форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Мир, дружба, весна....


Мир, дружба, весна....

Сообщений 841 страница 870 из 2000

841

А воздух то какой свежий. Открыл балкон. С залива сырой, влажный, но свежий.

+4

842

ээээээээээ

Около 20 человек без средств индивидуальной защиты вторглись в помещение Государственного агентства резерва Украины, что может привести к полной остановке работы ведомства. Об этом 2 апреля сообщают в пресс-службе агентства

Попасть в здание Госрезерва можно только по электронным пропускам. Неизвестные ворвались в то время, когда один из сотрудников заходил в агентство. Взломав дверь, они попытались попасть в кабинет руководителя агентства.
На вопрос представителя Госрезерва, чем вызваны такие радикальные действия, неизвестные сообщили, что они подготовили письмо к главе Госрезерва и хотели узнать, как и кому были распределены медицинские маски.

«Государственное агентство резерва Украины считает это провокацией и попыткой представителей политических партий заблокировать работу Госрезерва. Поскольку теперь помещение необходимо закрыть на карантин и провести дезинфекцию, что может привести к полной остановке работы», — говорится в заявлении.

По словам представителей ведомства, более 9 млн 860 тыс. масок Госрезерв передал Министерству охраны здоровья.

Госрезерв отмечает, что в результате захвата было изувечено государственное имущество, оргтехника, а работники, возможно, были заражены COVID-19. На место инцидента приехала полиция, однако пока правоохранители никак не комментируют информацию.

+2

843

0

844

С турфорума

сказал что при необходимости сократят... я так понял продлил сразу на месяц чтоб два раза не выступать... думал что сначала до 14 а потом по ситуации..а оно вот оно как... короче отдыхаем до 15 мая судя по всему.. а 9 мая отметим 75 лет победы...и победу над коронавирусом сразу..дай бог и над либерастами :D..опять 9 мая становится сакральной датой

так либерасты к 9 мая уже сами вымрут. так что останется только провести панихиду с плохо скрываемой радостью.

+1

845

#p292597,morozka написал(а):

А че главы регионов дрыснули? Коми, Архангельск?

А накосячили...В Архангельске не знаю,а в Коми врач больницы после Египта неделю на работе шлялся.Заразил полсотни человек.Один умер. А губер отвечает за все...На очереди губер Тамбова,у которого мэр в разгар пандемии поехала отрываться во Вьетнам,а местная дума этой дуре еще и 400 штук премии скинула.... Головушки полетят горохом....

+4

846

В Казахстане вышел указ президента. Будут всех военнообязанных призывать на сборы для укомплектования территориальных войск.

0

847

.

Отредактировано Swetl (2020-07-18 15:41:58)

+3

848

#p292604,Swetl написал(а):

Мы 27-го написали допники к трудовому договору на удаленку до 30-го апреля, удивились, но наш хозяин, видимо, что то знал заранее?

У нас пока до 12-го допы. Поживем - увидим.

+3

849

Не знаю, как там дышится при коронавирусе, но я до сих пор вздохнуть не могу.

Бизнес надо срочно ликвидировать. Блин, почему я это не сделала давно!

Дождалась  :rolleyes:

В Сербию прибывает российская помощь в связи с коронавирусом, сообщил президент Сербии Александар Вучич.

«Очень хороший разговор с президентом Российской Федерации Владимиром Путиным. Подтверждена дружба, и значительная помощь прибывает в Сербию. Спасибо Владимиру Путину и русскому народу», – написал Вучич в Twitter.

Надо. Не жалко.

Отредактировано Шапокляк (2020-04-02 19:32:11)

+8

850

#p292606,Шапокляк написал(а):

Не знаю, как там дышится при коронавирусе, но я до сих пор вздохнуть не могу.

Шляпочка, я тебе очень сочувствую. Может, у вас там пораньше все откроется, у вас ведь не очень много зараженных.

+2

851

Шапокляк написал(а):

Не знаю, как там дышится при коронавирусе, но я до сих пор вздохнуть не могу.

Бизнес надо срочно ликвидировать. Блин, почему я это не сделала давно!

Ты, как всегда, нашла наиболее подходящее время для "ликвидации бизнеса". (((
Талант !

Звонил сейчас тети Кати в Одессу.
От мудрая бабка ! Приятно было побеседовать.

0

852

А че за бизнес? Больше ярда или меньше?

0

853

Шапокляк написал(а):

Не знаю, как там дышится при коронавирусе, но я до сих пор вздохнуть не могу.

Бизнес надо срочно ликвидировать. Блин, почему я это не сделала давно!

Дождалась  :rolleyes:

В Сербию прибывает российская помощь в связи с коронавирусом, сообщил президент Сербии Александар Вучич.

«Очень хороший разговор с президентом Российской Федерации Владимиром Путиным. Подтверждена дружба, и значительная помощь прибывает в Сербию. Спасибо Владимиру Путину и русскому народу», – написал Вучич в Twitter.

Надо. Не жалко.

Для сербов - ДА.

+5

854

Бизнес надо срочно ликвидировать. Блин, почему я это не сделала давно!

А чем баыжыш, чебурашек разводиш?

+2

855

Котов дом, куле...

https://m.ok.ru/dk?st.cmd=userStreamPho … p;tkn=6239

+1

856

В этот день (1805) родился Ганс Христиан Андерсен! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

+2

857

Народ на берег залива пошёл. Гуляют, на закат смотрят.
Жена говорит, иди за шампанским. Твое крепкое не пью, а скучно.
У меня открыты виски, водка, коньяк в баре домашнем... а шампанского нет.

Отредактировано Маджентис (2020-04-02 20:10:41)

+3

858

+4

859

Маджентис написал(а):

Народ на берег залива пошёл. Гуляют, на закат смотрят.
Жена говорит, иди за шампанским. Твое крепкое не пью, а скучно.
У меня открыты виски, водка, коньяк в баре домашнем... а шампанского нет.

