форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Ампоху ждет Буреполом


Ампоху ждет Буреполом

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Из жизни свинофилов(((

Күш биле болган 😱
10 июн в 7:29
Действия
Myжчинa из Aфpики изнacилoвaл cвинью, пocлe чeгo пoдxвaтил пapaзитoв.

Aфpикaнeц cкopee вceгo oт нeдocтaткa жeнcкoгo внимaния, изнacилoвaл cвинью. Пocлe чeгo oбнapyжил нa cвoeм
пoлoвoм opгaнe пapaзитoв. Bpaчи yзнaв пpичинy зapaжeния, oткaзaли мyжчинe в oкaзaнии пoмoщи.

Пpoxoдив c пapaзитaми нecкoлькo мecяцeв, мyжик peшил oбpaтитcя в клиникy pacпoлoжeннyю в coceднeм гopoдe. Ha
этoт paз oн yмoлчaл o пpичинe пoявлeния пapaзитoв, нo вpaчи зaпoдoзpили нeлaднoe тaк кaк мyжчинa вeл ceбя
пoдoзpитeльнo и дaл нe внятный oтвeт нa вoпpoc пoчeмy oн нe cтaл лeчитcя в cвoeм гopoдe.

Oпepиpyющий вpaч cвязaлcя c дoктopoм кoтopый oткaзaл пaциeнтy в лeчeнии paнee и yзнaл oт нeгo шoкиpyющyю
пpaвдy. Пocлe чeгo oпyбликoвaл poлик пocлeдcтвий зapaжeния, дaбы oбpaзyмить дpyгиx cвинoлюбoв.

+1

932

Сумма долга супругов из Нижнего Тагила Дмитрия Кашина и Веры Брыловой после нападения с бензином на пристава была пересчитана и сокращена на три миллиона рублей — с 25 до 22 миллионов, сообщает URA.RU.

Эээ... Исчо 8 рас облить пристава бензинам и можна в плюсЫ выйти.

+2

933

http://dl4.joxi.net/drive/2019/11/07/00 … f173f4.jpg

+5

934

от жэ ж зрадники эти менты. Вытиранов обижают

"Кремлевский след" привел к карателям...
Вчера суд Киева арестовал "ветерана" АТО Инну Грищенко. Ее подозревают в заказных убийствах бизнесменов и журналиста Павла Шеремета. Обыски прошли и у владельца сети Pizza Veterano Остальцова, у которого тусуется вся АТОшная шобла...

+3

935

ampoh написал(а):

Сумма долга супругов из Нижнего Тагила Дмитрия Кашина и Веры Брыловой после нападения с бензином на пристава была пересчитана и сокращена на три миллиона рублей — с 25 до 22 миллионов, сообщает URA.RU.

Эээ... Исчо 8 рас облить пристава бензинам и можна в плюсЫ выйти.

Ага. Служба судебных приставов пока приостановила выселение. По данным пресс-службы ведомства, пауза продлится до принятия решения правоохранительными органами по привлечению должника к уголовной ответственности по ст. 318 УК РФ («Применение насилия в отношении представителя власти»).

0

936

Морозка, чот пасещяимасть падает. Изыскивай сиськоресурс штоле, для заманухи.

Отредактировано ampoh (2019-11-07 12:55:35)

0

937

#p276167,ampoh написал(а):

Изыскивай сиськоресурс штоле, для заманухи.

хде, када я сама щас налетами? И буду дальше ибо свинский год подбил меня чет под самое не балуй

0

938

кино и немцы. В Известиях  новость дня практиццки

В Омске прошел турнир по шлепкам по попе

В Омске прошел первый турнир по шлепкам по женской попе. Победу в нем одержала профессиональная танцовщица на шесте Елена Мишагина.

