форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Ампоху ждет Буреполом


Ампоху ждет Буреполом

Сообщений 211 страница 240 из 1000

211

Тот факт, что женщина сумела стать генеральным директором компании в сфере ИТ-индустрии Truckr, подает отличный пример другим представительницам прекрасного пола и помогает им поверить, что они действительно могут воплотить свои мечты в жизнь

Чиамака Нвосу
http://s3.uploads.ru/0tgDx.jpg

0

212

Строгино написал(а):

Тот факт, что женщина сумела стать генеральным директором компании в сфере ИТ-индустрии Truckr, подает отличный пример другим представительницам прекрасного пола и помогает им поверить, что они действительно могут воплотить свои мечты в жизнь

Чиамака Нвосу
http://s3.uploads.ru/0tgDx.jpg

Игорь ,а что не так?

0

213

#p275371,Syberia написал(а):

Игорь ,а что не так?

Все так...)
На вкус и цвет товарищей нет

Супруга приземлилась у китайцев в Благовещенске.
Минус 8 град.
По широте - уровень Белгорода

Отредактировано Строгино (2019-10-30 07:26:39)

0

214

Привет.
Есть пара минут до отбоя.... )))

Ты, дядя Б, на Фому лучше не наезжай. )))
Ты у меня числишься кем-то навроде провинциального Петросяна: столь же уныл и убог.
Я с тебя, в основном, беззлобно хихикаю. )))

Ну шо тут у нас, "дамы и господа" (с) ?
Дамы - в "полёте" - господа - в "пролёте" ?)))
Идём устойчиво.)))

"Здесь у нас туманы и дожди
Тут у нас холодные рассветы
И на неизведанном пути
Ждут замысловатые сюжеты" (с)

В Диеге всё спокойно.))) Какой-то поц устроил пальбу "на раЁне".
Ритка велела - "НЕ ЛЕЗЬ !" .
Я послушался...
Я в общем послушный и конструктивный. (Когда сплю.) )))

Отредактировано Фома171 (2019-10-30 07:25:55)

+2

215

Строгино написал(а):

Все так...)

вот жеж вы, мужики. :)

Строгино написал(а):

Супруга приземлилась у китайцев в Благовещенске.
Минус 8 град.
По широте - уровень Белгорода

везет твоей супруге, командировки- это еще и возможность мир посмотреть.

0

216

#p275374,Syberia написал(а):

везет твоей супруге, командировки- это еще и возможность мир посмотреть.

Оля, она там как папа Карло. Лекции, семинары, тренинги
Но да, один день ей показывают

Отредактировано Строгино (2019-10-30 09:30:15)

+3

217

Я тут просто "подсела" на Цезарию Эвору и Нэнси Виейру, так тоже можно сказать, не нашего стиля красавицы. Но- как поют! Да в общем-то, и внешность Нэнси приятная, Цезария в молодости говорят, тоже была красива. По-своему, конечно.

Отредактировано Syberia (2019-10-30 07:35:00)

+1

218

Строгино написал(а):
#p275374,Syberia написал(а):

везет твоей супруге, командировки- это еще и возможность мир посмотреть.

Оля, она там как папа Карла. Лекции, семинары, тренинги
Но да, один день ей показывают

да я понимаю, что не лежать на пляжУ она ездит, но и один день экскурсий и прогулок- тоже неплохо.

0

219

Kilmat написал(а):
#p275324,DonKat написал(а):

Начинать нужно с себя - запомнить свЁклу, щавЕль, крапИву... не говоря о прочих тУфлях, тОртах и тЕфтелях...

это Фурсенко спасибо, за дОговор, кофе среднего рода и т.п. :dontknow:

Кофе должно быть хорошим , а его гендарная принадлежность меня не интересует.
Кофе со сливками и бутиком ....пошла делать.

+1

220

като@ написал(а):

Кофе со сливками и бутиком ....пошла делать.

с чем?

0

221

Здравствуйте, все.  8-)

+6

222

в Мск снег идет. Тает, конечно, но на машинах лежит

+1

223

#p275379,Syberia написал(а):

с чем?

Като в бутике работает, кофе клиентам варит

0

224

Строгино написал(а):
#p275379,Syberia написал(а):

с чем?

Като в бутике работает, кофе клиентам варит

вот и у меня была ассоциация с бутиком, не сразу дошло, что это- бутер. Като, бутер, а не бутик!!! :)

+1

225

Всем привет!

+1

226

Syberia написал(а):

Утречко всем! Я наконец после отпуска выспалась. :)

Неожиданно для меня.  8-)  Я обычно в отпуске отсыпаюсь как раз (не в смысле много сплю). Режим нормальный, да и воздух вне Москвы способствует быстрому восстановлению, меньше часов сна нужно. Почувствовала себя древней тетушкой сейчас: видимо мимо меня много интересного проходит, раз на отдыхе я не устаю. 8-)

Отредактировано girl badger (2019-10-30 07:43:43)

+1

227

Строгино написал(а):

в Мск снег идет. Тает, конечно, но на машинах лежит

Спасибо за информацию.  8-) Выглянула в окно - действительно снег! На деревьях не тает.

+1

228

Syberia написал(а):
Строгино написал(а):
#p275379,Syberia написал(а):

с чем?

Като в бутике работает, кофе клиентам варит

вот и у меня была ассоциация с бутиком, не сразу дошло, что это- бутер. Като, бутер, а не бутик!!! :)

Катосе виднее что на что она мажет. Сказано битик намазала, значит бутик.

