | Русская весна

Русскому языку объявлена война, а в некоторых странах линия на его ограничение становится официальной политикой, заявил президент России Владимир Путин на заседании президентского Совета по русскому языку.

«На нас, на нашей стране лежит громадная ответственность за сбережение, развитие и распространение русского языка, русской литературы, тем более сегодня, когда мы сталкиваемся с попытками искусственно — я хочу это подчеркнуть, — именно искусственно, грубо, подчас абсолютно бесцеремонно сократить пространство русского языка в мире, вытеснить его на периферию.

Войну русскому языку объявляют не только пещерные русофобы, — а это мы тоже наблюдаем, думаю, что это не секрет, — разного рода маргиналы здесь активно работают и агрессивные националисты.

    К сожалению, в некоторых странах это становится вполне официальной государственной политикой. Но за ней — и это тоже должно быть понятно и ясно — всё то же давление, прямое нарушение прав человека, в том числе права на родную речь, на культуру и историческую память», — сказал он.

«В этих условиях перед нами стоят две равновеликие задачи. Первая — это обеспечить достойный уровень знаний, общей грамотности граждан России и тем самым глобальную конкурентоспособность, притягательность русского языка как современного, живого, динамично развивающегося средства общения. Вторая — реализовать действенную систему поддержки русской языковой среды за рубежом в информационной, в образовательной, в гуманитарной сферах», — подчеркнул президент.

Вместе с тем, Путин отметил, что в последние годы на этих направлениях сделано достаточно много, а вопросы русского языка и литературы отражены в ключевых программных документах государства.

Кроме того, в ходе заседания российский лидер поручил начать разработку единого корпуса словарей и справочников, нормы которых должны стать обязательными для использования в госструктурах и СМИ.

    «Наша цель — сформировать активную и целостную языковую политику, которая обеспечит сохранение и развитие русского языка, отечественной литературы и в России, и в мире», — подчеркнул президент.

Он отметил, что в решении этой задачи принципиально важно участие профессионального сообщества, и попросил членов Совета по русскому языку включиться в эту работу.

Поздно Рита пить "Боржоми".... Когда мы стучали, кричали бились головой о стенку !5 лет назад, создавали общественныве организациии... Кой х*й из них нам помог? Дошло!!! Но нас-то уже выбили... Теперь сами, сами и быстро... И с Донбассом т акая же х**ня выйдет. Всё надо делать вовремя, а не искать причину неделания... А , в остальном, прекрасная маркиза....

+3

821

Ну, http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif и мну спать.

+3

822

0

823

https://www.politnavigator.net/wp-content/uploads/2019/11/photo_2019-11-05_16-32-44-2.jpg
Экс-боевик «АТО», а ныне – депутат Верховной рады от «Оппозиционной платформы – за Жизнь» Илья Кива возмутился демонтажем барельефа маршалу Жукову в Одессе.

Об этом он написал на своей странице в Facebook, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

«Героически одержав победу над цветами и лампадками, принесенными, в большей части, людьми пенсионного возраста, с криками «Слава Украине» и чувством выполнено долга перед Родиной – одухотворенные националисты и активисты разошлись по домам в ожидании новых подвигов!
Сука, и кто-то же этих «уродов» рожал и воспитывал… Как мы, взрослые, допустили, что «такие» ходят по нашим улицам и указывают всем, как нужно жить… что-то в этой стране пошло не так», – сокрушается Кива.

На комментарий новоиспеченного соратника Виктора Медведчука отреагировал экс-депутат Верховной рады Алексей Журавко, призвавший Илью Киву, который в 2014-2015 годах был одним из главарей украинских националистов, признать свои ошибки и покаяться.

«Знаете, в последнее время наблюдая за постами моего старого друга Ильи Кивы (боюсь, что, может быть, это я его так в свое время распиарил, что он стал насколько известным). И не знаю по совести ли, или за деньги, но Илья (когда не передергивает себе в зале Рады) стал говорить и писать много умных и правильных вещей. Так как комментарии у него закрыты, отвечу ему здесь.

