форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Мир, дружба, весна....


Мир, дружба, весна....

Сообщений 1891 страница 1920 из 2000

1891

Циклон написал(а):

Надо просто ликвидировать тень.

Ну ты фантаст! Если б это было просто...

0

1892

#p293704,girl badger написал(а):

Тяжко ему...

моя дома больше месяца уже... И истерики были и слезы. Сейчас вроде привыкла. Боюсь только как бы потом обратного не было б - невозможности выпихнуть из квартиры хоть на лавочку к подъезду

+2

1893

morozka написал(а):
#p293704,girl badger написал(а):

Тяжко ему...

моя дома больше месяца уже... И истерики были и слезы. Сейчас вроде привыкла. Боюсь только как бы потом обратного не было б - невозможности выпихнуть из квартиры хоть на лавочку к подъезду

А это реальная проблема может быть. Мама по своим проблемам со здоровьем засела дома, так вытащить ее на воздух было фактически невозможно через некоторое время. Поначалу получалось, потом все сложнее и сложнее и сошло на нет. И тут случилась онко проблема...И пришлось выходить... Постепенно пообвыкла, изначально был стресс каждый выход. Но, выманить на прогулку сложно.

+4

1894

Безалкогольный каберне написал(а):
ampoh написал(а):
Безалкогольный каберне написал(а):

На фазенде можно. Делай как тебе угодно. Лет 10 назад участковый пытался перелезть через забор к нам. На брата жаловались соседи. Я вышел без кителя, но остальное по форме. С помповухой в руках.
И вкрадчиво поинтересовался: Кто Вы?
Он: Участковый.
Я: А Вы понимаете, что это частная собственность? Я не видел Вашего удостоверения... Для меня Вы вор... И я могу Вас завалить без проблем.
Околоточный спрыгнул с забора и жалобно скребся в калитку. Поговорили. И он поникшей головой отправился на уйх.

Игор, но ты жэ пасечником был, должон знать, шо право частной собственности у нас и, к примеру в пиндостане, разные весчи. Не пишы ерунду.

Я понимаю, что ты на "земле" не работал. И не мент.
Звонок в дверь.
Хозяин: Кто?
Ответ: Полиция.
Хозяин: Я полицию не вызывал.

А чтобы выломать дверь должны быть хотя бы наркотики и куча рапортов. Заранее. А начальники боятся.
Это Москва.
И не зная ментовской жизни.... Не пиши ерунду)))))))))))

Я знаю законы... В чясти, мене касающейся. Игор, нарот тут тожэ неглупый, учьти...

0

1895

не так страшна молдавская медицина как молдавские власти. Медики уже 2 недели просят  провести их тотальное тестирование, ибо подозревают что положительных но бессимптомных врачей очень много. Но нет, даже когда женщину заразили в больнице, министерка решила скрыть сей факт и обвинить ее невестку... Хотя та вернулась из Италии еще в феврале, а к свекрови поехала спустя 2 недели после возвращения.

Невестка женщины из Фалешт, которая скончалась два дня назад от COVID-19, заявляет, что министр здравоохранения Виорика Думбрэвяну сделала ложные заявления о ее вине в заражении свекрови.

Министр во время брифинга сообщила о смерти женщины, сказав, что та скрыла, что общалась с невесткой, вернувшийся из-за границы, пишет deschide.md
Раиса Цуркан обратилась через Facebook к Виорике Думбрэвяну,

Жизнь нашей семьи превратилась в кошмар. Я невестка женщины из Фалешт, которая скончалась 4 апреля в больнице с диагнозом COVID-19, хотя на самом деле была госпитализирована с инфарктом, и о которой вы сказали, что она скрыла факт общения с невесткой, вернувшейся из-за границы

Мне очень тяжело жить, потому что все родственники и жители обвиняют меня в том, что я привезла вирус в район Фалешты. Я хотела бы сообщить вам, что 22 февраля 2020 года я вернулась из Италии, 7 марта поехала к родителям, и 8 марта на час заехала поздравить свою свекровь с праздником. (то есть прошло 14 дней необходимой самоизоляции)

После этого я пошла на работу, на день рождения, была рядом со своей дочерью и жила обычной жизнью. Я хочу отметить, что до сих пор ни у меня, ни у любого другого человека, с которым я общалась, не проявилось симптомов COVID - 19

Зато за несколько дней до смерти свекрови отделение больницы было закрыто на карантин, потому что были обнаружены люди с симптомами COVID-19.

