форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Не фсе кароны нужна поднимать.


Не фсе кароны нужна поднимать.

Сообщений 361 страница 390 из 2000

361

Karb O'Foss написал(а):
Строгино написал(а):
#p295236,ampoh написал(а):

Эта олтайский карбафос

есть еще какой-то другой карбафос, и тоже Сибирькой прогнатый?

Это и вовсе обидно, с какого бы то многоточия я был бы другим каким...

Товарисч, Ви нипафтаримы.

+2

362

Строгино написал(а):

Карбофос, да одна тут в заблуждение ввела... можно было бы уже и привыкнуть

Главное не запутаться, а то  понять не смогу, за что охуярили.

0

363

#p295245,Karb O'Foss написал(а):

а то  понять не смогу, за что охуярили.

до кучи, а там поди разберись
Главное - прокукарекать...

Отредактировано Строгино (2020-04-15 16:32:04)

0

364

Циклон написал(а):
Безалкогольный каберне написал(а):
Циклон написал(а):

Я сейчас собираю на Красную площадь всех, кто умеет управлять государством лучше Путина. Отдельно тех, кто лучше Собянина управляет Москвой.  Сбор сегодня в 19.00.

Автозаки будут во время. Надень на себя куртку красного цвета с капюшоном и не забудь во время рацию поднять над головой, а то могут перепутать.

Я рассчитывал на скорые вообще-то.

Так это и будут скорые автозаки и санитары в шлемах, с дубинками и щитами))))

0

365

#p295244,ampoh написал(а):

Товарисч, Ви нипафтаримы.

Вот так и складывается необоримое, мол ... Вманду.

+1

366

Безалкогольный каберне написал(а):

Так это и будут скорые автозаки и санитары в шлемах, с дубинками и щитами))))

Так и скажите, что станут пиздить...

+1

367

Строгино написал(а):
#p295245,Karb O'Foss написал(а):

а то  понять не смогу, за что охуярили.

до кучи, а там поди разберись
Главное - прокукарекать...

В подовляющем большинстве раз, как раз таки и зря...

0

368

Сидеть тебе без патиссонов... на чугунных огурцах... двух..
Добровольно..

0

369

girl badger написал(а):

Здравствуйте, все.  8-)

И вам не хворать!

+1

370

Быков написал(а):

А ты меня таки да. Реакция нормального организма на устойчивую дурь собеседника.

И кто тебе доктор? Как только избавишься от комплекса неполноценности, когда тебе расхочется стоять на площади и орать "Все дураки", когда научишься включать мозг - тебе сразу полегчает. Но если сильно обижаешься - набери полный рот гoвна и плюнь в меня. :dontknow:

0

371

Kilmat написал(а):
#p295227,Nizhegorodec написал(а):

Вроде в Москве тоже снег пошёл - не прокатит.

Что ты такое говоришь, Родина опасносте :O

И у нас снег пошёл... http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/92823.gif  Однозначно из Москвы принесло...

+4

372

Маджентис написал(а):
Циклон написал(а):

Я сейчас собираю на Красную площадь всех, кто умеет управлять государством лучше Путина. Отдельно тех, кто лучше Собянина управляет Москвой.  Сбор сегодня в 19.00.

Не успеем к 19.00.

Моя деткм успеет

+2

373

Nizhegorodec написал(а):
Kilmat написал(а):
#p295227,Nizhegorodec написал(а):

Вроде в Москве тоже снег пошёл - не прокатит.

Что ты такое говоришь, Родина опасносте :O

И у нас снег пошёл... http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/92823.gif  Однозначно из Москвы принесло...

Все снега, дожди к нам направляйте! Нам надо!

+5

374

Simfik написал(а):

Все снега, дожди к нам направляйте! Нам надо!

А зачем вам?(заинтригованно)

0

375

Nizhegorodec написал(а):
Simfik написал(а):

Все снега, дожди к нам направляйте! Нам надо!

