форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Не фсе кароны нужна поднимать.


Не фсе кароны нужна поднимать.

Сообщений 571 страница 600 из 2000

571

http://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/174/443071.jpg
Доброе утро! Солце светит и от дождя следа не осталось, даже пыль не прибилась ((

+8

572

Simfik написал(а):

Доброе утро! Солце светит и от дождя следа не осталось, даже пыль не прибилась ((

Меняю снег на солнце.

+1

573

Циклон написал(а):

У нас вчера 3 тыщи заболело, а в штатах сегодня 2.5 тыщи померло. Не нравится мне это. Дома сидите, хохлы свидомые и к ним причисленные ))

Больше 3,5 тыщ...

0

574

Ну, за Водопол - именины Водяного! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

+3

575

Nizhegorodec написал(а):
Simfik написал(а):

Доброе утро! Солце светит и от дождя следа не осталось, даже пыль не прибилась ((

Меняю снег на солнце.

Уточьни размер доплаты.

+2

576

https://cstor.nn2.ru/forum/data/forum/images/2020-04/247773576-14172767.jpg

+6

577

https://cstor.nn2.ru/forum/data/forum/images/2020-04/247773431-14205694.jpg

+1

578

ampoh написал(а):

Уточьни размер доплаты.

Жду предложений, а там поторгуемся. :dontknow:

0

579

https://cstor.nn2.ru/forum/data/forum/images/2020-04/247810669-koronoviru.jpg

0

580

https://img.nn2.ru/galleryview/0/userfiles/data/ufiles/2020-04/e0/79/7f/5e94774e19730_0.jpg

+4

581

я вот не поняла, почему вы примеряете ситуацию на себя, не учитывая,что это все в другой стране происходит? там другие реалии, и как поступили бы русские в России, русские в той же америке, и американцы в америке, американцы в России было бы абсолютно по разному. какой смысл недоумевать, почему американцы так или иначе (по другому, чем русские или молдаване, украинцы) поступили, сродни погадать на кофейной гуще... тем более гадать заранее без фактов. и травить при этом мпал за то, что думает иначе. а потом возмущаться, что затравили якобы сибирь да фатиму, сибирь кстати в травле той же мпал активно участвовала, потому и мила была? спросите себя, почему одни по вашему имеют право иметь свое мнение, а другие нет...

+4

582

Lena написал(а):

я вот не поняла, почему вы примеряете ситуацию на себя, не учитывая,что это все в другой стране происходит? там другие реалии, и как поступили бы русские в России, русские в той же америке, и американцы в америке, американцы в России было бы абсолютно по разному. какой смысл недоумевать, почему американцы так или иначе (по другому, чем русские или молдаване, украинцы) поступили, сродни погадать на кофейной гуще... тем более гадать заранее без фактов. и травить при этом мпал за то, что думает иначе. а потом возмущаться, что затравили якобы сибирь да фатиму, сибирь кстати в травле той же мпал активно участвовала, потому и мила была? спросите себя, почему одни по вашему имеют право иметь свое мнение, а другие нет...

Ога. Тут ащще фсех травют, ужо лет 5 жыву затравленным...

+4

583

#p295452,Скрипка написал(а):

Я бы тоже не взяла к себе пожить чужого ребенка за деньги, но, допустим, я сбрендила и это уже свершилось. В таком случае, если ребенок живет у меня в доме, это уже мой ребенок, и я несу за него полную ответственность.

Воооот, именно поэтому особо среди нас не нашлось желающих взять детей на проживание ни за деньги, никак ( я бы тоже не взяла),  Нам ведь и в договоре писать не надо, это просто на подсознании, быть за ребёнка ответственным по факту. Можно попробовать с судом, системой договориться, но вот как свою совесть уломать? Не, не хотелось бы с ней пожизненно спорить.  :dontknow:
Но «отсутствие» родителей не совсем понятно.
А договоры, нет, не закончились, учебный год ещё длится, это «программа» свернулась.