Я надеюсь, вы понимаете, что не все люди, возвращающиеся из-за границы, болеют этим вирусом. Я хочу, чтобы вы знали, что очень трудно жить с мыслью, что все обвиняют вас без какой-либо причины в смерти человека. В вашем случае надо было просто приказать кому-нибудь связаться с невесткой, чтобы проверить информацию.

Отвратительно, что для того, чтобы скрыть правду о медицинской системе, вы делаете ложные заявления, обвиняя меня в смерти моей свекрови, с чем я теперь должна жить всю жизнь

+1

1896

Скрипка написал(а):

Ёшкин кот! Шеф написал, скорее всего и май тоже будет карантинным, чтобы я была к этому готова  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/71913.gif

До 16 мая 100 процентов...до 15 июня 85   ...
Вот так приблизительно...а дальше как как волна накроет.

+1

1897

morozka написал(а):

не так страшна молдавская медицина как молдавские власти. Медики уже 2 недели просят  провести их тотальное тестирование, ибо подозревают что положительных но бессимптомных врачей очень много. Но нет, даже когда женщину заразили в больнице, министерка решила скрыть сей факт и обвинить ее невестку... Хотя та вернулась из Италии еще в феврале, а к свекрови поехала спустя 2 недели после возвращения.

Моя подруга в Н-Й явно попала под заражение: без защиты врачи в Н-Й были брошены на вирус. Внешних проявлений у нее нет и сегодня. Я спросила, делали ли ей тест. Нет. И она считает это бессмысленным: "Тестируют. Хотя в этом нет смысла. Тестируют заболевших врачей. Тест имеет смысл делать, если был однократный возможный контакт, когда у врача 100% контакт...Тест делается 5 дней. Смысл? Нужен тест на антитела. Чтоб знать болел или нет"

Отредактировано girl badger (2020-04-07 23:04:50)

+2

1898

#p293694,Скрипка написал(а):

Вот поэтому мы все здесь на форуме.

Потому что я не социопат? Я молодец ))

+4

1899

mpal написал(а):
Строгино написал(а):
#p293615,mpal написал(а):

опять всякое г*вно на форум притащили

так вы же сюда тоже притащились

Строгино
Я вообще то про песню и афтора писала

А ты начал переходит на личности

Да. Фиговые листочки твои постепенно спадают

Ты свидомый хохол, для которого Россия - чужая страна. Нахрена ты туда поехал?

Ты бы ещё песню этого афтора выложил, которую он в 2017 гду в Киеве написал.
Называется она "Ватник"

И сидит то существо в хохляндии

До в РФ есть такие, которые и Макаревича до сих пор уважают

Для тебя Россия  - чужая страна изначально
Для этого афтора, несмотря на то. что он рождён в Ленинграде - и город и страна - чужое

Зачем ты поехал жить в РФ? Сидел бы на Украине и подпевал песне "Ватник"

Вот так постепенно и открывается кто есть кто.

Да обьясните этой больной на весь баклан,чтоб не нехер так с людьми разговаривать.
*ля, вроде попустило ее...вроде всем здоровья желает...и опять.
Все...заипала меня эта таарь и дружок ее мелкотравчетый мародер...
Буду матюкаццо и гнобить.

0

1900

ampoh написал(а):
morozka написал(а):
#p293641,Безалкогольный каберне написал(а):

Але! Это ты мне что ли?

хуже!!!! Мпал Строгино разоблачила. Грит, по ночам спивает шепотом "Ватник" и приехалв Россию

Кагда Мпал на страже, мая спит спакайнее...

Твой пьяный однополчанин....а нет твоя вторая сучьность..
Вот и все ясно

0

1901

Строгино написал(а):
#p293639,morozka написал(а):

слежу за разоблачением врага народа Строгино, сбрившего чуб и вусы в надежде что его гэканье примут за мааааасковский говор

И чего мне теперь делать?