Илья Владимирович, первый раз обращаюсь к вам на «вы». Правильно вы все говорите в этом посте про Одессу. Но не вы ли, Илья Владимирович, этих, как вы сами говорите уродов, воспитали?

Не вы ли под «СУГС» – лозунг нациков, которых ваш дед Герой Советского Союза уничтожал, освобождая нашу Родину, ехали на Донбасс убивать граждан Украины?

Не вы ли командовали отрядами, которые не свечки людей предпенсионного возраста били, а по самим этим людям стреляли на Донбассе? Не вы ли заявляли, что «заставите любить Украину» точно так же, как хотят заставить эти ублюдки и уроды?

Я сейчас без подвоха и сарказма к вам, Илья Владимирович. Если вы реально осознали, что те, кто бьет эти свечи – «уроды», то вы должны осознать, что не один год вы были одним из лидеров подобных «уродов».

Покайтесь за ваши грехи, Илья Владимирович. Это не просто – признать свои ошибки труднее всего. Но если в ваших венах течет кровь Героя СССР, то вы способны на непростые поступки», – призвал на своей странице в Facebook экс-нардеп.

По мнению Алексея Журавко, публичное покаяние бывших националистов и осознание ими своих ошибок является одним из важнейших шагов к миру на Украине.

«Любая война заканчивается миром. Первый шаг к миру, это признание, что вчера свечи в Одессе били точно такие же «воины света», как те, что били «Градами» по Донбассу. Как вы, Илья Владимирович.

Не надо говорить «я урод» — это будет слишком. Но если у вас, боевого АТОшника, хватит смелости и мужества сказать «я был не прав» — это возможно станет важнейшим шагом для примирения и осознания того, что же творилось в нашей стране эти 6 лет. И это будет самым главным и важным поступком вашей жизни.

Яйца у вас, Илья Владимирович, точно есть – все видели, как вы их теребили. Пора доказать, что они у вас не только для этого, и что вы реально мужик! Совершите, Илья Владимирович, Поступок – покайтесь публично. Запустите этот процесс! И возможно вы станете для нашей страны не меньше, а даже больше Героем, чем ваш дед», – резюмировал Журавко.

+3

824

+1

825

Укрспирт ВСЁ. Как шаблон перевода рабочих денежных схем от бывшего Порошенко бенефициантам новой власти.

Похоже, что Беня обижен и начинает выплескивать информацию в украинское пространство. До чего же Беня красавчик, бьет точно, больно и еще стебется над теми, кто отжимает рабочие схемы мимо его кармана. Ржунимагу, своих за своих не признает, чужих называет своими людьми или дебилами. Беня - лучший кукловод в мире, всё делает виртуозно и с юмором.

Кто-то еще думает, что есть люди заботящиеся о благополучии Украины? Дележ Украины идет полным ходом, старый бенефециант почти ушел, теперь нужно сделать миллиардерами новых.

А люди? Одни свеклу выращивают, вторые спирт производят, третьи пьют горилку, баблишко от алкодеятельности людей распихивается по карманам властью, которую выбирает народ (мощная ирония судьбы). Выбрали бы сразу Коломойского президентом - это смешно. честно, открыто и понятно. А то непонятно, на кого Моника работает, если Беня обижается и начинает разоблачать инфу по рабочим денежным схемам и хором веревки своих обидчиков троллит. У Бени недоцененные способности, он может намного больше, всю Украину прикарманить и довести незалежность Украины до абсолюта. Ради денег Беня может всех послать нах*р, только дайте ему картбланш по дойке Украины. Будет весело. Бойцы коррупционного фронта, ветераны, волонтеры, все бьются за обогащение Бени, получают медали, зарплаты, льготы (АТО надо заменить), и куда-то деть мародерский ресурс.

0

826

като@ написал(а):

Та забей ....
Давно пофиг .
У меня вот кума с инсультом в больницу попала , десятый день вытаскиваем,вроде лучше,
вот это проблема , а мнение виртуального персонажа ...как то реально пофиг
Эх, надо жить и наслаждаться каждым днем , не ценим мы радости жизни ,
а когда начинаем ценить то уже поздно.
Я вот решила на нг в карпаты съездить .