Всем здравствовать!  :flag:

Как-то кучно пошли «нулевые пациенты».  :unsure:   У нас из Милана привезли ( настораживает, что из Китая ничего не зашло  :flirt: ). Амеры в Ухане закономерно нашли.  :flirt: Все оттуда, откуда надо  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/40985.gif
Шоу раскручивается, Китай же ранее сказал, шо амерские солдаты «дружественные» завезли. А мы в сторонке, нейтрально так: «из Италии пришло»  :flirt:   :rolleyes:

Отредактировано Шапокляк (2020-04-16 08:39:33)

+4

584

совесть -понятие русское, я английским не владею, есть тут кто то, кто достаточно свободно на нем разговаривает? есть в нем такое слово? не прямой перевод, а именно понятие в том полном объеме, что и в русском языке? в немецком например нету, именно в том значении, что это для нас значит. ну а если понятия нет, то смысл спорить, почему поступают не по совести? поступают строго по договору

+6

585

Lena написал(а):

совесть -понятие русское, я английским не владею, есть тут кто то, кто достаточно свободно на нем разговаривает? есть в нем такое слово? не прямой перевод, а именно понятие в том полном объеме, что и в русском языке? в немецком например нету, именно в том значении, что это для нас значит. ну а если понятия нет, то смысл спорить, почему поступают не по совести? поступают строго по договору

Понятие "совесть" есть только у русских. :dontknow: Со времён наступления дикого капитализма считается жутким пережитком, а в либерастических кругах ругательством.

+1

586

Утро доброе всем! (Хохлам-братьям и сестрам- особое. :))
Прошу не пугаться, времени сраться с мпал и ей подобными у меня нет. Как и желания.
Но во избежание вранья, которое несет мпал, а так же поддерживающие ее форумчане.
Чтобы навеки заклеймить Сибирьку и пригвоздить ее к позорному столбу, очень прошу:
Покажите народу (не мне, т.к. я как раз отлично знаю, что это вранье) - где и когда я лично травила мпал. Поскольку кроме ее плача, что ее загнобили, других доказательств нет.
Только прошу показывать доказательно, с цитатами мпал и моими ответами на ее культурные высказывания.
Покажите мои посты, в которых злобная  Сибирь ПЕРВАЯ накидывается и гнобит несчастную  мпал. ПЕРВАЯ- это не мое слово (по мне, так выражение "он первый начал" ну чисто из детсада), этими словами неоднократно плакалась мпал,  мол, она ПЕРВАЯ никогда ни на кого не нападает. А вот ее, культурную, интеллигентную, никому слова худого не сказавшую, таки  гнобят.
А так же, поясните мне (я опять же обращаюсь к  нескольким форумчанам, активно мпал защищающим:  Светл, Лена, Светлана ЕК), тупой и недалекой ментальной дуре,  как лично вы общаетесь с людьми? С теми, кто с вами не согласен по определенным вопросам, вы употребляете эти выражения? Плюсом можно добавить: "давай скачи", "хохлизм," и т.п. Арсенал у нее небольшой, но емкий. Если -да, то вопросов нет.
Засим прощаюсь.
Я очень благодарна тем, кто мне пишет, кто ко мне хорошо относится, друзья, я вас люблю! Но честно, меня эта ситуация просто задолбала, другого слова нет.

Отредактировано Syberia (2020-04-16 08:44:42)

+6

587

Lena написал(а):

я вот не поняла, почему вы примеряете ситуацию на себя, не учитывая,что это все в другой стране происходит? там другие реалии, и как поступили бы русские в России, русские в той же америке, и американцы в америке, американцы в России было бы абсолютно по разному. какой смысл недоумевать, почему американцы так или иначе (по другому, чем русские или молдаване, украинцы) поступили, сродни погадать на кофейной гуще... тем более гадать заранее без фактов. и травить при этом мпал за то, что думает иначе. а потом возмущаться, что затравили якобы сибирь да фатиму, сибирь кстати в травле той же мпал активно участвовала, потому и мила была? спросите себя, почему одни по вашему имеют право иметь свое мнение, а другие нет...

