форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Мир, дружба, весна....


Мир, дружба, весна....

Сообщений 271 страница 300 из 2000

271

#p291987,Шапокляк написал(а):

Онкология не заразна. Туберкулёз не настолько заразен, как вирус, но всё же воздушно-капельным передаётся, а по последствиям так ещё и хуже и больных не так уж мало, но мир живёт с этим без истерики.

Мир и со СПИДом живет без истерики. В США 15 млн ВИЧ инфицированных и что?

0

272

Шапокляк написал(а):

Ничего. Я для себя определяюсь.

Счастливая ты! Значит выбор есть...

0

273

#p291976,като@ написал(а):

Раньше визу больше чем 30 дней не давали,тяжело очень было получить

Че за ерунда. Мне на 2 года дали сразу. Как это 30 дней?

+2

274

#p291988,Скрипка написал(а):

Ну уж ты загнул    Я пока умирать не собираюсь.

Никто не собирается.... Если успели сделать то,что надо,то продлевается раз в пять... А это много.... Раковые клетки есть у всех людей. Они ему организм строят. Онкология -это сбой программы.

0

275

#p291994,Скрипка написал(а):

А вот круизят итальянцы гораздо больше, чем испанцы, хотя обе страны со всех сторон окружены морем,

o.O

Отредактировано Быков (2020-03-30 18:22:17)

+1

276

Быков написал(а):
#p291994,Скрипка написал(а):

А вот круизят итальянцы гораздо больше, чем испанцы, хотя обе страны со всех сторон окружены морем,

o.O

Да ладно тебе  :) Ну не сказала слово "почти".

+2

277

Nizhegorodec написал(а):
Шапокляк написал(а):

Ничего. Я для себя определяюсь.

Счастливая ты! Значит выбор есть...

Никакого, как и у всех.
Ты тоже не обижайся, но вот эта травля с навешиванием ценника «он( она)либерал», а потом «ату его, он( она) либерал» уже сильно надоела. И напоминает
«Я самая вкусная
А кто это сказал?
Сама пшённая каша и сказала»
Может уже, по взрослому, стоит смириться, что все люди разные и мы все здесь живём.

Отредактировано Шапокляк (2020-03-30 18:37:09)

+4

278

Ленобласть вводит ограничения для передвижения. Если дачи нету, то низя туда ездить. В лес тоже низя.
Говорят на дачу уехало лям народу.

+2

279

#p292005,Циклон написал(а):

Ленобласть вводит ограничения для передвижения. Если дачи нету, то низя туда ездить. В лес тоже низя.

Ага, мама сейчас позвонила, тоже сказала. Ну в лесу-то сейчас делать нечего, так что не страшно.

0

280

Только что вернулся с дачи. В деревне никого. На трассе тоже. Никого. Ни полиции.
Делать правда особо нечего. Холодно. Земля мерзлая.

Отредактировано Маджентис (2020-03-30 18:47:14)

+1

281

Циклон написал(а):
#p291976,като@ написал(а):

Раньше визу больше чем 30 дней не давали,тяжело очень было получить

Че за ерунда. Мне на 2 года дали сразу. Как это 30 дней?

От ты лох питерский,шенген тебе дали ,а сколько дней в году ты можешь быть,
ЧТОБ тебя за шкирку не департировали и не закрыли вьезд в европку на 5 лет?

0

282

Скрипка написал(а):
#p292005,Циклон написал(а):

Ленобласть вводит ограничения для передвижения. Если дачи нету, то низя туда ездить. В лес тоже низя.

Ага, мама сейчас позвонила, тоже сказала. Ну в лесу-то сейчас делать нечего, так что не страшно.

Как это нечего ,а валежник собирать?
Можно ещы черемшу

+1

283

#p292009,като@ написал(а):

Как это нечего ,а валежник собирать?
Можно ещы черемшу

Валежник, вроде, у нас нельзя, а черемша тут не растет. Да пока и ничего не растет, холодно.

0

284

Шапокляк написал(а):
Nizhegorodec написал(а):
Шапокляк написал(а):

Ничего. Я для себя определяюсь.

Счастливая ты! Значит выбор есть...

