форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Музыка и литература » Новогодние и рождественские песни


Новогодние и рождественские песни

Сообщений 31 страница 60 из 62

31

Reaktor написал(а):

Если не обращать внимание на это неприкрытое хамство, то приличным людям стоило бы интересоваться обстановкой чтобы не выглядеть глупо в последствии.

Я здесь никого не обидела. Вместо того, чтобы извиниться, с вас так и продолжает литься хамство. А собственно говоря...Чего я особенного сделала? Преступление какое-то совершила?

+1

32

Reaktor написал(а):

Войну, смерть и страдания придумал не я...

Не надо прикрывать свое хамство войной и смертью. Я перед вами ни в чем не виновата. Если вы обижены и озлоблены на весь мир, то это не значит, что нужно свою злобу на всех людей срывать. Я вот попалась под горячую руку...

+2

33

Reaktor написал(а):

Тем более надо было как минимум по-человечески представиться.
Да я бы с удовольствием, но вашими молитвами, музыкалкой забита вся лента активных тем,

Никому я ничего не должна. Так "хорошо" и "приветливо" вы относитесь к новым людям на форуме.
Что-то по вам не видно. Вместо того, чтобы отвлечься от проблем и неприятностей, попостить в моих темах музыку, вы еще высказываете мне свое недовольство. Я глубоко вам сочувствую, но это СВИНСТВО, НЕБЛАГОДАРНОСТЬ и ХАМСТВО.

Отредактировано Манекенщица (2019-12-26 12:36:04)

+2

34

Reaktor написал(а):

А я не люблю когда люди кривят душой... Где здесь критика?
Есть такое явление как медвежья услуга, так вот за неё благодарить, как бы не принято.

Если вы за собой уже не следите и не понимаете о чем я говорю, то о чем тогда с вами говорить? Нет смысла продолжать эту дискуссию и трепать себе нервы. Вы вроде бы мужчина, а ведете себя, как базарная баба...даже хуже.
Больше не желаю что-то вам объяснять, потому что это бесполезно. Вам этого не дано. Счастливо оставаться!

0

35

#p279705,Манекенщица написал(а):

Я уже объясняла, что не люблю политику, поэтому и стала постить в музыкальных темах. Обидели не "Мы", а именно "Вы". Не обобщайте...

Вы не поняли вопроса? Я как-то не по-русски изъясняюсь?
Вопрос стоял - "Почему вы выбрали для набега именно этот форум?", "Что вас сюда привело?", а не "Почему вы постите в музыкальных темах?".

#p279706,Манекенщица написал(а):

Я здесь никого не обидела. Вместо того, чтобы извиниться, с вас так и продолжает литься хамство. А собственно говоря...Чего я особенного сделала? Преступление какое-то совершила?

Не надо "заводить" саму себя... Вас пока ни в чём не обвинили... Вам просто задали ряд уточняющи вопросов, а вы встали на дыбы.
Возможно вы не знаете, но на этом форуме правила отсутствуют в принципе, а редкая модерация носит откровенно самодурский характер исключительно для комфортного существования группы лиц неужившихся на приличных ресурсах, т.ч. у вас был шанс нарваться и на более грубое обращение. (а возможно это уже произошло, судя по списку игнора)

#p279707,Манекенщица написал(а):

Не надо прикрывать свое хамство войной и смертью. Я перед вами ни в чем не виновата. Если вы обижены и озлоблены на весь мир, то это не значит, что нужно свою злобу на всех людей срывать. Я вот попалась под горячую руку...

Не надо выворачивать на изнанку сказанное мной...
Я спросил:

#p279452,Reaktor написал(а):

Возможно Вы молоды и закрыв глаза на реалии полны надежд, но здесь есть люди в чьей стране идёт гражданская война и одних детей силой забирают чтобы убивать других.
Чему вы предлагаете им радоваться  и как планируете создать настроение?

ГДЕ ЗДЕСЬ ХАМСТВО???

#p279708,Манекенщица написал(а):

Никому я ничего не должна. Так "хорошо" и "приветливо" вы относитесь к новым людям на форуме.
Что-то по вам не видно. Вместо того, чтобы отвлечься от проблем и неприятностей, попостить в моих темах музыку, вы еще высказываете мне свое недовольство. Я глубоко вам сочувствую, но это СВИНСТВО, НЕБЛАГОДАРНОСТЬ и ХАМСТВО.