Вот именно! Всё привязано к географии. Я твоей соотечественнице Мпал несколько раз пытался это втолковать, но она только ругается.

В армии, помню, учили узбеков на лыжах ходить...

+1

588

Syberia написал(а):

Утро доброе всем! (Хохлам-братьям и сестрам- особое. :))

И ты права тоже... :dontknow:

+3

589

#p295468,Lena написал(а):

почему одни по вашему имеют право иметь свое мнение, а другие нет...

Лена,каждый имеет право на свое мнение.Но без оскорблений и ярлыков.А еще в приличных домах принято свое мнение подтверждать аргументами. А если аргументы не укладываются в ваш шаблон,а возразить нЕчем,то не стоит переходить на личности... Здесь народ нервный,да и не все кашляют по-дворянски...Могут послать в пешее эротическое путешествие.
Как-то так...

+1

590

#p295471,Lena написал(а):

ну а если понятия нет, то смысл спорить, почему поступают не по совести? поступают строго по договору

Вот это для меня прям открытие! Про английский у дочки позже спрошу.

А по сути хочу сказать: в любой стране есть люди, которые поступят по совести (независимо, есть такое слово в их языке или нет), а есть те, кто только по договору. Но когда "по договору" равносильно "не по-человечески", то лично я оправдать таких людей не могу.

#p295470,Шапокляк написал(а):

Можно попробовать с судом, системой договориться, но вот как свою совесть уломать? Не, не хотелось бы с ней пожизненно спорить.

Вот именно.

+1

591

Syberia написал(а):

Утро доброе всем! (Хохлам-братьям и сестрам- особое. :))
Прошу не пугаться, времени сраться с мпал и ей подобными у меня нет. Как и желания.
Но во избежание вранья, которое несет мпал, а так же поддерживающие ее форумчане.
Чтобы навеки заклеймить Сибирьку и пригвоздить ее к позорному столбу, очень прошу:
Покажите народу (не мне, т.к. я как раз отлично знаю, что это вранье) - где и когда я лично травила мпал. Поскольку кроме ее плача, что ее загнобили, других доказательств нет.
Только прошу показывать доказательно, с цитатами мпал и моими ответами на ее культурные высказывания.
Покажите мои посты, в которых злобная  Сибирь ПЕРВАЯ накидывается и гнобит несчастную  мпал. ПЕРВАЯ- это не мое слово (по мне, так выражение "он первый начал" ну чисто из детсада), этими словами неоднократно плакалась мпал,  мол, она ПЕРВАЯ никогда ни на кого не нападает. А вот ее, культурную, интеллигентную, никому слова худого не сказавшую, таки  гнобят.
А так же, поясните мне (я опять же обращаюсь к  нескольким форумчанам, активно мпал защищающим:  Светл, Лена, Светлана ЕК), тупой и недалекой ментальной дуре,  как лично вы общаетесь с людьми? С теми, кто с вами не согласен по определенным вопросам, вы употребляете эти выражения? Плюсом можно добавить: "давай скачи", "хохлизм," и т.п. Арсенал у нее небольшой, но емкий. Если -да, то вопросов нет.
Засим прощаюсь.
Я очень благодарна тем, кто мне пишет, кто ко мне хорошо относится, друзья, я вас люблю! Но честно, меня эта ситуация просто задолбала, другого слова нет.

Сибирька, вернись, вернись немедленно! Mpal - непонятного назначения засланный бот. Донни много особенностей подметил. Обсуждать не стану, но бросать нас всех из-за машинко не стоит. А на суровых уральских женщин чего обижаться, уж не знаю, с чем связано, но они ж чисто «статуя Командора»  :dontknow:

+6

592

Kilmat написал(а):
#p295374,mpal написал(а):

НО не под ответсвенность в данной ситуации и НЕ тогда, когда юридически они УЖЕ НЕ МОГУТ быть в семьях

так взяли, а тут ситуация. Программа не закончилась, её стали сворачивать. А как? Сказали принимающей стороне, шо денег не будет, ну а те соответственно денег нет -аривидерчи. Юридически-шмуридически... Ребятам идти некуда, улететь они сами не могут :dontknow:
я так понимаю. И карантин-мурантин до консульства не добраться.... А ты говоришь ви би взяли....