Всего в соревновании участвовали четыре девушки, они боролись за звание победительницы и награду в 5 тыс. рублей. По данным портала bk55.ru, девушек разделили на две пары, после чего участницы должны были совершать как можно более сильные и эффектные шлепки по ягодицам своих соперниц. При этом участницы должны были шлепнуть свою соперницу так сильно, чтобы та сделала шаг вперед.

К участию допускались девушки весом до 65 кг.

«Небольшие, аккуратные, чтобы смотрелось эффектно. Все участницы работают над своими попами 100%», — цитирует слова организаторов РЕН ТВ.

а вы работаете над своими попами?

+1

939

В такой погожий день — грех не устроит какую-нибудь акцию протеста. Вот водители большегрузных фур и устроили.

Неделю назад они уже выходили протестовать за свои права на труд. Дело в том, что сегодня у грузоперевозчиков нет необходимых разрешений на транзит через Украину, Россию и Польшу. Игорь Додон заявил, что в сентябре в ходе его встречи с вице-премьером РФ Дмитрием Козаком была достигнута договоренность о предоставлении Молдове со стороны России 1250 «дозволов» на транзит товаров из нашей страны в РФ через Украину. Но это капля в море...

Стоим с коллегами на главной площади Кишинева. Стоим и ждем дальнобойщиков, а их все нет и нет. Наконец, появляются. Но не стройной колонной на фурах, а пешком. На въезде в город со стороны Скулянки их машины завернула полиция.

Водителей — около тридцати человек. Такие, суровые на вид и угрюмые мужики. Примерный типаж — главный герой Гостюхина из сериала «Дальнобойщики».

- В Молдове примерно 12 тысяч фур, - говорит один из водителей по имени Валерий. - Поэтому то, чего добился президент Молдовы — очень мало. Кроме этого, нет «дозволов» ни через Румынию, ни через Венгрию... Вся Европа закрыта для нас.

- С нас требуют за разрешение по тысяче евро за один рейс! - возмущен Николай. - Кто-то хочет хорошо заработать на этом. Ведь «дозволы» нашей стране дают бесплатно, а нам их пытаются продать.

- И куда эти деньги уходят?

- Это «черная» касса. Может, кому-то в парламенте... Но, скорее всего, в правительстве. Мы же хотим просто зарабатывать в родной стране! Мои знакомые давно зарегистрировали фирму в Румынии, проблем не знают, пополняя бюджет чужой страны. А я родился в Молдове, мой язык — молдавский, я никуда не хочу отсюда уезжать! А у нас гнилая экономика, никакого развития! Еще и нас решили лишить работы!

У Геннадия сын живет в России, сам он тоже давно мог переехать туда.

- Но тут могилы родных, дом, - рассуждает он. - Куда я уеду? В Румынию езжу на фуре, разговариваю с местными, спрашиваю их: «Хотите, чтобы Молдова стала частью Румынии?». Мне отвечают: «Да, хотим! Вы будете спины гнуть, а мы вами командовать!» А мой дед в пацаном с автоматом, который был больше него, воевал против фашистов! Думаю, дело в том, что во власти осталось еще полно «дерьмократов» и нациков, они вставляют палки в колеса социалистам...

- Что вы будете делать, власть не пойдет на уступки?

- Тогда выйдем на фурах во всех городах страны и перекроем все въезды и выезды! Вот смотри, - Геннадий показывает рукой. - Ставишь две фуры у начала площади по улице Бодони, еще две — по Пушкина и все!

- Полиция не пустит ваши машины в город...

- Делаешь рожу кирпичом и проезжаешь!

фиг там, часть проехала. Кишик встал в пробках

+2

940

В этот день (1895) родился Рихард Зорге, советский разведчик! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

+1

941

Резидент Камеди Клаб, украинский шоумен Андрей Молочный  выложил вчера пост в Инсте

"Здравствуйте соотечественники! 6 ноября 1943 года, войска 1-го Украинского фронта (генерал армии Н.Ф. Ватутин) в ходе Киевской наступательной операции освободили от фашистских оккупантов столицу Украины г. Киев.

