форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Не фсе кароны нужна поднимать.


Не фсе кароны нужна поднимать.

Сообщений 301 страница 330 из 2000

301

Kilmat написал(а):

Стащил с инета :) - Фраза "У него не все дома..." сейчас звучит как донос.

Мне больше нравится интертрепация:

- Думал у него не все дома, а оказывается у него все ушли...

+2

302

morozka написал(а):
#p295133,mpal написал(а):

Из-за Сибири многие этот форум практически не посещают или покинули.

огласите,  пжлста, весь список...

На меня постоянно наезжала... Но у меня повышенная дуракоустойчивость.

0

303

ampoh написал(а):

Клятый вирус... В пяти ближайших магазинах не Смок пятеру разменять. Потащилса хз кудой, в меганахермаркет, зашол и тут пагас свет... Паубивал бэ.

Вируса нет на Алтае, Чукотке и Земле Франца Иосифа. Переезжай)))))

0

304

Всем здравствовать!!!

Это просто великолепно))))

The New York Times обвинило Владимира Путина в "десятилетней дезинформации в сфере здравоохранения", которая якобы "посеяла панику в США и способствовала распространению смертельных болезней".

+3

305

СветланаЕк написал(а):

вчера в Коммунарке умер наш земляк, молодой 39-летний парень, заболевают не только старики, но и в целом здоровые молодые люди... и дети.. можно махнуть рукой на себя, и пойти потолкаться в торговом центре шмоток прикупить, в фудкоре бигмаков поесть, на рынке перещупать все помидоры на спелость.. выйти всей семьей в хорошую погоду в парке погулять вместе с другими семьями... и принести потом вирус в свои дома, в свои семьи, привезти престарелым родителям которые сидят дома)) ваша личная свобода заканчивается там где начинается свобода другого, того кто не желает схватить вирус, а вдруг ему не повезет и он заболеет, получит серьезные осложнения...? такая личная свобода называется социальной безответственностью
если есть возможность пересидеть карантин дома и не вынуждены ходить на работу, то сидеть надо дома а не гулять по паркам наслаждаясь весной

с какого момента произошел на форуме перелом? возможно с появлением токсичного Реактора.. стало много грубости хамства,  больше агрессии, образовались коалиции.. мне лично было очень грустно когда ушел Карбафоз новосибирский - милейший интеллигентный человек...  к сегодняшнему дню здесь нет таких старичков как Мартовский, Тиль, Магуся... Людмила - очень жаль.. Землекоп, Птах, Влад, Тощий, Кукутрий...
травля она такая травля))) и только двое стали сакральной жертвой.. даже во времена Реактора хозяйка не модерировала форум, но ради них готова была закрыть тему... предлагаю сделать мемориал жертвам в шапке форума и больше уже не обсуждать это ;)

Смешались в кучу кони, люди...(с)

Ой Светк! Все люди разные - не нравится тебе Реактор, не читай. Кто ушёл - им в другом месте интереснее. Честно говоря не вижу проблемы. Запретят тут хохлов хохлами называть, а американцев пендосами, пойду туда где нет прохохляндской модерации. Делов-то?

+3

306

Габи написал(а):

Это лютый пипец! Заставь дурака молиться - он и лоб расшибет.
Через две недели ждём роста сегодня заразившихся в этих безумных очередях?
Расстояние 1,5 метра, за отсутствие разметки которой штрафовали супермаркеты и аптеки, не, не слышали.
Разрулили вопрос быстро, барьеры сняли, но, блин, ШО ЭТО БЫЛО?

Это, наверное, Килмат подсуетился, чтоб мои сроки не сбылись. Теперь конечно не сбудутся, после этих мероприятий. :dontknow:

+2

307

morozka написал(а):

С - самоизоляция.

