форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Не фсе кароны нужна поднимать.


Не фсе кароны нужна поднимать.

Сообщений 691 страница 720 из 2000

691

Строгино написал(а):
#p295573,ampoh написал(а):

А Соловейке фсе денег мало, новый движ запустил

судя по картинке - что-то о Навальном, хохлы закончились (?)

А вшивый все о бане (с)

Зато весела, ф край распоясался товарисч...

+1

692

Шапокляк написал(а):
Циклон написал(а):

Шляпка, аккурат ни кто иной как жители незалежной убедили нас в том, что оне нерусь. Причем странным способом. Одни говорят, что они есть самая Русь, а другие что Руси никогда и не было. А была одна сплошная Украина. Короче больные все. Ну и ладно. И хрен та с ними. Мы все поняли и успокоились. Пусть оне там промеж собой решают хто есть хто.

Ну, начнём с того, что их убедили убедиться. Нормально так усилий приложили. На форуме многие давно определили для себя Украину и украинцев «умерла, так умерла», я знаю. Но никто из них не начинает трепетать, когда я всё же говорю «один народ». Может и думают, шо «дурочка, чо с неё взять», но в стойку не становятся, устало пропускают. А вот жительницам Германии сильно не всё равно. Гораздо более не всё равно, чем всем остальным. С чего бы это?

И совсем не дурочка!
Большинство в России так думает. Вот то и не нравится "партнерам"...
А там на крови так все замесили, что мирного решения больше нет..
Придется как в Чечне - "ВСЕ - ПОЛОЖИЛИ ОРУЖИЕ!!!" Правым, полуправым, неправым - всем объяснили : больше кровь лить не дадим! Кто с автоматом попался - не обессудь.. несогласных перепахали САУ на 3 метра в глубину и все закончиось...
Но для  того или государственный аппарат нужен или воля всего народа..
А ни того ни другого на ВНА мы не наблюдаем..
И пока они между собой делятся - ничего не изменится..😩

Отредактировано DonKat (2020-04-16 14:32:31)

+3

693

morozka написал(а):
#p295539,Безалкогольный каберне написал(а):

А я на учете состоял в детской комнате родного райотдела милиции

не, ну не в октябрятах же... Октябрята были до 3 класса. Потом и меня на учет поставили))) Хулиганье патамушта))

Так потом я стал кандидатом в члены КПСС)))))).

0

694

DonKat написал(а):
Шапокляк написал(а):
Циклон написал(а):

Шляпка, аккурат ни кто иной как жители незалежной убедили нас в том, что оне нерусь. Причем странным способом. Одни говорят, что они есть самая Русь, а другие что Руси никогда и не было. А была одна сплошная Украина. Короче больные все. Ну и ладно. И хрен та с ними. Мы все поняли и успокоились. Пусть оне там промеж собой решают хто есть хто.

Ну, начнём с того, что их убедили убедиться. Нормально так усилий приложили. На форуме многие давно определили для себя Украину и украинцев «умерла, так умерла», я знаю. Но никто из них не начинает трепетать, когда я всё же говорю «один народ». Может и думают, шо «дурочка, чо с неё взять», но в стойку не становятся, устало пропускают. А вот жительницам Германии сильно не всё равно. Гораздо более не всё равно, чем всем остальным. С чего бы это?

И совсем не дурочка!
Большинство в России так думает. Вот то и не нравится "партнерам"...
А там на крови так все замесили, что мирного решения больше нет..
Придется как в Чечне - "ВСЕ - ПОЛОЖИЛИ ОРУЖИЕ!!!" Правым, полуправым, неправым - всем объяснили : больше кровь лить не дадим! Кто с автоматом попался - не обессуть..
Но для  того или государственный аппарат нужен или воля всего народа..
А ни того ни другого на ВНА мы не наблюдаем..

Луганск и Донецк оказались Достойными... Жаль шо до всех заморочек мене бывать там не пощасливилос... А где пощасливилос - я в себе похоронил. Грустно, больно, но похоронил. Ибо недостойны.

