форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Не фсе кароны нужна поднимать.


Не фсе кароны нужна поднимать.

Сообщений 1141 страница 1170 из 2000

1141

Прочитал всё. Можно возвращаться и пытаться отвечать.

У нас с утра было 0 градусов по товарищу Цельсию.

+1

1142

#p296078,Nizhegorodec написал(а):

Прочитал всё. Можно возвращаться и пытаться отвечать

не надо

Отредактировано Строгино (2020-04-18 10:39:36)

+4

1143

#p296047,girl badger написал(а):

Когда кошка проявляет интерес к моей тарелке, просто носом поведет в сторону, я прямо рада - ну наконец!

У нас ворюга еще тот, несмотря на возраст (в переводе на человеческий ему примерно 85 лет)  :)  Только оставь без присмотра что-нибудь вкусненькое, живо упрет. И пакеты из магазина всегда проверяет.

+5

1144

Московские власти решили задействовать камеры фиксации нарушений ПДД для контроля соблюдения пропускного режима при поездках на автомобиле

Об этом сообщил мэр столицы Сергей Собянин.

Он пояснил, что для использования машины нужно включить её государственный номер в цифровой пропуск. Это нужно сделать не менее чем за пять часов до первой поездки.

«Порядок тот же, что и при включении в пропуска номеров электронных карт», — уточнил Собянин.

Машины, не включённые в цифровые пропуска, будут автоматически считаться нарушителями, а их владельцев оштрафуют, добавил мэр.

18 апреля власти столицы сообщили, что временные ограничения, введённые в городе 13 апреля, продлены до 1 мая. Кроме того, в городе вводится новый вид цифровых пропусков — для осуществления волонтёрской деятельности.

0

1145

Маджентис написал(а):

Стена нужна была, чтобы китайцы не разбежались

У пендосов всё складывается из голливудских поделок. Они верят, что прилетит супермен и спасёт их от всех напастей. И любое событие пендосы воспринимают так, как им предпишет голливуд или их самые правдивые телепидарачи.

Поэтому Великая Китайская Стена предназначена для защиты от тёмных сил - смотрите недавнюю голливудщину "Великая стена".

Но, надо отдать американцам должное, некоторые понимают ту фантасмагорию, что им втюхивают. Появляются всякие обличения, открывающие глаза соотечественникам - и про Луну, и про 11 сентября.

+1

1146

врачи филатовки, пироговки, еще одной, которые работают в "красной" зоне пандемии, домой не возвращаются... живут в гостиницах

+3

1147

Габи написал(а):

Собаки - настоящие друзья и я долгое время думала что я только собачница и никаких котов в доме. Ага, как же! В конце мая уже пять лет будет как с нами живет кот русский голубой Цезарь. А я говорила, что никаких котов. Не зарекайтесь, господа...

У каждой скотины свой характер.

Из серии Ума и Кеша.

https://img.nn2.ru/galleryview/0/userfiles/data/ufiles/2020-04/7f/54/c9/5e9aaef0d56c5_imgf4-v.jpg

Сидисукадома.

Отредактировано Nizhegorodec (2020-04-18 10:58:25)

+4

1148

#p296080,Скрипка написал(а):

кошка
Только оставь без присмотра что-нибудь вкусненькое, живо упрет

супруга уезжала, купил шпроты, сыр... лень было готовить
Открыл, на кухне на  столе
Сожрала, зараза...)

Отредактировано Строгино (2020-04-18 11:00:49)

+4

1149

Строгино написал(а):
#p296080,Скрипка написал(а):

Только оставь без присмотра что-нибудь вкусненькое, живо упрет

супруга уезжала, купил шпроты, сыр... лень было готовить
Открыл, на кухне на  столе
Сожрала, зараза...)

Шпроты чьево праизводства были?

0

1150

0

1151

еще прибалтийские

0

1152

Строгино написал(а):

еще прибалтийские

Нипатриатичьная скатинка однако...

+2

1153

нет, все таки есть запреты которых я не понимаю и с точки зрения логики объяснить не могу.
а) общественный транспорт опасен с точки зрения заражения. Ок, но в чем опасность личного авто, если там только твоя семья?  Соприкосновения с посторонними нет.

или вот у нас, пускают тралики  с 7 до 10 и с 16 до 19.30. Результат  - люди теперь просто рассчитывают время и вместо того чтобы ездить в полупустых, ездят в забитых...  Сакральный смысл данного ограничения от меня ускальзывает напрочь.

