форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Мир, дружба, весна....


Мир, дружба, весна....

Сообщений 1951 страница 1980 из 2000

1951

#p293759,Kilmat написал(а):

вы либо пьяны, либо под наркотой, ну а третье  ну а третье -то что вы просто такой же как и то, что вы сюда тащите

под наркотой, под чем же еще... а перед этим еще и выпил, с утра
Не, не такой же, у меня большой гранаты в детстве не было, и лодочника убить не хотел
Только Като

0

1952

Маджентис написал(а):

А я Лебединского давно давно видел, в годах этак 98-99-00. Я был на Ржевке (район такой в Петербурге) по делам каким-то, а он на открытии  универсама там пел.

ну в 90-х много таких было и тогда это было "инновативно, модно, ново, все были наодной волне отрицания периода СССР"

Типа все ругали "проклятый совок."
Но мы то сейчас не в  90-х.

Наверное сейчас-то стало ясно, кто есть кто.

И вот в такое тяжёлое для всех время, из навоза либерастии начинают высовывться головы с зажатыми в зубах какашками, неважно в какой форме (словесной. фейки, говнопесни, картинки), но какашками

Зачем? Неужели не потерпеть?

+2

1953

#p293761,Строгино написал(а):

Так вы тоже теперь... подозрителен

не, он же от этого не тащится :D
Понимаете, Вагнер не виноват в том, что его любил Гитлер, но ваш протеже ни разу не Вагнер и, по большому счету, он любит Гитлера :dontknow:
правда ваши воззрения тоже ему близки, но то такое....

+2

1954

Kilmat написал(а):
#p293754,Строгино написал(а):

в общем, вы тоже очень, как бы помягче, забавен...)

Знаете, у меня там куча родственников, я имею ввиду ЛНР, и когда вы тащите сюда всяких ублюдков из каких-то  непонятных мне резонов, причем, учитывая ваши предыдущие посты, вы не можете не знать, что это именно ублюдки, если не сказать выблядки, то остаётся только думать, что вы либо пьяны, либо под наркотой, ну а третье -то что вы просто такой же как и то, что вы сюда тащите  :dontknow:

дак потому он так и взвился, когда я ему это написла
Потому за него и Като заступаться стала

ну морозка, видимо по незнанию,  а может быть по знанию,  подхрюкнула.

-1

1955

#p293765,Строгино написал(а):

Не, не такой же, у меня большой гранаты в детстве не было, и лодочника убить не хотел

ну если только лодочника не хотели, а так-то очень даже не прочь и да, одна проблема, гранаты у вас не было :yep:

+2

1956

ладно. Трам заявил, что Луна - их, америкосов
Щетаю, что России надо заявить права на все небесные тела. НЕ ВСЕ!

+1

1957

#p293770,mpal написал(а):

ладно. Трам заявил, что Луна - их, америкосов

там любимый лунный трактор им покажет кузькину мать :)

+4

1958

Я боюсь, что они таки продвинут это в массы и будут отстаивать
Нужно срочно заявить свои права на Луну!

А может быть надо было купить там участок?

Отредактировано mpal (2020-04-08 01:03:46)

0

1959

#p293767,Kilmat написал(а):

ни разу не Вагнер и, по большому счету, он любит Гитлера

еврей Лебединский любит Гитлера... ваши посты превращаются в какой-то праздник
Продолжайте, завтра почитаю, утро начинается с улыбки...)

От улыбки хмурый день светлей,
От улыбки в небе радуга проснется,
Поделись улыбкою своей,
И она к тебе не раз еще вернется...
8-)

Отредактировано Строгино (2020-04-08 10:15:45)

0

1960

Спокойной ночи.
Завтра срочно куплю кусок Луны

0

1961

DonKat написал(а):
Строгино написал(а):
#p293760,Маджентис написал(а):

А я Лебединского давно-давно видел, в годах этак 98-99-00. Я был на Ржевке (район такой в Петербурге) по делам каким-то, а он на открытии  универсама там пел.

ну да, где-то в тех годах
Так вы тоже теперь... подозрителен

Ну все! Пипец!
Нас всех спалили...