+9

695

#p295557,morozka написал(а):

Потом и меня на учет поставили)) Хулиганье патамушта

вы такой и остались )

Отредактировано Строгино (2020-04-16 14:17:08)

+2

696

Строгино написал(а):

ого, злобы-то на "Сибирька появилась..." )

Я не понял. А что к Сибирьке доколебались? Ну уважает она последнего императора... Я к нему без УВАЖЕНИЯ. Ну что?

Я вот по Реактору скучаю. Неужели на Восточный фронт подался?)))))))

+6

697

morozka написал(а):
#p295539,Безалкогольный каберне написал(а):

А я на учете состоял в детской комнате родного райотдела милиции

не, ну не в октябрятах же... Октябрята были до 3 класса. Потом и меня на учет поставили))) Хулиганье патамушта))

А меня за драки. Фарцовку доказать не смогли. Но знали. Поэтому инспекторша так и бесилась. Пыталась меня расколоть. Я не кололся. И тут пришла мама. Офицер конторы. И всех выровняла.
А я был на грани расколки. Мама мне потом пояснила. Ампох знает это правило. Много сказал - много получил. Мало сказал - мало получил. Ничего не сказал - есть шанс ничего не получить.

Отредактировано Безалкогольный каберне (2020-04-16 14:24:47)

+2

698

#p295583,Безалкогольный каберне написал(а):

Ну уважает она последнего императора... Я к нему без УВАЖЕНИЯ. Ну что?

Я вот по Реактору скучаю. Неужели на Восточный фронт подался?)

И я "без", мученическая смерть не отменяет, что проспал Империю

а действительно, куда-то подался... но скорее в Польшу )

Отредактировано Строгино (2020-04-16 14:28:34)

+1

699

Строгино написал(а):
#p295557,morozka написал(а):

Потом и меня на учет поставили)) Хулиганье патамушта

вы такой и остались )

Ты эта... Не наговарюй.

0

700

Безалкогольный каберне написал(а):

Я вот по Реактору скучаю. Неужели на Восточный фронт подался?)))))))

Пардону просим,уважаемый, а разве не к тебе в гости он настойчиво напрашивался? Напросился, так так и скажи :crazy:

+6

701

Безалкогольный каберне написал(а):
Строгино написал(а):

ого, злобы-то на "Сибирька появилась..." )

Я не понял. А что к Сибирьке доколебались? Ну уважает она последнего императора... Я к нему без УВАЖЕНИЯ. Ну что?

Я вот по Реактору скучаю. Неужели на Восточный фронт подался?)))))))

Игорян, исчо рас с праздникам! А насчот р. - такие ниваюют, и ты сам это знаеш.

+1

702

Безалкогольный каберне написал(а):
morozka написал(а):
#p295539,Безалкогольный каберне написал(а):

А я на учете состоял в детской комнате родного райотдела милиции

не, ну не в октябрятах же... Октябрята были до 3 класса. Потом и меня на учет поставили))) Хулиганье патамушта))

А меня за драки. Фарцовку доказать не смогли. Но знали. Поэтому инспекторша так и бесилась. Пыталась меня расколоть. Я не кололся. И тут пришла мама. Офицер конторы. И всех выровняла.
А я был на грани расколки. Мама мне потом пояснила. Ампох знает это правило. Много сказал - много получил. Мало сказал - мало получил. Ничего не сказал - есть шанс ничего не получить.

Ыыы... Мене в 10 классе прокурор-криминалист области на допрос вызывал... 16-летнева... Без родителей и взрослых. Сабутыльник нашэва городскова. Самае прикольнае была в том, шо у мене в сумке, с каторай паехал, мойный немаленький Филипс на записи стоял. Эта харошэму человеку памагло.

+1

703

+2

704

оказывается, опара замечательно поднимается и тесто месится прямо вах под Приключения Электроника. А в формах отлично реагирует на Новые  приключения неуловимых. Наблюдаю дальше

+7

705

morozka написал(а):

оказывается, опара замечательно поднимается и тесто месится прямо вах под Приключения Электроника. А в формах отлично реагирует на Новые  приключения неуловимых. Наблюдаю дальше

Эта негуманна и бесчелавечьна, над тестам опыты ставить... Жарь ужо.