Поймите же наконец, мы вас сюда не приглашали и создавать настроение не просили, поэтому разговоры о какой-то признательности просто неуместны.

#p279709,Манекенщица написал(а):

Если вы за собой уже не следите и не понимаете о чем я говорю, то о чем тогда с вами говорить? Нет смысла продолжать эту дискуссию и трепать себе нервы. Вы вроде бы мужчина, а ведете себя, как базарная баба...даже хуже.
Больше не желаю что-то вам объяснять, потому что это бесполезно. Вам этого не дано. Счастливо оставаться!

Я конечно понимаю желание перейти на личность и разобиженно надуть губку осознавая всю несостоятельность своих доводов, но это Сеть и её законы жестоки.
Посему давайте не делать скоропалительных выводов и не принимать необдуманных решений...

З.Ы. Я очень люблю музыку и мне отчасти импонирует ваша горячность, но сейчас не совсем подходящее время для особой радости и если бы вы отреагировали как-то более лояльно, то всё бы закончилось просьбой ограничиться несколькими темами, а не штурмовать весь их спектр забивая ленту активных тем. Но вы почему-то отреагировали так как отреагировали...

Отредактировано Reaktor (2019-12-29 11:00:59)

0

36

Реактор, ты - ДУРАК.
Зачем ты наехал на девушку ?!
Вот отвествуй, зараза, как на духу: ЗАЧЕМ ?!
Мешала она тебе ?!
Хорошая ведь девушка !

Зла на тебя не хватает... ((((

Манекенщица, слушай сюда. Я кое-что имею до тебя сказать.
Возвращайся, а ?
Это, кстати, не просьба.
Это приказ ! )))

Один реактор я уже заглушил. И за ЭТИМ дело не задержится... ))))
От жеж люди...

Отредактировано Фома171 (2020-01-01 09:42:33)

+3

37

#p279720,Reaktor написал(а):

мы вас сюда не приглашали

Мы, Николай Второй )))))

+3

38

Лысый написал(а):
#p279720,Reaktor написал(а):

мы вас сюда не приглашали

Мы, Николай Второй )))))

Дурак он, а не Николай...
Кела, мнять... ((((

+3

39

Фома171
Лысый
morozka ,
Спасибо Вам за поддержку! Возвращаюсь сюда только ради вас.

+4

40

Поздравляю всех с Новым годом! Будьте все счастливы!

+4

41

Манекенщица написал(а):

Фома171
Лысый
morozka ,
Спасибо Вам за поддержку! Возвращаюсь сюда только ради вас.

Да нет, у нас здесь  все разные и по разному. А реактор это крайнее проявление  хз чего. Не переймайтесь. Вливайтесь шире, тогда и поругаемся от души ))))

+2

42

Спасибо, что вернулась.
И так НЕПРОСТО, а тут ещё....

Отредактировано Фома171 (2020-01-01 20:23:47)

+4

43

Манекенщица написал(а):

Фома171
Лысый
morozka ,
Спасибо Вам за поддержку! Возвращаюсь сюда только ради вас.

Дистанция 30 миллиардов... Я не смогу СЮДА вернуться, малыш.
Да и не хочу.
Однако я хочу справедливости. Это бред, конечно. ((( Её нет НИГДЕ.
Справедливости этой...
Я - идеалист ?
Возможно.
Однако мои убеждения не помешали МНЕ долететь к Земле через такую бездну,
от которой стынет ВСЁ... (((
И вот я улетел опять ТУДА...

В поисках справедливости, видимо... ))))

+2

44

Не грустите! Всех с праздниками!

Отредактировано Манекенщица (2020-01-01 20:44:54)

+3

45

Манекенщица написал(а):

Не грустите! Всех с праздниками!

Да МЫ собственно... И не грустим.
Мы сожалеем.
Это различные категории, малыш.
Хотя и сходные.
Нет, я не против ! Погрустить тоже можно.
Да и повеселиться заодно....

Что-то от грустных разговоров опять захотелось кушать. )))
Это нормально, как  Вы полагаете ? )))
Кушаю и кушаю... ))))
Отъедаюсь.