Это может быть в Молдавии или на Укарине им идти некуда....

А в США, Гермавнии или даже в той же России есть ювенальная служба, котороая по одному звонку в данной ситуайии приедет и заберёт .
Есть специальные дома для детей, потому отдают в патронажнын семьи.
Поэтому на улице ни один из этих детей не останется.

Но у Захаровой речь шла о том, что американцы завили, типа заберите своих несовершеннолетних граждан,
что их не привезли к  посольству РФ, и что сказали, что  РФ надо самой их искать по стране и саомй вывозить из всяких дыр.

Это главное. А не то, что дети бездомными бомжами по Штатам болтаются.
Но и вопрос. А что с родителями?
А по мне дак. Эти родители шифруются только для того, чтобы им денежный счёт за вывоз не предьявили.

Ну а что у Захаровой ингогда бывают "акценты", так это нормально. Служба  долность обязывает

В первом моём ответе я просто абсолютно НЕЙТРАЛЬНО написала, что с позицией не согласна, не согласна с тем, что сразу же кинулись писать про "менталитет  запад", а вот они ттакие правильные, и что я так не считаю

Ну а строгино здесь же кинулся оскорбляить и переходить на личности. ТИпа аааа а вот ты, а вот яяяяя, да я бы ...  да мы бы.....

А на самом деле у него это всё гон и просто повод покупаться в словесном дерьме. Ну любит он.

Я, кстати, ни на кого матом не ругалась.

Отредактировано mpal (2020-04-16 09:02:59)

+1

593

Шапокляк написал(а):
Syberia написал(а):

Утро доброе всем! (Хохлам-братьям и сестрам- особое. :))
Прошу не пугаться, времени сраться с мпал и ей подобными у меня нет. Как и желания.
Но во избежание вранья, которое несет мпал, а так же поддерживающие ее форумчане.
Чтобы навеки заклеймить Сибирьку и пригвоздить ее к позорному столбу, очень прошу:
Покажите народу (не мне, т.к. я как раз отлично знаю, что это вранье) - где и когда я лично травила мпал. Поскольку кроме ее плача, что ее загнобили, других доказательств нет.
Только прошу показывать доказательно, с цитатами мпал и моими ответами на ее культурные высказывания.
Покажите мои посты, в которых злобная  Сибирь ПЕРВАЯ накидывается и гнобит несчастную  мпал. ПЕРВАЯ- это не мое слово (по мне, так выражение "он первый начал" ну чисто из детсада), этими словами неоднократно плакалась мпал,  мол, она ПЕРВАЯ никогда ни на кого не нападает. А вот ее, культурную, интеллигентную, никому слова худого не сказавшую, таки  гнобят.
А так же, поясните мне (я опять же обращаюсь к  нескольким форумчанам, активно мпал защищающим:  Светл, Лена, Светлана ЕК), тупой и недалекой ментальной дуре,  как лично вы общаетесь с людьми? С теми, кто с вами не согласен по определенным вопросам, вы употребляете эти выражения? Плюсом можно добавить: "давай скачи", "хохлизм," и т.п. Арсенал у нее небольшой, но емкий. Если -да, то вопросов нет.
Засим прощаюсь.
Я очень благодарна тем, кто мне пишет, кто ко мне хорошо относится, друзья, я вас люблю! Но честно, меня эта ситуация просто задолбала, другого слова нет.