+2

706

Быков написал(а):
#p295545,Lena написал(а):

даже не собираюсь опровергать. вот только я ни разу не перечислила 5 гривень на убийц. добровольно заметьте) не налоги.

Начнем с того ,что их не спрашивают ,а ввели это как налог. Во вторых-она еще за это получит. А вот вы с mpal добровольно через налоги(вы же их платите добровольно?) финансируете убийц детей Донбасса. Вы признаете,что я перечислил? Ну во всяком случае не опровергаете-ибо нечем. И как логика? Будем каяться,юлить или оправдываться?

в таком тоне дискутировать мне неинтересно, Вы передергиваете

+2

707

DonKat написал(а):
Lena написал(а):
DonKat написал(а):

Все верно. Но вы же невмещающихся в рамки вашей ментальности всех оптом не обзываете идиотами и дебилами. Потому с вами вполне корректно и разговаривают, не банят и не подкалывают..
Если бы я стал вас учить, как вам "правильно" жить в Германии, соблюдать лютеранские правила и воспевать Меркель - куда б вы меня послали?
Увы, но не все мыслят столь же здраво, как вы...
Некоторые даже имеют наглость обидеться за "идиота" или "говновбрасывателя"..
Отсюда и результат..

Если бы я стал вас учить, как вам "правильно" жить в Германии, соблюдать лютеранские правила и воспевать Меркель - куда б вы меня послали?
не послала бы, зачем? хочется кому то свою дурость показывать, почему я должна возражать? мне все равно, я ж тут пишу в основном как раз про жизнь в Германии, ну и иногда что то про Россию, что я черпаю из достоверных для меня источников. мне не нравится только одно, если люди видят все толкьо в черных красках, я просто не верю таким людям, и отношу их к весьма недостоверным источникам) но имею же право)

Когда кто-т просто показывает что-то - терпимо..
Но если требуют непременного согласия?

ну Вы же  можете от требований отказаться и вообще не общаться с челом, кто от Вас что то подобное хочет.

+1

708

Юля написал(а):
Безалкогольный каберне написал(а):

Я вот по Реактору скучаю. Неужели на Восточный фронт подался?)))))))

Пардону просим,уважаемый, а разве не к тебе в гости он настойчиво напрашивался? Напросился, так так и скажи :crazy:

Ага. Таких гостей за ... и в музей)))))

В 2015 я был в Новочеркасске. Созвонился с Велесом. Встретились на нейтральной территории. Выпили. Поболтали. В гости я не напрашивался.

+1

709

Строгино написал(а):
#p295516,Lena написал(а):

это откуда?

"Республика ШКИД"... странно

почему странно? меня она не впечатлила, потому и не помню.

+1

710

Строгино написал(а):
#p295583,Безалкогольный каберне написал(а):

Ну уважает она последнего императора... Я к нему без УВАЖЕНИЯ. Ну что?

Я вот по Реактору скучаю. Неужели на Восточный фронт подался?)

И я "без", мученическая смерть не отменяет, что проспал Империю

а действительно, куда-то подался... но скорее в Польшу )

Если бы Горбачева грохнули со всей семьей в 1991...... То нашлось бы достаточно ....ээээ.... граждан которые объявили бы его великомучеником.

+2

711

Елена, ДоКат не вас имеет в виду, вы-то как раз не учите, как нам здесь надо жить и что нам здесь, в России, должно быть видно и как видно
Так получилось из-за вашей агрессивно- назойливой соседки, часто идентифицируетесь как единое с ней, по месту проживания
Это не так, извините, "прилетает" и от меня не по делу... объяснил, почему
А что мнение имеете... ну так имейте на здоровье...)

Отредактировано Строгино (2020-04-16 15:26:28)

+1

712

Безалкогольный каберне написал(а):
Строгино написал(а):
#p295583,Безалкогольный каберне написал(а):

Ну уважает она последнего императора... Я к нему без УВАЖЕНИЯ. Ну что?

Я вот по Реактору скучаю. Неужели на Восточный фронт подался?)