Встречаемся завтра на Крещатике.. Пароль прежний - славянский шкаф на горбу и "ще не вмэрла" на мотив "кукарачи"...

Встречи места изменено. Завтра 22.00 на Большой Лубянке. Для тебя пароль: Смерть Путину.

Тебя сразу проведут к дежурному оперу.

Сразу же просись... Как минимум к нач. УСБ ФСБ РФ

Верь мне)))))))

+2

1962

Строгино написал(а):
#p293759,Kilmat написал(а):

вы либо пьяны, либо под наркотой, ну а третье  ну а третье -то что вы просто такой же как и то, что вы сюда тащите

под наркотой, под чем же еще... а перед этим еще и выпил, с утра
Не, не такой же, у меня большой гранаты в детстве не было, и лодочника убить не хотел
Только Като

Савсем афигел...а нас то за шо ..

0

1963

mpal написал(а):
Kilmat написал(а):
#p293754,Строгино написал(а):

в общем, вы тоже очень, как бы помягче, забавен...)

Знаете, у меня там куча родственников, я имею ввиду ЛНР, и когда вы тащите сюда всяких ублюдков из каких-то  непонятных мне резонов, причем, учитывая ваши предыдущие посты, вы не можете не знать, что это именно ублюдки, если не сказать выблядки, то остаётся только думать, что вы либо пьяны, либо под наркотой, ну а третье -то что вы просто такой же как и то, что вы сюда тащите  :dontknow:

дак потому он так и взвился, когда я ему это написла
Потому за него и Като заступаться стала

ну морозка, видимо по незнанию,  а может быть по знанию,  подхрюкнула.

А ты без като ...как без пряника..всмысле как без пиздулек.
Я же не сибирька и фатима,я же не уйду.

0

1964

mpal написал(а):

Спокойной ночи.
Завтра срочно куплю кусок Луны

И запишись к психиатру.

+3

1965

DonKat написал(а):
Строгино написал(а):
#p293760,Маджентис написал(а):

А я Лебединского давно-давно видел, в годах этак 98-99-00. Я был на Ржевке (район такой в Петербурге) по делам каким-то, а он на открытии  универсама там пел.

ну да, где-то в тех годах
Так вы тоже теперь... подозрителен

Ну все! Пипец!
Нас всех спалили...
Встречаемся завтра на Крещатике.. Пароль прежний - славянский шкаф на горбу и "ще не вмэрла" на мотив "кукарачи"...

Кукарачю нитрож, хохляцкая мордъ...

0

1966

а вот интересно чем травля от травли отличается, почему одни признаются невинными жертвами,  а других можно матом и прочими эпитетами с полной поддержкой ведущей правящей силы  :crazyfun:  особенно мило наблюдать как переобуваются некоторые, от  ненависти до обожания, и уже забыто "сдохните все")) всегда завидовала людям умеющим менять свою принципиальную позицию под удобные обстоятельства, ну то такое...

новости из Америки пугающие, количество смертей от вируса за прошедшие сутки ошеломляют.. похоже, пора включаться Дастину Хоффману и Мэту Деймону((

на улке мороз и солнце, народу становится больше)
бонджорно еврибади, всем кофа с какавой, пису пис  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

+6

1967

#p293772,mpal написал(а):

Я боюсь, что они таки продвинут это в массы и будут отстаивать
Нужно срочно заявить свои права на Луну!
А может быть надо было купить там участок?

"Один-дурак!
Другой-помешан!
А ты обоим им под стать!"
Лопе Де Вега "Собака на сене"

0

1968

#p293780,СветланаЕк написал(а):

особенно мило наблюдать как переобуваются некоторые, от  ненависти до обожания, и уже забыто "сдохните все")) всегда завидовала людям умеющим менять свою принципиальную позицию под удобные обстоятельства, ну то такое...

:cool:

+2

1969

СветланаЕк написал(а):

а вот интересно чем травля от травли отличается, почему одни признаются невинными жертвами,  а других можно матом и прочими эпитетами с полной поддержкой ведущей правящей силы  :crazyfun:  особенно мило наблюдать как переобуваются некоторые, от  ненависти до обожания, и уже забыто "сдохните все")) всегда завидовала людям умеющим менять свою принципиальную позицию под удобные обстоятельства, ну то такое...

