форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Не фсе кароны нужна поднимать.


Не фсе кароны нужна поднимать.

Сообщений 451 страница 480 из 2000

451

Строгино написал(а):

А что говорит директор николаевского пивзавода "Янтарь"?

А шо? В Николаеве есть пивзавод "Янтарь"? Плагиат, чистой воды! Пивзавод "Янтарь" находится в Чебоксарах.

0

452

Фильм сейчас смотрю "Они среди нас". Третьесортная фантастики от пендосов.
Что примечательно - Бостон, 2010 год, все ходят в масках. Какая-то особая чума, которую завезли инопланетяне, чтоб избавиться от человечества.

Во! А вы тут - Ухань, Ухань...

+2

453

mpal написал(а):
Шапокляк написал(а):
Скрипка написал(а):

Олеандр? Красотища какая!

То есть, как это выкинули?

Не знаю как, но Маша говорит, сказали, что больше их у себя оставить не могут, езжайте, дети, домой. Как-то так.
Это не только в США, у нас в местной прессе писали о красноярке, которую так же принимающая семья попросила на выход в Италии, но та хоть студентка. А тут вообще несовершеннолетние.
Короче, западный менталитет один на всех.

а вы бы взяли на себя ответственнось, очтавить в такой ситуации у находящихсы у вас детей из другой страны, когда эти дети действительно обязаны уехать на Родину к родителям?

А вы готовы нести ответственность за то, если они заболеют? А если умрут?

Вот вы сами готовы????
Ответьте себе каждый ЧЕСТНО на этот вопрос, а потом уже рассуждайте о западном менталитете в этой связи

А чо тут думать, надо отправить детей, раз стало опасно или нельзя им оставаться, так я бы этим и занималась и с организаторами бы связалась, которые привезли и с посольством российским, искала бы пути как ребёнка можно отправить безопасно, но не предложила бы ему, поищи дорогу домой, дорогой.
Не нашла, брала бы ответственность на себя, я её уже вообще-то взяла, если решила принять в семью ребёнка. Со всеми вытекающими.

Отредактировано Шапокляк (2020-04-15 22:01:01)

+4

454

#p295326,Строгино написал(а):

В самом начале (1:40), с графиками нарастания по России и графиками сравнения с др. странами

очень редко смотрю, но даже если и так, график нарастания показывает только то, что нам ещё далеко до Испании и Италии, что мы от них отстаем :dontknow:  И если эти  графики используют таким образом, как вы говорите, то это просто попытка манипуляции и нагнетания. И обратите внимание. что нарастание идет уже по другим регионам, Москва теряет лидерство, у нас уже меньше 50% от общего числа, это может быть связано с увеличением числа тестируемых в регионах.  :dontknow:

0

455

Nizhegorodec написал(а):
mpal написал(а):

Тут страшилки вычитала

На Украине допустили возможность ракетного удара по России
https://ria.ru/20200415/1570095354.html

Каберне недавно об этом писал. "Ольхой" хотят, а я засомневалься, что она у них на ходу.

Эээ... Влажные мрии шумероф, пусть бараны прикинут, шо в атвет прилитит...

0

456

#p295336,Строгино написал(а):

"Украина может нанести ракетный удар по российским объектам инфраструктуры", - заявил директор украинского Павлоградского химзавода Леонид Шиман.

он дальше говорит шо если им денег не дадут, то не сможет  :D

+3

457

Nizhegorodec написал(а):
Строгино написал(а):

А что говорит директор николаевского пивзавода "Янтарь"?

А шо? В Николаеве есть пивзавод "Янтарь"? Плагиат, чистой воды! Пивзавод "Янтарь" находится в Чебоксарах.

А пиву "Янтарик" я ф Махачкале пил, местнае, ис серии г.

+1

458

https://i.ibb.co/MR1x3gk/BF937-E3-D-50-A8-4-AFF-8-A7-F-C79-B5-FFA7483.jpg

+3

459

#p295337,Nizhegorodec написал(а):

Плагиат, чистой воды! Пивзавод "Янтарь" находится в Чебоксарах

Завод в Николаеве построен в 1973 году

Хмель обладает успокаивающим свойством - лечит нервную систему, улучшает работу многих (да вообще всех) органов. Целебные свойства хмеля используются в медицине. Если вы приляжете отдохнуть на подушку, набитую хмелем, через несколько минут уже забудете о своих проблемах...
Губит людей не пиво, губит людей вода

Отредактировано Строгино (2020-04-15 21:45:24)

+4

460

#p295332,mpal написал(а):

Ответьте себе каждый ЧЕСТНО на этот вопрос, а потом уже рассуждайте о западном менталитете в этой связи

ааааа, так детей выставили за дверь потому что  переживали чтоб они не заболели?  Ну да, человвеколюбиво, в духе западной толерантности.