+2

46

#p280263,Фома171 написал(а):

Реактор, ты - ДУРАК.
Зачем ты наехал на девушку ?!
Вот отвествуй, зараза, как на духу: ЗАЧЕМ ?!
Мешала она тебе ?!
Хорошая ведь девушка !

Зла на тебя не хватает... ((((

  Если у тебя есть ко мне какие-то вопросы, то как одессит одесситу ты имеешь возможность задать мне их лично, опять же если как Лысый не засцышь, координаты у Гузи.
А ежели тебе не хватает общества, то следует обратить внимание на своё девиантное поведение, а не искать виноватых вокруг.

З.Ы. Ну а девушке, к её горячему сердцу, остаётся лишь пожелать холодного рассудка в наступившем году и малую толику здравомыслия. )

#p280321,Фома171 написал(а):

Дурак он, а не Николай...
Кела, мнять... ((((

Вася, ты договоришься...

#p280329,Лысый написал(а):

Да нет, у нас здесь  все разные и по разному. А реактор это крайнее проявление  хз чего.

Угу, здесь все крайние проявления чего-то... )) Ты - как правило балабольства.

#p280326,Манекенщица написал(а):

Фома171
Лысый
morozka ,
Спасибо Вам за поддержку! Возвращаюсь сюда только ради вас.

Ой, я вас умоляю, вот только не надо строить из себя оскорблённую невинность... ))

Хотите маленький ликбез?

Здесь крайне ограниченное и специфическое общество. Практически все здесь присутствующие, за редким исключением, изгнанны с крупного ресурса за неадекватное поведение и теперь им остро не хватает общения. Но проблема в том, что эти люди не могут существовать в рамках каких-то общечеловеческих норм, поэтому здесь отсутствуют какие либо правила.
Самое смешное, что со многими из аборигенов мы много лет (более десятка) дружески общались в том числе и в реале, помогая друг другу в горе и радости, а потом в "стройных рядах" администрации произошёл раскол и парочка модераторш с несколькими ранее изгнанными попытались переманить сюда часть некогда дружного коллектива. В итоге переругались даже рядовые пользователи и повязанное "особо дружественными" связями меньшинство, проявив свои самые худшие черты было гордо изгнанно, условившись встретиться здесь.
При этом тот ресурс достаточно велик, чтобы сразу заметить такие дрязги, тем более что многое происходило кулуарно и я оказался в числе тех, кто недоумевая исчезновению части коллектива нашёл их тут, вернее сами пригласили. Но тут началось самое интересное, "первопроходцы" начали предъявлять новичкам, а по-сути вчерашним друзьям, подозрения в сотрудничестве с администрацией предыдущего ресурса в самой грубой и оскорбительной форме которую допускает отсутствие правил. Ну, многие и ушли обратно...  Поэтому такая дикая разница между количеством зарегистрированных и реальных завсегдатаев.
А я не из тех кто отступает просто так... И каждый из моих "друзей" точно знает за что имеет к себе то отношение которое имеет.

Подумайте хорошенько, вы правда хотите влиться в такой коллектив? И если да, то потрудитесь как минимум представиться и хотя бы ориентировочно указать свою географию, что бы мы хоть в общих чертах понимали в каких реалиях вы существуете.
А то, просто человек-загадка: :)

Отредактировано Reaktor (2020-01-02 01:15:26)

0

47

#p280366,Reaktor написал(а):

потрудитесь как минимум представиться и хотя бы ориентировочно указать свою географию, что бы мы хоть в общих чертах понимали в каких реалиях вы существуете.

эмммм... шо то я не припомню, а кто собссно, тебя уполномочивал предъявлять шо то кому то, да еще и в форме ультиматума?
"Если хотите влиться", "потрудитесь представиться", указать географию"... ты ниче не попутал? И потрудись в следующийраз писать о себе в числе единственном. А то, рили, мы, Николай Второй...

#p280366,Reaktor написал(а):

что бы мы хоть в общих чертах понимали в каких реалиях вы существуете.