новости из Америки пугающие, количество смертей от вируса за прошедшие сутки ошеломляют.. похоже, пора включаться Дастину Хоффману и Мэту Деймону((

на улке мороз и солнце, народу становится больше)
бонджорно еврибади, всем кофа с какавой, пису пис  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

:cool:

Дамы и господа, доброе утро

+5

1970

для отвлечься если вдруг кому интересно будет решить такую задачку -
не помню сколько лет назад сагитировала я своих соседей по подъезду поставить домофон, выслушала много эпитетов нелестных в свой адрес, но особо упертых удалось уговорить тем что денег с них не брали за установку, а ключи подъездные просто подарили) прошло пару лет, вдруг вижу меняют нашу подъездную железную дверь на другую более современную и домофонную систему тоже меняют, говорят - для вас ничего не поменяется, вот вам новые модные красивые ключи))) и так во всем доме.. за обслуживание какие-то смешные копейки.. потом наша автомолодежь пошла в эту компанию, не привлекая денег всех жильцов договорилась об установке автоматических ворот, я купила брелок для ворот за полторы тыщи, исправно платила абонентскую до поры до времени, пока...

из разряда автомобилистов я вышла, брелок без дела второй год валяется да и уже бесполезен так как ворота перекодированы... также примерно пару лет назад одним зимним днем домофон перестал фунциклировать в отдельно взятой моей квартире, в подъезд очень трудно стало попадать, ключи не срабатывали, ругачка с домофонной компании ни к чему хорошему не привела, ремонта не дождалась..домофон то срабатывал, то нет, я перестала платить... с полгода назад перекодировали ворота, замки, всем тотально поменяли ключи.. мои ключи открывают дверь с задержкой в тридцать-сорок секунд... в домофонной компании говорят - оплатите долг за домофон за два года с абонентской платой 160 руб в месяц и ваши ключи будут работать нормально... и в общем бы хрен с ключами, уже привыкла и не нервничаю, но ворота меня беспокоят, а если мне придется вызвать скорую помощь мужу? счас вот доставку машинки хочу заказать и уже заранее себя загоняю))) а как не откроют мне ворота по телефонному звонку...
думаю как решить эту ситуацию конкретную и в целом на будущее

Отредактировано СветланаЕк (2020-04-08 08:04:01)

+2

1971

#p293783,Юля написал(а):

Дамы и господа, доброе утро

Доброе утро ,прелестная дама!

+2

1972

#p293784,СветланаЕк написал(а):

с абонентской платой 160 руб в месяц

Офигеть у вас цены!!!! У меня 28 рублей. Я сразу 300 рублей бросаю на год
Шлагбаум - 240 в месяц

Отредактировано Коровьев (2020-04-08 08:07:28)

0

1973

#p293786,Коровьев написал(а):

Офигеть у вас цены!!!!

это одна отдельно взятая сс-ка такая, у мамы тоже около сорока рублей, плачу сразу за год... а мне прямо отдельную бумажку прислали с этой цифрой, хотела иск написать в потребнадзор, но так мне лень влезать в эту сутягу... мне проще ворота сломать  :crazyfun:  но ведь остальные жильцы не виноваты

+2

1974

СветланаЕк написал(а):

для отвлечься если вдруг кому интересно будет решить такую задачку -
не помню сколько лет назад сагитировала я своих соседей по подъезду поставить домофон, выслушала много эпитетов нелестных в свой адрес, но особо упертых удалось уговорить тем что денег с них не брали за установку, а ключи подъездные просто подарили) прошло пару лет, вдруг вижу меняют нашу подъездную железную дверь на другую более современную и домофонную систему тоже меняют, говорят - для вас ничего не поменяется, вот вам новые модные красивые ключи))) и так во всем доме.. за обслуживание какие-то смешные копейки.. потом наша автомолодежь пошла в эту компанию, не привлекая денег всех жильцов договорилась об установке автоматических ворот, я купила брелок для ворот за полторы тыщи, исправно платила абонентскую до поры до времени, пока...