З.Ы. Абсолютно убеждена что что абсолютному большинству нормальных людей и в РФ и вообще на постсовке не пришло бы в голову выставить подростка за дверь. Как минимум отвезли бы к воротам посольства.
З.З.Ы. Что касается лично меня то я могу на этот вопрос не отвечать гипотетически. У меня не гипотезы. Реал. Причем прям щас

+7

461

#p295332,mpal написал(а):

а вы бы взяли на себя ответственнось, очтавить в такой ситуации у находящихсы у вас детей из другой страны, когда эти дети действительно обязаны уехать на Родину к родителям?

начнем с того, что я не готов принимать чужих детей за деньги. Но уж если приняли, то выгонять их, зная, что у них нет возможности уехать? Мне кажется, что это как раз нашему менталитету не свойственно

+7

462

может у немцев такое тоже в порядке вещей
Срок контракта на детей закончился - совесть тоже закончилась, вместе с контрактом

Отредактировано Строгино (2020-04-15 21:56:46)

+1

463

Nizhegorodec написал(а):
СветланаЕк написал(а):

Воды у них нет пресной, хохлы зажали

А-а-а-а... Снегом пальмы поморозит... Видел в 2006, емнип, сушёные пеньки после снега. Жалко деревья. :dontknow:

Вы за те пальмы не думайте! Вы за нас без воды переживайте. Деревьям ничего от снега не будет, чтоб им попортиться нужно почву проморозить, а этого точно не случится.

+6

464

Simfik написал(а):

Вы за нас без воды переживайте. Деревьям ничего от снега не будет, чтоб им попортиться нужно почву проморозить, а этого точно не случится.

ОК! Я всегда за Крым переживал, ещё с советских времён. Когда Союз развалили, жалел только, что Крым Украине остался. После того как в Феодосии крымчане пендосам по носу щёлкнули и Путин на очередной срок засел, на работе сказал, что если Крым вернётся в Россию, буду выступать за замену памятника Ленину на одноимённой площади, на памятник Путину. До сих пор они мне это припоминают...

+3

465

Swetl написал(а):

[url]http://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/158/t113886.jpg[/url]

Крым в лоджии своими руками

Ракушками и камушками с дырочкой интересуетесь?

0

466

Строгино написал(а):

Завод в Николаеве построен в 1973 году

Хмель обладает успокаивающим свойством - лечит нервную систему, улучшает работу многих (да вообще всех) органов. Целебные свойства хмеля используются в медицине. Если вы приляжете отдохнуть на подушку, набитую хмелем, через несколько минут уже забудете о своих проблемах...
Губит людей не пиво, губит людей вода

Ну я ж говорю - чистой воды плагиат. Чебоксарский завод с дореволюционной историей, а "Янтарём" его обозвали в 60-е. Как я понЯл, его недавно обанкротили. А жаль. Работал на своём, чувашском хмеле, который в Бельгию поставляют. Там пиво было живое, мне его с оказией привозили. Срок хранения не больше недели, емнип. Вкусное и полезное. Бутылка "Янтаря" снижала давление на 5 единиц.

https://img.nn2.ru/galleryview/0/userfiles/data/ufiles/2016-07/a7/71/e9/5797bd6f0cab9_eda589.JPG

"Букет Чувашии" кажется ещё жив, но там пиво с консервантами, хотя у "Леди Ночь" любопытный вкус.

Отредактировано Nizhegorodec (2020-04-15 22:16:06)

+2

467

Simfik написал(а):
Swetl написал(а):

[url]http://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/158/t113886.jpg[/url]

Крым в лоджии своими руками

Ракушками и камушками с дырочкой интересуетесь?

Седни дохтура маладова спрасил, симферопольским оказалса...

+3

468

ampoh написал(а):

Седни дохтура маладова спрасил, симферопольским оказалса...

Про что спрашивал-то?

0

469

ampoh написал(а):

Эээ... Влажные мрии шумероф, пусть бараны прикинут, шо в атвет прилитит...

Санкции?

Отредактировано Simfik (2020-04-15 22:22:51)

+1

470

Simfik написал(а):

Ракушками и камушками с дырочкой интересуетесь?

https://img.nn2.ru/galleryview/0/userfiles/data/ufiles/2018-10/4a/07/d1/5bc21330b89b4_imgp1783.jpg

За рапанами нырял, а там вон что...

Отредактировано Nizhegorodec (2020-04-15 22:20:28)

+4

471

#p295352,Nizhegorodec написал(а):

Ну я ж говорю - чистой воды плагиат

Ну да, чистый плагиат... если николаевский завод строился Янтарем, то чувашский стал называться Янтарем в середине 90-х
У хохлов название сплагиатили

В середине 90-х "Чебоксарский пивзавод N2" стал пивоваренной фирмой "Янтарь". Пивоваренная фирма "Янтарь" использует в производстве только местные сорта хмеля...

Отредактировано Строгино (2020-04-15 22:28:52)

0

472

Nizhegorodec написал(а):
ampoh написал(а):

Седни дохтура маладова спрасил, симферопольским оказалса...

Про что спрашивал-то?