+2

48

Reaktor написал(а):

Ой, я вас умоляю, вот только не надо строить из себя оскорблённую невинность... ))

Мне рассказы ваши неинтересны. Свои сказки и истории вы можете рассказывать кому-нибудь другому. Вам тошно, что я проигнорировала ваши предыдущие посты? Еще раз повторяю: я здесь никому ничего не должна, встречаться в реале я ни с кем не собираюсь, здесь я провожу свое время для отдыха и досуга. Я вас не трогаю и вы меня не трогайте. Если на форум не заходит администратор, то это не значит, что нужно здесь чувствовать себя полновластным хозяином, быть безнаказанным, унижать и вести себя высокомерно с людьми. И свои условия мне здесь ставит не нужно.
У вас все плохо, потому что вы обижаете людей и плохо к ним относитесь. Больше не старайтесь испортить мне настроение, потому что вы теперь у меня в игноре.

+2

49

#p280370,morozka написал(а):

эмммм... шо то я не припомню, а кто собссно, тебя уполномочивал предъявлять шо то кому то, да еще и в форме ультиматума?

Ну, если это единственная претензия, то будем считать, что под остальной частью поста ты как хузяйка этого ресурса подписалась безоговорочно. )

0

50

#p280399,Reaktor написал(а):

будем считать

ты можешь считать себе шо угодно))) мне просто на все остальное глубоко пофиг.

и это... твоя манера писать о себе во множественном числе вызывает тревогу за твое психическое здоровье. Раздвоение личности или мания величия?

+2

51

#p280413,morozka написал(а):

ты можешь считать себе шо угодно))) мне просто на все остальное глубоко пофиг.

То, что твоя беспринципность способна граничить с подлостью, убедились уже многие...

#p280413,morozka написал(а):

и это... твоя манера писать о себе во множественном числе вызывает тревогу за твое психическое здоровье. Раздвоение личности или мания величия?

Логический вывод... Но если ты мне покажешь официальное приглашение этой барышни, то я соглашусь, что в данном случае обобщающее выражение "мы", я использовал неправомочно.

#p280398,Манекенщица написал(а):

У вас все плохо, потому что вы обижаете людей и плохо к ним относитесь.

Н-да, не часто столкнёшься с такой непробиваемой тупостью...

#p280398,Манекенщица написал(а):

Если на форум не заходит администратор, то это не значит, что нужно здесь чувствовать себя полновластным хозяином, быть безнаказанным, унижать и вести себя высокомерно с людьми. И свои условия мне здесь ставит не нужно.

:) Дурашка, Морозка и есть админ и её полностью устраивает происходящее. )))

Отредактировано Reaktor (2020-01-02 21:15:42)

0

52

Блин , реактор, девушка создала тему и не одну,ей здесь в музыке весело и прикольно.
Ну пусть человек развлекается как хочет , она же никому не мешает.
Или девушка тебе приглянулась и ты так , немножко уклюже , пытаешься за ней приударить?)))
Оригинально ухаживаете .

+2

53

Угомонись, Реактор. ))))
(Прямо таки по Фрейду !) Касательно "борта" (((
Катушка и прочие ребята правы: ты накосячил на ровном месте.
Пойди с Бычком повоюй. )))
Почему нет ? )))
Причём с ним-то есть ЗА ЧТО.

На дуэль ты меня вызвал.))) Нашёл КОГО.)))
Во-первых, это технически невозможно. Прими как факт.
Во-вторых. Как одессит неземного происхождения я тебе "один вещь скажу" )))
Только не обижайся, пожалуйста. Договорились ? )))
Ну - как хочешь. )))
Тогда не скажу ! Делов-то.. )))

Звездолёт уходит в пустоту, Лысый.
Игры за кормой. Настроение непонятное: "То ли цветов и музыки хочется, то ли зарезать кого-нибудь" (с)
Четвёртый реактор прогрелся, дал мощность.
И то ладно.... (((( Хоть так...

+2

54

#p280458,като@ написал(а):

Блин , реактор, девушка создала тему и не одну,ей здесь в музыке весело и прикольно.

Блин-блин.(С) :)

Да я просто спросил, что её сюда привело и можно ли вести себя поскромней. И если бы не два придурка, Лысый со свердловским сколиозником, мы бы пришли к консенсусу. Но как выяснилось, девица и сама не чурается медвежьей помощи, поэтому наивно воодушевилась и понесла полнейшую околесицу про долги и наезды.
Ещё вопросы? )

Отредактировано Reaktor (2020-01-03 22:40:56)

0

55

#p280460,Фома171 написал(а):

Угомонись, Реактор. ))))
(Прямо таки по Фрейду !) Касательно "борта" (((
Катушка и прочие ребята правы: ты накосячил на ровном месте.