из разряда автомобилистов я вышла, брелок без дела второй год валяется да и уже бесполезен так как ворота перекодированы... также примерно пару лет назад одним зимним днем домофон перестал фунциклировать в отдельно взятой моей квартире, в подъезд очень трудно стало попадать, ключи не срабатывали, ругачка с домофонной компании ни к чему хорошему не привела, ремонта не дождалась..домофон то срабатывал, то нет, я перестала платить... с полгода назад перекодировали ворота, замки, всем тотально поменяли ключи.. мои ключи открывают дверь с задержкой в тридцать-сорок секунд... в домофонной компании говорят - оплатите долг за домофон за два года с абонентской платой 160 руб в месяц и ваши ключи будут работать нормально... и в общем бы хрен с ключами, уже привыкла и не нервничаю, но ворота меня беспокоят, а если мне придется вызвать скорую помощь мужу? счас вот доставку машинки хочу заказать и уже заранее себя загоняю))) а как не откроют мне ворота по телефонному звонку...
думаю как решить эту ситуацию конкретную и в целом на будущее

Мне кажется, что ворота для заезда машин на территоррию, поставленные просто так, потому что захотелось, противоречат закону о пожарной безопасности, мнгновенный доступ машин полиции и скорой помощи должен быть обеспечен

У нас так нельзя. Да. Есть специальные поселения с закрытыми территорриями, но для этого нужно разрешение и ворота для всех служб, включая полицию, открываются мнгновенно

ЗЫ
тут поможет только консультация юриста.

+1

1975

Врачам в Петербурге запретили совмещать работу в разных медучреждениях

Интересно, а там в курсе, что все врачи совмещают. Без исключений, наверное.

0

1976

#p293788,mpal написал(а):

тут поможет только консультация юриста.

да я знаю всю юридическую подоплеку) мне вот прямо сейчас надо... знаю одну соседку у нее авто в семье и ребенок инвалид, постоянно дома, можно её попросить открыть мне ворота в ситуации с доставкой стиралки, а вдруг именно в этот момент её и не будет дома, уйдут гулять :/ чеб такое придумать и чтоб на сейчас, и на будущее, платить сто процентов не буду и судиться лень

+1

1977

Ой, Свет, я тоже плохой советчик. Всегда не терпела никакого коллективизма и настаивала на максимальной независимости и автономии. Но точно знаю, что при моем характере вся компания стояла бы под дверями и генерировала бы мне ключи прямо на месте, пока домофон не начал бы гимн петь при моем появлении в радиусе 100 м  :crazyfun:
В твоем случае, у них железный аргумент- ты не платишь. Юрист нужен. Скорая помощь пожарка и полиция действительно должны иметь возможность беспрепятственного подъезда. Какой-то закон есть по этому поводу.

Отредактировано Юля (2020-04-08 08:39:06)

+3

1978

Строгино написал(а):
#p293767,Kilmat написал(а):

ни разу не Вагнер и, по большому счету, он любит Гитлера

еврей Лебединский любит Гитлера... )

Ой, а шо такое? Не он первый, не он и последний.... Так если еврей, то не может быть подонком? Ваши потуги себя оправдать выглядят не очень.... Проще вам было не развивать эту тему :yep:

+4

1979

Циклон написал(а):

Врачам в Петербурге запретили совмещать работу в разных медучреждениях

Интересно, а там в курсе, что все врачи совмещают. Без исключений, наверное.

как я поняла, это только на время этой пандемии

+1

1980

#p293791,Юля написал(а):

Но точно знаю, что при моем характере вся компания стояла бы под дверями и генерировала бы мне ключи прямо на месте

не знаю как у них получилось, но эта компания наглеет и игнорирует потому как умудрилась стать почти монополистом... сначала людям типа "мы вам все бесплатно поменяем" влезли без мыла в доверие вытеснив других игроков, все новостройки новые районы с их домофонами, им начхать на отдельно взятые голоса, рейтинг у них 1.2 из пяти и и пос...ть, тарифы рисуют какие хочут и не спешат на выезды по заявкам
там можно только судиться
потому мне нужна хитрость на их хитрость чтобы решить свою маленькую проблему))

Отредактировано СветланаЕк (2020-04-08 08:46:09)

+3


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Мир, дружба, весна....