Метро в Москве сегодня.
http://joxi.ru/8AnW7PwH7w4lMr.jpg

Очереди на проверку пропусков. Отличная идея с пропускам, чоуж.. Но в парки низзя, там вирус бродит, нападает на пустынных тропинках из-за деревьев

"Московское метро уже заявило, что не может комментировать действия полиции. По словам источников, на последнем совещании в мэрии обсуждался именно такой, негативно-душный сценарий развития событий. Представители мэрии тогда предлагали проводить выборочную проверку на станциях, на входе и при выходе, максимально рассеивая пассажиропоток. В свою очередь, силовики выступили «злыми полицейскими» – и настаивали на ковровой бомбардировке: «Проверим у всех». " Телеграм-канал BAZA.

А мне ндра!
А фигли?.. То, понимааашь, краски сгущаю, то, вишьли, панику подымайу, то, нойу...
А вот те нате вам, небожители хреновы!
От через неделю-другую мне и расскажете, чем я недоволен😂😂😂
Две недели назад рассказывал о ментах, которые подобное на въезде в Краснодар устроили... Пофиг было?
Погодите! Эт ишшо цветочки.. От школота/сволота от скуки в базы влезет - ягодки начнутся...

У нас очередное "послабление".. Вновь ФСками въезды в города перегораживают...

Всем трям и нескучного дня!

0

308

Безалкогольный каберне написал(а):

Всем здравствовать!!!

Это просто великолепно))))

The New York Times обвинило Владимира Путина в "десятилетней дезинформации в сфере здравоохранения", которая якобы "посеяла панику в США и способствовала распространению смертельных болезней".

Из этой же серии:

Пентагон заявил, что вирус естественного происхождения.

Трамп обвинил ВОЗ в прокитайской политике и приостановил финансирование ВОЗ.

+2

309

Я сча не понял. Чейта нихто мне не сочувствует?

+6

310

#p295166,morozka написал(а):

пилять... короче сами виноваты что  рабочий день у всех с 9. Работайте с 6 и очередей не будет, ога....

Морозка,ты это зря....Дело в том,что у москвичей (да и не только у них-у многих жителей больших городов) есть привычка выходить в притык.Транспорт ходит нормально,они знают на какой автобус,электричку,трамвай ит.д. нужно попасть,чтобы прийти во время.У нас такая же фигня была.А потом ввели электронные пропуска и время увеличилось.Но если раньше можно было опоздать минут на 10,то сейчас пишут объяснительные за 30 секунд опоздания. Все отговорки,что прибыл за 10 минут ,но стоял в очереди на проходной не канают."Приходите еще на 20 минут раньше.Вот и едут за 30 минут на стоянку,паркуются и проходят проходную.Пока автобусы заводские не подъехали....

+1

311

#p295171,Циклон написал(а):

Меня загнобила ((

#p295181,Nizhegorodec написал(а):

На меня постоянно наезжала...

Мальчики, не примазывайтесь. Было сказано четко - многие покинули форум из-за Сибири. Хочу список многих узнать...

#p295169,СветланаЕк написал(а):

как Мартовский, Тиль, Магуся... Людмила - очень жаль.. Землекоп, Птах, Влад, Тощий, Кукутрий...

ээээээ... все из-за Сибири? а часовню тоже она?

Особенно про Землекопа и Птаха смешно. Которых тут задолбали и Одессой и хохлизмом. Тем самым который  фрау мадам теперь с лупой разглядывает в москвиче Строгино и туляке Быкове. Кексу еще вспомни, ога....

И с Владом аналогично.

Тиль обиделся на меня, Сибирь тут ну вот ваще не при делах.

Людмила .. появляется, читает, не пишет потому что как написала раньше

Пишу здесь редко, т.к. особо сказать нечего - в основном что имела, то сказала раньше, чё из пустого в порожнее переливать..

+4

312

Сча борща наверну и покину. Если по другому никак.

+2

313

#p295181,Nizhegorodec написал(а):

На меня постоянно наезжала... Но у меня повышенная дуракоустойчивость

Что вы понимаете под словом "наезд"? С вашими опусами... да на вас только ленивый не "наедет"
Но вы устойчив как мачта упругая...

Отредактировано Строгино (2020-04-15 13:51:19)

+2

314

#p295192,Циклон написал(а):

Сча борща наверну и покину. Если по другому никак.

а компот?

+3

315

Циклон написал(а):

Я сча не понял. Чейта нихто мне не сочувствует?