Никакого, как и у всех.
Ты тоже не обижайся, но вот эта травля с навешиванием ценника «он( она)либерал», а потом «ату его, он( она) либерал» уже сильно надоела. И напоминает
«Я самая вкусная
А кто это сказал?
Сама пшённая каша и сказала»
Может уже, по взрослому, стоит смириться, что все люди разные и мы все здесь живём.

ну а если нам не нравится навешевание ценника "во всём виновато правителсьво" или типа "они поставили временно тысячу раскладушек, типа не заботятся" - как тогда?
Мочать прикажешь, типа обидели провокатороа?

Отредактировано mpal (2020-03-30 18:54:56)

0

285

като@ написал(а):
Циклон написал(а):
#p291976,като@ написал(а):

Раньше визу больше чем 30 дней не давали,тяжело очень было получить

Че за ерунда. Мне на 2 года дали сразу. Как это 30 дней?

От ты лох питерский,шенген тебе дали ,а сколько дней в году ты можешь быть,
ЧТОБ тебя за шкирку не департировали и не закрыли вьезд в европку на 5 лет?

Без малейшего понятия. Я же не гастерю и не это, не экспатю.

+1

286

Скрипка написал(а):
#p292009,като@ написал(а):

Как это нечего ,а валежник собирать?
Можно ещы черемшу

Валежник, вроде, у нас нельзя, а черемша тут не растет. Да пока и ничего не растет, холодно.

Грибы поперли. С красными шляпками. Черт его знает какие. Красные, аж глаз режет.

+1

287

А как выглядит сбор валежника? Бревно из леса волоком тащишь?

0

288

Маджентис написал(а):

А как выглядит сбор валежника? Бревно из леса волоком тащишь?

Можна на виласипеде.

+1

289

Интересный раздрай в местных группах ватсапа и вайбера... от "ампох, фсё фигня", до " ой мамочки, мы все умрём..." больше всего позиций " идитефсефжопу.. ясампосебе"..
И тревожным звоночком вопросы сколько стоит, - если еще не проданы (проданы давно.(эх, щас бы наварииииилсииии)))) , - комплекты раций и бинокль...
и вот еще: сняты объявления вроде " продам холодильник б/у", " продаю генератор бензиновый "...)))
Народ готовится ..

Отредактировано DonKat (2020-03-30 19:12:03)

+2

290

Что то ржу))))

Вашингтон, 30 марта 2020, 18:31 — REGNUM Российский президент Владимир Путин будет просить отменить американские санкции, заявил 30 марта президент США Дональд Трамп в интервью Fox News.

+3

291

mpal написал(а):
Шапокляк написал(а):
Nizhegorodec написал(а):

Счастливая ты! Значит выбор есть...

Никакого, как и у всех.
Ты тоже не обижайся, но вот эта травля с навешиванием ценника «он( она)либерал», а потом «ату его, он( она) либерал» уже сильно надоела. И напоминает
«Я самая вкусная
А кто это сказал?
Сама пшённая каша и сказала»
Может уже, по взрослому, стоит смириться, что все люди разные и мы все здесь живём.

ну а если нам не нравится навешевание ценника "во всём виновато правителсьво" или типа "они поставили временно тысячу раскладушек, типа не заботятся" - как тогда?
Мочать прикажешь, типа обидели провокатороа?

Потный программист, а ты не в трёх ли соснах заблудился? «Потный программист» в данном случае - ярлык.
А я думаю, «тысяча раскладушек нас не спасёт и мы все умрём» - это всего лишь мнение. Можете не соглашаться.

И достаточно, не нанималась я в учителя начальных классов.

Отредактировано Шапокляк (2020-03-30 19:38:05)

+5

292

#p292013,Циклон написал(а):

Грибы поперли. С красными шляпками. Черт его знает какие. Красные, аж глаз режет.

Саркосцифа австрийская....    Кстати съедобная и с противовоспалительными свойствами
https://wikigrib.ru/sarkoscifa-avstrijskaya/

Видел в лесу....Много не много,но на супчик хвалило бы....

+1

293

Шапокляк написал(а):
mpal написал(а):
Шапокляк написал(а):

Никакого, как и у всех.
Ты тоже не обижайся, но вот эта травля с навешиванием ценника «он( она)либерал», а потом «ату его, он( она) либерал» уже сильно надоела. И напоминает
«Я самая вкусная
А кто это сказал?
Сама пшённая каша и сказала»
Может уже, по взрослому, стоит смириться, что все люди разные и мы все здесь живём.

