форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Мир, дружба, весна....


Мир, дружба, весна....

Сообщений 691 страница 720 из 2000

691

Kilmat написал(а):
#p292427,ампох написал(а):

Эээ...В афтобусе ехал... три раза. Устанави.

а в автобусах камеры стоят :yep:
идеального ничего нет :dontknow:

И сколька ты па камере будеш гостя столицы выяснять... его м/ж и контакты?

0

692

Президент Владимир Путин заявил, что в России усложняется ситуация с коронавирусом, а в мире она очень сложная.

«У нас и в стране ситуация усложняется. И в мире очень сложная ситуация с коронавирусом – 850 тыс. человек уже заболели. На территории России, насколько я понимаю, по последним данным, 2 тыс. 777 случаев заболевания», – передает слова РИА «Новости».

Он добавил, что в Россию с 11 марта из-за рубежа прибыли более 825 тыс. человек, еще ожидается свыше 20 тысяч, получить медпомощь там им непросто. В России на карантине более 3 млн 317 тыс. человек, на самоизоляции 292 тыс. 740, отметил Путин.

Он не в курсе, что вся страна на самоизоляции? :O  Вроде ещё недавно нас было порядка 140 млн, это что ж порядка 139млн. 700 тыс просто дурью маются, работу не работая?  :dontknow:

Или это массовый обман с этой самоизоляцией? Губеры нас дурят?  :O

Отредактировано Шапокляк (2020-04-01 22:00:19)

+1

693

Шапокляк написал(а):

Президент Владимир Путин заявил, что в России усложняется ситуация с коронавирусом, а в мире она очень сложная.

«У нас и в стране ситуация усложняется. И в мире очень сложная ситуация с коронавирусом – 850 тыс. человек уже заболели. На территории России, насколько я понимаю, по последним данным, 2 тыс. 777 случаев заболевания», – передает слова РИА «Новости».

Он добавил, что в Россию с 11 марта из-за рубежа прибыли более 825 тыс. человек, еще ожидается свыше 20 тысяч, получить медпомощь там им непросто. В России на карантине более 3 млн 317 тыс. человек, на самоизоляции 292 тыс. 740, отметил Путин.

Он не в курсе, что вся страна на самоизоляции? :O  Вроде ещё недавно нас было порядка 140 млн, это что ж порядка 139млн. 700 тыс просто дурью маются, работу не работая?  :dontknow:

Или это массовый обман с этой самоизоляцией? Губеры нас дурят?  :O

Всё, тётька !
Связь прекращаю. Был очень рад контакту.
Да и остальному экипажу Земли желаю здоровья.
Не плачьте ТАМ особенно. ))) Всё будет нормуль.
Я издеваюсь ? Немножко не без того...

0

694

И вечера всем доброго.

https://opentv.media/wp-content/uploads/2020/03/2-5-768x748.jpg

Отредактировано guzja (2020-04-01 22:35:30)

+9

695

#p292443,guzja написал(а):

вечера всем доброго.

Гузя, ты так больше не пропадай)))) особенно в карантин))

+5

696

Шапокляк написал(а):

Президент Владимир Путин заявил, что в России усложняется ситуация с коронавирусом, а в мире она очень сложная.

«У нас и в стране ситуация усложняется. И в мире очень сложная ситуация с коронавирусом – 850 тыс. человек уже заболели. На территории России, насколько я понимаю, по последним данным, 2 тыс. 777 случаев заболевания», – передает слова РИА «Новости».

Он добавил, что в Россию с 11 марта из-за рубежа прибыли более 825 тыс. человек, еще ожидается свыше 20 тысяч, получить медпомощь там им непросто. В России на карантине более 3 млн 317 тыс. человек, на самоизоляции 292 тыс. 740, отметил Путин.

Он не в курсе, что вся страна на самоизоляции? :O  Вроде ещё недавно нас было порядка 140 млн, это что ж порядка 139млн. 700 тыс просто дурью маются, работу не работая?  :dontknow:

Или это массовый обман с этой самоизоляцией? Губеры нас дурят?  :O

на самоизоляции человек не имеет права даже в магазин ходить

Так что всё он правильно сказал

0

697

https://www.livekuban.ru/upload/medialibrary/c3a/golodnye.jpg
https://www.livekuban.ru/upload/medialibrary/baf/chikh.jpg

+6

698

#p292441,Шапокляк написал(а):

Или это массовый обман с этой самоизоляцией? Губеры нас дурят?

Мне тока рекомендовано. Не знаю кто вас дурит. Я просто пошел и почитал че на самом деле написато на сайте администрации. Так что меня вычеркивайте. 139 999 999.