б) Рынки и супермаркеты. Супермаркеты открыты, рынки закрыты. Хотя на рынках гораздо проще ограничить соприкосновение людей. Достаточно за  прилавками продавцов расположить через место или два.  А в суперах... ну вот у касс есть разметка. Но  сами кассы расположены друг от друг на расстоянии полутора метров. Я смотрела как движется очередь. Толку от того что покупатель сзади от меня через полтора метра если я протянув руку, коснусь того кто стоит в очереди к соседней кассе?

в) Ок, я согласна что детские площадки тоже источник заразы.  Но какая опасность таится в парках? Почему нельзя допускать туда людей  хотя бы ограниченными партиями (я уже молчу о запрете лесных прогулок у нас. Это вообще верх маразма) ? А кто то учитывает то что с такими мерами люди, которых оберегают от вируса, получат при этом проблемы со здоровьем не меньшие?

+5

1154

У сестрёнки был ризен. И Кеша. Похожий на Кешу у дочери. Чёрный, как смоль. Когда они сидели рядом, было непонятно где кончается кот и начинается пёс.
Т.к. щенок появился, когда кот уже был взрослым - верховодил всегда Кеша, а Аракс, как молодой и бестолковый подчинялся. Кешка всегд его опекал. Подросший ризен - это весьма прожорливое и вечно голодное существо. Когда он вырос то спокойно, не поднимаясь на задние лапы, мог достать с края стола всё, что там лежит. Поэтому всё съестное накрывалось чем-нибудь и ставилось в дальний угол стола или плиты (старые такие "с ушами" четырёхконфорочные). Как-то сестрёнка заметила, что эти засранцы непривычно притихли и пропали из виду. На цыпочках пошла к кухне и заглянула.
Картина маслом. Большой проглот сидел около плиты, где в дальнем углу стояла сковородка с котлетами, покрытая эмалированным блюдом. Кеша, сидя на плите как-то сдвинул блюдо и стучал лапой по котлетам. Когда котлета поддевалась на когти, он резко дёргал лапой и котлета летела вверх и назад относительно кота и попадала прямо в открытую пасть Аракса.
На третьей котлете сестрёнкин тапок настиг приятелей.

Отредактировано Nizhegorodec (2020-04-18 11:30:18)

+7

1155

Lena написал(а):

Вы видимо не поняли, я говорила про татар, кавказцев, узбеков, таджиков и тд, живущих диаспорами вне национальных республик, в частности в России. и да, они очень стараются не смешиваться с русскими. Читайте, пожалуйста, внимательнее, или Вы просто забыли о чем шла речь в начале диалога? сочувствую, бывает...

Опять передёргиваете? Всё прекрасно я понял. И, если вы внимательно читали, специально сделал упор на том, что вы сделали неправильные выводы и непонятно на чём основанные. На что вы мне рассказали про татарку у вас в отделе.

Lena написал(а):

ну и еще, я тоже умею включать дурака, просто я уже (мляяя) в нете 22 года, и прошла эту стадию на году так 2-3 в нете, тогда было интересно, просто я быстро поняла, что такой уровень общения не мой, мне интересно общаться с людьми так, как я общаюсь в реале, без дурака) я не буду Вам больше отвечать, мне скучно и неинтересно общаться с людьми в возрасте, ведущими себя как подростки (троллинг чисто подростковый метод, если Вы не знали)

В тырнете я шарахаюсь с 2000 где-то года, но никогда не занимался троллингом и всегда был одинаков, что вне тырнета, что в тырнете. Поэтому ваше желание наклеить ярлык немного подозрительно.

https://img.nn2.ru/galleryview/0/userfiles/data/ufiles/2019-05/16/ab/71/5ce9028d374f5_k703863.jpg

Вот гляньте - это село на Каме.

Поэтому ваши измышления, направленные на внесение розни между русскими народами, слишком очевидно.

Нет?

+2

1156

.

Отредактировано Swetl (2020-07-18 15:47:44)

+3

1157

И еще одно наблюдение...  Мы тут о республиках пишем, о национальностях, как они тогда., как они сейчас..

пффффф, щас начинает повторяться)) Пока словесно.