Не успел прочитать. Надеюсь без императорской короны ходишь?))))

+1

316

Какие вы все не чуткие люди.

+4

317

morozka написал(а):

- Коронавирус нового типа может распространяться в радиусе четырёх метров от заразившегося — главный эпидемиолог Минздрава (с) RT

(интересуется осторожненько) а онлайн еще не передается? А то я с подружкой общаюсь, а она ковид положительная пока...

У моего племяша-околоточного уже 3 или 4 заявы от спятивших теток, что их заражают через компьютер. Требуют наказать преступников. Это учитывая, что у него 3 или 3,5 тысячи жителей. Я если посчитать по всей Москве... Весна-с)))))

+4

318

Циклон написал(а):

Я сча не понял. Чейта нихто мне не сочувствует?

А что Вам сочувствовать? У Вас же нетыфь на участке (или газ).

+4

319

Маджентис написал(а):
Циклон написал(а):

Я сча не понял. Чейта нихто мне не сочувствует?

А что Вам сочувствовать? У Вас же нетыфь на участке (или газ).

Меня Сибирька загнобила.

+3

320

#p295199,Циклон написал(а):

Меня Сибирька загнобила.

она вас сама боялась

#p295196,Циклон написал(а):

Какие вы все не чуткие люди

очень чуткие, такие чуткие, хоть всех святых выноси

Отредактировано Строгино (2020-04-15 14:25:22)

0

321

Хочу список многих узнать...

Имине запишыте.

+1

322

Безалкогольный каберне написал(а):

Всем здравствовать!!!

Это просто великолепно))))

The New York Times обвинило Владимира Путина в "десятилетней дезинформации в сфере здравоохранения", которая якобы "посеяла панику в США и способствовала распространению смертельных болезней".

Наговаривают они на Владимира нашего. В нашей стране мы наоборот очень долго думали, что в Америке классное здравоохранение. Что-то не припомню чтобы ВВП публично это опровергал.

+3

323

Циклон написал(а):
Маджентис написал(а):
Циклон написал(а):

Я сча не понял. Чейта нихто мне не сочувствует?

А что Вам сочувствовать? У Вас же нетыфь на участке (или газ).

Меня Сибирька загнобила.

Загнобишь тебя... Олдового мегатролля.. Угу..
Ты то здесь.. А Сибири - нет..

А вообще честно - Фатю, Тиля, Землекопа, Птаха хотел бы видеть...

+3

324

#p295185,Nizhegorodec написал(а):

Это, наверное, Килмат подсуетился, чтоб мои сроки не сбылись.

Идут на север, срока огромные-е-е
Кого не спросишь у те-е-е-х указ.....
Взгляни, взгляни-и в глаза мои суровые,
Взгляни быть может, в последний раз :nope:

+2

325

#p295203,DonKat написал(а):

А вообще честно - Фатю, Тиля, Землекопа, Птаха хотел бы видеть...

Ты им надоел... :dontknow:

+1

326

Я сейчас собираю на Красную площадь всех, кто умеет управлять государством лучше Путина. Отдельно тех, кто лучше Собянина управляет Москвой.  Сбор сегодня в 19.00.

+4

327

Циклон написал(а):

Я сча не понял. Чейта нихто мне не сочувствует?

Неправда твоя! Я тебе состражду!

0

328

#p295207,Циклон написал(а):

Я сейчас собираю на Красную площадь всех, кто умеет управлять государством лучше Путина. Отдельно тех, кто лучше Собянина управляет Москвой.  Сбор сегодня в 19.00.

ты это, промахнулся со сроками.... те которые тут умеют лутше, просто не успеют до Красной площади добраться....
Хотяяяя......., если умеют лучше, должны успеть, иначе брешут  :glasses:

+1

329

Строгино написал(а):

Что вы понимаете под словом "наезд"? С вашими опусами... да на вас только ленивый не "наедет"
Но вы устойчив как мачта упругая...

Говорите правильно - дуракоустойчив.

0

330

Седни пенсие пришло, фсегда окала 1 числа было, атут бац! Чойта я очькую...

+6


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Не фсе кароны нужна поднимать.