форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Мир, дружба, весна....


Мир, дружба, весна....

Сообщений 1141 страница 1170 из 2000

1141

Kilmat написал(а):
#p292898,Фома171 написал(а):

Мало ли, кто чего видел...)))

а поспорить кто больше чего НЕ видел? :yep:

Привет, гвардеец.
Как с мехматом у НАС ? "Хольосьо" ? )))
Тогда имею ряд вопросов:
1. Интеграл Дюамеля.
2. Теорема Бореля.
3. Правило КошИ.
4. Теорема Ляпунова, или "теорема закройщика". Одесский математик, кстати.
С мировым именем.
Пока достаточно. ))))

+1

1142

#p292902,СветланаЕк написал(а):

Но в отпуск все равно хочется 😄 я ведь в апреле в крым собралась, пройтись по тропам Василия Алибабаевича, билеты пока не отменены, в авиакомпании запара, придётся денюжку подождать как бы совсем не потерять (тяжко вздыхаю)... остаётся самодисциплина и выдержка, чего уж, попьём ещё солнечного массандровского портвейна))

Ладно, если просто подождать, а то дадут ваучер на следующий полет с ограниченным сроком действия. Мы со своими билетами на май пока не суетимся, непонятно, какая будет ситуация. Хочется сдать без потерь, ну или хотя бы ваучер до конца следующего года.

Майский отпуск накрылся, дай бог, сентябрьский состоится.

+1

1143

Kilmat написал(а):
#p292898,Фома171 написал(а):

Мало ли, кто чего видел...)))

а поспорить кто больше чего НЕ видел? :yep:

Я НЕ видел большэ, чем у слона.

+1

1144

Скрипка
Да, что то такое про ваучер читала на сайте авиакомпании, но у меня не оформлена даже пока заявка на возврат, просят подождать - типа, если ваш вылет не в ближайшую неделю, то потерпите, мы с вами свяжемся))) вот будет фокус если полеты в крым во второй половине апреля разрешат, а санаторий мне уже бронь закрыл)) с палаткоЙ на ай-Петри и запасом консервы разместиться)))

+4

1145

Светка привет!
Я тебя застала, ура!

Дамы и господа, всем здравствуйте

Отредактировано Юля (2020-04-04 11:11:52)

+5

1146

#p292904,Фома171 написал(а):

Привет, гвардеец.
Как с мехматом у НАС ? "Хольосьо" ? )))
Тогда имею ряд вопросов:
1. Интеграл Дюамеля.
2. Теорема Бореля.
3. Правило КошИ.
4. Теорема Ляпунова, или "теорема закройщика". Одесский математик, кстати.
С мировым именем.
Пока достаточно. ))))

расшифровываю
специального вида интеграл; для нахождения оригинала;устанавливает связь между производными; весьма общие достаточные условия для сходимости распределений сумм....по всей видимости находящихся на счетах найденного через интеграл оригинала  :dontknow:
как-то так? http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/40985.gif

Отредактировано Kilmat (2020-04-04 11:13:22)

+1

1147

Восьмой день декамерона.

https://img.nn2.ru/galleryview/0/userfiles/data/ufiles/2020-04/37/9b/0d/5e883c482ad9a_img19-v.jpg
Девчонки загорают. Дочка снимала телефоном прошлым летом.

Доброго дня всем пришедшим! Гутен Морген, как говорит пациент Светка из Ек.
У нас +8, солнечно.

+2

1148

СветланаЕк написал(а):

Скрипка
Да, что то такое про ваучер читала на сайте авиакомпании, но у меня не оформлена даже пока заявка на возврат, просят подождать - типа, если ваш вылет не в ближайшую неделю, то потерпите, мы с вами свяжемся))) вот будет фокус если полеты в крым во второй половине апреля разрешат, а санаторий мне уже бронь закрыл)) с палаткоЙ на ай-Петри и запасом консервы разместиться)))

Эээ... Свечек набери. В харошэй полатке и са свечькай - Сахара.