Получить у меня удостоверения сбу....
Какое звание хотите ...полковник устроит ?

0

1902

като@ написал(а):

Да обьясните этой

Она постаралась объяснить. Без слов не нормативных. И старается соблюдать карантинные меры жизни на форуме, которые установила Морозка. Если из-за Ваших искрометных сообщений тему закроют, я буду недовольна.  :mad:
Сейчас всем не комфортно. Пожалуйста, давайте немного снизим градус эмоций (отрицательных, положительные можно наращивать.  8-)  )
По поводу соблюдения изоляции. Вот вроде и работа есть и дел много нашла. Не проблема дома находиться. А вышла на улицу - солнце, ароматы, виды... Заточение это сложно.  :(

Отредактировано girl badger (2020-04-07 23:29:04)

+2

1903

ampoh написал(а):
Безалкогольный каберне написал(а):
ampoh написал(а):

Игор, но ты жэ пасечником был, должон знать, шо право частной собственности у нас и, к примеру в пиндостане, разные весчи. Не пишы ерунду.

Я понимаю, что ты на "земле" не работал. И не мент.
Звонок в дверь.
Хозяин: Кто?
Ответ: Полиция.
Хозяин: Я полицию не вызывал.

А чтобы выломать дверь должны быть хотя бы наркотики и куча рапортов. Заранее. А начальники боятся.
Это Москва.
И не зная ментовской жизни.... Не пиши ерунду)))))))))))

Я знаю законы... В чясти, мене касающейся. Игор, нарот тут тожэ неглупый, учьти...

Еще раз повторяю. Я говорю за Москву. Гр-не РФ имеют полное право не открывать дверь сотрудникам ОВД. Только при постановлении Прокуратуры. Если чел явный косяк.... Но можно дверь выбить. Если дверь хлипкая.
А у нас уже сели менты за этого журналюги..... Контора сказала фас. И нач. УВД дал команду..... Контора попросила.....
И ********* кинулись в атаку......
Дело развалено..... Нач. УВД в отставке.

Я же Тебя не спрашиваю как якоря поднимаются......

0

1904

#p293674,Nizhegorodec написал(а):

А симптомы те - чуть что обзываться начинает, на личности переходит.

и эта тяга к леблединскому  :dontknow:    --

Отредактировано Kilmat (2020-04-07 23:39:47)

+2

1905

#p293715,като@ написал(а):

Какое звание хотите ...полковник устроит ?

хорошо бы Фельдмаршала

Отредактировано Строгино (2020-04-07 23:40:05)

0

1906

girl badger написал(а):
като@ написал(а):

Да обьясните этой

Она постаралась объяснить. Без слов не нормативных. И старается соблюдать карантинные меры жизни на форуме, которые установила Морозка. Если из-за Ваших искрометных сообщений тему закроют, я буду недовольна.  :mad:
Сейчас всем не комфортно. Пожалуйста, давайте немного снизим градус эмоций (отрицательных, положительные можно наращивать.  8-)  )
По поводу соблюдения изоляции. Вот вроде и работа есть и дел много нашла. Не проблема дома находиться. А вышла на улицу - солнце, ароматы, виды... Заточение это сложно.  :(

Если вы будете недовольны ,то  мне глубого пофиг на ваше недовольство.
Еще раз объясните мпал и ампохе что  надо быть сдержание.
И не гадить...иначи таки буду матукаццо.
И еще если светл ставить мпал на каждое сообщение плюс,значит она за нее отвечает
Со всеми последствиями...
Я никогда немчурке не позволю оскорблять русских в украине,
И я не позволю тварям разделять славян...

+2

1907

Строгино написал(а):
#p293715,като@ написал(а):

Какое звание хотите ...полковник устроит ?

хорошо бы Фельдмаршала

Генералисссссссимуса --

+2

1908

А смайлики не пашут  :dontknow:

0

1909

И

Строгино написал(а):
#p293715,като@ написал(а):

Какое звание хотите ...полковник устроит ?