Местные орут "это все гастеры вирус тащат, не пущать!". Гастеры  вопят "Аааа, когда мы деньги присылали, то вы нас любили.  щас вононочо... " Сельские орут "Кишинев - источник заразы! Закройте его" Кишинев орет "Да это село немытое даже карантин не может соблюдать! Закройте нас от них!". И так везде. Вчера читала фейсбук,  песТня же...Подруга из Воронежа пишет возмущенно "Поезда из Москвы идут, везут заразу! Почему не запретили!" Ей отвечает подруга из Москвы " Да это ваши региональные нищеброды, купившие туры за 3 копейки, теперь возвращаются через нашу Москву и расползаются по регионам, попутно заражая нас. Закрыть нафиг аэропорты  в Москве!" В группе Крымоустройство  как минимум пару  раз в день истеричные призывы к Аксенову с требованием немедля закрыть мост, аэропорт и все что можно,  а то эти понаехалы вирус тащат"

Убедительная просьба к Сергей Аксенов!

Пожалуйста, не питайте иллюзий в отношении курортного сезона в Крыму. В России прогнозируется ПИК эпидемии на июнь-июль.

Если Крым при этом откроет двери курортникам, то крымчанам (и самим курортникам) конец. Также как и курортному Крыму.

Будут ехать как зараженные курортники, так и не зараженные. Не зараженные будут заражаться у нас и подавать иски против крымских санаториев, отельеров, и ... правительства Крыма, допустивших это.

Всё, что можно сделать сейчас полезного для крымчан и гостей Крыма - полностью закрыть Крым для всех въезжающих, не имеющих в Крыму регистрации. Италия не пропускала к себе людей, имеющих недвижимость на ее территории. И мы не должны этого делать. Только так можно сдержать проникновение коронавируса в Крым.

Никакие измерения температуры на въездах в Крым, никакие справки о тестах на коронавирус уже не помогут изменить ситуацию кардинально. До места своего карантина курортники добираются самостоятельно, иногда на такси. Место карантина у них - частники, сдающие им жилье, и автоматически попадающие в категорию контактных. Стоит ли говорить, что приехавшие к морю не будут сидеть 14 дней на съемной квартире?

Европа закрыта до сентября, Севастополь, Сочи и Краснодар закрыты, Чечня закрыта. И это нормально. Транзитные грузы пусть идут. А перед всеми гостями надо извиняться и заворачивать их обратно.

Несмотря на то, что сейчас применяются ограничения на въезд курортников, их - много! О чем пишут в соцсетях жители ЮБК, и не только.

Сейчас надо жестко закрыть Крым. И жестко закрыть все регионы страны - запрет внутреннего транзита. Тогда может через пару месяцев страна сможет вздохнуть. Если продолжится беспредел с переездами из региона в регион, то почти теряется смысл принятых мер. Ведь надо еще подумать и о проверяющих на въездах людях. Они днем и ночью стоят там при любой погоде и общаются с въезжающими. Возможно заражаются в таких полевых условиях, возможно передают заразу другим.

И еще: крымчане ждут обнародования конкретных случаев штрафов "гостей" Крыма, а не только крымчан.

и так повсеместно и везде. И это только первые месяц-два...  как быстро удается разделить...

+5

1158

Строгино написал(а):
#p296080,Скрипка написал(а):

кошка
Только оставь без присмотра что-нибудь вкусненькое, живо упрет

супруга уезжала, купил шпроты, сыр... лень было готовить
Открыл, на кухне на  столе
Сожрала, зараза...)

Наш котейка ни разу ничего со стола не стащил. Мы его взрослым взяли в его 3,5 года - интеллигентнейший зверь, знающий себе цену. Его любили в прежней семье, но пришлось отдать по ряду причин. Я два месяца сопротивлялась, но муж с сыном победили и я теперь вообще не представляю как можно без кота жить.
Без кота и жизнь не та!

+6

1159

Kilmat написал(а):

А ещё "Бурда" :nope:

На эстраде ещё такая шютка юмора была:

- Это БУрда ваших МОден?
- Нет это морда наших буден!

+1

1160

Строгино написал(а):
#p296078,Nizhegorodec написал(а):

Прочитал всё. Можно возвращаться и пытаться отвечать

не надо

Не любите правды? :P

0

1161

morozka написал(а):

И еще одно наблюдение...  Мы тут о республиках пишем, о национальностях, как они тогда., как они сейчас..

пффффф, щас начинает повторяться)) Пока словесно.