Надо же как у тебя всё просто в твоей метановой атмосфере. )))
Прямо как в анекдоте про прапорщика - "Поезд, стой, раз, два!" )
А термояд, это тебе не абстрактные циферки... Тут нахрапом можно только зубы обломать... И что особенно смешно, "открытая дверь" была совсем рядом. )

#p280460,Фома171 написал(а):

На дуэль ты меня вызвал.))) Нашёл КОГО.)))
Во-первых, это технически невозможно. Прими как факт.
Во-вторых. Как одессит неземного происхождения я тебе "один вещь скажу" )))
Только не обижайся, пожалуйста. Договорились ? )))
Ну - как хочешь. )))
Тогда не скажу ! Делов-то.. )))

Может оно и к лучшему...
И не надо приплетать к месту и не очень, случайно услышанное где-то слово. У него иная смысловая нагрузка...

З.Ы. И вообще, чё вы-то до меня докопались? Ей мало самой слушать любимую музыку? Попробовала бы эта доброходка так навязчиво создавать праздничное настроение своим соседям посредством мощной звуковой аппаратуры, уже давно бы получила от них звиздюлей вместе с защитниками. А здесь забила все активные темы и вроде как в безопасности, только вопросы неудобные задают, но то такое, можно закатить показушную истерику типа "Хулиганы зрения лишают!", какие-нить озабоченные старички обязательно поведутся и бросят свои бренные мощи на последнюю амбразуру. )))

Отредактировано Reaktor (2020-01-02 23:07:09)

0

56

Reaktor написал(а):
#p280460,Фома171 написал(а):

Угомонись, Реактор. ))))
(Прямо таки по Фрейду !) Касательно "борта" (((
Катушка и прочие ребята правы: ты накосячил на ровном месте.

Надо же как у тебя всё просто в твоей метановой атмосфере. )))
Прямо как в анекдоте про прапорщика - "Поезд, стой, раз, два!" )
А термояд, это тебе не абстрактные циферки... Тут нахрапом можно только зубы обломать... И что особенно смешно, "открытая дверь" была совсем рядом. )

Я не использую цикл Бетэ... ))) На этом фуфле далеко не уедешь. )))
Я лишь использую ПОНЯТИЯ, доступные аборигенам Земли. )))
Лучше было бы написать: правая хухры-мухрышка испустила корпускулы в
хренлюндию, оттого гравигеника флуктуации свернулась вдребезги ?!
Нет.
Так непонятно и не смешно.

И потом, Реактор ! У нас с тобой "Новогодние и рождественские песни" имеются ?!
Что-то незаметно...(((
Предлагаю свернуть нашу полемику и ДРУЖНО заткнуться.

+2

57

#p280533,Фома171 написал(а):

И потом, Реактор ! У нас с тобой "Новогодние и рождественские песни" имеются ?!
Что-то незаметно...(((
Предлагаю свернуть нашу полемику и ДРУЖНО заткнуться.

Да делай что хочешь, я тебе не указ...

А песни у меня Таки есть, правда не уверен, что всем придутся по вкусу.

0

58

Это не песни, Реактор... (((

Скорость просто ДАВИТ...
За сотней станет полегче...

+1

59

Жаль, что ОНА ушла...
Я в это время летел к вашему Солнцу...
Терял экипаж, Корабль...
Много было всего. Да и после посадки много чего случилось.

Как вы полагаете : потеря Корабля и экипажа - стресс для меня ?
Видимо да.
Это поначалу кажется, что "прорвёмся". Куда только....
Понимание ситуации приходит позже.
Когда остыла лихорадка страха и попыток спасения собственной шкуры.
Да ладно...
Всё в порядке.
Насколько я смог... (((

+2

60

Лирику отставить !
Вот ещё:

Если бы не Манекенщица - я бы не додумался... )))
Да и потом: у мужчин ЛЮБЫХ цивилизаций есть граничные условия.)))

Полегче стало... Полтинник прошёл, видимо... )))

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Музыка и литература » Новогодние и рождественские песни