А зачем вам?(заинтригованно)

Воды у них нет пресной, хохлы зажали

+3

376

СветланаЕк написал(а):
Nizhegorodec написал(а):
Simfik написал(а):

Все снега, дожди к нам направляйте! Нам надо!

А зачем вам?(заинтригованно)

Воды у них нет пресной, хохлы зажали

Ащщета Днепр са смаленщины тичот...

+1

377

ampoh
Предлагаешь в другое русло пустить?

+1

378

Simfik написал(а):
Nizhegorodec написал(а):
Kilmat написал(а):

Что ты такое говоришь, Родина опасносте :O

И у нас снег пошёл... http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/92823.gif  Однозначно из Москвы принесло...

Все снега, дожди к нам направляйте! Нам надо!

Нам уже тоже надо  :confused: , сухо, шо капец.

Всем здравствовать! :flag:

Ну чо, май уже точно сидим. Не, ну ещё неделю и привыкну, но вот домашняя флора может не перенесть, ручонки мои к цветочкам так и тянутся.  :whistle:  В прошлом году собралась с духом и позаботилась, уж позаботилась ( планировала лет на 5 особо их не мурыжить). А тут вот домашнее сидение, пересажены опять, некоторые аж по 2 раза, обрезаны, размножены..... Ещё немного и к самым неприкасаемым подберусь, дачи-то никакой нет, а время теперь есть  :dontcare:  :'(

+4

379

#p295190,Коровьев написал(а):

Морозка,ты это зря....Дело в том,что у москвичей (да и не только у них-у многих жителей больших городов) есть привычка выходить в притык.Транспорт ходит нормально,они знают на какой автобус,электричку,трамвай ит.д. нужно попасть,чтобы прийти во время.У нас такая же фигня была.А потом ввели

Не зря. Не уметь просчитывать подобный сценарий недопустимо. Что, для кого то секрет что люди пойдут по привычке во столько  сколько всегда? Если да, то таким людям не место во власти.   А в условиях тотальной изоляции и страшной контагиозности вируса (настолько что даже лесопарки страшно опасны)  это  даже не головотяпство а  преступление. Ковид-ходынка

+4

380

#p295259,Nizhegorodec написал(а):

А зачем вам?(заинтригованно)

Засуха у нас.... И у них тоже. Реально, швах полный

#p295250,Karb O'Foss написал(а):

Вманду.

Кааааааво я вижу..... сразу видно, интеллигентный человек пришел))))  Здрасьте вам))))

+5

381

СветланаЕк написал(а):

ampoh
Предлагаешь в другое русло пустить?

Дык не тупее шумероф будим...

+1

382

morozka написал(а):
#p295259,Nizhegorodec написал(а):

А зачем вам?(заинтригованно)

Засуха у нас.... И у них тоже. Реально, швах полный

#p295250,Karb O'Foss написал(а):

Вманду.

Кааааааво я вижу..... сразу видно, интеллигентный человек пришел))))  Здрасьте вам))))

Он исчо и галантный. http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/40397.gif

+2

383

И чего-то я не поняла  :O

Оператор космодрома «Морской старт» S7 Space может остаться без разработчиков новой ракеты для своего проекта: главный конструктор по средствам выведения Игорь Радугин вместе с командой в конце апреля могут покинуть компанию, сообщили два источника в ракетно-космической отрасли.

«Игорь Сергеевич написал заявление несколько дней назад. Последний его рабочий день – 30 апреля», – сообщил источник РИА «Новости».

По словам другого собеседника, вместе с Радугиным из S7 Space собираются уйти сотрудники конструкторского бюро, которые проектировали новую ракету для «Морского старта».
Сам Радугин не подтвердил, но и не опроверг эту информацию. «Давайте подождем до конца месяца», – сказал он.

В 2014 году пусковую деятельность «Морского старта» приостановили, в сентябре 2016 года владельцем ракетно-космического комплекса стала группа компаний S7. «Морской старт» перебазировали из США в Россию.

В субботу Роскосмос сообщил, что производитель ракет ракетно-космический центр «Прогресс» должен дать оценку стоимости разработки, производства и затрат на подготовку к пуску ракеты «Союз-7» с «Морского старта».

