форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Не фсе кароны нужна поднимать.


Не фсе кароны нужна поднимать.

Сообщений 391 страница 420 из 2000

391

#p295275,Циклон написал(а):

Это вот девиз дня. А может и не дня, а вообще.

боюсь что нонче - вообще

0

392

СветланаЕк написал(а):
#p295191,morozka написал(а):

ээээээ... все из-за Сибири? а часовню тоже она?

тебе отвечу... я же не написала что в их уходе кто-то персонально виноват... а то что люди ушли и не было подобного плача - затравили!... посмотри на даты, практически одновременно большая группа людей ушла с форума... их никто не прогонял, но ты же понимаешь, что не просто так люди уходят

Много факторов.
Я бы тоже не вернулась, но тогда и этри форум будет потихоньку  на 100% свидомым и на уровне критики навального, любок и альянса врачей.
Решила пока что тут писать.

0

393

morozka написал(а):
#p295133,mpal написал(а):

Из-за Сибири многие этот форум практически не посещают или покинули.

огласите,  пжлста, весь список...

А зачем. Если у тебя в нормальных Като ходит, то зачем?

Точно также и про все твои высказывания. Ты ещё в РФ не живёшь, но тебе там уже плохо

Это мне наших мигрантов напоминает. Им тоже всё не так и всё плохо

-1

394

#p295278,mpal написал(а):

но тогда и этри форум будет потихоньку  на 100% свидомым и на уровне критики навального, любок и альянса врачей

понятно, вы сюда прихОдите со свидомизмом биться, не на жизнь, а насмерть
И вечный бой, покой нам только снится

А как насчет содомизма?

Отредактировано Строгино (2020-04-15 18:52:33)

+3

395

Строгино написал(а):

охренеть, Мартовского, Птаха, Ку-ку, Тощего.. и даже Влада с Землекопом к поднятой Шляпкой теме "Жаль, нет Сибирьки с Фатимой" приплела
К которой немка подключилась "а сами-то они, сами..."
Причем в контексте "Сибирькиной вины" все это написано, и Морозку сюда же, мол, "ради них (Сибирьки с Фатимой) готова была закрыть тему"...
Деятельница... все с ног на голову, а теперь давай доказывай, что не жираф
Подленько

Прости. Но не валите с больной головы на здоровую

Я первая тем про "обиды" не поднимала. Никогда тут "союзов и группок" не организовывала , и никогда никого не призывала подвергнуть кого-то члена форума обструкции

Сами начинаете. Кто с вами не связывается - уходит
А кто вам отвечает вашим же оружием - того начинате травить

Отредактировано mpal (2020-04-15 18:53:31)

-1

396

Строгино написал(а):
#p295278,mpal написал(а):

но тогда и этри форум будет потихоньку  на 100% свидомым и на уровне критики навального, любок и альянса врачей

понятно, вы сюда приходите со свидомизмом биться, не на жизнь, а насмерть
И вечный бой, покой нам только снится
А как насчет содомизма?

А что мне надо им или тебе подпевать?
Ну типа чтобы меня тут "полюбили".

Я не согласна.

Или что, типа это позорно не срать на Россию?

Ну если в вашей песочнице все срут, то я там не играю, и говорю открыто - в той песочнице воняет

0

397

так с содомизмом-то вы будете бороться или ну его?

+1

398

Karb O'Foss написал(а):
Безалкогольный каберне написал(а):

Так это и будут скорые автозаки и санитары в шлемах, с дубинками и щитами))))

Так и скажите, что станут пиздить...

Лечить будут))))

0

399

#p295245,Karb O'Foss написал(а):

Главное не запутаться, а то  понять не смогу, за что охуярили.

Порождение от противоестественной связи Реактора с Фомой.... Тоже несет пургу,но только матом.  Вам действительно этого на форуме не хватало? Велес вкручивал соленые словечки,но по делу,а этот просто им разговаривает... Феерично!

+4

400

Karb O'Foss написал(а):
#p295236,ampoh написал(а):

дажэ каронавирус нидабралса...