Так и съезди ! Старые горы (в геологическом смысле).
Соберёшь минералов для коллекции. )))
Покатаешься на лыжах. ))) (Ты умеешь ездить на лыжах ? По мёрзлой воде в виде снега ?)
Я - умею !!

А что "забей"...
Понимаешь, Катушка... Чем дальше я от Одессы - тем острее всё это вот воспринимаю.
Жил бы в Одессе - и не чирикнул бы. А ТАМ - задело. Тем более от ЭТОГО. С битой мордой жены.

Куме сколько лет ?
Давай данные - выставлю прогноз.(Если рискнёшь).

Трудно с вами, гуманоиды. (((
Привет...

+1

827

Шария выпускают в открытое море из порта 112 канала.

Очень интересно, учитывая, что владелец 112 канала зашифрован, да еще белыми нитками. Начинается прямое влияние мнение Шария на массы.

Анатоль - красавчик. Прошел между струями. Не поссорился с Коломойским, Аваковым и под крышей 112 вышел в открытое инфопространство. Это сигнал к расчехлению.

Кто у нас неофициальный владелец 112? Неужели порохоботы были правы в пророссийскости Шария?

Или началось российское давление и консолидация всех сил на зачистку Порошенковцев? Зеленский с Коломойским не справились, призвали резервные силы и частично расчехлились.

Стерненко, как Гонгадзе, должен возбудить общество - такой маленький, но надежный и верный шажок. Да, за Шарием чувствуются силы и немалые, которые как бультерьер, вцепившись в шкуру, будет перебирать челюстями, чтобы добраться до жизненно важного органа соперника. Сильные шаги не нужны, чтобы не возбуждать общество. Опять людей оставляют без зрелищ и развешивания на столбах ворогов.

0

828

#p276050,Фома171 написал(а):

Понимаешь, Катушка... Чем дальше я от Одессы - тем острее всё это вот воспринимаю.
Жил бы в Одессе - и не чирикнул бы. А ТАМ - задело

Украинская особенность-чем дальше от родины,тем сильнее патриот. А может не только украинская?Вот mpal тоже  с немецкого дивана тельник рвет на груди.

0

829

Безалкогольный каберне написал(а):

Укрспирт ВСЁ. Как шаблон перевода рабочих денежных схем от бывшего Порошенко

Вот скажи мне, Игорь: отчего тебя так Украина истово занимает ?
Потому как по телеку показывают ?
Ты же вроде, не дурак. (Болтун правда, как баба...)))
Что тебе лично тая Украина ?
Ты ведь москвич ? Или где ?!
Вот и занимайся Москвой !
Или как ? "Совесть партизана и комсомольца" покоя не даёт ?)))
Хоть ты понимаешь, что я с тебя хихикаю.

А то ТУТ "Вставай на смертный бой.."(с) начнётся...
Есть ударная группировка бронебойных идиотов...(((

+1

830

Быков написал(а):
#p276050,Фома171 написал(а):

Понимаешь, Катушка... Чем дальше я от Одессы - тем острее всё это вот воспринимаю.
Жил бы в Одессе - и не чирикнул бы. А ТАМ - задело

Украинская особенность-чем дальше от родины,тем сильнее патриот. А может не только украинская?Вот mpal тоже  с немецкого дивана тельник рвет на груди.

Ой ты ж божеж мой !
"А может быть корова ? А может быть - собака ?!
А может - паровоз ?!!" (с)

0

831

Вечерочка всем адекватным.

+1

832

Фома171 написал(а):
Безалкогольный каберне написал(а):

Укрспирт ВСЁ. Как шаблон перевода рабочих денежных схем от бывшего Порошенко

Вот скажи мне, Игорь: отчего тебя так Украина истово занимает ?
Потому как по телеку показывают ?
Ты же вроде, не дурак. (Болтун правда, как баба...)))
Что тебе лично тая Украина ?
Ты ведь москвич ? Или где ?!
Вот и занимайся Москвой !
Или как ? "Совесть партизана и комсомольца" покоя не даёт ?)))
Хоть ты понимаешь, что я с тебя хихикаю.