Почему для меня это событие стало важным, приобрело очень ценное значение? Ведь ещё пять лет назад, я не писал об этом, не выкладывал такие посты. Ведь ещё пять лет назад я даже и подумать не мог, что по Киеву толпами будут ходить фашисты. Я даже представить себе не мог, что будут оскверняться памятники героям Великой Отечественной Войны. Что будут сносить памятники Жукову и Ватутину. Что на День Победы 9-го мая молодежь будет оскорблять ветеранов, а сотрудники полиции не только не будут пресекать такие действия, а сами будут способствовать этому, заставлять ветеранов и даже детей снимать пилотки с красными звёздами.

Что будет война, и будут гибнуть много людей, наших людей! Старики, женщины и дети, наши дети!

Я много чего не мог себе представить, и даже сейчас перечитывая написанное я не могу поверить, что это происходит в действительности, мне кажется, что это кошмарный сон, затянувшийся на долгие годы... Это не сон. Это боль, это рваная рана на сердце.

Но есть надежда, есть надежда, что как и семьдесят шесть лет назад Киев будет очищен от фашисткой нечисти, от нелюдей, которые хотят чтобы мы предали память наших великих предков, предали Родину, предали себя и предали своих детей.

Ничего у вас гады не получится. Теперь за эту память я зубами держаться буду. Буду держаться по многим причинам, и ещё потому, что в составе 1-го Украинского фронта, под командованием Николая Фёдоровича Ватутина и Георгия Константиновича Жукова, прошёл всю войну и погиб в апреле сорок пятого года мой прадед Пётр Андреевич Молочный. И это моя ценность. Буду помнить и чтить я, значит будут помнить и чтить мои дети, а значит великий подвиг и победа нашего народа, наших предков - бессмертны. С праздником! Ура!", - написал актер.

Зашла к нему в инсту, а там щирые хохлятки слюной брызгают аж гай гудит

"Да уж не ожидал такого услышать от человека которым восхищался, даже ребята с камеди клаб Россия (твои колеги) такой х.ни не запостят, какие фафисты в Киеве? Дебил одним словом..."

"Андрюх, ну ты зря. Ты ж не зомбак телевизионный. Ну у тебя же своя голова на плечах, ну ты же вроде умный. Ну какие нафиг фашисты и какие нафиг памятники... Мы тоже все всё помним и уважаем. Но фашистов нигде нет, а памятники - ну они уже никому просто не нужны. Прости"

"Человек который снимал Файну Юкрайну, в самое тяжёлое время для современной Украины просидел в Москве, теперь сидя там же пишет что тут фашисты... Скорее всего после этого поста Молочный в Украину не въездной!"

+5

942

Чот фспомнилос...

0

943

же

http://dl3.joxi.net/drive/2019/11/07/00 … 541c40.jpg

+1

944

милые бранятся

Вчера свершилось немыслимое. Министр юстиции О.Стамате аннулировала конкурс по отбору кандидата в генпрокуроры, который сама же и организовала!

Тем самым министр Стамати плюнула в лицо участникам конкурса, экспертам, партнёрам по коалиции!

Мотивация министра бесподобна: якобы результаты конкурса были искажены голосованием представителя ПСРМ! Он дал меньше баллов Ш.Глигору и В.Грибинче – фаворитам АКУМ, - и больше - А. Стояногло, якобы фавориту ПСРМ!

Разберемся.

1) Минюст предложил неконституционный фильтр - комиссию экспертов для отбора кандидатов в ГП! ПСРМ, тем не менее, поддержала.

2) Минюст организовал конкурс, набрал 5 из 6 судей-экспертов, разработал тесты и - о Боже! -признал сначала его результаты! Как мог один человек исказить оценку 5?