Добрался, и от этого только лишь больше хочеться сжечь первопрестольную с населяющими ея мудаками.

Только начинай с поджога дверей центрального входа ФСБ РФ на Большой Лубянке)))))

0

401

#p295255,Nizhegorodec написал(а):

И кто тебе доктор? Как только избавишься от комплекса неполноценности, когда тебе расхочется стоять на площади и орать "Все дураки", когда научишься включать мозг - тебе сразу полегчает. Но если сильно обижаешься - набери полный рот гoвна и плюнь в меня.

Дед,я тебе говорил,что обижаюсь? На что? На твою дурь? Так она твоя и тебе с ней жить. Меня твоя дурь раздражает.Это да. Так меня и тараканы усатые  раздражают... И если вдруг появятся-я их тапком...Правда давно не видел... На форум что ли перешли.... Ну так я их и там тапком достану.

0

402

#p295264,Шапокляк написал(а):

Ну чо, май уже точно сидим. Не, ну ещё неделю и привыкну, но вот домашняя флора может не перенесть, ручонки мои к цветочкам так и тянутся.    В прошлом году собралась с духом и позаботилась, уж позаботилась ( планировала лет на 5 особо их не мурыжить). А тут вот домашнее сидение, пересажены опять, некоторые аж по 2 раза, обрезаны, размножены..... Ещё немного и к самым неприкасаемым подберусь, дачи-то никакой нет, а время теперь есть

Еще неделя другая и мои помидоры на окне цвести будут...

+3

403

#p295265,morozka написал(а):

Не зря. Не уметь просчитывать подобный сценарий недопустимо. Что, для кого то секрет что люди пойдут по привычке во столько  сколько всегда? Если да, то таким людям не место во власти.   А в условиях тотальной изоляции и страшной контагиозности вируса (настолько что даже лесопарки страшно опасны)  это  даже не головотяпство а  преступление. Ковид-ходынка

Вот все ты правильно говоришь,Алена.... Все верно... Однако дети с с бабкой и закрутки в другом городе остались.... Как так? Не рассчитала? Не продумала? И это в пределах одной семьи.А мыслишь за государство...

+2

404

#p295266,morozka написал(а):

Засуха у нас.... И у них тоже. Реально, швах полный

Тоже.... Если дождик и промочит,то сильный ветер иссушает моментом....  А я еше в феврале говорил,что летом может быть засуха. Снега нет,половодья нет,подпочвенные воды не поднялись толком...Откуда дождям взяться?

+3

405

#p295286,Безалкогольный каберне написал(а):

Только начинай с поджога дверей центрального входа ФСБ РФ на Большой Лубянке

Игорь, мы-то знаем - ты плохому не научишь....)

+3

406

#p295282,mpal написал(а):

Ну если в вашей песочнице все срут, то я там не играю, и говорю открыто - в той песочнице воняет

Опять уходите?

+1

407

Быков написал(а):
#p295282,mpal написал(а):

Ну если в вашей песочнице все срут, то я там не играю, и говорю открыто - в той песочнице воняет

Опять уходите?

не... смотрю со стороны и пишу - там воняет

-1

408

Строгино написал(а):
#p295286,Безалкогольный каберне написал(а):

Только начинай с поджога дверей центрального входа ФСБ РФ на Большой Лубянке

Игорь, мы-то знаем - ты плохому не научишь....)