Выглядит так, как будто разработчикам в России не шибко нравится. В Штаты вернуться хотят? Фома завербовал?
Или научно-технической базы такое полное отсутствие, что в России и сделать ничего нельзя? Почему они вообще в Омеригах работали?
Вот умеют журналисты так всё запутать, что не новость, а одни вопросы. :dontknow:

+1

384

Километровые пробки и очереди в метро: Москва перешла на пропускной режим
Организация пропускного режима в Мск, что показывают - организация "братских могил", ни о какой "социальной" дистанции нет и речи
Сегодня же по кол-ву инфицированных в день Россия вышла на 6-е место, оставив позади Испанию и Италию, заражение кронавирусом выявлено еще у 3400 чел.

Отредактировано Строгино (2020-04-15 21:15:55)

+2

385

СветланаЕк написал(а):

Воды у них нет пресной, хохлы зажали

А-а-а-а... Снегом пальмы поморозит... Видел в 2006, емнип, сушёные пеньки после снега. Жалко деревья. :dontknow:

+2

386

morozka написал(а):
#p295190,Коровьев написал(а):

Морозка,ты это зря....Дело в том,что у москвичей (да и не только у них-у многих жителей больших городов) есть привычка выходить в притык.Транспорт ходит нормально,они знают на какой автобус,электричку,трамвай ит.д. нужно попасть,чтобы прийти во время.У нас такая же фигня была.А потом ввели

Не зря. Не уметь просчитывать подобный сценарий недопустимо. Что, для кого то секрет что люди пойдут по привычке во столько  сколько всегда? Если да, то таким людям не место во власти.   А в условиях тотальной изоляции и страшной контагиозности вируса (настолько что даже лесопарки страшно опасны)  это  даже не головотяпство а  преступление. Ковид-ходынка

А ишо рас - мне ндра!
Авось до кого-то дойдёт (хотя - вряд ли😩), в чем разница между ними и остальной страной..  была..
Вам нравились идиоты и подлецы у власти? Кушайте, не обляпайтесь...
Гордились "умением делать деньги"? Вот сейчас их "делают" на вас...
Кичились, как у вас все офигительно? А попробуйте жить как те, кто вам это офигительно обеспечивает...
Сейчас вот "лимита" разбежится ... "...тогда мы повеселимся..."(с)

Чо та я нидопрый какойта... И с чиво эта?

0

387

Nizhegorodec написал(а):
СветланаЕк написал(а):

Воды у них нет пресной, хохлы зажали

А-а-а-а... Снегом пальмы поморозит... Видел в 2006, емнип, сушёные пеньки после снега. Жалко деревья. :dontknow:

А что делать? Канал с водой до Крыма прорыть это даже не мост построить и тем более не аэропорт
Можешь на досуге помониторить если интересно

0

388

#p295269,Шапокляк написал(а):

Почему они вообще в Омеригах работали?

S7 Space - российская компания (ООО), занимается выводом на орбиту, Морской старт, Наземный старт - это ее проекты
У нее есть дочерние, одна из которых пробует выйти на продажу пусковых услуг в США. Чего-то приобретала в Калифорнии, даже морскую платформу
Перспективы не понятны

Отредактировано Строгино (2020-04-15 18:33:27)

+1

389

#p295274,Строгино написал(а):

Перспективы не понятны

Это вот девиз дня. А может и не дня, а вообще.

+1

390

#p295270,Строгино написал(а):

Километровые пробки и очереди в метро

дааа, пожалуй это покруче венецинского карнавала в феврале будет... 

#p295270,Строгино написал(а):

Сегодня же по кол-ву инфицированных Россия вышла на 6-е место

чисто имхо, общее кол-во зараженных такое себе... Имхуется мне что если все население пройдет тестирование то цифры будут ваще ошеломляющими....  Смотреть нужно  на кол-во тяжелых. В этом РФ пока идет ровно. Посмотрим через неделю

+2


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Не фсе кароны нужна поднимать.