Про аткуда.

+1

473

Kilmat написал(а):

очень редко смотрю, но даже если и так, график нарастания показывает только то, что нам ещё далеко до Испании и Италии, что мы от них отстаем :dontknow:  И если эти  графики используют таким образом, как вы говорите, то это просто попытка манипуляции и нагнетания. И обратите внимание. что нарастание идет уже по другим регионам, Москва теряет лидерство, у нас уже меньше 50% от общего числа, это может быть связано с увеличением числа тестируемых в регионах.  :dontknow:

Дык я ж говорил, что волной от Москвы пойдёт. Причём количество заболевших в регионах будет пропорционально числу приезжих из Москвы.  Из Дубаев всяких региональное жульё сначала в Москву прилетает, а потом растаскивает заразу по России.

0

474

ampoh написал(а):
Simfik написал(а):
Swetl написал(а):

[url]http://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/158/t113886.jpg[/url]

Крым в лоджии своими руками

Ракушками и камушками с дырочкой интересуетесь?

Седни дохтура маладова спрасил, симферопольским оказалса...

Эко его занесло!  По обмену опытом?

+2

475

Строгино написал(а):

Ну да, чистый плагиат... если николаевский завод строился Янтарем, то чувашский стал называться Янтарем в середине 90-х
У хохлов название сплагиатили

В середине 90-х "Чебоксарский пивзавод N2" стал пивоваренной фирмой "Янтарь". Пивоваренная фирма "Янтарь" использует в производстве только местные сорта хмеля...

Правда что ли? Надо погуглить.

0

476

Simfik написал(а):
ampoh написал(а):
Simfik написал(а):

Ракушками и камушками с дырочкой интересуетесь?

Седни дохтура маладова спрасил, симферопольским оказалса...

Эко его занесло!  По обмену опытом?

Сам захател.

+1

477

Шапокляк написал(а):
mpal написал(а):
Шапокляк написал(а):

Не знаю как, но Маша говорит, сказали, что больше их у себя оставить не могут, езжайте, дети, домой. Как-то так.
Это не только в США, у нас в местной прессе писали о красноярке, которую так же принимающая семья попросила на выход в Италии, но та хоть студентка. А тут вообще несовершеннолетние.
Короче, западный менталитет один на всех.

а вы бы взяли на себя ответственнось, очтавить в такой ситуации у находящихсы у вас детей из другой страны, когда эти дети действительно обязаны уехать на Родину к родителям?

А вы готовы нести ответственность за то, если они заболеют? А если умрут?

Вот вы сами готовы????
Ответьте себе каждый ЧЕСТНО на этот вопрос, а потом уже рассуждайте о западном менталитете в этой связи

А чо тут думать, надо отправить детей, раз стало опасно или нельзя им оставаться, так я бы этим и занималась и с организаторами бы связалась, которые привезли и с посольством российским, искала бы пути как ребёнка можно отправить безопасно, но не предложила бы ему, поищи дорогу домой, дорогой.
Не нашла, брала бы ответственность на себя, я её уже вообще-то взяла, если решила принять в семью ребёнка. Со всеми вытекающими.

правда? ты думаешь они не связались?
Ты бы взяла на себя ответсвенность?

И пошла бы в тюрьму, если бы ребёнок заболел и умер, и родители в суд подали, ибо ты не свои делом занялась и при этом, по их мнению, совершила ошибку?

Ты не пиши как популистка. Ты правда подумай. Там детей присылала организация и именно только она может что-то предпринять. А не принимающие семьи этих детей за свой счёт и под свою ответственность в Россию отправлять.

Присесть лет так на 20 готова, если что-то не так пойдёт кто-то из этих детей по твоей вине домой не доедет. Ибо ты это организовывать стала

Отредактировано mpal (2020-04-15 22:57:03)

0

478

0

479

Строгино написал(а):

может у немцев такое тоже в порядке вещей
Срок контракта на детей закончился - совесть тоже закончилась, вместе с контрактом

вот только не тебе про совесть говорить

Давай, помоги детям Африки.

Как раз они по совести и поступили. Честно сказали, что не могут ничего организовать. А не стали обещать, а потом бы выяснилось, что дети только время потеряли и при этом заболели
Совесть, это когда человек честно знает, что он может, а что нет.
И не даёт напрасных ожиданий, не дарит несбыточных надежд, чтобы люди время зоя не теряли

Отредактировано mpal (2020-04-15 22:58:02)

0

480

Nizhegorodec написал(а):
mpal написал(а):

[ quote=Nizhegorodec]

#p295282,mpal написал(а):

Или что, типа это позорно не срать на Россию?

А тебе не кажется, что позорнее из-за кордона срать на живущих в России?

mpal написал(а):

демагогия чистой воды.
Не проходит

Неужто демагогичнее твоей демагогии?

А то!
Мне у тебя ещё поучиться надо.
Правда, за деньги учиться не буду

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Не фсе кароны нужна поднимать.