+2

1149

Юля написал(а):

Светка привет!
Я тебя застала, ура!

Дамы и господа, всем здравствуйте

Оно итибе не прогуливать.

+4

1150

У меня дача рядом с Вороньей горой
Так вот гору огородили и запретили доступ на нее.
Указ Губернатора по закрытию лесов и парков.

+1

1151

СветланаЕк написал(а):

Люди сами себя загоняют в ловушки цивилизации, избалованные комфортом становимся инфантильными, если вдруг у нас отнимут интернет человечество вымрет без возможности заказать пиццу на дом (тут смайлик с кривой рожей ха ха)
Почему у нас эпидситуация более менее норм, потому что живо ещё то поколение, которому пришлось пройти через много войн революций и диктатуры, в генах) молодые более нетерпимы, неприспособлены, не знают руки топора) может после карантина что то поменяется в сознании...
Но в отпуск все равно хочется 😄 я ведь в апреле в крым собралась, пройтись по тропам Василия Алибабаевича, билеты пока не отменены, в авиакомпании запара, придётся денюжку подождать как бы совсем не потерять (тяжко вздыхаю)... остаётся самодисциплина и выдержка, чего уж, попьём ещё солнечного массандровского портвейна))

Света, я с тебя удивляюсь !
Вас ТАМ примерно 8 миллиардов. И продолжаете прирастать !
Как такая орава способна существовать без "ловушек цивилизации " ?! ДА НИКАК !
От вируса на всей Планете помер миллион "с хвостиком". Посчитайте процент.
Сопоставьте со смертями от других напастей. В том числе и техногенных.
Вы будете удивлены !
Если внезапно отключить электричество по ВСЕЙ Планете, коронавирус будет просто нервно курить.
И притом "не в затяжку". ))))
Ты, Светланиада, смешиваешь понятия.
Одно дело - "деваться некуда".
Другое - рост процента дегенератов, утративших инстинкт самосохранения.
Корреляция есть, конечно. Однако корреляция непрямая.
В обще, ты затронула сложноватую тему...

+2

1152

girl badger написал(а):

Здравствуйте, все.  8-)

И вам не хворать.

0

1153

Nizhegorodec написал(а):

Восьмой день декамерона.

https://img.nn2.ru/galleryview/0/userfiles/data/ufiles/2020-04/37/9b/0d/5e883c482ad9a_img19-v.jpg
Девчонки загорают. Дочка снимала телефоном прошлым летом.

Доброго дня всем пришедшим! Гутен Морген, как говорит пациент Светка из Ек.
У нас +8, солнечно.

Эээ... Ноги дочьки, надеюс, не справа?

+4

1154

СветланаЕк написал(а):

Скрипка
Да, что то такое про ваучер читала на сайте авиакомпании, но у меня не оформлена даже пока заявка на возврат, просят подождать - типа, если ваш вылет не в ближайшую неделю, то потерпите, мы с вами свяжемся))) вот будет фокус если полеты в крым во второй половине апреля разрешат, а санаторий мне уже бронь закрыл)) с палаткоЙ на ай-Петри и запасом консервы разместиться)))

С Симфи погутарь - она тут появилась намедни.

0

1155

ампох написал(а):

Эээ... Ноги дочьки, надеюс, не справа?

Сам путаю.

+2

1156

Маджентис написал(а):

У меня дача рядом с Вороньей горой
Так вот гору огородили и запретили доступ на нее.
Указ Губернатора по закрытию лесов и парков.