Местные орут "это все гастеры вирус тащат, не пущать!". Гастеры  вопят "Аааа, когда мы деньги присылали, то вы нас любили.  щас вононочо... " Сельские орут "Кишинев - источник заразы! Закройте его" Кишинев орет "Да это село немытое даже карантин не может соблюдать! Закройте нас от них!". И так везде. Вчера читала фейсбук,  песТня же...Подруга из Воронежа пишет возмущенно "Поезда из Москвы идут, везут заразу! Почему не запретили!" Ей отвечает подруга из Москвы " Да это ваши региональные нищеброды, купившие туры за 3 копейки, теперь возвращаются через нашу Москву и расползаются по регионам, попутно заражая нас. Закрыть нафиг аэропорты  в Москве!" В группе Крымоустройство  как минимум пару  раз в день истеричные призывы к Аксенову с требованием немедля закрыть мост, аэропорт и все что можно,  а то эти понаехалы вирус тащат"

Убедительная просьба к Сергей Аксенов!

Пожалуйста, не питайте иллюзий в отношении курортного сезона в Крыму. В России прогнозируется ПИК эпидемии на июнь-июль.

Если Крым при этом откроет двери курортникам, то крымчанам (и самим курортникам) конец. Также как и курортному Крыму.

Будут ехать как зараженные курортники, так и не зараженные. Не зараженные будут заражаться у нас и подавать иски против крымских санаториев, отельеров, и ... правительства Крыма, допустивших это.

Всё, что можно сделать сейчас полезного для крымчан и гостей Крыма - полностью закрыть Крым для всех въезжающих, не имеющих в Крыму регистрации. Италия не пропускала к себе людей, имеющих недвижимость на ее территории. И мы не должны этого делать. Только так можно сдержать проникновение коронавируса в Крым.

Никакие измерения температуры на въездах в Крым, никакие справки о тестах на коронавирус уже не помогут изменить ситуацию кардинально. До места своего карантина курортники добираются самостоятельно, иногда на такси. Место карантина у них - частники, сдающие им жилье, и автоматически попадающие в категорию контактных. Стоит ли говорить, что приехавшие к морю не будут сидеть 14 дней на съемной квартире?

Европа закрыта до сентября, Севастополь, Сочи и Краснодар закрыты, Чечня закрыта. И это нормально. Транзитные грузы пусть идут. А перед всеми гостями надо извиняться и заворачивать их обратно.

Несмотря на то, что сейчас применяются ограничения на въезд курортников, их - много! О чем пишут в соцсетях жители ЮБК, и не только.

Сейчас надо жестко закрыть Крым. И жестко закрыть все регионы страны - запрет внутреннего транзита. Тогда может через пару месяцев страна сможет вздохнуть. Если продолжится беспредел с переездами из региона в регион, то почти теряется смысл принятых мер. Ведь надо еще подумать и о проверяющих на въездах людях. Они днем и ночью стоят там при любой погоде и общаются с въезжающими. Возможно заражаются в таких полевых условиях, возможно передают заразу другим.

И еще: крымчане ждут обнародования конкретных случаев штрафов "гостей" Крыма, а не только крымчан.

и так повсеместно и везде. И это только первые месяц-два...  как быстро удается разделить...

угу, быстро, но у некоторых рознь вношу я да мпал)) главные разрушители русскости) даже не смешно...

+2

1162

Swetl написал(а):
girl badger написал(а):
Габи написал(а):

Спаниелей есть нельзя. Это самые чудесные собаки в мире! У меня жили две американские кокер-спаниельки: палевая Мама и ее чёрная Дочка. Какие же они были умницы и каждая со своим характером. После них заводить собаку до сих пор не решаемся. Таких как моя любимки больше не будет.
Простите собачку! Она не со зла коньяк на смартфон пролила.

Зря, если только из-за этого. Мне с детва Баксеры нравились. Хотя рядом никого не было, издали любовалась. Родители меня бы не поняли. Первая собака Карликовый пудель, почти "Той". Умнейшая. Деликатная и вообще чудо. Потом все же Баксер. Тоже самая любимая в семье. Мудрая и вообще лучшая. Третья Такса (не планировали, надо было спасать) - это сплав ума, эмоций и сопереживания. Это как дети - все разные и очень любимые.
Может мне так везло.

У меня всегда боксеры были, еще и заводчиком стать пришлось, не планируя, потому что сука лучшей в регионе оказалась на то время(бабушки-дедушки и папа неруси). Пра-пра-правнуков с первого взгляда узнаю, благо по всему Уралу разъехались.