И я "без", мученическая смерть не отменяет, что проспал Империю

а действительно, куда-то подался... но скорее в Польшу )

Если бы Горбачева грохнули со всей семьей в 1991...... То нашлось бы достаточно ....ээээ.... граждан которые объявили бы его великомучеником.

Некоторые, увы, туто...

+2

713

0

714

Ну вы чего пишете-то... один развалил по скудоумию, другой выполнял поставленную задачу

+2

715

любопытно было узнать, что оказывается украинцев за ненависть к русским надо простить, бо не ведают, что творят, типа дети такие несознательные, распропагандированные, а вот немцы априори враги, несмотря на симпатию к русским. вы уж как то отделяйте мух от котлет, те государство от граждан, на примере украины у вас это хорошо получается.

+2

716

Lena написал(а):

любопытно было узнать, что оказывается украинцев за ненависть к русским надо простить, бо не ведают, что творят, типа дети такие несознательные, распропагандированные, а вот немцы априори враги, несмотря на симпатию к русским. вы уж как то отделяйте мух от котлет, те государство от граждан, на примере украины у вас это хорошо получается.

Теперь в своем сообщении поменяйте "украинцев" и "немцев" местами. Это именно то, что кое-кто  здесь проповедует.  Это вас устраивает?

+2

717

Lena написал(а):

любопытно было узнать, что оказывается украинцев за ненависть к русским надо простить, бо не ведают, что творят, типа дети такие несознательные, распропагандированные, а вот немцы априори враги, несмотря на симпатию к русским. вы уж как то отделяйте мух от котлет, те государство от граждан, на примере украины у вас это хорошо получается.

Ахто сказал простить? Я нигаварил.

+1

718

Струпино, я не кАт...
И ваще  -  уехавши я..
Всем трям!

0

719

Lena написал(а):

любопытно было узнать, что оказывается украинцев за ненависть к русским надо простить, бо не ведают, что творят, типа дети такие несознательные, распропагандированные, а вот немцы априори враги, несмотря на симпатию к русским. вы уж как то отделяйте мух от котлет, те государство от граждан, на примере украины у вас это хорошо получается.

Никто никого не прощает. А про симпатии немцев к русским я знаю от дяди и деда. Офицеров ВОВ. Зверства немцев на территории СССР в памяти навечно. Когда Советские войска вошли на территорию Восточной Пруссии. Это была 1-я немецкая земля. Нашим солдатам негласно дали трое суток оторваться.
Вот интересный плакат.

https://i.mycdn.me/i?r=AyH4iRPQ2q0otWIF … TOtgTHq16A

А гр-н Украины я делю на своих и бандер.

+3

720

Строгино написал(а):

Елена, ДоКат не вас имеет в виду, вы-то как раз не учите, как нам здесь надо жить и что нам здесь, в России, должно быть видно и как видно
Так получилось из-за вашей агрессивной и назойливой соседки, часто идентифицируетесь как единое с ней, по месту проживания
Это не так, извините, "прилетает" и от меня не по делу... объяснил, почему

я не уверена, но мне кажетс, что мпал пытается сказать, что не все так плохо в России, что необязательно все видеть в черном цвете, что в России много чего очень хорошего есть, что ценить надо, а не хаять. и да, иногда я фигею, когда люди преподносят что то хорошее, что тут и в помине нету и было бы оценено, как люксус, как большой минус. мне тут интересно, что тут разные люди, хоть и мало, мне интересно узнавать что то про Россию, что там происходит, я общаюсь естественно с родственниками и знакомыми, но все как то набегом, на форумах, как ни странно, узнаешь гораздо больше. и да, мне не хватает русского форума. общаюсь на трех форумах, но другие два довольно общие немецкие, не региональные, не хватает такого из России, пока не нашла.
после первой прочитанной книги про войну мне очень хотелось понять немцев, почему такое было возможно.. уехала, узнала... оказывается, можно было не забираться так далеко, достаточно было пожить в молдавии, чечне, украине... хочу сказать, все люди одинаковы, и если им позволить, почти все будут убивать и наслаждаться этим процессом... увы. фашизм/нацизм не истребим. грустно.

+1


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Не фсе кароны нужна поднимать.