3) Эксперты комиссии – И.Боцан, С. Бэешу заявили, что конкурс был объективным. Выиграли лучшие – а их 4 кандидата из 16! Или конкурс стал сразу же необъективным, потому что не прошел фаворит ППДА – Глигор, который не является ни судьей, ни прокурором?

4) Зарубежный эксперт James Hamilton поставил максимальные оценки тем же 4 кандидатам, что и комиссия в целом! Он тоже неправ?

5) По подсчетам экономиста В.Ионицэ, если убрать радикально высокие и радикально низкие оценки (назовем их необъективными) - получим тот же результат – Стояногло, Грибинча, Крышмару, Солтан!

6) Даже если убрать оценки, поставленные представителем парламента, то Стояногло все равно первый!

7) Против Ш.Глигора голосовали James Hamilton и Р. Ботезату, которая является членом НПО CRJM. Директором этого НПО является В.Грибинча, человек Майи Санду, он же участник конкурса. :) Проще говоря, люди Санду были против Глигора!!!

8) Сама Стамати дала высший балл Стояногло, Грибинче (ПАС) и Глигору (ППДА). Считает ли она, что голосовала обьективно, поддерживая «партийных кандидатов»?

9) Правительство провалило конкурс на судей КС. Провальным было концепт реформы юстиции – Венецианская комиссия затоптала его! Здесь кто виноват?

10) Правительство желает одного – назначить везде своих людей. Конкурсы - ширма. И если свои не проходят – они их отменяют, пока не продвинут своего!

Поэтому Майя Санду плюнула на приличия, решив, что она будет назначать генпрокурора.

Она уверена – ПСРМ проглотит и позволит ей рулить страной, как ранее рулил Плахотнюк.

+1

945

morozka написал(а):

Резидент Камеди Клаб, украинский шоумен Андрей Молочный  выложил вчера пост в Инсте

"Здравствуйте соотечественники! 6 ноября 1943 года, войска 1-го Украинского фронта (генерал армии Н.Ф. Ватутин) в ходе Киевской наступательной операции освободили от фашистских оккупантов столицу Украины г. Киев.

Почему для меня это событие стало важным, приобрело очень ценное значение? Ведь ещё пять лет назад, я не писал об этом, не выкладывал такие посты. Ведь ещё пять лет назад я даже и подумать не мог, что по Киеву толпами будут ходить фашисты. Я даже представить себе не мог, что будут оскверняться памятники героям Великой Отечественной Войны. Что будут сносить памятники Жукову и Ватутину. Что на День Победы 9-го мая молодежь будет оскорблять ветеранов, а сотрудники полиции не только не будут пресекать такие действия, а сами будут способствовать этому, заставлять ветеранов и даже детей снимать пилотки с красными звёздами.

Что будет война, и будут гибнуть много людей, наших людей! Старики, женщины и дети, наши дети!

Я много чего не мог себе представить, и даже сейчас перечитывая написанное я не могу поверить, что это происходит в действительности, мне кажется, что это кошмарный сон, затянувшийся на долгие годы... Это не сон. Это боль, это рваная рана на сердце.

Но есть надежда, есть надежда, что как и семьдесят шесть лет назад Киев будет очищен от фашисткой нечисти, от нелюдей, которые хотят чтобы мы предали память наших великих предков, предали Родину, предали себя и предали своих детей.

Ничего у вас гады не получится. Теперь за эту память я зубами держаться буду. Буду держаться по многим причинам, и ещё потому, что в составе 1-го Украинского фронта, под командованием Николая Фёдоровича Ватутина и Георгия Константиновича Жукова, прошёл всю войну и погиб в апреле сорок пятого года мой прадед Пётр Андреевич Молочный. И это моя ценность. Буду помнить и чтить я, значит будут помнить и чтить мои дети, а значит великий подвиг и победа нашего народа, наших предков - бессмертны. С праздником! Ура!", - написал актер.