А Росгвардия, под контролем чекистов, мошонку пиромана сами прибьют к брусчатке Красной площади)))))

0

409

Из Перу:
-----
Просто отрывок из письма от одного друга. По професии - врач-токсиколог, реаниматолог со стажем 45 лет.
I had it from Feb 9th thru 28th...sicker than a dying dog. I am sure that I picked it up from a Chinese lady that sat next to me on the plane Feb 5 GYE to Dallas. She was coughing for 5 hours and bringing up sputum every 10 minutes. It was like flying next to a cochina! Dallas airport was also a congested mess in the customs area.
(...) Я переболел этот х..й с 9 февраля по 28... хуже, чем подыхающая псина. Я уверен, что подцепил эту заразу от китайской дамы, сидевшей рядом со мной в самолёте 5 февраля на рейсе в Даллас. Она кашляла 5 часов кряду, отхаркиваясь каждые 10 минут. Ощущение словно лететь рядом со свиньей! Таможенная зона в аэропорту Далласа тоже являла собой пример бардака заполненного людьми. (...)
Перевод навскидку с примерным отражением эмоций оригинала.
Пощу к тому, что у нас эта дрянь была уже в начале февраля! Целый месяц никто никак не реагировал, разве что смех..ки в прессе и соц.сетях.
Будьте предельно чистоплотны! Берегите себя!

Тут чего-то на ум пришло для любителей статистики - 2 вездчи.

1. Местный средний уровень убыли по городу 70 человеко-трупов в день, с начала эпидемии эта цифра 200. По причинам раскладки нет.
2. 2 млн заразившихся, 129 тыщ покойников(официально). Чего имеем 5% плюс-минус. Чем больше заразится, тем больше умрет. Тупо до безобразия.
--------

Отредактировано Быков (2020-04-15 19:20:53)

+3

410

#p295293,mpal написал(а):

не... смотрю со стороны и пишу - там воняет

Тут два варианта-не нюхать или приехать убраться...Вам какой?

0

411

#p295289,Быков написал(а):

Однако дети с с бабкой

дети со мной)))) Я без детей не катаюсь.

#p295289,Быков написал(а):

Как так? Не рассчитала? Не продумала?

так это ведь не я организовываю - закрытие границ, населенных пунктов и проч. Я получаю только последствия. Поэтому просчитать на 100 % чужую организацию не могу.

Если я организоваю сейл, то я примерно знаю сколько в среднем у нас приходит людей и когда бОльший поток людей. Исходя из этого мы с девочками обычно во время большого потока стараемся чтоб нас было больше (не все могут целый день быть), помещение ищем исходя из предполагаемого количества... Но если я зная исходные, решу провести сейл в помещении размером в 50 квадратов и с 10 до 12 когда самый большой наплыв, из продавцов будет человек пять, то организатор из меня тогда никакой....И упреки в отвратной организации от посетителей будут очень  справедливыми....  А в ситуации когда речь идет о жизни и здоровье граждан подобное недопустимо вообще

+3

412

Безалкогольный каберне написал(а):
Строгино написал(а):
#p295286,Безалкогольный каберне написал(а):

Только начинай с поджога дверей центрального входа ФСБ РФ на Большой Лубянке

Игорь, мы-то знаем - ты плохому не научишь....)

А Росгвардия, под контролем чекистов, мошонку пиромана сами прибьют к брусчатке Красной площади)))))

Отдельно от пиромана...
Или прибьют вместе, но пиромана опосля кудысь утянут..
Они ваще добрые люди.

+1

413

#p295297,morozka написал(а):

так это ведь не я организовываю - закрытие границ, населенных пунктов и проч. Я получаю только последствия. Поэтому просчитать на 100 % чужую организацию не могу.

А те , которые организовывают закрытие границ-они просчитывали пандемию,которой ни разу в жизни планеты не было? Чтобы весь мир по норам забился.... Не перебарщивай ,Алена... Я понимаю,что это болит,но в масштабах планеты мы даже не винтики-насекомые....

#p295297,morozka написал(а):

Если я организоваю сейл, то я примерно знаю сколько в среднем у нас приходит людей и когда бОльший поток людей. Исходя из этого мы с девочками обычно во время большого потока стараемся чтоб нас было больше (не все могут целый день быть), помещение ищем исходя из предполагаемого количества... Но если я зная исходные, решу провести сейл в помещении размером в 50 квадратов и с 10 до 12 когда самый большой наплыв, из продавцов будет человек пять, то организатор из меня тогда никакой....И упреки в отвратной организации от посетителей будут очень  справедливыми....  А в ситуации когда речь идет о жизни и здоровье граждан подобное недопустимо вообще

Во! Замечательно! А ты просчитываешь,что к тебе на сейл может прийти зараженный ветряной оспой или гепатитом? Гепатитом козырней-от него иммунитета и прививки нет... Наверное нет. Ну о чем тогда говорим?