От буржуин... Отряда пролетарскава гнева токмо нихватаит.

+1

860

А вообще я знаю кто виноват в вирусе. Это Грета Тунберг. Самолеты не летают, заводы не дымят, машины не ездят...Грета довольна. Стопудово она запустила.

+3

861

ampoh написал(а):

От буржуин... Отряда пролетарскава гнева токмо нихватаит.

У меня пиво еще есть. Народное.
Но пиво я ей не дам, ишь чего захотела.
Но пива мало. 6 банок всего.

Отредактировано Маджентис (2020-04-02 20:19:27)

+2

862

ampoh написал(а):

Бизнес надо срочно ликвидировать. Блин, почему я это не сделала давно!

А чем баыжыш, чебурашек разводиш?

Хорошо у меня ничего нет, ликвидировать нечего.

0

863

Маджентис написал(а):
ampoh написал(а):

Бизнес надо срочно ликвидировать. Блин, почему я это не сделала давно!

А чем баыжыш, чебурашек разводиш?

Хорошо у меня ничего нет, ликвидировать нечего.

Пива та есть. Ее и ликвидируй.

+1

864

Президент Белоруссии Александр Лукашенко посоветовал есть сливочное масло в рамках борьбы с коронавирусом. Об этом сообщает Tut.by.

И этат мудазвон на 6 срок идёт. Бедный белорусский народ...

+2

865

#p292617,Маджентис написал(а):

Грета довольна.

Она болеет...короной...

+2

866

Быков написал(а):
#p292617,Маджентис написал(а):

Грета довольна.

Она болеет...короной...

Следы заметает ведьма

+1

867

ampoh написал(а):

Президент Белоруссии Александр Лукашенко посоветовал есть сливочное масло в рамках борьбы с коронавирусом. Об этом сообщает Tut.by.

И этат мудазвон на 6 срок идёт. Бедный белорусский народ...

Это он про чеснок и имбирь запустил фейк.

+2

868

ampoh написал(а):

Президент Белоруссии Александр Лукашенко посоветовал есть сливочное масло в рамках борьбы с коронавирусом. Об этом сообщает Tut.by.

И этат мудазвон на 6 срок идёт. Бедный белорусский народ...

Ничего подобного, совет правильный.  Пульмонологи советуют, оно что-то очень полезное доносит лёгким. У нас врачи рекомендуют 20 гр. в сутки. А старые врачи это знали очень давно. Туберкулёзников обязывают ( туберкулёзный регион, чо).

Отредактировано Шапокляк (2020-04-02 20:47:46)

+6

869

Шапокляк написал(а):
ampoh написал(а):

Президент Белоруссии Александр Лукашенко посоветовал есть сливочное масло в рамках борьбы с коронавирусом. Об этом сообщает Tut.by.

И этат мудазвон на 6 срок идёт. Бедный белорусский народ...

Ничего подобного, совет правильный.  Пульмонологи советуют, оно что-то очень полезное доносит лёгким. У нас врачи рекомендуют 20 гр. в сутки. А старые врачи это знали очень давно. Туберкулёзников обязывают ( туберкулёзный регион, чо).

Ат коронавируса масло памагаит как? Канкретна ат?

+2

870

#p292625,Шапокляк написал(а):

Ничего подобного, совет правильный.  Пульмонологи советуют, оно что-то очень полезное доносит лёгким. У нас врачи рекомендуют 20 гр. в сутки. А старые врачи это знали очень давно. Туберкулёзников обязывают ( туберкулёзный регион, чо).

У разных народов существовали разные способы получения сливочного масла. Арабы, например, наливали молоко в бурдюк из кожи, привязывали его к двум столбам и долго раскачивали до получения искомого продукта.
В Мексике подобный мешок привязывали к седлу лошади, а затем всадник долго скакал по прерии.
На Руси в печи перетапливали сливки или молоко, собирали вершки, а потом их взбивали. Таким образом получали топленое сливочное масло.

Польза сливочного масла
Сливочное масло содержит много витаминов, аминокислот и кальция.
Наличие в сливочном масле фосфолипидов положительно сказывается на строении и восстановлении всех клеток нашего организма, в особенности нервных.
Сливочное масло полезно:
• для мышечной и костной ткани (содержит кальций, магний, железо и витамины группы В);
• для зрения (много витамина А и Е);
• для кожи и волос человека (содержит витамин D);
• для нормализации пищеварения (благодаря большому количеству витаминов группы В в своем составе);
• при лечении язвы желудка и двенадцатиперстной кишки (хорошо смазывает слизистую оболочку);
• при простудах и заболеваниях органов дыхания (обладает антибиотическими свойствами);
• при туберкулезе (обладает лекарственными свойствами органов дыхания);
• для профилактики астмы и респираторных аллергий у маленьких детей;
• для людей, занимающимся тяжелым физическим трудом (быстро восстанавливает силы);
• в период восстановления после травм и болезней;
• беременным женщинам и кормящим мамам (содержит много белка и кальция);
• для повышения иммунитета (в нем много витаминов А, B6 и D);
• для нормализации половой функции и хорошего развития яйцеклеток у женщин (содержит много витамина Е и животного белка);
• для улучшения образования спермы у мужчин (опять же белок + витамин Е).
Сливочное масло противопоказано при:
• гипертонии (холестерин!);
• инфарктах;
• инсультах;
• других сердечно сосудистых заболеваниях;
• ожирении (калории!).

http://ruslekar.info/Slivochnoe-maslo.- … m-885.html

Отредактировано Быков (2020-04-02 21:01:00)

+3


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Мир, дружба, весна....