хорошо бы Фельдмаршала

Хм, хорошо под полковником,когда полковник строгоно...бгг.
А фельдмаршер только пукать могет.

0

1910

#p293717,Безалкогольный каберне написал(а):

А у нас уже сели менты за этого журналюги.....

это ты про ГоЕблунова? так да, сцуко проще было пристрелить :dontknow:

+2

1911

#p293630,ampoh написал(а):

Лебединский - нашэ фсьо, вам ущербным нипанять...

пошел он в ж*пу, твой Леблядинский, паскуда отстойная он

+1

1912

Kilmat написал(а):
Строгино написал(а):
#p293715,като@ написал(а):

Какое звание хотите ...полковник устроит ?

хорошо бы Фельдмаршала

Генералисссссссимуса //forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/42935.gif

Не,это очень дорого

0

1913

Nizhegorodec написал(а):

Всё, что вы сейчас писАли - полная фигня. Лучше скажите у какого угла синус равен 0,6.

а что есть чистый 0,6?

Вот помню что 0,5 это угол в  30 градусов

Или ты намекаешь на 42° ????

+2

1914

mpal написал(а):

Хохол, это не расовая приналдежность. Это состояние души и воспитание :crazyfun:  :writing:

А кацап кто  ...
Какая принадлежность какое воспитание...
Сука конечная,ты смеешь рассуждать о людях ....

0

1915

girl badger написал(а):
като@ написал(а):

Да обьясните этой

Она постаралась объяснить. Без слов не нормативных. И старается соблюдать карантинные меры жизни на форуме, которые установила Морозка. Если из-за Ваших искрометных сообщений тему закроют, я буду недовольна.  :mad:
Сейчас всем не комфортно. Пожалуйста, давайте немного снизим градус эмоций (отрицательных, положительные можно наращивать.  8-)  )
По поводу соблюдения изоляции. Вот вроде и работа есть и дел много нашла. Не проблема дома находиться. А вышла на улицу - солнце, ароматы, виды... Заточение это сложно.  :(

да мне пофиг, что Като пишет

Она опять по всем моим постам пробежалась. А у меня она в игноре  :flag:

Пусть чирикает
Я всё равно это не вижу  :cool:

+1

1916

#p293723,като@ написал(а):

А фельдмаршер только пукать могет

Фигасе, а фельдмаршал Кутузов Михаил Илларионович как же? )

0

1917

Kilmat написал(а):
#p293630,ampoh написал(а):

Лебединский - нашэ фсьо, вам ущербным нипанять...

пошел он в ж*пу, твой Леблядинский, паскуда отстойная он

Да. Он паскуда. Герой-песенник для свидомых

0

1918

Ей,пидруги мпал или вы сами угомоните свою дебилку или таки будет геволт

0

1919

#p293728,като@ написал(а):

А кацап кто  ...

Это порождение затуманенного хохлизмом мозга :yep:

+1

1920

като@ написал(а):

Если вы будете недовольны ,то  мне глубого пофиг на ваше недовольство..

8-) Так и думала, но это мне не помешало озвучить то, что думаю я.  8-)

като@ написал(а):

И не гадить...иначи таки буду матукаццо.
И еще если светл ставить мпал на каждое сообщение плюс,значит она за нее отвечает
Со всеми последствиями...
Я никогда немчурке не позволю оскорблять русских в украине,
И я не позволю тварям разделять славян...

Помню в школе, в средних классах, возникло забавное течение. Не знаю как и от кого оно зародилось, меня поставили перед фактом, когда однажды я вошла утром в класс. Мне озвучено было, что с сегодняшнего дня "мы не дружим" с той-то.  8-)  Я была маленькая, но несмотря на мой небольшой возраст, сумела отделить себя от "движения". И проигнорировала "решение коллектива".  8-)
Кто и кому ставит плюсы - это решение тех, кто ставит.  8-) Меня Реактор тоже пытался подвести к выводу осознания моего неверного мнения.  8-) Не призываю ни к чему, просто буду делать так, как считаю верным.  8-)

Отредактировано girl badger (2020-04-07 23:57:09)

+8


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Мир, дружба, весна....