+2

414

#p295279,mpal написал(а):

А зачем.

интересно.  Так списочек будет али как? Покинувших из-за Сибирьки.

#p295279,mpal написал(а):

Если у тебя в нормальных Като ходит, то зачем?

Нонче речь не обо мне. Кто для меня нормальный а кто нет. Мы о Сибирьке сейчас. вернее о твоем утверждении что из-за нее многие покинули форум. Будь ласка, расскажи мне кто же)))))

+3

415

Там видимо вирус последние мозги выел..... Еще один жидо-бандеровец..... Их там похоже больше чем хохлов)))))

Глава Павлоградского химического предприятия Леонид Шиман ранее заявил, что Украина могла бы ударить «Ольхой» по объектам в российском тылу, например по нефтеперерабатывающему заводу «Каменский» в Ростовской области.

0

416

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/45801.gif
https://i.ibb.co/VHMnfJT/IMG-20200415-WA0002.jpg

+10

417

Вечер добрый всем пришедшим!

Скрипуль мне нравится ход твоих мыслей. :cool:

https://img.nn2.ru/galleryview/0/userfiles/data/ufiles/2017-10/c6/0e/88/59f2232a1c72a_k708703.jpg

С обеда снег валИт. Опятижды зима.

+4

418

#p295299,Быков написал(а):

А ты просчитываешь,что к тебе на сейл может прийти зараженный ветряной оспой или гепатитом? Гепатитом козырней-от него иммунитета и прививки нет... Наверное нет. Ну о чем тогда говорим?

Если это единичные случаи в городе то нет. Но! Когда у нас бушевал сезонный грипп то мы либо отказывались от проведения сейла либо искали максимально большое помещение (первое чаще). Когда стало понятно что ковид вышел за пределы Китая (еще  до объявления карантинных мер) мы свернули деятельность (у нас сейл должен был быть 22 февраля. Его не было). Если власти объявляют пандемию и вводят запретительные меры вплоть до пропусков и запретов прогулок, то организация подобного утренней Москве или профанация этого самого карантина или преступное головотяпство. Это все равно что закрыть садик на карантин потому что несколько детей с ветрянкой, но чтобы сообщить об этом, собрать родителей с детьми, и больных  и здоровых, на собрание в группе. А потом удивляться почему из 30 детей ветрянка у 29. И у 15 родителей

+2

419

Безалкогольный каберне написал(а):

Там видимо вирус последние мозги выел..... Еще один жидо-бандеровец..... Их там похоже больше чем хохлов)))))

Глава Павлоградского химического предприятия Леонид Шиман ранее заявил, что Украина могла бы ударить «Ольхой» по объектам в российском тылу, например по нефтеперерабатывающему заводу «Каменский» в Ростовской области.

Это которая раньше "Смерч" называлась? А Ярославль им моторы до сих пор поставляет? Или на пердячем пару поедут?

+1

420

#p295300,morozka написал(а):

Мы о Сибирьке сейчас. вернее о твоем утверждении что из-за нее многие покинули форум.

Мне тоже интересно.

Прошу прощения, если задену чьи-то чувства, но "не могу молчать"(с). Что-то я никаких коалиций у нас на форуме не заметила. То, что мальчики между собой ругаются, так они всегда ругаются, насмотрелась на это на работе. Такой ор стоит, пух и перья летят, а через пару минут собрались и вместе весело в столовую побежали. Но вот кого могла Сибирька обидеть? Да, она имеет свое мнение, да она его отстаивает, иногда может и запальчиво, ну и что?

Сибирька-а-а! Возвращайся! Я тебя жду!

+5


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Не фсе кароны нужна поднимать.