+1

699

morozka написал(а):

Гузя, ты так больше не пропадай)))) особенно в карантин))

А я шо? Я ничо. Времени не хватаить на форум.

+1

700

ампох написал(а):
Kilmat написал(а):
#p292427,ампох написал(а):

Эээ...В афтобусе ехал... три раза. Устанави.

а в автобусах камеры стоят :yep:
идеального ничего нет :dontknow:

И сколька ты па камере будеш гостя столицы выяснять... его м/ж и контакты?

Какие гости при карантине?

0

701

Ампоха, посмотрите сериал "Желтый глаз тигра" (2018)
16 серий
Время Горбачева, наши еще в Афганистане, т.е. до 1988 года
Калининград (который Кенигсберг) и обл., события вокруг добычи и обработки янтаря

+1

702

Вспоминал вчера "выживальщиков"...
Знаете кто это такие?..)))
К сожалению большинство контактов "ушло" вместе с ноутом, но несколько вспомнил.. Гы! Большинство не в сети и (во совпадение) примерно 1,5-2 недели...
Нашел двоих.. Спасаются в схронах...)
Попросился принять, "мы ж как бы камрады"..)
Послали на юга! Посоветовали спасаться самому... Оба отметили, что шансы у меня еще есть, хотя начинать нужно было раньше..
На форумах дикий срач и паника... Половина "тру суров" орет, что БП начался...
Прикольно погавкались.😃
Рекомендую...

Отредактировано DonKat (2020-04-01 23:34:05)

0

703

DonKat написал(а):

Половина "тру суров" орет, что БП начался... .

БП ещё не начался. ЭТО начался "большой кипишь".
Вам бы еще 400-сот метровый астероид уронить - ТОГДА точно укакаетесь.
Самое вреия, по-моему.

DonKat написал(а):

Прикольно погавкались.😃
Рекомендую...

Конечно, будет занятно... ))))

0

704

Доброй всем ночи.

+4

705

#p292441,Шапокляк написал(а):

Он не в курсе, что вся страна на самоизоляции?

он имел ввиду тех, кто прибыл из вирусных мест и тех, кто с ними успел пообщаться, кого установили, конечно :)

+1

706

#p292439,Simfik написал(а):

Да назад в Украину отправить и всего делов!

Да, на кол, это чересчур гуманно, во вна - самое то :glasses:

Отредактировано Kilmat (2020-04-02 01:49:57)

+1

707

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/21488.gif
Всем бодрого! На улице тишина, как в деревне, даже машин не слышно. И зима вернулась.

http://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/153/60410.jpg

Вот можно бы и спать подольше, но по привычке просыпаюсь в полпятого. Ну да ничего, мужа на смену провожу да за работу сяду. В этом карантине вижу один плюс: сделаю все бумажные дела. Производство - живой организм, все меняется очень быстро, а до оформления на бумаге не всегда сразу руки доходят.

Вчера по электронке прислали заявление на работу по удаленке до 12 апреля и допы к труд.соглашению. Сказали: если есть возможность подписать, отсканировать и отправить обратно, то хорошо. Ну а на нет и суда нет, все будет оформлено потом, а пока просто сообщите о согласии.

+4

708

#p292420,Шапокляк написал(а):

А я как раз решила, что пора к водке переходить, но какого чёрта у меня какая-то «малиновая водка» и откуда в моём холодильнике полбутылька самогонки?    Сколько ей лет и пить-то ещё можно?

Мадам,не хочу вас обидеть,но даже у меня на работе сотрудницы раз в 2-3 месяца холодильник разбирают и моют. А самогонка...... Ну я бы дамам не рекомендовал бы,хотя если не вонючая и не противная,то можно. Хотя сивушные масла их самогонки ни как не выгоняются.-хоть 100 раз перегоняй.
Моя бабушка в деревне под Ельцом гнала самогонку для расчета с трактористами или комбайнерами(ну там распахать,привести,зерна отсыпать пяток мешков). Ну когда сыны и зятья приезжали,то они  с собой водку или коньяк с ромом привозили(все в городах.Средний так и в Москве). Так вот помню два чугунка слепленных тестом на керосинке,змеевик в деревянном корыте и капает... Все это в вишеннике,чтобы участковый не накрыл.А то ведь он (не не оштрафует) все вылакает.... Вот нагонит литров 5,пару бутылок в избе спрячет или в подвале,а остальное в том же вишеннике зароет. Но где не помнит. Приедут гости или еще кто-пошла с лопатой в вишенник. И иногда приходила и ругалась:"Ах антипки,нашли! Чтоб им пусто было! Вырыли!" На самом деле она просто забывала. Лет через 5 после ее смерти строили в вишеннике туалет и вырыли пару бутылок. Попробовал-нормальная такая самогонка. Наверное там еще где сохранилась.Но выдержка уже лет 40.