Сибирька, вернись, вернись немедленно! Mpal - непонятного назначения засланный бот. Донни много особенностей подметил. Обсуждать не стану, но бросать нас всех из-за машинко не стоит. А на суровых уральских женщин чего обижаться, уж не знаю, с чем связано, но они ж чисто «статуя Командора»  :dontknow:

господи.... народ...
Если с вами не соглашаются и не ругают Россию или Америку, то уже бот

Пионэры вы хреновы...

0

594

что, на разборки потянуло, скучно?)))

#p295473,Syberia написал(а):

я опять же обращаюсь к  нескольким форумчанам, активно мпал защищающим:  Светл, Лена, Светлана ЕК

откуда такие выводы? я с мпал не общаюсь, не цитирую давным давно, еще с тех пор как мы разошлись во мнениях по Питер или Санкт-Петербург

Скрипочка, ты спрашивала про коалиции, так вот тебе пожалуйста, это из той оперы когда из личной антипатии Сибирька отправила всех вышеназванных плюс еще Магусю в этом списке была, в личный бан)) ну чем тебе не коалиция?

Сибирька, не прощайся) ща мпал задавят в очередной раз большой компанией, я тоже уже утомилась выслушивать хамство кота и строгино, так что недолго... присоединяйся к своим единомышленникам ;)

бонджорно еврибади, всем кофа с какавой, пису пис глаз за глаз   :hobo:

+4

595

#p295477,Скрипка написал(а):

Вот это для меня прям открытие!

Есть похоже слово. Но, на мой взгляд, не несет нашей смысловой нагрузки. Оно скорее ближе к чувству  вины. А вот вина ближе к понятию приговора. Виновен тот, чья вина доказана, а не тот кто виноват по понятиям.  Однако я не носитель языка, потому не 100 проц естественно.
Меня Яша Кедми в свое время удивил. Оказывается в еврейской мове нет слова честь. То есть понятия честь офицера, к примеру, нет в природе. Нет в языке, нет и смыла в понятии. Просто потому что не существует.

+9

596

Шапокляк написал(а):
Syberia написал(а):

Утро доброе всем! (Хохлам-братьям и сестрам- особое. :))
Прошу не пугаться, времени сраться с мпал и ей подобными у меня нет. Как и желания.
Но во избежание вранья, которое несет мпал, а так же поддерживающие ее форумчане.
Чтобы навеки заклеймить Сибирьку и пригвоздить ее к позорному столбу, очень прошу:
Покажите народу (не мне, т.к. я как раз отлично знаю, что это вранье) - где и когда я лично травила мпал. Поскольку кроме ее плача, что ее загнобили, других доказательств нет.
Только прошу показывать доказательно, с цитатами мпал и моими ответами на ее культурные высказывания.
Покажите мои посты, в которых злобная  Сибирь ПЕРВАЯ накидывается и гнобит несчастную  мпал. ПЕРВАЯ- это не мое слово (по мне, так выражение "он первый начал" ну чисто из детсада), этими словами неоднократно плакалась мпал,  мол, она ПЕРВАЯ никогда ни на кого не нападает. А вот ее, культурную, интеллигентную, никому слова худого не сказавшую, таки  гнобят.
А так же, поясните мне (я опять же обращаюсь к  нескольким форумчанам, активно мпал защищающим:  Светл, Лена, Светлана ЕК), тупой и недалекой ментальной дуре,  как лично вы общаетесь с людьми? С теми, кто с вами не согласен по определенным вопросам, вы употребляете эти выражения? Плюсом можно добавить: "давай скачи", "хохлизм," и т.п. Арсенал у нее небольшой, но емкий. Если -да, то вопросов нет.
Засим прощаюсь.
Я очень благодарна тем, кто мне пишет, кто ко мне хорошо относится, друзья, я вас люблю! Но честно, меня эта ситуация просто задолбала, другого слова нет.

Сибирька, вернись, вернись немедленно! Mpal - непонятного назначения засланный бот. Донни много особенностей подметил. Обсуждать не стану, но бросать нас всех из-за машинко не стоит. А на суровых уральских женщин чего обижаться, уж не знаю, с чем связано, но они ж чисто «статуя Командора»  :dontknow:

Да не так важно это, Шляпочка. Остальные то не боты, а как поддерживают.