Так эта лес иле парк

0

1157

Юля
Привет, сама то где, работы невпроворот? Ща по хорошему только продтовары нормаль поднимаются, успевай шевелиться ;)
Без ехидства, если че)))

+3

1158

Kilmat написал(а):
#p292904,Фома171 написал(а):

Привет, гвардеец.
Как с мехматом у НАС ? "Хольосьо" ? )))
Тогда имею ряд вопросов:
1. Интеграл Дюамеля.
2. Теорема Бореля.
3. Правило КошИ.
4. Теорема Ляпунова, или "теорема закройщика". Одесский математик, кстати.
С мировым именем.
Пока достаточно. ))))

расшифровываю
специального вида интеграл; для нахождения оригинала;устанавливает связь между производными; весьма общие достаточные условия для сходимости распределений сумм....по всей видимости находящихся на счетах найденного через интеграл оригинала  :dontknow:
как-то так? http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/40985.gif

Я точно не помню СЕЙЧАС.
Давай пока отставим операторное исчисление, хорошо ? )))

0

1159

Ёшкин кот, у нас в городе еще добавились. Итого у 13 корона подтверждена, у 11 на подтверждении в Москве.

0

1160

ампох написал(а):

Так эта лес иле парк

Холм высотой в 170 с чем-то метров.
Огородили ленточками - где они столько катушек нашли.

Отредактировано Маджентис (2020-04-04 11:21:09)

0

1161

#p292907,СветланаЕк написал(а):

вот будет фокус если полеты в крым во второй половине апреля разрешат, а санаторий мне уже бронь закрыл))

В апреле очень маловероятно.

0

1162

ампох написал(а):
Юля написал(а):

Светка привет!
Я тебя застала, ура!

Дамы и господа, всем здравствуйте

Оно итибе не прогуливать.

Ампош, я не из-за вредности. Сил и времени не хватает катастрофически. Народ на карантине, а я вкалываю по 14-17 часов в сутки.

+2

1163

СветланаЕк написал(а):

Ща по хорошему только продтовары нормаль поднимаются, успевай шевелиться ;)

Они родимые.

+2

1164

Скрипка написал(а):

Ёшкин кот, у нас в городе еще добавились. Итого у 13 корона подтверждена, у 11 на подтверждении в Москве.

Унас 19 вроде в области паймали фсево ...

+2

1165

Юля
На передовой)) давайте чтобы народ без свежего хлебушка молока и прочих дезинфицирующих средств для внутреннего потребления не остался ;)

+4

1166

Маджентис написал(а):
ампох написал(а):

Так эта лес иле парк

Холм высотой в 170 с чем-то метров.
Огородили ленточками - где они столько катушек нашли.

Дык самижэ нарушают: и не лес, и не парк...

0

1167

#p292890,Скрипка написал(а):

Ни в коем случае, но ведь можно попросить привести доводы в подтверждение, а не набрасываться с оскорблениями.

К сожалению это понимают не только лишь все. В силу природной тупости, некоторые считают, что их детские комплексы важнее всего на свете. :dontknow:

+1

1168

Юля написал(а):
ампох написал(а):
Юля написал(а):

Светка привет!
Я тебя застала, ура!

Дамы и господа, всем здравствуйте

Оно итибе не прогуливать.

Ампош, я не из-за вредности. Сил и времени не хватает катастрофически. Народ на карантине, а я вкалываю по 14-17 часов в сутки.

Эээ... Я па 24 фкалую... Март закрыт с результатам 504.

+3

1169

СветланаЕк написал(а):

Юля
На передовой)) давайте чтобы народ без свежего хлебушка молока и прочих дезинфицирующих средств для внутреннего потребления не остался ;)

Будьмо! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

+2

1170

СветланаЕк написал(а):

Юля
На передовой)) давайте чтобы народ без свежего хлебушка молока и прочих дезинфицирующих средств для внутреннего потребления не остался ;)

Ну дык. :D
Вот и по моей улице прошли инкассаторы(с) но тяжко, блин.
Одно плохо, скоро у изолированной части населения закончатся деньги и фсе, торба. А пока жара такая, снов не вижу

+2


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Мир, дружба, весна....