Зашла к нему в инсту, а там щирые хохлятки слюной брызгают аж гай гудит

"Да уж не ожидал такого услышать от человека которым восхищался, даже ребята с камеди клаб Россия (твои колеги) такой х.ни не запостят, какие фафисты в Киеве? Дебил одним словом..."

"Андрюх, ну ты зря. Ты ж не зомбак телевизионный. Ну у тебя же своя голова на плечах, ну ты же вроде умный. Ну какие нафиг фашисты и какие нафиг памятники... Мы тоже все всё помним и уважаем. Но фашистов нигде нет, а памятники - ну они уже никому просто не нужны. Прости"

"Человек который снимал Файну Юкрайну, в самое тяжёлое время для современной Украины просидел в Москве, теперь сидя там же пишет что тут фашисты... Скорее всего после этого поста Молочный в Украину не въездной!"

Вранье. Вон Макароныч да Альбац были, ни одного фашиста не видели. Ходили, ходили, искали. Хотели видимо отдаться им со всей либеральной отвагой. Но так и не наши фашистов. А запойный бухарик Троицкий подтвердит.

Отредактировано Маджентис (2019-11-07 18:03:36)

+3

946

Немного ностальжи

0

947

0

948

+1

949

0

950

0

951

Ну и моя моя любимая

0

952

Президент Франции Эммануэль Макрон считает, что НАТО находится в состоянии «смерти мозга». Об этом он заявил в интервью The Economist.

«То, что мы сейчас переживаем, — это смерть мозга НАТО», — сказал французский лидер.

По его мнению, европейцы находятся «на краю пропасти» и больше не могут рассчитывать на военную защиту США.

Меркель и Столтенберг не согласились с оценкой Макрона состояния НАТО

+2

953

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/45801.gif
Наконец-то я здесь  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/47205.gif

+9

954

Скрипка написал(а):

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/45801.gif
Наконец-то я здесь  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/47205.gif

Ты хде стока скрипела?

+1

955

Знаете ли вы, что такое проверка Ростехнадзора, да еще и с целью накопать? Если не знаете, то вы счастливцы. А мы целый месяц мучились, я уходила на работу в 6 утра, а возвращалась в 9 вечера, только чай попить и спать. Но сегодня было заключительное собрание: ни одного нарушения и несколько замечаний, самое серьезное из которых - краска маркировки трубопровода снизу чуть облупилась. Ох, вы бы видели, с какой постной рожей ростехнадзоровец зачитывал заключение.

+5

956

morozka
Вдруг узнал, что самым первым фильмом "Молдова фильм" была "Белая акация" в постновке Одесской музкомедии С детст ва любимейший фильм:

+3

957

#p276185,ampoh написал(а):

Ты хде стока скрипела?

Это я сейчас скриплю (отходняк, однако), а весь этот месяц летала туда-сюда, аки пчелка.

+2

958

Расскажите хоть, какие новости, кто как себя чувствует? У всех ли все хорошо?

+1

959

Скрипка написал(а):

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/45801.gif
Наконец-то я здесь  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/47205.gif

Урааааа! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/13035.gif
Извиняй, Скрипочка, но я поворчу: разве ж так можно, исчезла и носа не кажет? Переживай тут за нее! :(
А у нас и рассказать нечего, тоска  и скукотища. И еще Шляпка ушла совсем.  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/71913.gif

+1

960

«Но Вооружённые силы РФ никогда не смогут воевать с подготовленным украинским народом, и это главное задание в том числе территориальной обороны в программе пяти шагов, где территориальная оборона – второй шаг. Первый шаг – организация движения сопротивления, третий – военно-патриотическое воспитание молодёжи, четвёртый – организация информационного сопротивления, и пятый – довоенная подготовка населения. Когда каждый из этих компонентов будет реализован, у нас будет подготовленный, сильный украинский народ», – добавил Кривонос.
п**** вонючий...

+3


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Ампоху ждет Буреполом