Забыла я про Фатимушу добавить. Она тоже мпал гнобила? Один только раз не выдержала ее наездов и картинку поставила. И чем Фатима не угодила нашим "патриотам"? Тем, что Е1 постила? Так смею напомнить, что Е1 вроде каких  городской канал, и когда он организовал ту же акцию против храма, никто не возмущалася. Ну, постила. И что?
Еще такой интересный момент. У меня со многими, дорогими для меня форумчанами, имеется куча разногласий по разным вопросам.  И с морозкой мы спорили до потери пульса , и со Шляпкой и Фатимой во многом не соглашались. И что-то не переходили на оскорбления. Почему?

+8

597

#p295480,mpal написал(а):

господи.... народ...
Если с вами не соглашаются и не ругают Россию или Америку, то уже бот
Пионэры вы хреновы...

Почти натурально по-человечески :D

+2

598

Nizhegorodec написал(а):
Lena написал(а):

я вот не поняла, почему вы примеряете ситуацию на себя, не учитывая,что это все в другой стране происходит? там другие реалии, и как поступили бы русские в России, русские в той же америке, и американцы в америке, американцы в России было бы абсолютно по разному. какой смысл недоумевать, почему американцы так или иначе (по другому, чем русские или молдаване, украинцы) поступили, сродни погадать на кофейной гуще... тем более гадать заранее без фактов. и травить при этом мпал за то, что думает иначе. а потом возмущаться, что затравили якобы сибирь да фатиму, сибирь кстати в травле той же мпал активно участвовала, потому и мила была? спросите себя, почему одни по вашему имеют право иметь свое мнение, а другие нет...

Вот именно! Всё привязано к географии. Я твоей соотечественнице Мпал несколько раз пытался это втолковать, но она только ругается.

В армии, помню, учили узбеков на лыжах ходить...

ну в Германии тоже есть понятие совести. И слово соответсвенное есть. И вкладывают в это дело похожий смысл

Но есть поняте ответсвенности. Ответсвенность это выше, чем поступок "по совести"
Ибо совесть у каждого своя. И понятие "поступить по совестит" у каждого индивидуально
А закон - он для всех один

Это когда ваши поступки больше вредят, чем помогают.

Так вот,  в данном случае,  оставить ребёнка у себя может навредить этому ребёнку больше, чем позвонить ювеналам

У них совсем другие возможности по вывозу и сопровождению
Другие  прва  и там ребёнок уже под защитой закона.

И не каждая сембя может отправиться вывозить детей за тысячу километров. Просто физически не каждая семья это может. Там в каждом Штате свои законы. И вохя такого ребёнка в частном порядке по стране, его можно подвергнуть опсности

Кстати
Почему вомущаетесь МПАЛ???

А не родиетями детей????

+1

599

СветланаЕк написал(а):

что, на разборки потянуло, скучно?)))

#p295473,Syberia написал(а):

я опять же обращаюсь к  нескольким форумчанам, активно мпал защищающим:  Светл, Лена, Светлана ЕК

откуда такие выводы? я с мпал не общаюсь, не цитирую давным давно, еще с тех пор как мы разошлись во мнениях по Питер или Санкт-Петербург

Скрипочка, ты спрашивала про коалиции, так вот тебе пожалуйста, это из той оперы когда из личной антипатии Сибирька отправила всех вышеназванных плюс еще Магусю в этом списке была, в личный бан)) ну чем тебе не коалиция?

Сибирька, не прощайся) ща мпал задавят в очередной раз большой компанией, я тоже уже утомилась выслушивать хамство кота и строгино, так что недолго... присоединяйся к своим единомышленникам ;)

бонджорно еврибади, всем кофа с какавой, пису пис глаз за глаз   :hobo:

отож. Без меня то была тишь, гладь, да благодать. )))
Про коалиции. Не думаю, что у тебя плохая память, тоже лукавишь. Ваша компания меня как раз и выгоняла отсюда, уж меня и не было, а косточки мне перемывали. А в игнор я отправляю по простой причине: чтоб не отвечать на хамство.