Умнее боксеров для меня не существует, и охранники, и следопыты, и няньки.

А сейчас с шариком живем, тоже бог умом не обидел, но по своему. Нет в нем благородства. Но как член семьи.

Для жызни штобэ - овчярки, для душы - лабрадор, карманно-трясущихса, с носам на лбе и бойцовых - тиха нинавижу.

Отредактировано ампох (2020-04-18 11:49:50)

+3

1163

Nizhegorodec написал(а):

У сестрёнки был ризен. И Кеша. Похожий на Кешу у дочери. Чёрный, как смоль. Когда они сидели рядом, было непонятно где кончается кот и начинается пёс.
Т.к. щенок появился, когда кот уже был взрослым - верховодил всегда Кеша, а Аракс, как молодой и бестолковый подчинялся. Кешка всегд его опекал. Подросший ризен - это весьма прожорливое и вечно голодное существо. Когда он вырос то спокойно, не поднимаясь на задние лапы, мог достать с края стола всё, что там лежит. Поэтому всё съестное накрывалось чем-нибудь и ставилось в дальний угол стола или плиты (старые такие "с ушами" четырёхконфорочные). Как-то сестрёнка заметила, что эти засранцы непривычно притихли и пропали из виду. На цыпочках пошла к кухне и заглянула.
Картина маслом. Большой проглот сидел около плиты, где в дальнем углу стояла сковородка с котлетами, покрытая эмалированным блюдом. Кеша, сидя на плите как-то сдвинул блюдо и стучал лапой по котлетам. Когда котлета поддевалась на когти, он резко дёргал лапой и котлета летела вверх и назад относительно кота и попадала прямо в открытую пасть Аракса.
На третьей котлете сестрёнкин тапок настиг приятелей.

У приятельницы была догиня, небалованная (забалуешь ли в начале голодных 90-х?), но ведро в день каши с бульоном съедала, а хотелось большего.
Как-то раз приятельница с мужем и их друзья раздобыли мяса, наделали котлет целый противень, раскупорили водочку... А потом Ирка рассказывала, что они реально плакали от горя и печали, так как выяснилось, что догиня моментально сожрала весь противень котлет и на закусь остались лишь картошка с огурцами.

+7

1164

Перед вами – топ-15 самых высокооплачиваемых футболистов Российской премьер-лиги (данные из открытых источников). Ремарка для наглядности: самый нищий из этих 15, аргентинец Дриусси, получает примерно 7400 евро в день. Это почти 600 тысяч рублей, между нами говоря.

1. Малком («Зенит», Бразилия) – 8 миллионов евро в год
2. Ведран Чорлука («Локомотив», Хорватия) – 4,5 млн
3. Бранислав Иванович («Зенит», Сербия) – 4,1 млн
4. Максимилиан Филипп («Динамо», Германия) – 4 млн
5. Артем Дзюба («Зенит», Россия) – 3,6 млн
6. Андре Шюррле («Спартак», Германия) – 3,2 млн
7. Федор Смолов («Локомотив», Россия) – 3,1 млн
8-14. Дуглас Сантос («Зенит», Бразилия) – 3 млн
8-14. Гус Тиль («Спартак», Нидерланды) – 3 млн
8-14. Реми Кабелла («Краснодар», Франция) – 3 млн
8-14. Ярослав Ракицкий («Зенит», Украина) – 3 млн
8-14. Сердар Азмун («Зенит», Иран) – 3 млн
8-14. Жоау Мариу («Локомотив», Португалия) – 3 млн
8-14. Гжегож Крыховяк («Локомотив», Польша) – 3 млн
15. Себастьян Дриусси («Зенит», Аргентина) — 2,7 млн

+1

1165

Swetl написал(а):

Умнее боксеров для меня не существует, и охранники, и следопыты, и няньки.

Они ласкуши, несмотря на свирепый вид.