А то ТУТ "Вставай на смертный бой.."(с) начнётся...
Есть ударная группировка бронебойных идиотов...(((

1) В станице Луганской мои корни.
2) В Черниговской губернии тоже мои корни. Правда, там старообрядческий поселок. Русский. При Петре 1-м бежали с Московской губернии. Чубатых и пейсатых в родне нет.
3)В 2017 я скатался в Донецк. За деньги. Старшие братья попросили. Стариков их вывозил.
4) После этого чуть крыша не поехала. Больше половины денег там оставил. Продукты старикам покупал. И когда в своем районе услышал СУГС от западенца. Старшие братья удержали. Убил бы.

После этого кодирнулся. Я слишком хорошо знаю зоны. Мне там делать не куя.

Как то так.

Отредактировано Безалкогольный каберне (2019-11-06 08:24:51)

+3

833

Быков написал(а):

Украинская особенность-чем дальше от родины,тем сильнее патриот. А может не только украинская?Вот mpal тоже  с немецкого дивана тельник рвет на груди.

Не только украинская. Особенность определённого сорта людей - уезжают в Германию или США и оттуда начинают буйно патриотствовать, не забывая истово хвалить всё американское и ругать Путина. Может их там пОят чем-нибудь?

0

834

Фома171 написал(а):

Трудно с вами, гуманоиды. (((
Привет...

А ты будь проще, и народ к тебе потянется...(с)

+2

835

#p276052,Быков написал(а):

А может не только украинская?

не только.

+2

836

Безалкогольный каберне написал(а):
Фома171 написал(а):
Безалкогольный каберне написал(а):

Укрспирт ВСЁ. Как шаблон перевода рабочих денежных схем от бывшего Порошенко

Вот скажи мне, Игорь: отчего тебя так Украина истово занимает ?
Потому как по телеку показывают ?
Ты же вроде, не дурак. (Болтун правда, как баба...)))
Что тебе лично тая Украина ?
Ты ведь москвич ? Или где ?!
Вот и занимайся Москвой !
Или как ? "Совесть партизана и комсомольца" покоя не даёт ?)))
Хоть ты понимаешь, что я с тебя хихикаю.

А то ТУТ "Вставай на смертный бой.."(с) начнётся...
Есть ударная группировка бронебойных идиотов...(((

1) В станице Луганской мои корни.
2) В Черниговской губернии тоже мои корни. Правда, там старообрядческий поселок. Русский. При Петре 1-м бежали с Московской губернии. Чубатых и пейсатых в родне нет.
3)В 2017 я скатался в Донецк. За деньги. Старшие братья попросили. Стариков их вывозил.
4) После этого чуть крыша не поехала. Больше половины денег там оставил. Продукты старикам покупал. И когда в своем районе услышал СУГС от западенца. Старшие "братья" удержали. Убил бы.

После этого кодирнулся. Я слишком хорошо знаю зоны. Мне там делать не куя.

Как то так.

Понял. Звиняй, если что.
Хотя ЧТО ?

0

837

Nizhegorodec написал(а):
Фома171 написал(а):

Трудно с вами, гуманоиды. (((
Привет...

А ты будь проще, и народ к тебе потянется...(с)

"Проще" мне быть уже некуда...
"Товарищ заслуженный техник".
Остаётся только наращивание уровней сложности. (((

0

838

А давайте-ка себе настроение поднимать , поговорим о новом годе белой стальной крысы.

0

839

#p276065,като@ написал(а):

поговорим о новом годе белой стальной крысы.

рассказывай. У меня в семье есть одна крыса. Хотяяяяяя... смотрю я на старшую, вроде бык но по характеру таки крыса. Все в свою нору тянет. Если чет в доме найти  не можешь, загляни к Сашке в комнату. 100 проц там оно.

+2

840

като@ написал(а):

А давайте-ка себе настроение поднимать , поговорим о новом годе белой стальной крысы.

https://notedzen.ru/wp-content/uploads/book/book1.jpg

+1


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Ампоху ждет Буреполом