+1

600

Syberia написал(а):
Шапокляк написал(а):
Syberia написал(а):

Утро доброе всем! (Хохлам-братьям и сестрам- особое. :))
Прошу не пугаться, времени сраться с мпал и ей подобными у меня нет. Как и желания.
Но во избежание вранья, которое несет мпал, а так же поддерживающие ее форумчане.
Чтобы навеки заклеймить Сибирьку и пригвоздить ее к позорному столбу, очень прошу:
Покажите народу (не мне, т.к. я как раз отлично знаю, что это вранье) - где и когда я лично травила мпал. Поскольку кроме ее плача, что ее загнобили, других доказательств нет.
Только прошу показывать доказательно, с цитатами мпал и моими ответами на ее культурные высказывания.
Покажите мои посты, в которых злобная  Сибирь ПЕРВАЯ накидывается и гнобит несчастную  мпал. ПЕРВАЯ- это не мое слово (по мне, так выражение "он первый начал" ну чисто из детсада), этими словами неоднократно плакалась мпал,  мол, она ПЕРВАЯ никогда ни на кого не нападает. А вот ее, культурную, интеллигентную, никому слова худого не сказавшую, таки  гнобят.
А так же, поясните мне (я опять же обращаюсь к  нескольким форумчанам, активно мпал защищающим:  Светл, Лена, Светлана ЕК), тупой и недалекой ментальной дуре,  как лично вы общаетесь с людьми? С теми, кто с вами не согласен по определенным вопросам, вы употребляете эти выражения? Плюсом можно добавить: "давай скачи", "хохлизм," и т.п. Арсенал у нее небольшой, но емкий. Если -да, то вопросов нет.
Засим прощаюсь.
Я очень благодарна тем, кто мне пишет, кто ко мне хорошо относится, друзья, я вас люблю! Но честно, меня эта ситуация просто задолбала, другого слова нет.

Сибирька, вернись, вернись немедленно! Mpal - непонятного назначения засланный бот. Донни много особенностей подметил. Обсуждать не стану, но бросать нас всех из-за машинко не стоит. А на суровых уральских женщин чего обижаться, уж не знаю, с чем связано, но они ж чисто «статуя Командора»  :dontknow:

Да не так важно это, Шляпочка. Остальные то не боты, а как поддерживают.

Забыла я про Фатимушу добавить. Она тоже мпал гнобила? Один только раз не выдержала ее наездов и картинку поставила. И чем Фатима не угодила нашим "патриотам"? Тем, что Е1 постила? Так смею напомнить, что Е1 вроде каких  городской канал, и когда он организовал ту же акцию против храма, никто не возмущалася. Ну, постила. И что?
Еще такой интересный момент. У меня со многими, дорогими для меня форумчанами, имеется куча разногласий по разным вопросам.  И с морозкой мы спорили до потери пульса , и со Шляпкой и Фатимой во многом не соглашались. И что-то не переходили на оскорбления. Почему?

ну тем, же, чем  тебе были неугдны те, кто с тобой не согласен.
Ты всегда начинала гонобить и наезжать первая.
Ты даже обзываться первач начала. И про мою смью перввая начала писать
Тоже мне, невинная ромашка с оборванными оепестками, этакая жертва.
Ты даже в этом посте умудрилась другим указать, что им не надо мне ставить знаки поддержки

Но ты же даКато ставишь. И тебя никто не тыкает в это носом
Многие не хотели связывться с тобой. Потому и ушли

Но хохдизм от такой Им можно. А вот их то за что?

Кстати, тебя тоже можно ботом назвать.
Ибо схема всегда одна

Ладно оставайтесь.
Мне на работу пора

Отредактировано mpal (2020-04-16 09:24:34)

+1


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Не фсе кароны нужна поднимать.