+2

1166

Габи написал(а):
Nizhegorodec написал(а):

У сестрёнки был ризен. И Кеша. Похожий на Кешу у дочери. Чёрный, как смоль. Когда они сидели рядом, было непонятно где кончается кот и начинается пёс.
Т.к. щенок появился, когда кот уже был взрослым - верховодил всегда Кеша, а Аракс, как молодой и бестолковый подчинялся. Кешка всегд его опекал. Подросший ризен - это весьма прожорливое и вечно голодное существо. Когда он вырос то спокойно, не поднимаясь на задние лапы, мог достать с края стола всё, что там лежит. Поэтому всё съестное накрывалось чем-нибудь и ставилось в дальний угол стола или плиты (старые такие "с ушами" четырёхконфорочные). Как-то сестрёнка заметила, что эти засранцы непривычно притихли и пропали из виду. На цыпочках пошла к кухне и заглянула.
Картина маслом. Большой проглот сидел около плиты, где в дальнем углу стояла сковородка с котлетами, покрытая эмалированным блюдом. Кеша, сидя на плите как-то сдвинул блюдо и стучал лапой по котлетам. Когда котлета поддевалась на когти, он резко дёргал лапой и котлета летела вверх и назад относительно кота и попадала прямо в открытую пасть Аракса.
На третьей котлете сестрёнкин тапок настиг приятелей.

У приятельницы была догиня, небалованная (забалуешь ли в начале голодных 90-х?), но ведро в день каши с бульоном съедала, а хотелось большего.
Как-то раз приятельница с мужем и их друзья раздобыли мяса, наделали котлет целый противень, раскупорили водочку... А потом Ирка рассказывала, что они реально плакали от горя и печали, так как выяснилось, что догиня моментально сожрала весь противень котлет и на закусь остались лишь картошка с огурцами.

В балшой симье - ДА!

+1

1167

#p296096,morozka написал(а):

Пока словесно.

Ну так уже поговаривают на клятом западе о новых паспортах. В них хотят писать, есть ли антитела на болезни. А не справка, шо здоров. Иначе не пустют никуда.

0

1168

Маджентис написал(а):

Перед вами – топ-15 самых высокооплачиваемых футболистов Российской премьер-лиги (данные из открытых источников). Ремарка для наглядности: самый нищий из этих 15, аргентинец Дриусси, получает примерно 7400 евро в день. Это почти 600 тысяч рублей, между нами говоря.

1. Малком («Зенит», Бразилия) – 8 миллионов евро в год
2. Ведран Чорлука («Локомотив», Хорватия) – 4,5 млн
3. Бранислав Иванович («Зенит», Сербия) – 4,1 млн
4. Максимилиан Филипп («Динамо», Германия) – 4 млн
5. Артем Дзюба («Зенит», Россия) – 3,6 млн
6. Андре Шюррле («Спартак», Германия) – 3,2 млн
7. Федор Смолов («Локомотив», Россия) – 3,1 млн
8-14. Дуглас Сантос («Зенит», Бразилия) – 3 млн
8-14. Гус Тиль («Спартак», Нидерланды) – 3 млн
8-14. Реми Кабелла («Краснодар», Франция) – 3 млн
8-14. Ярослав Ракицкий («Зенит», Украина) – 3 млн
8-14. Сердар Азмун («Зенит», Иран) – 3 млн
8-14. Жоау Мариу («Локомотив», Португалия) – 3 млн
8-14. Гжегож Крыховяк («Локомотив», Польша) – 3 млн
15. Себастьян Дриусси («Зенит», Аргентина) — 2,7 млн

Авот зависти нинада. Оне мячь пинать могут. Карашо, шо унас исчо профэссиональный гольф ниразвит...

+1

1169

Lena написал(а):

угу, быстро, но у некоторых рознь вношу я да мпал)) главные разрушители русскости) даже не смешно...

Неужто дошло?!?

Я ж вам говорил - жизнь вне России накладывает отпечаток. Вы, промеж собой (если вы не одно и то же) этого не замечаете и обижаетесь, когда вам на это указывают. А дальше ведёте себя как боты - продолжаете утверждать что стрижено, хотя все вокруг говорят вам, что брито. Это и подозрительно. Тут уже два варианта - либо надо отрабатывать уплоченное, либо особый ум, как тут недавно Лебедя цитировали.

Нет?

И это... пометьте в какой части Дойчланда проживаете - это чисто любопытно. Такое ощущение, что боитесь быть пойманными на неточностях.

+1

1170

#p296102,ампох написал(а):

Для жызни штобэ - овчярки

да, овчары!
немец - черный как черт с белым пятном на лбу, белая швейцарка - померла в позапрошлом
Надо отдохнуть, морально... тяжело

Отредактировано Строгино (2020-04-18 12:05:04)

+1


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Не фсе кароны нужна поднимать.