0

709

Kilmat написал(а):
ампох написал(а):
Kilmat написал(а):

а в автобусах камеры стоят :yep:
идеального ничего нет :dontknow:

И сколька ты па камере будеш гостя столицы выяснять... его м/ж и контакты?

Какие гости при карантине?

Та замкадышы.

0

710

Ну, за Международный день детской книги! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

+1

711

Пациента Весна с Днем Рождения! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/84948.gif

+3

712

Kilmat написал(а):
#p292441,Шапокляк написал(а):

Он не в курсе, что вся страна на самоизоляции?

он имел ввиду тех, кто прибыл из вирусных мест и тех, кто с ними успел пообщаться, кого установили, конечно :)

Никто не угадал.  :sceptic:     В этой же строке

В России на карантине более 3 млн 317 тыс.

Не вчитываетесь в речи президента?

Просто у нас модно плодить сущности, это ж так легко отмахнуться от всего, просто меняя названия.

Голикова призвала продлить режим самоизоляции с учетом ситуации в регионах

Глава Роспотребнадзора предложила продлить нерабочую неделю в России

Вот если вдруг изобразят оказание помощи, пострадавшим от этой непростой ситуации, то, большинство не под что не подпадёт.  :whistle:  Штрафы за нарушение самоизоляции тоже только с 300 тыс граждан взимать будут или со всех 140 млн?
Так всё до боли знакомо.

Всем здравствовать! :flag:

Быков, у твоих сотрудниц сумка-холодильник?  :flirt:

Отредактировано Шапокляк (2020-04-02 08:39:10)

+1

713

#p292465,Шапокляк написал(а):

Быков, у твоих сотрудниц сумка-холодильник?

Почему? Нормальный холодильник-ЗИЛ. Старичок,но работает.... А два Сименса уже на свалку отвезли....

+1

714

Шапокляк написал(а):
Kilmat написал(а):
#p292441,Шапокляк написал(а):

Он не в курсе, что вся страна на самоизоляции?

он имел ввиду тех, кто прибыл из вирусных мест и тех, кто с ними успел пообщаться, кого установили, конечно :)

Никто не угадал.  :sceptic:     В этой же строке

В России на карантине более 3 млн 317 тыс.

Не вчитываетесь в речи президента?

Просто у нас модно плодить сущности, это ж так легко отмахнуться от всего, просто меняя названия.
Вот если вдруг изобразят оказание помощи, пострадавшим от этой непростой ситуации, то, большинство не под что не подпадёт.  :whistle:  Штрафы за нарушение самоизоляции тоже только с 300 тыс взимать будут?
Так всё до боли знакомо.

Всем здравствовать! :flag:

Быков, у твоих сотрудниц сумка-холодильник?  :flirt:

То есть в РФ проживает е 3 млн 317 тыс.....

0

715

Ну а чтобы вы НЕ скучали, слушайте радио со всего света

http://radio.garden/

Откройте ссылкую Увидите глобус с множетсвом зелёных точек. Коснитесь мышкой точку и вы услышите передачу местного радио

Наслаждайтеь!

+2

716

http://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/254/16175.png

+2

717

.

Отредактировано Swetl (2020-07-18 15:45:28)

+4

718

#p292470,Swetl написал(а):

Им выдадут предписания и они обязаны будут самоизолироваться.

Все остальные - добровольные  сидельцы дома и могут быть наказаны за нарушение правил по местным законам. А тут на сколько фантазии и страха у властей хватит.

Никаких предписаний, нам указы наиздавали.

Угу, их всего-то 300 тыс. по стране? Или 140 млн предписали «добровольно» дома посидеть?

❗В Красноярском крае увеличили штрафы за нарушение режима самоизоляции
На сессии 2 апреля депутаты установили штраф за первое нарушение режима физическим лицом до трех тысяч рублей, за повторное — до пяти. Юрлица заплатят больше: первое нарушение — до 200 тысяч, повторное — до 400 тысяч рублей.

В Москве принят закон о штрафах за нарушение карантина больными с коронавирусом

Всё начиналось невинно с «нерабочей недели». А теперь кто в лес, кто по дрова.
Бюджет нашёл источник пополнения?

Отредактировано Шапокляк (2020-04-02 10:14:08)

+2

719

#p292471,Шапокляк написал(а):

Бюджет нашёл источник пополнения?

Вы когда-нить решали вопросы,которые нужно утрясти ну позарез? Тогда деньги летят веером.... И цену не спрашивают...

0

720

#p292462,ампох написал(а):

Та замкадышы.

а кто их пустит при карантине? :glasses:

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Мир, дружба, весна....