ну а если нам не нравится навешевание ценника "во всём виновато правителсьво" или типа "они поставили временно тысячу раскладушек, типа не заботятся" - как тогда?
Мочать прикажешь, типа обидели провокатороа?

Потный программист, а ты не в трёх ли соснах заблудился? «Потный программист» в данном случае - ярлык.
А я думаю, «тысяча раскладушек нас не спасёт и мы все умрём» - это всего лишь мнение. Можете не соглашаться.

И достаточно, не нанималась я в учителя начальных классов.

Ой.... Шапокляк.... Тебя кто укусил то?

Вот я высказала мнение, а ты начала бросаться. Посмотри на себя в зеркало, прежде чем других учить

Я ведь тоже только своё мнение высказала

Значит, вам отвечать нельзя, а вам бросаться с укусами на чужое мнение можно

ржунимагу

Отредактировано mpal (2020-03-30 20:02:54)

0

294

Ну что, у нас тоже.

В Петербурге вводится режим полной самоизоляции
Губернатор Петербурга Александр Беглов ввёл режим самоизоляции для всех жителей города.

+2

295

ЗЫ
Я на стороне адекватных, а не тех, кто постояннот срёт в интернет

0

296

https://img.nn2.ru/galleryview/0/userfiles/data/ufiles/2016-06/78/dd/7e/5772efca77192_p7243448.JPG

Вечер добрый всем пришедшим! Об чём ругаемся?

+3

297

Шапокляк написал(а):

Может уже, по взрослому, стоит смириться, что все люди разные и мы все здесь живём.

Абпсолютнонафигверно!

+1

298

Циклон написал(а):

Грибы поперли. С красными шляпками. Черт его знает какие. Красные, аж глаз режет.

Такие?

https://img.nn2.ru/galleryview/0/userfiles/data/ufiles/2016-10/bc/7e/24/57f4146f8127d_k714057.jpg

+5

299

като@ написал(а):
Габи написал(а):
Маджентис написал(а):

Фантастика.
Пошли все на ....

Офигеть! Было видео как из Индонезии украинцы умоляют власти их забрать. Их там штрафуют на 50 долларов в день за незаконное уже пребывание, деньги у многих закончились. Оставайтесь, дорогие соотечественники там где находитесь...

      В аэропорт "Борисполь" прибыл авиарейс с эвакуированными из Вьетнама гражданами Украины. Они не захотели проходить обсервацию и стали вырываться из здания аэропорта.

Видео с толпой туристов опубликовал в своем Telegram-канале журналист Виталий Глагола. Ролик снял один из его подписчиков - водитель, который встречал прибывших в аэропорту.

На записи люди с силой отталкивают медиков в защитных костюмах и проламываются в двери. Один мужчина даже при этом кричит "Фашисты!     
Хули  они ехали когда уже эпидемия началась,позарились на скидку 50 процентов ?
Не жалко таких баранов,а если они там работают, то чего бы им там не остается на карантин.
Работают,сюда ни копейки налогов,а теперь вспомнили что они украинцы?
нах*р их.

Что имею сказать по этому вопросу...
Украинцы всегда гордились тем, что они вольные люди, а не рабы как северные соседи из Мордора.
Душу й тило мы положим за нашу свобооооду... Только, как показала практика, СВОИ тела, про душу вообще молчу, они положить не готовы. И эти разбегающиеся свободолюбивые «вьетнамцы» - яркий пример того, что в стране люди НЕЗАКОНОПОСЛУШНЫ. И эта незаконопослушность она во всем наблюдается, государство с его институтами и службами является врагом человека. Эгоистично разбежавшиеся от медиков украинцы начхать хотели в прямом и переносном смысле на своих сограждан, их заботят только они сами. Свобода украинца - это анархия.

+3

300

#p292025,Nizhegorodec написал(а):
Циклон написал(а):

Грибы поперли. С красными шляпками. Черт его знает какие. Красные, аж глаз режет.

Такие?

https://img.nn2.ru/galleryview/0/userfiles/data/ufiles/2016-10/bc/7e/24/57f4146f8127d_k714057.jpg

На коронавирусы похожи

Отредактировано Kilmat (2020-03-30 20:30:56)

+2


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Мир, дружба, весна....