0

229

girl badger написал(а):
Syberia написал(а):

Утречко всем! Я наконец после отпуска выспалась. :)

Неожиданно для меня.  8-)  Я обычно в отпуске отсыпаюсь как раз (не в смысле много сплю). Режим нормальный, да и воздух вне Москвы способствует быстрому восстановлению, меньше часов сна нужно. Почувствовала себя древней тетушкой сейчас: видимо мимо меня много интересного проходит, раз на отдыхе я не устаю. 8-)

Ты не поняла. Я в отпуске высыпалась , а когда вернулась, все время ходила как сонная муха, хотя спала обычное для меня количество часов.

Отредактировано Syberia (2019-10-30 07:55:21)

0

230

Режимный фастфуд

Теперь осужденные ИК №46 смогут отведать меню из обычной жизни. Правда, не все, а те, кто себя хорошо вел и имеет деньги.
В колонии строго режима под Екатеринбургом открылось кафе с блюдами из обычной жизни. Коронным «деликатесом» тут считаются бургеры и чизбургеры, которые готовят осужденные, некогда работавшие поварами.
Осужденные могут посещать бургерную только с письменного разрешения руководства исправительного учреждения. То есть заведение общепита работает не для всех заключенных – почувствовать себя будто на воле, посидев в уютной кафешке, могут только те, кто отличается хорошим поведением и принимает активное участие в предписанных работах.
Первый месяц был техническим, анализировали аудиторию, чтобы приспособить меню к потребностям заключенных. Собственно, таким образом кафе и превратилось в бургерную.

Отредактировано Строгино (2019-10-30 07:55:33)

0

231

Строгино написал(а):

в Мск снег идет. Тает, конечно, но на машинах лежит

Мои чего-то все разболелись, Яшка из сада вирус принес, что ли?  Особенно плохо, что и невестка- уже вот-вот в роддом ехать. :(

0

232

#p275379,Syberia написал(а):

с чем?

бУтик - на "клоачном" - бутерброд :yep:

0

233

Syberia написал(а):
Строгино написал(а):
#p275379,Syberia написал(а):

с чем?

Като в бутике работает, кофе клиентам варит

вот и у меня была ассоциация с бутиком, не сразу дошло, что это- бутер. Като, бутер, а не бутик!!! :)

Нет, бутЕр это фигня, все говорят сделай мне бутик ,так что нечего мне здесь лезть в одессу
со своими российскими привычками.
Сказано бутик ,значит делаю бутик
А твои  бутики зовутся магазины ,это если по русски ,а то европу хаите,а словечки оттуда таскаите.

+1

234

Kilmat написал(а):
#p275379,Syberia написал(а):

с чем?

бУтик - на "клоачном" - бутерброд :yep:

да поняли мы уже.  :disappointed: По Като видно -долго не отвечвала, большой бутик сделала, видно.  :D

Отредактировано Syberia (2019-10-30 08:01:43)

+1

235

Вчера возила маму на обследование в Европейский медцентр по страховому полюсу (то есть мы не платили). Все у них красиво - орхидеи везде, "картины", охранники в суперподогнанных по атлетическим фигурам костюмах с галстуками, улыбки и реверансы на каждом шагу.  8-) Если платно, то прием первичный более 11 тысяч, моя одноклассница там папе операцию делала, практически такую же, как у моей мамы, за 2 миллиона... Результат только через несколько дней будет, даже спросить не смогла что увидели - отлаженное производство, человеческий контакт минимален. И, что удивило - диск с записью кт по запросу. То есть за эти более 30 тысяч (если платишь) только описание дают. Первый раз сталкиваюсь с таким, обычно и снимки и расскажут все сразу, да и заключение тут же.

+1

236

#p275391,Syberia написал(а):

Мои чего-то все разболелись

Так и я дома сижу (больше лежу) после операции. Позавчера домой приехал. На ступне, титановые винты вкрутили. Давно собирался
С врачами говорил, те сказали, что хорошо, что сейчас... все к тому, что материалы в скором времени "повесят" на больного. По конкретно этой операции. Уже некоторые операции, где титановые штыри надо, их вытаскивать не обязательно, больной покупает сам, 10-20 тыс.р. Список с каждым годом расширяется.
Это мне в 67 больнице на Саляма Адиля сказали, не мои...

Отредактировано Строгино (2019-10-30 08:06:27)

0

237

като@ написал(а):

А твои  бутики зовутся магазины ,это если по русски ,а то европу хаите,а словечки оттуда таскаите.

не,  у нас в Тюмени магазины бутикАми не называют, но мы ж не только в своей деревне вращаемся.  8-)

0

238

Строгино написал(а):

Уже некоторые операции, где титановые штыри надо, их вытаскивать не обязательно, больной покупает сам, 10-20 тыс.р. Список с каждым годом расширяется.

ну так кто бы сомневался. (

Отредактировано Syberia (2019-10-30 08:07:13)

0

239

Syberia написал(а):
girl badger написал(а):
Syberia написал(а):

Утречко всем! Я наконец после отпуска выспалась. :)

Неожиданно для меня.  8-)  Я обычно в отпуске отсыпаюсь как раз (не в смысле много сплю). Режим нормальный, да и воздух вне Москвы способствует быстрому восстановлению, меньше часов сна нужно. Почувствовала себя древней тетушкой сейчас: видимо мимо меня много интересного проходит, раз на отдыхе я не устаю. 8-)

Ты не поняла. Я в отпуске высыпалась , а когда вернулась, все время ходила как сонная муха, хотя спала обычное для меня количество часов.

Да, не поняла.  8-) Я то про отдых подумала, что был очень активный. А это, видимо, была адаптация к обычной жизни.  8-)

+1

240

girl badger написал(а):

А это, видимо, была адаптация к обычной жизни.  8-)

именно (

+1


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Ампоху ждет Буреполом